7,151

Re: Нужна помощь!

SOS!!!   Сломалась дужка на фидерной катушке   Daiwa Regal-х 3500 BR. Срочно куплю или приму в дар .

Hakuna Matata !!!!!

7,152

Re: Нужна помощь!

Пчел, Фото поломки выложи,подумаем вместе...
В магазе катушки кончились...

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

7,153 (2013-08-10 12:23:29 отредактировано Пчел)

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

Фото поломки выложи

ок. чуть позже.

Hakuna Matata !!!!!

7,154 (2013-08-10 17:18:11 отредактировано Пчел)

Re: Нужна помощь!

Lenchik Лёнь, видишь на фото, где начинается тонкая часть дужки, трещина, дужка почти отломилась, тем более шнур если не следить попадает в нее и пилит дополнительно, да и сам изнашивается. Тут нужна точечная сварка, либо аргон, думаю так......

Hakuna Matata !!!!!

7,155

Re: Нужна помощь!

Пчел, душка наверняка стальная и значит можно сначала облудить с кислотой  и  тонкой медной фольгой чуть замотать облудить и зачистить потом шкуркой.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

7,156

Re: Нужна помощь!

Палыч пишет:

т можно сначала облудить с кислотой  и  тонкой медной фольгой

Можно, но там нагрузка на излом, думаю долго не протянет,да и поверхность должна быть идеально ровной, а то шнур при намотке не будет на ролик вставать..... ну, можно попробовать конечно, но... сварка надежнее, а еще надежнее купить новую дужку... ну или катушку....  bw

Hakuna Matata !!!!!

7,157

Re: Нужна помощь!

Дим,ну если вариантов не выскочит за выходные,приноси,найдем сварку....

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

7,158

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

,приноси,найдем сварку....

ок. Спасибо Лёнь!   az

Hakuna Matata !!!!!

7,159

Re: Нужна помощь!

Полковник пишет:

Не такоей вопрос не возникал. и ассом вождения себя ни разу не считал, отсюда и вопрос нафига она нужна?

Убери ее, может тогда и поймешь, а если нет, то значит не для тебя ее монитруют...

7,160

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

Убери ее, может тогда и поймешь, а если нет, то значит не для тебя ее монитруют...

Убрать не могу на нее я совсем не смотрю

7,161

Re: Нужна помощь!

Нужна такая нестандартная помощь  ab Нужно куда-то определить 80 новых компьютерных мышек  ag
но вот куда? - это вопрос.

ah каюсь хотел бы с них поиметь по 50 рубликов за штучку хотя бы, обменять на что-то интересное.

Если какие-то рациональные мысли появятся, буду рад!

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,162 (2013-08-11 08:40:09 отредактировано Baly)

Re: Нужна помощь!

Александр5, не дай бог ag  просто так сложилась ситуевина)

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,163

Re: Нужна помощь!

Могу на работе спросить, если еще актуально?

Конечно актуально, куда их 80 штук то деть)

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,164

Re: Нужна помощь!

Полковник пишет:

Убрать не могу на нее я совсем не смотрю

Залепить камеру черной бумагой религия не позволяет?

7,165

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

Залепить камеру черной бумагой религия не позволяет?

А смысол в этом ab Я честно даже не знаю где она установлена, помоему при включении задней скорости она вылезает из бампера вариант с бумажкой тогда тоже не прокатывает
ab

7,166

Re: Нужна помощь!

Baly, немного раньше бы! Недавно "мышка" глючить начала am Разозлился и купил беспроводную. а так бы взял бы. br

7,167

Re: Нужна помощь!

своим IT позвонил, Сказали что проводная "мышь",- уже вчерашний день.  ac

Русский, значит - православный.

7,168

Re: Нужна помощь!

Полковник пишет:

А смысол в этом ab Я честно даже не знаю где она установлена, помоему при включении задней скорости она вылезает из бампера вариант с бумажкой тогда тоже не прокатывает
ab

Вот ты прикололся!!! ag МПС-2, это не машина Джеймса Бонда, и выдвигающихся элементов у нее нет!)))
Камера стоит в блоке освещения заднего номерного знака, ее просто не видно из-за ручки...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,169

Re: Нужна помощь!

Парни нужна помощь.!!!!! Срочно нужен толковый вет. врач. У меня заболел кабелек, сначала кашлял пытались лечить в "Четыре лапы" а потом в "Велесе", ничего хорошего не вышло. В "Велесе" сделали снимок и врач диагностировал что сердце слишком увеличено и давит на диафрагму, вот от этого он и давится (кашляет). Сколько проживет не известно и сделать они ни чего не могут.

7,170 (2013-08-12 10:46:06 отредактировано Dantist)

Re: Нужна помощь!

подскажите толкового мастера по ремонту газовых колонок  bc

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

7,171

Re: Нужна помощь!

