12,541

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

А где сей девайс можно приобрести?

Вполне можно заменить в меру толстым резиновым ковриком или частями от него, уложенными под ножки машинки. Выходит в разы дешевле...

Я - это я

12,542

Re: Нужна помощь!

Amor,
А как ведет себя машинка при стирке некрупных вещей, тоже прыгает?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

12,543 (2015-01-13 16:05:20 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

dds, Дим это испытанно? Просто ножки у машинки тоже резиновые bn

Да, у родителей так сделали, т.к. пол кафельный, но резину брали еще советскую, она пористая, но очень упругая, те. под весом стиралки почти не продавливается и толщиной мм 8... Просто спец ножки стоят ого-го и являются тупым разводом на бабки... Вот тебе пример www.eldorado.ru/cat/detail/71055 … ry=1119889

Я - это я

12,544

Re: Нужна помощь!

Amor,  Кусок транспортерной ленты, давным давно, как то  таким способом "вылечил" машинку, которая была уверена, что: "кто не сакачет, тот...", ну дальше ты знаешь  ag

12,545

Re: Нужна помощь!

Толи в кастораме толи в леруа на прошлой неделе видел специальные резиновые квадраты продают. Набор из четырёх штук. 10*10*2см примерно. Покрутил в руках т.к. не сразу понял для чего это.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

12,546

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

специальные резиновые квадраты

Купил как-то такие в Фенко, отпрыгалась.  ab

12,547

Re: Нужна помощь!

Это наверно проблемы с прыгучестью у машинок с боковой загрузкой? У меня лет семь машинка Вирпул с верхней загрузкой и у матушки Ханса с такой же и ничего не прыгает,и по уровню не ставили и подкладушки никакие не лепили...  bn

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

12,548 (2015-01-13 16:45:12 отредактировано jork27)

Re: Нужна помощь!

Amor, не напрягайся, дохлый номер с возвратом.
У меня было примерно тоже самое с машинкой Бош (взял в руки и еБош). Это нормально, так должно быть, а еще это сложный технический прибор... Поэтому херас два че тут сделаешь, вот такая тут пестня. И мастер приходил из сервиса, и видос я снимал и отправлял в Москву оф.представителю. Не, все нормально, стирайте дальше.  bn
попробуй ты отослать видео, может, тебе повезет?!

12,549

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

JeneK, Такое осчучение,что спецом делают дисбалансировку, при которой через пару лет нА...ется подшипник, который стоит приличного бобла + амики

а ты не покупай подшибники на которых ценник просто с пальца раздут. тут тебе в помощь рынок на дорожной или авторынок. там таких подшибников и даже лучше и дешевле во много раз. проверено ни самсунге третий год у соседа крутит на таком подшибнике и ни чего не жалуется. ставили вместе с ним и покупали тоже. потому и знаю

12,550

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

magnat277, Блин Дим !!! Ты мне предлогаешь каждый год подшипники менять, вот радость ai , у меня на старой десять лет ни разу не мененные, вот это качество ay ( было) ah

Ребят где купить балансиры Балансир LJ Pro Series MEBARU ?????

12,551

Re: Нужна помощь!

огромное спасибо))

12,552

Re: Нужна помощь!

а в воронеже в магазинах не продаются?

12,553

Re: Нужна помощь!

magnat277 пишет:

подшибники

Только подшиПник правильно, он "под шипом", т.е. под валом. Упорный - подпятник ab

12,554

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Толи в кастораме толи в леруа на прошлой неделе видел специальные резиновые квадраты продают. Набор из четырёх штук. 10*10*2см примерно. Покрутил в руках т.к. не сразу понял для чего это.

В Юлмарте тоже есть!

12,555

Re: Нужна помощь!

Amor, Роман. если не магазинные  прокладки специализированные, то поставь так называемую "вакуммную" резину. Была на ВАССО, белого цвета, листовая. плотная. 8-10 мм толщины хватит гарантированно чтобы вылечить проблему. Был бы в городе, сам бы тебе завез.

Русский, значит - православный.

12,556

Re: Нужна помощь!

Новая вводная по TV приставкам. Сегодня пытался пошаманить у тещи с DVB-T2, оказалось что у них ТВ уже с этой функцией, на активную антенну поймались все 20 каналов и 3 радио, но теперь новая засада - их устраивает кабельное за 60 р в месяц (40 каналов) а эта антенна была бы кстати в моменты когда отрубается кабель (бывает до суток не работает после отключения света в доме).
Интересует, существуют ли разветвители наоборот, хочется подключить сразу 2 антенны (кабельное ТВ и активную комнатную) к одному телевизору, что бы выбор программы осуществлялся для них привычной прокруткой каналов по кругу ?
Каждый раз переподключать разные антенны и перестраивать каналы для них сложно...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

12,557

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

JeneK, Такое осчучение,что спецом делают дисбалансировку, при которой через пару лет нА...ется подшипник, который стоит приличного бобла + амики

Никто такого не делает. Да и подшипник быстрей от сдохшего сальника накроется.

