56

Re: Нужна помощь!

Нужна помощь!
Не могу в магазинах найти краску акриловую в болончиках.Предпочтительно BODY,но согласен на любого производителя.Цвет-яшма.

57

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Нужна помощь!
Не могу в магазинах найти краску акриловую в болончиках.Предпочтительно BODY,но согласен на любого производителя.Цвет-яшма.

Ром, зайди в "Черную речку" на ул.Кирова. Там полно этого добра.

_________________________
С уважением, Михаил

58 (2009-11-17 18:21:26 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Нужна помощь!

Печник, Миш,а где это добро находиться?Мне для авто.

59

Re: Нужна помощь!

Ром, для авто не пойдет. Там художественные краски  ac

_________________________
С уважением, Михаил

60

Re: Нужна помощь!

Печник пишет:

Ром, для авто не пойдет.

В том то и беда.Пол года не могу кенгурятник покрасить.....

61

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун", а что не уж то на авторынке нету????!!!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

62

Re: Нужна помощь!

dantist, Вить,сам охренел.Летом приобрёл два балона в Би-Би,думал хватит.Покрывать начал,а их хватило только на одну сторону одним слоем.Когда покупал хвалили краску,а теперь выясняется что все возят алкидную,а акриловой нет нигде.На авторынке сегодня всё прошёл и тоже голяк....Ума не приложу что делать.Проще в покраску отдать было бы,но уже поздно.

63

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун", может в каком интернетмагазине есть?

64

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

все возят алкидную,а акриловой нет нигде

А чем алкидная не устраивает?

Я против платной рыбалки на наших реках!

65

Re: Нужна помощь!

Михаил Г., Я их отличия не знаю.И покрасил бы алкидной,но одна половина у меня уже покрыта акриловой,вдруг какая несовместимость.....

66 (2009-11-18 19:01:21 отредактировано ZP)

Re: Нужна помощь!

Акриловая - на водной основе(очень умная ИМХО краска), а алкидная это обычная типа ПФ, разводится уайтспиритом или сольвентом.

67

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун", Позвони 51-51-54 Александр, думаю помогут с краской. Их сайт www.auto-emali.ru/

68

Re: Нужна помощь!

Serg(vrn), Спасибо.Попробую.

69

Re: Нужна помощь!

Всем спасибо за помощь,сегодня купил банку краски,буду пробовать красить кистью.

70

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

буду пробовать красить кистью.

может всё таки пульвер поищешь, хотя бы электрический.

71

Re: Нужна помощь!

ZP, Пульвер есть,но боюсь расход краски превысит стоимость самого кенгурятника.К тому же слышал что опять собираются их запретить.Может и осталось с ним до нового года поездить....  ac

72

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун", ну тогда желаю "творческих" успехов!!! :gimmefive2:

73

Re: Нужна помощь!

ZPab  Спасибо.

74

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

К тому же слышал что опять собираются их запретить.:(

Бред какой-то,а какая мотивация данной акции вандализма?Роман,откуда такая инфа?

75

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун",  зуич,вроде,говорил,что уже запретили.он свой передний снял

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

76

Re: Нужна помощь!

Gena пишет:

Бред какой-то,а какая мотивация данной акции вандализма?Роман,откуда такая инфа?

Не бред, есть такая информация. Причина - при наезде на пешехода кенгурятник калечит сильно.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

77

Re: Нужна помощь!

Gena, Я читал в газете что готовиться законопроэкт,что бы с нового года запретить все металлические конструкции на машины (в том числе повышенной проходимости) крепящиеся к переднему бамперу или к передним узлам авто.Т.е. туда так же попадают не только кенгурятники,но и лебёдки.....

78

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Причина - при наезде на пешехода кенгурятник калечит сильно.

Во блин закономаратели дают.О нашем благе пекутся.А то что до сих пор ни на одной нашемарке нет  подушек безопасности об этом пусть бабушка Авось думает.А ведь это реально спасенное здоровье и жизни.Кстати по моему если бампером без кенгурятника двинуть результат тот же будет.Извиняюсь,что чутка не в тему.

79

Re: Нужна помощь!

Короче так.Закон этот вступает 10.09.10г.Он уже подписан В.В. Но! Если навесы сертифицированны и есть разрешение ГАИ,то можно.

80

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

есть разрешение ГАИ,то можно.

   Ну куда ж без этого, и  разрешение будут давать всем и совершенно бесплатно  ad

81

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

есть разрешение ГАИ,то можно.

Ну вот все цивилизованно,без всякой самодеятельности :lol: Еще надо приравнять наличие кенгурятника к принадлежности к  правоохранительным структурам :lol:

82

Re: Нужна помощь!

Gena пишет:

Ну вот все цивилизованно,без всякой самодеятельности :lol: Еще надо приравнять наличие кенгурятника к принадлежности к  правоохранительным структурам :lol:

Или приравнять к ношению оружия... :16_9:

83

Re: Нужна помощь!

Димон36, Ты конкретно скажи что нужно.

