12,871 (2015-02-05 23:45:28 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

мобильный пишет:

Завтра еду вКастораму, закупатся, посмотрю трубу. Аллюм. Сплав, 1.2 стенка, я буду брать 25х25, там и больше размер был. Фрезеровщик есть.
Николай, скинте на почту чертеж, я все выясню.

В кастораме и леруа все облазил 25 -30-40 (вот такая линейка у них, по металлобазам прайсы перерыл, квадрат 36*36 не в формате ab Чертеж завтра нарисую и скину.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

12,872 (2015-02-06 10:28:53 отредактировано Кит)

Re: Нужна помощь!

Перепост из VK

Максимальны репост, пожалуйста!!!! Нужна помощь! Друзья, у сотрудницы пропал член семьи. В районе Пед. института 3 февраля из частного сектора убежал пес породы голден ретвилер. 2 года, откликается на кличку Марик. Всем, кто видел, огромная просьба звоните по телефону 8-903-650-20-45 - Ольга. Хозяева места себе не находят.

https://pp.vk.me/c621229/v621229435/e910/hEiJgowBc2U.jpg

12,873 (2015-02-06 13:08:32 отредактировано Spartak)

Re: Нужна помощь!

Нужен человек,работающий в области мебели.А точнее нужен дизайнер по кухням, который мог бы сделать рабочие чертежи самой кухни ( со всеми размерами, учётом встраиваемой техники  на основании моих пожеланий), чтобы в дальнейшем я смог отдать людям которые по этим размерам попилят на нужные модули.Собирать буду сам.Если есть такой человек,скиньте контакты,заранее благодарен.

12,874 (2015-02-06 13:28:09 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Spartak пишет:

Нужен человек,работающий в области мебели.А точнее нужен дизайнер по кухням, который мог бы сделать рабочие чертежи самой кухни ( со всеми размерами, учётом встраиваемой техники  на основании моих пожеланий), чтобы в дальнейшем я смог отдать людям которые по этим размерам попилят на нужные модули.Собирать буду сам.Если есть такой человек,скиньте контакты,заранее благодарен.

Если такого найдёшь - напиши мне то же надо ag ...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

12,875

Re: Нужна помощь!

johndoy, хоккей!

12,876 (2015-02-06 13:39:22 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Spartak пишет:

johndoy, хоккей!

Если честно - я - стебался.

Не найдёшь такого специалиста за недорого.
Замеряй сам с точностью до миллиметров.
Если что, - обращайся - совет гарантирую.
Може и производителя мебели(как раз
по кухням) телефон дам...

А, вообще, походи - готовую попробуй найти.
Я вот искал себе в ванную умывалик с раковиной.
С "венге" фасадом, с длинной мойкой,
заходил в "фирменные" воронежские магазины -
цена - неподъёмная.
Нашел у себя под носом.
В Н.Усмани.
Вполцены от воронежа.

Как то так...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

12,877

Re: Нужна помощь!

Может я ньюансов незнаю, я сам проектировщик,но не мебели и как то проблем в этом не вижу.Ключевое слово-не знаю ньюансов, а вникать во всё это тупо нет времени...Кто-то ведь делает чертежи перед тем как собирают кухни?А кто делает,у них наверняка есть вся инфа по размерам встраиваемой техники и модулям...

12,878

Re: Нужна помощь!

Spartak пишет:

Нужен человек,работающий в области мебели.А точнее нужен дизайнер по кухням, который мог бы сделать рабочие чертежи самой кухни ( со всеми размерами, учётом встраиваемой техники  на основании моих пожеланий), чтобы в дальнейшем я смог отдать людям которые по этим размерам попилят на нужные модули.Собирать буду сам.Если есть такой человек,скиньте контакты,заранее благодарен.

Дружище, есть отличный дизайнер по ванным комнатам. Могу контакт дать, может и тебе поможет....

12,879

Re: Нужна помощь!

Скинь координаты магазина...заеду как нибудь гляну...В любом случае собрать самому будет в разы дешевле....я так думаю...тем более все инструменты имеются...

12,880

Re: Нужна помощь!

Spartak,
как совет, заходишь в магазин (салон) продажи кухонной мебели, как правило там девушка, садишься поудобнее, даешь размер кухни, говоришь что и где , какие размеры техники, она делает проект, ты - за коробкой конфет. По прибытии проверяешь выполнение, если есть пожелания, замечания, оговариваешь, она- устранять недостатки, ты-за шампанским, вот и все готово!
Удачи!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,881

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

Если такого найдёшь - напиши мне то же надо ag ...

И мне пожалуйста контактик, если такой специалист найдется))

12,882

Re: Нужна помощь!

Народ недвижимость скупает,а вы на кухни кинулись. ab

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

12,883 (2015-02-06 15:50:01 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат) пишет:

Народ недвижимость скупает,а вы на кухни кинулись. ab

У НАС на недвижимость денег нет.
Либо - с недвижимостью вопросов нет.
Осталось вопросы  с кухней решить ag
заказал себе до кризиса.
Сейчас, между рыбалками, собираю ay  az ....