Еще вопрос, кто знает, где транспортерную ленту можно купить. Нужно немного - 2500х400.

Esse quam videri.

12,558

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Даже догадываюсь к кому постучался

главное чтобы резину листовую нашли. там ее не пуд надо. ag

Русский, значит - православный.

12,559

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

Видимо оно само нарушает дисбаланс

Тонкий металл корпуса, который несущий. Вот и находится резонанс, который и прыгает машинку при определенных оборотах.

Esse quam videri.

12,560

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

это же налаженное производство, как можно объяснить что ода прыгает другая нет?

Ром,автопром ни первый год на рынке,но тем не менее.....

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

12,561

Re: Нужна помощь!

Доброго вечера! Загрузка машинки наверное на 6.5 кг? Если да, то они все прыгают при не полной загрузке. От вибрации подшипники не рассыпаются, т.к. стоят внутри бака, а он трясётся независимо от корпуса. А вообще вибрация началась когда их стали выпускать у нас, т.е. в России, балансиры там бетонные, их у нас отливают, вот и получается как всегда. А подшипники на рынке (авто) лучше не брать, купить у сервиса, проверено 10 летней практикой

12,562 (2015-01-14 05:43:59 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Еще вопрос, кто знает, где транспортерную ленту можно купить.

"Химоптторг" на Землячки (возле бывшего алюминиевого завода). Магазин по розничной торговле слева от въезда.
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

12,563

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Новая вводная по TV приставкам. Сегодня пытался пошаманить у тещи с DVB-T2, оказалось что у них ТВ уже с этой функцией, на активную антенну поймались все 20 каналов и 3 радио, но теперь новая засада - их устраивает кабельное за 60 р в месяц (40 каналов) а эта антенна была бы кстати в моменты когда отрубается кабель (бывает до суток не работает после отключения света в доме).
Интересует, существуют ли разветвители наоборот, хочется подключить сразу 2 антенны (кабельное ТВ и активную комнатную) к одному телевизору, что бы выбор программы осуществлялся для них привычной прокруткой каналов по кругу ?
Каждый раз переподключать разные антенны и перестраивать каналы для них сложно...

Есть такие, можно посмотреть в мире антенн на Рабочем проспекте. Там ипроконсультируют грамотно.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,564 (2015-01-13 21:19:44 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

Извени, но это просто не вписывается в моё представление он дисбалансе, это же налаженное производство, как можно объяснить что ода прыгает другая нет?

Производство налаженное. Но белья масса всегда разная. Вот и выходит что иногда прыгает, иногда нет. Это про одну машинку. А так вот сказали уже, масса балласта разная, сборка (блин грустно стало) российская. Металл корпуса - новолипецкий и хлипкий. Комплектующие (повеселело немного) китайские. Все это в сумме дает непредсказуемый эффект. Иначе как можно объяснить исключительно редкие случаи прыгания miele например?

Esse quam videri.

12,565

Re: Нужна помощь!

Роман, просто будь к этому готов всегда. Как это ни печально.

Esse quam videri.

12,566

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

JeneK, Такое осчучение,что спецом делают дисбалансировку, при которой через пару лет нА...ется подшипник, который стоит приличного бобла + амики

на тему подшипников....
Индезит, который прослужит долго... Взят в 98 году, ровно через 12 месяцев (срок гарантии) и 20 дней навернулся подшипник - лопнул наискосок (градусов под 30) по внешнему кольцу... Смотался на рынок - взял 302-й, кажется + сальник (замечательно подошел от мотоблока). Отработал лет 7-9. Потом уже был поумнее - нашел магазин "подшипник" у нас (есть, похоже, в каждом городе, у вас 100% должен быть) - там по образцу (притащил с собой старые) подобрали от SKF с каким-то внешне очень приличным сальником, фирму не помню. Стоит до сих пор...

Вот только передняя резина (что к дверце прижимается)  похоже начала сдавать.... наверное, все-таки пора поменять старушку...

12,567

Re: Нужна помощь!

К Ander  обратись, подскажет по стиралке.

Я вот со своей машинкой провозился, глючит, то стирает, то нет. Передновым годом поехал покупать новую.
На mielle как-то дороговато, поэтому из того что было, а смели все в магазинах, удалось купить только узкую машинку самсунг, но тоже нифига не дешевую.
Все знакомые у кого узкая самсунг жаловались, что прыгает при работе.
Не знаю, устанвоил по уравню. Работает нормально. при отжиме да потряхивает прижатый к ней шкаф, но тише чем старая машинка аристон.
Аристон отработал 10 лет, и если б не серия неприятностей, включающий человеческий фактор работала бы дальше... но...