84 (2009-11-23 11:15:22 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

мясник пишет:

один раз имел несчастье с ними связатся
га...ны конченые

Прошу прощения, что не прислушался к совету по поводу "Деловых линий"!!! Теперь всей душой присоединяюсь к этому отзыву!!!

Я - это я

85

Re: Нужна помощь!

Купил со скидкой катуху Daiwa SS II 2000 (как и многие прочие посетители этого форума). Все отлично, но шпулька блин маловата 2500 было бы всамый раз. Слышал что у катух Daiwa самая высокая взаимозаменяемость шпуль. Может кто в курсе, встанет ли туда 2500 от той же SS-ки?  Или может от какой другой?
Заранее благодарен за помощь.

86

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Прошу прощения, что не прислушался к совету по поводу "Деловых линий"!!! Теперь всей душой присоединяюсь к этому отзыву!!!

А что именно не понравилось?

87

Re: Нужна помощь!

Наша компания постоянно сотрудничает с ДЛ по доставке товаров из Москвы (и бьюшиеся в том-числе), проблем никогда не было.... тьфу-тьфу..

88

Re: Нужна помощь!

Могу сказать что уменя проблем небыло, а вот у колег документы на груз пропадали.

89 (2009-11-24 16:43:12 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

А что именно не понравилось?


1. Срок доставки (из москвы в воронеж) 5 дней.
2. Вранье (или же они не знают что у них творится с грузом).

Короче говоря: Магазин отгрузил мне лодку моментально в день оплаты (в четверг). Следующим утром звоню в ДЛ, говорю когда отправите? ответ: "товар загружен в машину, завтра скорее всего будет".

В субботу звоню: "едет, ждем". После обеда уточняю, где ж посылка. В ответ: "Едет, ждите, и вообще, срок доставки в договоре 30 дней".
воскресенье выходной. Звоню в понедельник, спрашивая "не на волах ли они везут мою посылку"? в ответ: "МЧ, вы что, она отгружена только вчера (т.е. в воскресенье), сегодня ждем!!!".
В итоге да, вчера кое как забрал.

Мля! Это по-вашему нормально?
Я даж не особо спорил бы со сроками доставки, но зачем обнадеживать то? Я ж за язык не тянул никого...

А в остальном претензий особых нет, дешево, отдали быстро. Мять и ломать было особо нечего, т.е. затруднительно, т.к. компания-отправитель все отлично запаковала...

Кстати, проверил новый инет-магазин с лодками, моторами и т.п. как время будет - отпишу что за магаз. Но мне очень понравилось. ab

Я - это я

90

Re: Нужна помощь!

dds пишет:


1. ...

Немного знаком со спецификой вопроса: практически у всех перевозчиков типа ДЛ срок доставки в договоре действительно или не указан, или указан ого какой. На словах же могут пообещать что угодно. И никак не придраться - договор есть договор.
Зато - относительно дешево.

Если же сроки важны - лучше обращаться в компании экспресс-доставки. В большинстве из них (если компания достаточно крупная) есть так называемая "экономичная доставка" (сроки больше, чем при экспрессе, стоимость ниже - но всё же выше, чем у перевозчиков сборных грузов). Сроки доставки четко определены. Возможны варианты доставки в форматах дверь-дверь, дверь-склад, склад-дверь, склад-склад; стоимость, соответственно, разная. Самый дешевый - склад-склад (в этом случае в городе отправки нужно привезти груз на склад, а в городе получения - забрать со склада). Самый удобный - дверь-дверь (заберут у отправителя и привезут заказчику).
Т.о., есть возможность выбора между экспресс- и эконом-доставкой; а также между форматами эконом-доставки.
У некоторых фирм возможна передача денег для покупки заказа в другом городе.
Но - никто не будет проверять, что именно положили в отправление в магазине - груз принимается и доставляется по количеству мест и весу. Также дело обстоит и с упаковкой - это обязанность отправителя (у некоторых есть доупаковка за отдельную плату).

Если кому интересно более подробно - телефон в профиле, или через л/с.

91

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

Немного знаком со спецификой вопроса: практически у всех перевозчиков типа ДЛ срок доставки в договоре действительно или не указан, или указан ого какой. На словах же могут пообещать что угодно. И никак не придраться - договор есть договор.
Зато - относительно дешево.

Уточню... Я бы не испытывал никаких отрицательных эмоций, еси бы не было этой неразберихи...
Реально, если вам в четверг вечером говорят, что груз уже грузится, в пятницу что загружен, то чисто логически, когда вы будете ждать его в воронеже, если везти всего 500 км без особых остановок...

Я - это я

92 (2009-11-25 00:20:56 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Реально, если вам в четверг вечером говорят, что груз уже грузится, в пятницу что загружен, то чисто логически, когда вы будете ждать его в воронеже, если везти всего 500 км без особых остановок...

Грузится, загружен - может быть, но это ведь не имеет отношения к 500-м км до Воронежа.
Дату и время выхода машины ведь не уточняли? А мерять надо как раз отсюда.