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

12,884

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

Spartak,
как совет, заходишь в магазин (салон) продажи кухонной мебели, как правило там девушка, садишься поудобнее, даешь размер кухни, говоришь что и где , какие размеры техники, она делает проект, ты - за коробкой конфет. По прибытии проверяешь выполнение, если есть пожелания, замечания, оговариваешь, она- устранять недостатки, ты-за шампанским, вот и все готово!
Удачи!

По прибытии опять проверяешь - устранила ли она недостатки или нет. Если не устранила, оставляешь ее устранять, а ты - за презервативами, вот и все готово!

12,885

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат), Я не от жиру...у меня необходимость... ag

12,886

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, Так и до лета будем эскизы рисовать...А там глядишь и до зала со спальней дело дойдёт...Зачем мне покупная мебель,когда есть знакомая -дизайнер ag

12,887

Re: Нужна помощь!

Spartak пишет:

Нужен человек,работающий в области мебели.А точнее нужен дизайнер по кухням, который мог бы сделать рабочие чертежи самой кухни ( со всеми размерами, учётом встраиваемой техники  на основании моих пожеланий), чтобы в дальнейшем я смог отдать людям которые по этим размерам попилят на нужные модули.Собирать буду сам.Если есть такой человек,скиньте контакты,заранее благодарен.

 
   Я человек работающий в области мебели,а точнее дизайнер по всему... .Так вот если ты найдёшь такого человека,
      то мне тоже сообщи пожалуйста.

Все думали, что Россия на коленях, а оказалось - она зашнуровывала берцы!

12,888

Re: Нужна помощь!

Сыч пишет:

 
   Я человек работающий в области мебели,а точнее дизайнер по всему... .Так вот если ты найдёшь такого человека,
      то мне тоже сообщи пожалуйста.

Борис, а разве нет программы для распила частей кухни (ящиков, шкафов, полок) по чертежу гарнитура?

12,889

Re: Нужна помощь!

Spartak пишет:

у них наверняка есть вся инфа по размерам встраиваемой техники

Обычно нету, когда себе заказывали кухню , с нас потребовали все габаритные размеры техники, так как уже знали модели какие будем брать, искал в нете рабочие чертежи с посадочными размерами и отдавал изготовителю. У них если есть то усредненные размеры или наиболее распространенные, но техника бывает разной...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

12,890

Re: Нужна помощь!

Занимаюсь изготовлением корпусной мебели. В том числе Кухнями. Чем могу помогу.  Если что тел. есть в профиле!

12,891

Re: Нужна помощь!

Spartak, Есть прога " базис-мебельщик" по-моему, если есть желание, могу скинуть дистрибутив, но только в понедельник, но там разбираться надо. Я посмотрел и не стал вникать, хотя с компом на "ты". Сел и расчитал себе вручную: кухню, поихожку со встроенным шкафом-купе, детскую комнату, всё придумал сам, что-то посмотрел в нете и в салонах. Заказал, рапилили, кромку клеил сам. Ценник- дели готовую на 3, будет твоя цена. После сборки специально сфоткал кухню, на спор, и обратился кто делает, типа "хочу такую", посчитали, ровно в 3 раза дороже ,чем обошлась мне. Коньяк выиграл. Ничего сложного нет, сначала выбери фасады, можно и индивидуальный размер, но дороже, а от них уже считай. Будешь раскидывать на лист ДСП, учитывай по 50 мм. с двух сторон на центровку листа, и по 4 мм. на пропил и не забудь учесть направление рисунка если лист с рисунком, он идет вдоль листа. Да, толщина стандартного ДСП 16 мм. Удачи.

12,892

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

Spartak, Есть прога " базис-мебельщик" .

Базис хорош для шкафов(приложение Базис шкаф), а в кухне много модулей, в любом случае придётся перепроверять, поэтому проще рассчитать вручную.

12,893

Re: Нужна помощь!

Нужен специалист по недвижимости, хочу купить дачу в Хохольском районе.
Подробности в л.с.

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

12,894

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Борис, а разве нет программы для распила

   Ром,программы то есть,но ведь всё индивидуально,разная встроенная техника,разные бутылочницы,разные механизмы с доводчиками для ящиков и в результате всё кончается карандашом и листом бумаги.
   Ведь всё зависит от наших хотелок,а тут для фантазий поле непаханное ag

Все думали, что Россия на коленях, а оказалось - она зашнуровывала берцы!

12,895

Re: Нужна помощь!

maslam@yandex.ru пишет:

Нужен специалист по недвижимости

Олег, постучись в личку к Павел П.
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

12,896

Re: Нужна помощь!

Может есть у нас спецы или посоветуйте кого-нибудь, кто может врезать замок в дверь, дверь металлическая сверху дерево.

12,897

Re: Нужна помощь!

DmitryPioneer,  Есть спецы по ландшафтному дизайну. Работали на Эфко и на Олимпиаде....

12,898

Re: Нужна помощь!