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

12,568 (2015-01-14 10:32:55 отредактировано Oleg)

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

это же налаженное производство, как можно объяснить что ода прыгает другая нет?

Допуски и посадки   bh

12,569

Re: Нужна помощь!

aka Сергей пишет:

http://savepic.net/6315939.jpg
Не у кого не заволялось ..такая вот штука

Ели резьба м6,то должно подойти от офисного кресла Престиж... Там есть два подобных винта с пластмассовыми головками(с резьбой покороче и подлиннее). Как вариант,если точно такую не найдёшь...

http://savepic.ru/6627635.jpg

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

12,570

Re: Нужна помощь!

aka Сергей,  Сергей, временно можно поставить такую
http://www.sm43.ru/image/cache/data-takelazh-din-580-500x500.jpeg

12,571

Re: Нужна помощь!

Ребят,там М8

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

12,572

Re: Нужна помощь!

Дешево и сердито.
http://savepic.net/6308774.jpg
http://savepic.net/6312870.jpg
В любом магазине крепежа.
br

12,573

Re: Нужна помощь!

Андрей 818 пишет:

Ели резьба м6,то должно подойти от офисного кресла Престиж...

Не подходит, проверял года 3 назад....

А вот рым-болт - самое то

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

12,574

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Новая вводная по TV приставкам. Сегодня пытался пошаманить у тещи с DVB-T2, оказалось что у них ТВ уже с этой функцией, на активную антенну поймались все 20 каналов и 3 радио, но теперь новая засада - их устраивает кабельное за 60 р в месяц (40 каналов) а эта антенна была бы кстати в моменты когда отрубается кабель (бывает до суток не работает после отключения света в доме).
Интересует, существуют ли разветвители наоборот, хочется подключить сразу 2 антенны (кабельное ТВ и активную комнатную) к одному телевизору, что бы выбор программы осуществлялся для них привычной прокруткой каналов по кругу ?
Каждый раз переподключать разные антенны и перестраивать каналы для них сложно...

nick1605, Сделай вот так:

http://4put.ru/pictures/max/1064/3268780.jpg

http://4put.ru/pictures/max/1064/3268782.jpg

12,575 (2015-01-15 11:15:51 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

popaltim,
я попробовал так у себя в н.усмани
помехи что на одних каналах,
что на других (плоски горизонтальные)
может разветвитель бракованный? bn

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

12,576 (2015-01-15 11:36:28 отредактировано popaltim)

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

popaltim,
я попробовал так у себя в н.усмани
помехи что на одних каналах,
что на других (плоски горизонтальные)
может разветвитель бракованный? bn

johndoy, Желательно использовать тот, что на фото ( а дерьма   в продаже под названием "разветвитель, сплитер, смеситель тв сигналов" и т.д. сейчас действительно много)

12,577

Re: Нужна помощь!

popaltim пишет:

johndoy, Желательно использовать тот, что на фото ( а дерьма   в продаже под названием "разветвитель, сплитер" и т.д. сейчас действительно много)

Напиши, пожалуйста, маркировку в личку.
Ну или производителя...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

12,578

Re: Нужна помощь!

popaltim, Я так понял разветвитель испльзуется "наоборот"?

12,579

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

popaltim,
я попробовал так у себя в н.усмани
помехи что на одних каналах,
что на других (плоски горизонтальные)
может разветвитель бракованный? bn

Где покупал ? Лучше покупать в Мире антенн.

С уважением, Геннадий М

12,580

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

popaltim, Я так понял разветвитель испльзуется "наоборот"?

Да, один вход и два выхода. Я тоже на это обратил внимание ad

С уважением, Геннадий М

12,581 (2015-01-15 12:08:36 отредактировано popaltim)

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

Напиши, пожалуйста, маркировку в личку.
Ну или производителя...

johndoy, да какой там производитель! все они сделаны в "артелях дяди Васи"... Вот ещё хороший сплитер ребята лепили, правда  давно уж не видно их в продаже:

http://4put.ru/pictures/max/1064/3268890.jpg

А вот ещё есть такие ( скажу сразу: хрень полная! ):

http://4put.ru/pictures/max/1064/3268902.jpg

Короче, перепробывал много их... Может быть сейчас что-то и появилось путёвое (года три как  ими не интересуюсь уже).

Вот крупный план, чем сейчас пользуюсь:

http://4put.ru/pictures/max/1064/3268938.jpg

12,582

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

popaltim, Я так понял разветвитель испльзуется "наоборот"?

wady1, точно так! Повторюсь, может сейчас и появились действительно смесители сигналов, а  не та лажа, которую выложил на фото...