Утрированно: в четверг у перевозчика есть только ваш груз на Воронеж (пусть 100 кг), в пятницу, допустим, ещё один, 200 кг, а машина - ну пусть 3-тонник. Никто 3-тонную машину с 300 кг не погонит - будут ждать, пока появятся ещё грузы, чтобы окупить поездку. На то и доставка сборных грузов...
Или другой вариант - машина сломалась. Никто её разгружать не будет - зачем, если срок доставки позволяет, аж месяц? Отцепили фуру от тягача, и стоит, пока не починят. Во время ремонта могут уйти другие машины - т.е. грузы, сданные позже, приедут раньше; такой вот парадокс.
Да и ещё с пяток вариантов могу написать, только незачем. Главное - суть в отсутствии гарантированного срока доставки (месяц как гарантированный срок я, конечно, всерьёз не рассматриваю).

93

Re: Нужна помощь!

У меня просьба к форумцам со Старого Оскола, не могли бы вы узнать. У вас в городе есть поликлиника, в которой дробят камни в почках ультразвуком,так вот хотелось бы узнать адрес,телефон и цены.Заранее благодарю.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

94

Re: Нужна помощь!

Кто-нибудь может что либо сказать про высокоскоростной интернэт Фридом?

Никто, кроме нас!!!!!

95

Re: Нужна помощь!

Сергей Ш, Хорошая вещь. Жаль, мой дом обошли стороной, я бы подключился...

96

Re: Нужна помощь!

Сергей Ш пишет:

Кто-нибудь может что либо сказать про высокоскоростной интернэт Фридом?

нормально и с ценой и качеством

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

97

Re: Нужна помощь!

Сергей Ш пишет:

Кто-нибудь может что либо сказать про высокоскоростной интернэт Фридом?

Нормальная вещь если нет возможности подключиться по ADSL. Цены средние по Воронежу. Вроде бы особых нареканий на качество услуг нет.

Я - это я

98

Re: Нужна помощь!

Огромное спасибо, буду подключаться.

Никто, кроме нас!!!!!

99

Re: Нужна помощь!

Gans пишет:

У меня просьба к форумцам со Старого Оскола, не могли бы вы узнать. У вас в городе есть поликлиника, в которой дробят камни в почках ультразвуком,так вот хотелось бы узнать адрес,телефон и цены.Заранее благодарю.

У нас тоже проводят такого рода процедуру.

100 (2009-11-25 20:53:00 отредактировано Dantist)

Re: Нужна помощь!

Gans, а зачем в осколе?у нас тоже можно.если что,у меня старший брат в электронике работает,думаю,может решить вопрос

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

101 (2009-11-25 22:33:14 отредактировано Gans)

Re: Нужна помощь!

spec, Откуда эта информация?В июне этого года ни в одной больнице города не делали подобного,везде аппараты были сломаны(9 километр,8 больница) и сломаны давно.В Осколе насколько мне известно более современный аппарат,но по цене кто ,что говорит,вот и хочу узнать.
dantist, Спасибо я там уже был,лечил меня зав.отделением не помогли и в электроннике нет этого(дробления ультразвуком),там только операция,да и операция мне не помогла.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

102

Re: Нужна помощь!

Gans, завтра,ради интереса,узнаю

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

103

Re: Нужна помощь!

Если ни чего не путаю, в БСМП дробят камни. Завтра узнаю по подробнее.

104

Re: Нужна помощь!

ZP,
Бывал я и там,тоже самое ,что и электроника. Из БСМП отправляют в электроннику на долечевание или исправление ихних косяков,во всяком случае ,когда я лежал в электроннике,половина отделения были люди те кто лежал со мной в БСМП.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

105

Re: Нужна помощь!

Знакомые на днях должны были ехать в Оскол, здесь им сказали что не делают.  По поводу цены объяснили, что всё на месте при осмотре так сказать не могут. Если увижу попробую взять телефон.

106

Re: Нужна помощь!

На счёт неработающего оборудования не знал. Специалисты там хорошие .т. 66-43-93 (стол справок).Имею в виду 9-й км.

107

Re: Нужна помощь!

Кто-нибудь сталкивался с покупкой дачного участка ? Help

108

Re: Нужна помощь!

spec пишет:

Кто-нибудь сталкивался с покупкой дачного участка ? Help

не очень понятна суть вопроса) думаю все когда то с этим сталкивались)

душа поет, когда клюет!!!

109

Re: Нужна помощь!

Ия пишет:

не очень понятна суть вопроса) думаю все когда то с этим сталкивались)

Продавец не хочет собирать справки ,а даёт доверенность и занимайся сам .В инете почитал , что бывает отзывают эту доверенность по каким-либо причинам и .....И какой порядок  оформления ?

110

Re: Нужна помощь!

spec, только в собственность! оформленная по всем правилам и зарегистрированная.
А то построишь там коттедж, придут и скажут "Спасибо, мы будет заселяться".

PS А так в нашей стране, даже зелёнка на собственность не даёт гарантии. "Белые пришли - грабят, красные пришли – тоже грабят, куды крестьянину податься?"