7,096

Re: Нужна помощь!

ViktorYnAl пишет:

У меня такая же хрень,с солью пытался,строют новые маршруты,просыпал по всему периметру,один хрен по стенам ползут,стены белил известью с солью,( в подвале)на пару месяцев помпгает и всё.

Ищи проблему! Слизни заводятся от сырости. Может труба протекает или ещё какая хрень. Устранишь сырость и будет тебе счастье. сам живу в частном доме, было такое! br

7,097 (2013-08-08 13:02:05 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

форумчане, нужна помощь такого плана,- кто из Вас если поедет в Борисоглебск после 23 августа этого года, буду просить захватить с собой и передать по адресу( нужно будет заехать на окраину Б-ска  что в конце улицы  40 лет Октября. Расскажу как проехать и адрес.) конвертик и пакет с контурными рисунками - раскрасками и цветными карандашами.
Для мальчишки ( тема тут была: minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6084&p=3)
Готов компенсировать часть бензина-поездки в обмен за эту помощь или аналогично,- привоз/отвоз в  Москвабад.

Русский, значит - православный.

7,098

Re: Нужна помощь!

Сергей65, думаю, что я поеду. Готов помочь. Телефон мой у тебя есть.

7,099

Re: Нужна помощь!

Подскажите, где можно половить тузиков по 1-1,5?
Нужно шефа вывезти на утреннюю зорьку и поймать хоть пару-тройку штук. Нужно срочно! Можно писать в Л/С.
Заранее благодарю отозвавшихся.

7,100

Re: Нужна помощь!

Евген 85, Паркоммуна(заросший), Черные камни.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,101

Re: Нужна помощь!

Евген 85,
Жень,в этом году проблематично,что либо предложить,может быть полный опппп.
Вези на Андреевский.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

7,102

Re: Нужна помощь!

957,

Аркаш,а ты в роли водолаза?? ag

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

7,103

Re: Нужна помощь!

Фанат пишет:

957,

Аркаш,а ты в роли водолаза?? ag

Фанат, не, Вить... В роли продюссера! ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,104

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

форумчане, нужна помощь такого плана,- кто из Вас если поедет в Борисоглебск после 23 августа этого года, буду просить захватить с собой и передать по адресу( нужно будет заехать на окраину Б-ска  что в конце улицы  40 лет Октября. Расскажу как проехать и адрес.) конвертик и пакет с контурными рисунками - раскрасками и цветными карандашами.
Для мальчишки ( тема тут была: minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6084&p=3)
Готов компенсировать часть бензина-поездки в обмен за эту помощь или аналогично,- привоз/отвоз в  Москвабад.

Я 16 точно поеду и 24 под вопросом. Могу завезти.

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

7,105

Re: Нужна помощь!

Евген 85
shvec

ребята спасибо!
буду в городе 22 вечером/ночь - спишемся-созвонимся ближе к этой дате. Кто сможет завести, с тем и передам.

Русский, значит - православный.

7,106

Re: Нужна помощь!

Ребят может кто подскажет можно ли в Воронеже костюм Горка купить? а то очень нужно а судя по интернету только в Москве, а мне пока туда ехать и делать круг желания нет ac

7,107

Re: Нужна помощь!

Полковник, Денис, есть в "Военторге" на Манежной, есть в "Легионере" на Средне-Московской. В "Легионере" горок три вида. br

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,108 (2013-08-08 18:41:46 отредактировано Волк)

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Полковник, Денис, есть в "Военторге" на Манежной, есть в "Легионере" на Средне-Московской. В "Легионере" горок три вида. br

Аркадий спасибо большое за наводку, а то блин игра впереди а всю одежду в Москве забыл

7,109

Re: Нужна помощь!

kopernic пишет:

Это , такой что ли? ai  ag

Не совсем ab Но похож:)

7,110

Re: Нужна помощь!

Полковник,, магазин на среднемосковской ЛЕГИОНЕР,там есть .