Поэтому и пришлось изголяться!

12,583 (2015-01-15 12:29:13 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

popaltim пишет:

nick1605, Сделай вот так:

http://4put.ru/pictures/max/1064/3268780.jpg

Бегущие огни и блок эффектов веселей, согласен ))

Esse quam videri.

12,584 (2015-01-15 12:35:18 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

popaltim пишет:

nick1605, Сделай вот так:

Как же тяжело все объяснять тем кому под 80 ac , сразу миллион вопросов , "а как", "а зачем", "а у меня было"...,  но это наша участь...
С одними дедами разобрался - сказали "у нас и так все хорошо - на фиг эта приставка нам не нужна..." так что вопрос с двумя антеннами в одно гнездо снялся...
У других в ЮЗ все наладилось с показом, антенна принимает хорошо, это я первый раз ступил - нужно было включить питание антенны на приставке и сразу сигнал стал стабильным.
НО, опять но ... нужно конечно самому посмотреть... короче после выключения телевизора Samsung при его повторном включении он автоматически берет сигнал с антенного гнезда и приходится каждый раз переключаться в AV . опять же для стариков это возможно но сложно - это как то борется (я про то что бы ТВ включался сразу на AV)?
У себя проверил, такой проблемы нет, с каким входом выключил с таким и включается в следующий раз...
Правда не исключена возможность, что это старики чего то чудят...

И смех и грех , кнопки приставки некоторые срабатывают с задержкой, а некоторые режимы нужно успеть переключать за 2-3 секунды пока менюшка на экране, так вот во всем виноват производителю - типа  "понаделали тут..., не могли попроще..."

Суть вопроса на сегодня ab , может кто нибудь посмотреть как отрабатывает ТВ после выключения-включения, при включении стартует с тем входом на котором выключился или есть те у кого стартует всегда с антенны?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

12,585

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

ялся...

телек самсунг 2 штука оба на приставках три колора, оба включаются на том режиме на котором выключил

12,586

Re: Нужна помощь!

nick1605, прошивку менять и будет легче. ag

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,587

Re: Нужна помощь!

Есть кто в Тамбов едет в ближайшее время? Нужно одну вещицу передать

12,588

Re: Нужна помощь!

nick1605, включается в автомате по HDMI входу...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,589

Re: Нужна помощь!

Доброго времени суток.
Господа хорошие, а есть у нас на форуме люди, которые реально знают и понимают, как сейчас оформить приезжего с Донбасса?
Вообщем суть проблемы следующая: приехал мой брат из под Мариуполя, сейчас живёт у сестры в Ольховатке (та что п.г.т.), дак вот из его слов понял, что чтобы останься здесь сейчас на законных основаниях и работать (парень не бестолковый и не ленивый), нужно оформить куеву тонну бумажек, заплатить за них энную сумму денег и потом каждый месяц оплачивать в казну 3-6 тысяч деревянных, ну и прописаться естественно нужно и те, у кого он прописан, подписывают бумагу, что за приезжего "головой отвечают" (ну он спокойный - это не столь важно), а ещё если он в Ольховатке оформится, то только там и сможет жить и работать (ну якобы ещё в Россошь может наведываться, а вот в Врн уже дорога закрыта).
Знает кто не по наслышке, на сколько это всё правда и как упростить этот процесс?
Чтоб, например, он мог в Врн в поисках вакансии приехать (я у себя прописать не смогу, скорее всего, ибо хатка в ипотеке...).
  За ранее благодарю.

12,590

Re: Нужна помощь!

По поводу прописки и ипотеки - сможешь без проблем. Это твоя собственность, пусть временно и в залоге.

Я - это я

12,591

Re: Нужна помощь!

Где можно в Воронеже, желательно на левом берегу купить такого типа аккумуляторы?

http://extragadget.ru/published/publicdata/SRV22224SHOP/attachments/SC/products_pictures/keeppower_18650_2200mah_enl.jpg

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

12,592

Re: Нужна помощь!

sneakerpimps, видел в магазине "Мир дома",
Ленинский просп., 17
+7 (473) 248-56-66
www.pult36.ru

12,593

Re: Нужна помощь!

Melyah, завтра позвони, все расскажу.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,594

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

По поводу прописки и ипотеки - сможешь без проблем. Это твоя собственность, пусть временно и в залоге.

Ну когда оформлял ипотеку, то банковский сотрудник сообщил, что прописка только с их разрешения и в 11м году процедура эта стоила 4500рэ.

12,595

Re: Нужна помощь!

sneakerpimps пишет:

Где можно в Воронеже, желательно на левом берегу купить такого типа аккумуляторы?

Видел в магазине радиодеталей на Кольцовской ,рядом с магазином Электроника.