Seriy_79 пишет:

"Велесе", ничего хорошего не вышло.

в велесе всю собаку только уколами заколют! еще хуже будет! где то на ипподроме ,в долине нищих ,сказали хорошая клиника

главное не рыбалка,главное процесс

7,172 (2013-08-12 11:28:06 отредактировано WhiteSCP)

Re: Нужна помощь!

Seriy_79 пишет:

Парни нужна помощь.!!!!! Срочно нужен толковый вет. врач. У меня заболел кабелек, сначала кашлял пытались лечить в "Четыре лапы" а потом в "Велесе", ничего хорошего не вышло

Свою кошку лечили только в вет клинике "Друг", это в северном районе, за кафе "Рай" там толковые специалисты. Попробуйте к ним обратится, надеюсь помогут.
Seriy_79, у них даже сайт оказывается свой есть - не знал vet.vetsoft.ru/index.php

7,173

Re: Нужна помощь!

Уважаемые форумчане, у меня беда приключилась, только отремонтировал машину, инструментами которые мне тесть дал, и на радостях помчался с друзьями на рыбалку на пруд в Панинском районе, разгрузил машину и выложил инструменты - мешались, под машину их положил (додумался же!!) bu , а после рыбалки благополучно их забыл ak  Собственно скорее просьба к спининнгистам, может кто нибудь с форума случайно нашёл, готов забрать за вознаграждение. Набор в синей коробке.

7,174

Re: Нужна помощь!

Анатольевич пишет:

где то на ипподроме ,в долине нищих ,сказали хорошая клиника

То же кошку лечили на ул. Ипподромная в частной клинике, расположена в цокольном этаже коттеджа (номер дома не помню, адрес не сохранился, кошка уже 2 года как нас покинула по причине старости). Если ехать  с Шишкова, то дом по правой стороне. Удачи!

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

7,175

Re: Нужна помощь!

Ребят, если кто в ближайшее время едет в Крым или кто сейчас там, прошу отписаться мне в личку - будет очень необременительная просьба az

7,176 (2013-08-12 16:54:30 отредактировано Dead_MorozZ)

Re: Нужна помощь!

Seriy_79, своих собак всегда лечим в клинике "Здоровье животных" ул.Волгоградская, 44
Главврач Черных Ирина Валериевна.
Там же девчонки нашим двум собакам операции делали. Сделали все отлично
У них еще две клиники по городу, вот сайт с адресами
www.zdorovet.ru/kontakty.html
цены конечно недетские, но работают там на совесть. Советую обратиться именно к Черных. Она наших собак наблюдает с момента, пока она еще обычным ветврачом работала.

Russian elephant is a best friend of finnish elephant

7,177

Re: Нужна помощь!

Seriy_79 пишет:

толковый вет. врач

Ломоносова, 2. Остановка "Березовая роща". Нужен Андрей Валерьевич. Поверьте, всех "врачей" однажды пришлось объехать, знаю о чем говорю. Они раньше на 9-ке работали.

7,178

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Ребят, если кто в ближайшее время едет в Крым или кто сейчас там, прошу отписаться мне в личку - будет очень необременительная просьба az

Иван, Посмотри ЛС

7,179

Re: Нужна помощь!

dds, где это ты так свою Калинку снасильничал???

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

7,180

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

dds, где это ты так свою Калинку снасильничал???

Ты про что? ab

Я - это я

7,181

Re: Нужна помощь!

нафига те одна покрышка? В яму влетел?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

7,182

Re: Нужна помощь!

a.ivanov пишет:

Присоединюсь к респекту, сам всем советую, работают ребята в самом деле на совесть. Что характерно, если питомец безнадёжен, по честному говорят сразу, клиентов не доят.

меня разводили в этом месте три года назад,у кабеля был диагноз Абсцит,лечение через день 800р.,на второи неделе обратился к сестре двоюроднои(ветеринар с эртиля),сказал не излечимо,поехал в местнуя ветеринарку,отказали,позвонил в частную,в ответ врач сказал,могу взятся за лечение,но в моей практике не излефимо,так же отказались лечить в берёзовой роще. Очень хвалят ветеринарку в берёзовой роще,мои соседи заводчики клубных ротвейлеров всегда советуют.

7,183

Re: Нужна помощь!

2 собаки и котэ возил в Фаворит favoritvet.ucoz.com/
Ольга Владимировна.
На березовой роще, хоть и жил рядом, появлялся редко - не смогли диагностировать инсульт у собаки, 2 дня у них провел - безрезультатно.
После фаворита собака начала передвигаться на 4-й день.

+ на Переверткина в районе пересечения с Минской в подвале, обращался раз ночью, анализ показал пироплазмоз, все сделали, во второй половине следующего дня собака начала бегать и жрать.