7,111

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

форумчане, нужна помощь такого плана,- кто из Вас если поедет в Борисоглебск после 23 августа этого года, буду просить захватить с собой и передать по адресу( нужно будет заехать на окраину Б-ска  что в конце улицы  40 лет Октября. Расскажу как проехать и адрес.) конвертик и пакет с контурными рисунками - раскрасками и цветными карандашами.
Для мальчишки ( тема тут была: minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6084&p=3)
Готов компенсировать часть бензина-поездки в обмен за эту помощь или аналогично,- привоз/отвоз в  Москвабад.

Сергей звони ближе к двадцатым числам,доставим.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

7,112

Re: Нужна помощь!

Полковник пишет:

Ребят может кто подскажет можно ли в Воронеже костюм Горка купить? а то очень нужно а судя по интернету только в Москве, а мне пока туда ехать и делать круг желания нет ac

На твой размер "горку " не шьют! Можешь не напрягаться.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,113 (2013-08-08 19:22:26 отредактировано Волк)

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

На твой размер "горку " не шьют! Можешь не напрягаться.

За слова отвечаешь иль как всегда просто пукнул в воздух ? ab))))))))
PS Просто совет лучше молчи, за более умного сойдешь:)

7,114

Re: Нужна помощь!

Олег Юрьевич
понял.спасибо!

Русский, значит - православный.

7,115

Re: Нужна помощь!

Полковник пишет:

только в Москве, а мне пока туда ехать и делать круг желания нет

Откуда: Москва

Круг через Воронеж короче чёль?  bw

7,116 (2013-08-08 20:07:57 отредактировано Волк)

Re: Нужна помощь!

Фрол пишет:

Круг через Воронеж короче чёль?  bw

ab Ну с учетом того что я щас в Курске нахожусь то наверно да ab

7,117

Re: Нужна помощь!

Добрый вечер всем!

Такой вопрос:нужна камера заднего вида,безпроводная,надо поставить на лимузин,а то вчера соседу забор толкнул,разворачиваясь.
Кто в теме,подскажите,какую лучше взять и где в Воронеже?

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

7,118 (2013-08-08 22:11:03 отредактировано alvahtin)

Re: Нужна помощь!

Я себе по интернету заказывал: avtogsm.ru/ а так, в Юлмарте видел, во многих автомагазинах. Купил камеру с подкладкой под номер, чтобы дырку не сверлить. Но еще не подключал, все времени нет, планирую в эту субботу или воскресенье заняться. Нужно иметь ввиду, что угол обзора на упаковке крупными буквами указывается по диагонали, а по горизонтали и вертикали нужно смотреть внимательно отдельно. Ну еще есть у них отличия в светочуствительности, что полезно в темное время суток.

7,119

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

... Нужно иметь ввиду, что угол обзора на упаковке крупными буквами указывается по диагонали, а по горизонтали и вертикали нужно смотреть внимательно отдельно. Ну еще есть у них отличия в светочуствительности, что полезно в темное время суток.

Еще момент - куда поставить экран. Если выводить через зеркало - ночью отлично, а вот днем - не айс, почти ничего не видно.

7,120 (2013-08-08 23:42:33 отредактировано Евгений П)

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

Я себе по интернету заказывал: avtogsm.ru/ а так, в Юлмарте видел, во многих автомагазинах. Купил камеру с подкладкой под номер, чтобы дырку не сверлить. Но еще не подключал, все времени нет, планирую в эту субботу или воскресенье заняться. Нужно иметь ввиду, что угол обзора на упаковке крупными буквами указывается по диагонали, а по горизонтали и вертикали нужно смотреть внимательно отдельно. Ну еще есть у них отличия в светочуствительности, что полезно в темное время суток.

зачем на Логан это вешать, не стоит игры  ai

7,121 (2013-08-09 06:16:19 отредактировано Веселый карась)

Re: Нужна помощь!