DmitryPioneer пишет:

Как вариант...надо разговаривать, уточнять задачу-возможности...дай мой телефон или мне в личку контакт...

на сколько срочно?

12,899

Re: Нужна помощь!

DmitryPioneer пишет:

)))), все как обычно-вчера...

ок. постараюсь завтра всё тебе скинуть.

12,900

Re: Нужна помощь!

На самом деле,всё как я и думал. есть люди которые специализируются на этом....и которые могут подсобить в этих делах...Честно,для меня это в принципе не проблема,но везде есть ньюансы, в которые нужно вникать и уделять время,которого нет.
Сыч,Если ты дизайнер по всему,то должен знать реквизиты таких людей.А если спрашиваешь,то без обид-херовый ты дизайнер.. ag .я вон не работая в этой сфере нашёл за пол дня 5 человек...Тел мой в профиле-звони,подскажу пару человек.

wady1, Пашка48, благодарю!

12,901

Re: Нужна помощь!

DmitryPioneer, Могу поговорить со своими молодыми генпланистками...Работа надеюсь не за еду? ag

12,902

Re: Нужна помощь!

Spartak,
                          До тебя похоже не дошло,что задачи,которые ты ставишь,можешь решить ты сам.
                          А со словами будь поаккуратнее.

Все думали, что Россия на коленях, а оказалось - она зашнуровывала берцы!

12,903 (2015-02-07 17:56:15 отредактировано Spartak)

Re: Нужна помощь!

Сыч, Меня учить не нужно,могу я или не могу...Я всего лишь спросил телефон специалиста...Вот и всё.Я выше писал,что время нет чтобы вникать в эти дела!Зачем воду лить ни о чём...

12,904

Re: Нужна помощь!

Приближаются праздники трех дневные, и возникла мысль с девушкой отдохнуть где нибуть, турбазу, чтобы лес и водоем рядом и ценник не как стоимость реактивного самолета ab В Воронежской область иль Липецкой такие места не подскажите?

12,905

Re: Нужна помощь!

Chumа, Торбово.

12,906

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

и возникла мысль с девушкой отдохнуть где нибуть,

А жена не против? ab

Я - это я

12,907

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

А ж
ена не против? ab

Я холост ab))))))))

12,908

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

А жена не против?

Какой ты любопытный и всегда один и тот же вопрос. ac
Походу у тебя проблемы.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

12,909

Re: Нужна помощь!

глухомань под бобровом

12,910

Re: Нужна помощь!

глухомань под бобровом

12,911

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат) пишет:

Походу у тебя проблемы.

Ага. Жена против девушек... ab

Я - это я

12,912

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Ага. Жена против девушек...

И не только. ab

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

12,913

Re: Нужна помощь!

вован вованыч пишет:

глухомань под бобровом

А сайт у них есть? А то что нашел вроде ценник гуманней чем в Московской области:) Но инфы совсем мало:(

12,914

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

А сайт у них есть?

Дивноречье попробуй, и близко и домики вроде норм. www.domikvrn.ru/divnoreche

Я - это я

12,915

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

Я холост ab))))))))

Дэнис-проказник! Давно ли?

12,916

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

Приближаются праздники трех дневные, и возникла мысль с девушкой отдохнуть где нибуть, турбазу, чтобы лес и водоем рядом и ценник не как стоимость реактивного самолета ab В Воронежской область иль Липецкой такие места не подскажите?

Та же проблема. Только с дедушкой. Дача надоела, хавчик готовить неохота и убирать потом.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

12,917

Re: Нужна помощь!

сайт незнаю. 2800 сутки номер с едой сколько раз кормят незнаю. друг также ездит на выходные не разведенный :-P

12,918

Re: Нужна помощь!

Chumа, Посмотри "Бригантина" в Липецкой области. Хорошее,тихое место. Хозяин не скупился на интерьер. В прошлом году были с женой,очень понравилось. И лёд рядом)))

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

12,919 (2015-02-07 21:16:53 отредактировано Chumа)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Дэнис-проказник! Давно ли?

Вань, как с Нижней Волги вернулись ab)))))))))) т.е. с сентября того года:)

12,920

Re: Нужна помощь!

Chumа, то-то жена меня на Волгу не пускает - не зря, наверное ab

12,921 (2015-02-07 21:28:25 отредактировано Borisich-52)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Chumа, то-то жена меня на Волгу не пускает - не зря, наверное ab

Значит "рыло в пуху"! ag as

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

12,922

Re: Нужна помощь!

Borisich-52, рыбалка - наше все! ag

12,923

Re: Нужна помощь!

Возобновляю пристройку 200-т литрового аквариума с грунтом, техникой жизнеобеспечения и ухода, растениями, корягами, рыбами. Готов отдать все добро (но только все сразу, не хочу дербанить) за символические 3000 рублей, прогнутых кризисом и санкциями.

12,924

Re: Нужна помощь!

alex4597,  Зер гуд!

12,925

Re: Нужна помощь!

Мужики,кто у нас по автожестянке работает?!Требуется переварить дно на ниве.Или черкните координаты умельцев. Заранее спасибо!