111

Re: Нужна помощь!

Дачник пишет:

только в собственность

Однозначно

112

Re: Нужна помощь!

я думаю все в  цене вопроса.. пусть наймет фирму и те оформляют.. зачем вам рисковать? а вы уже оформите в ГУЮ дачу на себя.. землю и домик отдельно будет две зеленки...

душа поет, когда клюет!!!

113

Re: Нужна помощь!

spec пишет:

Продавец не хочет собирать справки ,а даёт доверенность и занимайся сам .В инете почитал , что бывает отзывают эту доверенность по каким-либо причинам и....

а тут нет, случайно, путанности с продажей авто по доверенности?
В этом случае - собрать справки по двоеренности - вообще трудно подводные камни предположить, за исключением (при худшем варианте развития событий) - потери времени.
2) если и саму куплю/продажу по доверенности делать - ну, тут главное успеть до отзыва доверенности (опять же - это в самом хреновом варианте событий) получить регистрацию участка на свое имя. После регистрации и получения бумаг на участок - отзыв довернености уже маловероятен, т.к. сделка была по действующей доверенности.
оптимально в таком случае - собрать все бумажки, сделку - не по доверенности, а лично с продавцом - оформить, скажем, у нотариуса (ну - или в регистрационной палате - если она участками занимается), времени это не так уж много займет у продавца, но потом отпротестовать/откатить назад будет гораздо сложнее.

114

Re: Нужна помощь!

:jig: Нужна помощь! Сломал хлыст на палке CORMORAN BLACK BULL HTC jig 2,70м 20-45гр Куда позвонить, к кому обратиться? Прочитал в интере. что в Вашем городе есть офиц. диллер CORMORAN.Заранее благодарен за помощь. Я живу в г.Новороссийске д.63-11-32 сот.8-918-249-76-05 :jig:

115

Re: Нужна помощь!

goga58, Магазин "Пиранья"

116

Re: Нужна помощь!

goga58, Могу тебя огорчить, я работаю с офиц. диллером CORMORAN у них нет вершинок для этой палки.
Варианта два: если сломал немного, то повесь тюльпан, будет тестом повыше.
Или купить такую же палку.
Есть и третий вариант, сломал палку, есть прекрасная возможность обновить удилище, купить другое ab

117

Re: Нужна помощь!

ПОДСКАЖИТЕ лучшего мастера по шевикам!!!кто поможет бесплатно вставлю зубы

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

118

Re: Нужна помощь!

Механика/кузов?

119

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

ПОДСКАЖИТЕ лучшего мастера по шевикам!!!кто поможет бесплатно вставлю зубы

а перед этим бесплатно удалишь  ag

120

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

ПОДСКАЖИТЕ лучшего мастера по шевикам!!!кто поможет бесплатно вставлю зубы

А что за  проблема с ШИВОЙ?

121

Re: Нужна помощь!

У  меня тоже  ШИВА.  За  четыре  года  переболел  наверное  ,  всем.  Напиши в  личку  проблему,  мож чем  помогу,  ПОДСКАЖУ.

122

Re: Нужна помощь!

dantist, Нива-Сервис на пересечении Матросова и Ворошилова дир.Антон т.36-18-18,29-56-56.Скажешь от Романа из "Окно в Европу".

123

Re: Нужна помощь!

А.Иваныч, да всё уже,просто к своему больше никогда в жизни не поеду.

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

124

Re: Нужна помощь!

Есть у кого знакомые в горэлектросети?

125

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Есть у кого знакомые в горэлектросети?

Ром, а что именно нужно?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

126

Re: Нужна помощь!

Мне выставили счёт счётчик и на установку счётчика,оплатил,но устанавливал сам.Хочу вернуть стоимость установки.

127

Re: Нужна помощь!