7,184 (2013-08-13 22:45:10 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Нужна помощь!

ViktorYnAl пишет:

Очень хвалят ветеринарку в берёзовой роще,мои соседи заводчики клубных ротвейлеров всегда советуют.

Ведуший врач там - Шапкин Андрей Валерьевич. По моему мнению один из лучших терапевтов в городе.
А по хирургии - Катков Сергей Николаевич в клинике на Димитрова (возле Горсети).
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

7,185

Re: Нужна помощь!

Нужны жестянщики, покрыть 1/2 дома в замок и гараж металлопрофилем.

7,186

Re: Нужна помощь!

Спасибо всем за помощь, седня объехал пару клиник-результат НУЛЕВОЙ (а может эт то или нет вон то или вообще фиг его знает что).

7,187

Re: Нужна помощь!

Seriy_79 пишет:

Спасибо всем за помощь, седня объехал пару клиник-результат НУЛЕВОЙ (а может эт то или нет вон то или вообще фиг его знает что).

Сейчас и людей-то так же лечат, вернее не лечат. Крепись.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

7,188

Re: Нужна помощь!

Никто не подскажет где в Воронеже воблеры Bomber можно купить.

7,189

Re: Нужна помощь!

ansege, аллигатор и дэльта точно торгуют.а какая модель интересует?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

7,190

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

ansege, аллигатор и дэльта точно торгуют.а какая модель интересует?

  Виктор нужен Deep Long A B24A и конечно же Suspending Pro Long A B15AP

7,191

Re: Нужна помощь!

ansege, спроси в ветках аллигатора и дэльты

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

7,192

Re: Нужна помощь!

Виктор спасибо.

7,193

Re: Нужна помощь!

В какои фирме лучше заказать пластиковые окна?  bn

Just for fun...Fishing fun!

7,194

Re: Нужна помощь!

Bizoton пишет:

В какои фирме лучше заказать пластиковые окна?  bn

Подешевле или покачественнее?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

7,195

Re: Нужна помощь!

nick1605, подешевле, но не совсем убого)

Just for fun...Fishing fun!

7,196 (2013-08-15 19:28:26 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

Bizoton пишет:

nick1605, подешевле, но не совсем убого)

В начале  года стояла задача поставить самый бюджетный вариант в квартиру под продажу, место нахождения конторы указал на карте, название и не помню уже, но реально самая низкая цена была-обзвонили очень много контор. Поставили вроде все нормально, но нужно контролировать.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

7,197

Re: Нужна помощь!

Bizoton, Есть такая контора называется Воронежский Оконный Завод. Это непосредственно производство. Набери в поисковике, получишь все контакты. Я на дачу 5 окон за 9000р. купил в том году, окна глухие, самовывоз, самоустановка, но все же по цене внеконкуренции.

7,198

Re: Нужна помощь!

Дома одолели рыжие муравьи,подскажите какое нибудь средство

ни хвоста,ни чешуи!

7,199

Re: Нужна помощь!

Макс, у меня были мелкие черные в туалете. Помогло одно: оправляешься "по-маленькому" в бутылку, вставляешь распылитель и вперед в бой! Как ... сбрило!

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

7,200

Re: Нужна помощь!

Капитан пишет:

оправляешься "по-маленькому" в бутылку, вставляешь распылитель и вперед в бой! Как ... сбрило!

ag  bj  bj  bj  ag  ag  ag
Макс умоляю не делай так!!!!!!!!!!!!!! bj

7,201

Re: Нужна помощь!

На самом деле ,сосед тоже советовал. Самое действенное против муравьев, морально унизить их, обоссав )))
они обижаются и уходят  bj

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

7,202

Re: Нужна помощь!

Но если брезгуете, можно смешать борную кислоту с медом и размазать по дорожке муравьиной, это их убивает.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

7,203

Re: Нужна помощь!

Кто может наточить нож Егерский. пробовал на камне, нифига не получилось.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

7,204

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

Кто может наточить нож Егерский. пробовал на камне, нифига не получилось.

Профессионально заточить нож можно по адресу: ул.Фр. Энгельса 42, магазин Японские ножи
тел.238-08-40

Русский, значит - православный.

7,205

Re: Нужна помощь!

Максим36 пишет:

Дома одолели рыжие муравьи,подскажите какое нибудь средство

Извините, навеяло. У мужика мандавошки завелись, он все думал, как их вывести, и ему способ посоветовали: дождись полнолуния, выходи на улицу и говори заклинание: мандавошки-мандавошки, идите прочь по лунной дорожке. Ну мужик так и сделал, и смотрит - и вправду мандавошки пошли потихонечку, а одна задержалась и спрашивает его: ты почему нас гонишь? А мужик ей: а ну пошла на мне стыдно за это слово! Мандавошка: девчонки, хозяин обратно зовет!!!