Евгений П, есть такое выражение "игра не стоит свеч", а "не стоит игры" - это, видимо, исковерканная его форма. А зачем на логан вешать -  так хозяин - барин.

Знает карась, что щука где-то рядом!

7,122

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

Еще момент - куда поставить экран. Если выводить через зеркало - ночью отлично, а вот днем - не айс, почти ничего не видно.

Vitaly K,Спасибо за подсказку,а то я как раз присматривался к зеркалу,еще нет никаких нюансов?

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

7,123 (2013-08-09 08:27:50 отредактировано Зуич)

Re: Нужна помощь!

Народ, подскажите, где у нас можно купить хроший клей в тюбике для пвх лодок? Мышь сук прогрызла

И один в поле воин, если он по-русски скроен

7,124

Re: Нужна помощь!

lbvtk пишет:

Зуич, Вчера в "Байкале" видел специальный набор для клейки ПВХ (пластмассовый пенал с клеем и отвердителем), цена где-то 160 руб...

lbvtk Пнял спасибо!

И один в поле воин, если он по-русски скроен

7,125

Re: Нужна помощь!

Евгений П пишет:

зачем на Логан это вешать, не стоит игры  ai

Это не камера на Логана вешается, а Логан на камеру....))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,126 (2013-08-09 09:58:15 отредактировано Lenchik)

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

Еще момент - куда поставить экран. Если выводить через зеркало - ночью отлично, а вот днем - не айс, почти ничего не видно.

Все там видно зашибись-как в затемненном антибликовом зеркале.Учти то,что экран-монитор приличного размера хорошо весит,и штатное крепление зеркала не держит регулировок положения,особенно на плохих(наших) дорогах.
Идеальный вариант-ЖПС с видеовходом врезать на постоянку в панель.куда-нибудь,иль магнитола 2 дин в хорошим экраном.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

7,127

Re: Нужна помощь!

Злыдня пишет:

нужна помощь в поиске штраборезов. работа по гипсу. и чуток по бетону.

А на прокат взять?Энкор,Все инструменты

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

7,128

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

Идеальный вариант-ЖПС с видеовходом врезать на постоянку в панель.куда-нибудь,иль магнитола 2 дин в хорошим экраном.

То же вариант,там как раз двухдиновик древний стоит,только как потом камеру подключить,уж больно не хочется провода тянуть,9 метров все таки?

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

7,129 (2013-08-09 11:05:28 отредактировано Lenchik)

Re: Нужна помощь!

костоправ пишет:

То же вариант,там как раз двухдиновик древний стоит,только как потом камеру подключить,уж больно не хочется провода тянуть,9 метров все таки?

Так безпроводную.лучше смотри в разделе для грузовиков,там блочек на + и видеовход к магнитоле....

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

7,130

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

смотри в разделе для грузовиков

Понял,огромное спасибо!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

7,131

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

Я себе по интернету заказывал: avtogsm.ru/ а так, в Юлмарте видел, во многих автомагазинах. Купил камеру с подкладкой под номер, чтобы дырку не сверлить. Но еще не подключал, все времени нет, планирую в эту субботу или воскресенье заняться. Нужно иметь ввиду, что угол обзора на упаковке крупными буквами указывается по диагонали, а по горизонтали и вертикали нужно смотреть внимательно отдельно. Ну еще есть у них отличия в светочуствительности, что полезно в темное время суток.

Жень если будешь брать,бери с ИК подсветкой чем мощнее тем лучше.

7,132

Re: Нужна помощь!

Евгений П пишет:

зачем на Логан это вешать, не стоит игры  ai

Затем, чтобы при парковке никого и ничего не зацепить. Безопасность, однако. На дорогих машинах, обычно эти камеры уже висят, а то даже вместе с камерами еще и парктроники навешаны. Да и по стоимости мне обошлось камера вместе с зеркалом-экраном не более 5000 р.

7,133

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

камера вместе с зеркалом-экраном не более 5000 р.