подскажите где можно помыть и высушить лодку на зиму?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

128 (2009-12-08 23:41:24 отредактировано Васёк)

Re: Нужна помощь!

dantist, как вариант на автомойке, ну, а сушить дома. Я обычно пылесосом сушу, а потом заодно и пол пылесосю.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

129

Re: Нужна помощь!

dantist, Ковры,лодки и т.д. легко можно вымыть и посушить в Н.Воронеже.Вода тёплая и на ветру быстро высохнет.

130

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун", да вы остряк батенька

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

131

Re: Нужна помощь!

Здраствуйте! Нужна помощь!
Посоветуйте куда можно съездить на рыбалку!
Не дальше чем 100 км. Уж очень хочется на мормышки и блесны по ловить!

132

Re: Нужна помощь!

На Дон в Юневку, правда окунь не крупный. В субботу буду там пробовать.

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

133

Re: Нужна помощь!

Алексей пишет:

На Дон в Юневку,

А лед там как?

Настоящему индейцу...    Хорошо там где мы!

134

Re: Нужна помощь!

Сегодня вечером точно узнаю, но думаю см. 5 есть

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

135

Re: Нужна помощь!

Только что отзвонились, у Юневки лед нормальный, но мелко и прозрачно, на Малышевских озёрах ротана ловят на сало и мотыля.

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

136

Re: Нужна помощь!

Не знаю где написать.А поплакаться хочется.Сегодня около восьми часов вечера у универмага Россия вскрыли мою машину.Раскурочили замок,да так что не закрывается теперь совсем.Раскурочили панель и с кишками вырвали магнитолу и увели навигатор.Как этих козлов земля носит!!!!!

137

Re: Нужна помощь!

подскажите как сохранить мотыля до след рыбалки

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

138

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

подскажите как сохранить мотыля до след рыбалки

  Вить, прокипяти марлю, и в смывной бачёк, живёт долго.

И один в поле воин, если он по-русски скроен

139

Re: Нужна помощь!

Рома, собалезную!
Чтоб этим пидорам в тему не пошло! Уроды!

Никто, кроме нас!!!!!

140

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

подскажите как сохранить мотыля до след рыбалки

Я в мокрую газету конвертиком заворачиваю, потом в мокрую тряпку и в холодильник на нижнюю полку. Максимум 2 недели жил, от выходных до выходных без проблем.(проверять каждый день влажность тряпки)

141

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Не знаю где написать.А поплакаться хочется.Сегодня около восьми часов вечера у универмага Россия вскрыли мою машину.Раскурочили замок,да так что не закрывается теперь совсем.Раскурочили панель и с кишками вырвали магнитолу и увели навигатор.Как этих козлов земля носит!!!!!

Ром, милицию я так понял по времени вызывать не стал? почему?

Я - это я

142

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

подскажите как сохранить мотыля до след рыбалки

Неделю спокойно лежит в дверце холодильника в той же таре, в которой берешь на рыбалку (но при условии, что мотыль был куплен свежим и не подмерз на рыбалке). Большое количество более правильно хранить как уже говорилось выше в марле в смывном бачке, но воду тогда придется спускать каждые 3-4 часа... ab

Я - это я

143 (2009-12-15 10:27:35 отредактировано Gena)

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Не знаю где написать.А поплакаться хочется.Сегодня около восьми часов вечера у универмага Россия вскрыли мою машину.Раскурочили замок,да так что не закрывается теперь совсем.Раскурочили панель и с кишками вырвали магнитолу и увели навигатор.Как этих козлов земля носит!!!!!

Роман,понимаю эмоции бьют фонтаном,но все равно постарайся хоть немного отрешиться от негатива.Ты уже ничего не изменишь,ведь прекрасно знаем в какой стране живем.Ни в коем случае не накручивай себя,как говорит моя жена :"могло бы быть хуже".Дело в том что если на этом фоне начнуться проблемы со здоровьем,ситуация сразу потеряет актуальность,по себе знаю.

144

Re: Нужна помощь!

У меня один раз возле дома  машину вскрыли когда по телеку Россия-Испания играли. С одной стороны ножници обломали, а с другой с замок. Вытащили магнитолу за 900руб, бутылку растворителя, погрызеную мышами шокколадку и детское кресло за 7000рублей, но не взяли 2 спиннинговые катушки по 3000руб каждая и спиннинг. И потом пытались разбить боковое стекло, но не разбили.

145 (2009-12-15 11:10:04 отредактировано Пчел)

Re: Нужна помощь!

А у меня ночью залезли в микроавтобус( тогда был у меня), магнитолу, запаску,инструменты и т.д. не тронули  ag, зато взяли упаковку  ветлекарства от энтерита в ампулах  и шприцы к ним, у меня в то время болел пес и я забыл их взять домой...... :lol:  Ржал утром очень долго,представив как они этой херней ширяться будут, уроды одним словом.........

Hakuna Matata !!!!!

146

Re: Нужна помощь!

Несколько раз вскрывали разные машины...
Что обидно - больше нагадят, чем заберут...

147

Re: Нужна помощь!

"Колдун" сочуствую у сына 2 раза вскрывали и уносили магнитолу. Старайся не переживать сильно, здоровье дороже.

148

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:
Не знаю где написать.А поплакаться хочется.Сегодня около восьми часов вечера у универмага Россия вскрыли мою машину.Раскурочили замок,да так что не закрывается теперь совсем.Раскурочили панель и с кишками вырвали магнитолу и увели навигатор.Как этих козлов земля носит!!!!!
Роман, не переживай, здоровье дороже. Но в отдел надо было заехать, написать заявление, снять отпечатки. Мне года два назад так все вернули, через суд, по мировой (в денежном эквиваленте).Работали грузины-барсеточники. Я сначала и не надеялся, а через полгода их где-то взяли и по отпечаткам и мое дело закрыли.

149

Re: Нужна помощь!

угу, ингода нашу милицию пробивает на работу - либо им просто везет - у меня другу на работе Шниву нашли, через год после поисков

150

Re: Нужна помощь!

Ага,у меня Жигуль 5-ку с 98 года ищут.А в 99-ом очень просили написать заявление о закрытии дела,чтобы не портить показатели.

151

Re: Нужна помощь!

я ж специально сказал - "иногда"
У самого дачу прошлой весной вскрыли, утащили на 30 кРуб - только подготовились к сезону, завез дофига интструмента. Так сделали все, что б не смочь найти - и отпечатки обуви в сыром песке"нечитаемые", и прочие подобные несуразности - лишь бы случайно с чем-нибудь не совпало

152

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

угу, ингода нашу милицию пробивает на работу - либо им просто везет - у меня другу на работе Шниву нашли, через год после поисков

Сейчас по украденным сотовым телефонам,если он навороченный и если ,соответствено,у них есть желание-находят на раз-два.А смашинами у нас в Воронеже могут украсть,а потом за полцены те же люди со всеми предосторожностями вам же и вернуть.Бизнесмены мля.

153

Re: Нужна помощь!

кстати, насчет смарфонов. Сам я его не имею, но уже у другого товарища по работе (точнее, его сына) нашелся такой смарт, т.к. он заблаговременно вставил в него программулину - при смене СИМки слать скрытую СМС на забитый заранее номер. Так оказалось найти куда как проще - сообщил новый номер в ментовку, где завели дело по краже - и через несколько дней уже приглашали на опознание аппарата.
Так что рекомендую озаботиться.
Правда, забрать после опознания - отдельная история, не в курсах подробностей, - не все так просто оказалось

154

Re: Нужна помощь!

У моего соседа угнали машину. Через неделю к нему пришли два сотрудника милиции и спросили хочет ли он чтобы его машину нашли(естественно не бесплатно). Он согласился. Утром машина стояла на том же месте откуда её угнали. Наводит на мысли... :hmm:

155

Re: Нужна помощь!

Seyner,  А нет тут мыслей. Это их новый (или старый) "Бизнессссссс". ОПРИЧНИКИ.

156

Re: Нужна помощь!

Gena пишет:

Сейчас по украденным сотовым телефонам,если он навороченный и если ,соответствено,у них есть желание-находят на раз-два.