Я с И-бея заказывал 7" моник на зеркало с доп видеовходом и динамиком+камера с ИК,весьма неплохой чуйки+разметочные линии в камере+парктроник в комплекте.2800.Ставил сам.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

7,134

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

Все там видно зашибись-как в затемненном антибликовом зеркале.Учти то,что экран-монитор приличного размера хорошо весит,и штатное крепление зеркала не держит регулировок положения,особенно на плохих(наших) дорогах.
Идеальный вариант-ЖПС с видеовходом врезать на постоянку в панель.куда-нибудь,иль магнитола 2 дин в хорошим экраном.

Я бы так не сказал, ну да черт с ним.  ad

7,135

Re: Нужна помощь!

Блин а инетересно зачем камера заднего вида вообще нужна?:) Честно у меня на машине стоит, ну я при парковки не помню когда пользовался

7,136

Re: Нужна помощь!

Злыдня пишет:

Полковник, а вопрос не возникал у тебя. что кому то она нужна. и что чихать хотели на твое личное мнение. потому как оно слишком подовляющи звучит. не как совет. а как насмешка.

Не такоей вопрос не возникал. и ассом вождения себя ни разу не считал, отсюда и вопрос нафига она нужна?

7,137

Re: Нужна помощь!

А я уже час пытаюсь привязать поводок для стримера к основной леске am  an  ai  be  bh  bn  bu

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,138

Re: Нужна помощь!

Baly, Юр, тут без 100 грамм не разобраться!

Just for fun...Fishing fun!

7,139

Re: Нужна помощь!

Ориентируюсь по камере заднего вида при парковке и лучше нее, считаю, ничего пока нет.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

7,140

Re: Нужна помощь!

Bizoton пишет:

Baly, Юр, тут без 100 грамм не разобраться!


я уже пол бутылки шампанского уговорил (оказалось под рукой) - чет не помогает bn

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,141

Re: Нужна помощь!

Допивай значит)))

Just for fun...Fishing fun!

7,142

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

я уже пол бутылки шампанского уговорил

Bizoton пишет:

Допивай значит)))

И отпадет надобность в поводке... ag

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

7,143

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Ориентируюсь по камере заднего вида при парковке и лучше нее, считаю, ничего пока нет.

И постоянно ей пользуешься?
Я просто реально далеко не супер водитель, но на камеру вобще помоему не разу не смотрел хоть штатна она есть, помоему такое же баловство как и круиз контроль:)

7,144

Re: Нужна помощь!

lbvtk пишет:

aldreks, С шампанского вряд ли отпадёт... Водочкой нужно полирнуть! ag


намек не понят, нет бы картинку с адекватным узлом сбросить, а? ab

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,145

Re: Нужна помощь!

Полковник пишет:

И постоянно ей пользуешься?
Я просто реально далеко не супер водитель, но на камеру вобще помоему не разу не смотрел хоть штатна она есть, помоему такое же баловство как и круиз контроль:)

Многие и в зеркала заднего вида не смотрят,тоже баловство,поснимать их нахрен надо...

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

7,146

Re: Нужна помощь!

костоправ пишет:

Многие и в зеркала заднего вида не смотрят,тоже баловство,поснимать их нахрен надо...

Ну про блондинок то тут реч не ведеться же?:)

7,147

Re: Нужна помощь!

Полковник пишет:

И постоянно ей пользуешься?

Постоянно. Иной раз корректируюсь по зеркалам. Повторюсь - камера заднего вида пока самое лучшее, как я считаю!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

7,148

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

нет бы картинку с адекватным узлом сбросить, а

Набери в яндексе там даже видео можно отыскать. bs

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

7,149

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

Я бы так не сказал, ну да черт с ним.  ad

az

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

7,150

Re: Нужна помощь!

Злыдня пишет:

Lenchik, инструменты есть. люди нужны что бы инструментами работать

А-понял! Там в ветке а поговорить несколько фото людей..

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.