Помнится, один знакомый обнаружил свой телефон в киоске у Электроники. Сообщил об этом следователю, который вел его дело, на что тот сказал: "Разберемся...", но дело с места так и не сдвинулось, а телефончик с витрины пропал.
Но заявлять в милицию все-таки следует. Не очень они любят, когда их статистику портят.

157 (2009-12-25 10:20:51 отредактировано Kit)

Re: Нужна помощь!

to javs: Любой телефон находиться, поскольку у сотовых операторов регистрируется и симка и IMEI номер телефона. Ментам просто лень находить телефоны поскольку гиморно

158 (2009-12-25 21:50:40 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

1) про IMEI- говорили давно, но это нужно сотовикам что-то типа решения суда притащить - либо бумагу такого же уровня, либо как-то по другому :-) убедить
А тут  - готовенький клиент на блюдечке, можно дело закрывать
2) пеерпрошивка - довольно гиморно, по кр. мере, для ворюг-наркош и пр. Можно, но хлопотно. Тем более что перепрошивка с "глубиной" замены IMEI - наверняка затронет и настройки радиоканала - с потерей чувствительности и пр.

Кроме того, СМС уходит при первой же замене симки - т.е сразу при первой проверке работоспособности.

159

Re: Нужна помощь!

У нас с женой стиральная машинка с вертикальной загрузкой Electroluxe. Удобнее загружать. Еще говорят, что они ломаются меньше, так как барабан на двух осях держится, а не на одном, как в горизонтальной загрузке. У родителей тоже с вертикальной загрузкой, но подешевле Zanussi.

160

Re: Нужна помощь!

занусси лучшая у меня не поверите 9 лет и без ремонта

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

161

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

Еще говорят, что они ломаются меньше, так как барабан на двух осях держится, а не на одном, как в горизонтальной загрузке.

Вот что-то ни разу не слышал об отказах по этой причине... У самого до сих пор стоит индезит (1997 г.в.), подшипник сдох через месяц после окончания гарантии, но - наверняка по производственному браку (лопнуло по диагонали внешнее кольцо). Поставил наш 300... какой-то подшипник - стоИт замечательно, только сейчас про него вспомнил.
Так что на эти загрузки не стоит заморачиваться, бери, что удобнее.

На достоверную статистику не претендую, но, по опыту (своему и друзей-знакомых) в основном отказывают откачивающие насосы (забиваются шламом, сдвигается в посадке ротор) и начинаются шататься крышки/люки, хреново срабатывают при этом конечники (не включается)

162 (2009-12-31 17:21:26 отредактировано justme75)

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог, ru.wikipedia.org/wiki/IMHO ссылке пройдите, там все написано)

TG @to4kaDimooooon

163

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог пишет:

Justme 75 Fadeevdv! Ну спасибо!Ну просветили! Теперь полный комплект!Можно и в Новый Год.А то эта мысль весь праздник мне бы испортила. С НОВЫМ ГОДОМ! :5_20:  :rybak2:  :gimmefive2:

Так же долго мучался над сл. "креативный". Считал синонимом "о..енный".
В википедию не залазил из принципа.))))))

164

Re: Нужна помощь!

В связи морозами,и снегом...птицам сейчас тяжело....
Насыпте семечек,просо в кормушки...Подвесте кусочек сала....
Помогите им пережить самое трудное время.....

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

165

Re: Нужна помощь!

Я птиц подкакрмливаю-только в крит.моменты(считаю,что в нормальных условиях-
это только помешает их нормальному поведению в природе...)
И как  бы ,отдаю дань за грехи свои....Торговал ими,до 75г....
Хотя,в то время..-было  всё честнее..
Купеных птиц,на 7 апреля(Благовещенье)-все отпускали....
Всё было честно...один на один...
И даже новичков в класс-заводили в туалет...толкали...а дрался..
с самым сильным....упал ..или кровь пошла...-всё...пассад..
А сейчас,иногда нарываешься на ролик с бабами.....ужас"

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.