7,041

Re: Нужна помощь!

Voland пишет:

Увеличить высоту транца для оптимизации расстояния между акп и дном лодки. Думаю там много-то не надо..

Эээ, есть более простой выход - если поднять надо не более чем на 1-2 см можно подобрать клиновидный ремень со станков и т.п. Складываешь вдвое и кладешь на транец. При желании можно и закрепить чем нибудь...

Я - это я

7,042

Re: Нужна помощь!

Voland пишет:

А толщина ?? Мне скорее банка тогда понадобится а не слань..

9мм

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

7,043

Re: Нужна помощь!

Пчел пишет:

Ребят, помощь мне такого плана нужна, настало время делать осаго и тех.осмотр проходить, а времени "проходить" как раз катастрофически не хватает в виду последних событий в семье, , в общем надо как раньше-быстро и качественно..... короче помощь с тех.осмотром нужна мне.
В личку или по тел(в профиле)

Да тех осмотры сейчас вроде без  очередей.... А страховщики вообще на дом приезжают.

7,044

Re: Нужна помощь!

А если у меня есть страховка,т.о. проходить обязательно?

7,045

Re: Нужна помощь!

ViktorYnAl пишет:

А если у меня есть страховка,т.о. проходить обязательно?

По идее без т/о ты не можешь застраховаться..... по крайней мере раньше так было.

Hakuna Matata !!!!!

7,046

Re: Нужна помощь!

Мой шеф месяц назад застраховал без т.о.

7,047

Re: Нужна помощь!

Пчел пишет:

По идее без т/о ты не можешь застраховаться..... по крайней мере раньше так было.

Да всё там можно)), скажешь что потом ТО пройдёшь и всё. Вообще это тема в машинах обсасывалась неоднократно.

7,048

Re: Нужна помощь!

Пчел, ты хочешь ОСАГО и ТО в одном месте? Есть такое, но ТО там около 1000 .

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,049

Re: Нужна помощь!

Пчел пишет:

По идее без т/о ты не можешь застраховаться..... по крайней мере раньше так было.


"Россгосстрах"!,- страховлся недавно по ОСАГО. тут же мне было предложено "пройти" за 480р. ТО с выдачей карты осмотра("портянка" еще та! ai ) на все про все потрачено 25-30 мин.
У Росгосстраховцев, как минус, обязательное-добровольно/принудительное доп страхование (расширение) примерно еще 1000р.

Русский, значит - православный.

7,050

Re: Нужна помощь!

ViktorYnAl пишет:

А если у меня есть страховка,т.о. проходить обязательно?

Попадёшь в ДТП(не дай бог) и будешь виноват, то без ТО, платить самому придётся. Роман Пономарёв, прав ты дружище! Я редко бываю на сайте, но хорошо помню, что про страховку, всю голову пробили! Если не удалено, то можно найти всю писанину про это.

7,051

Re: Нужна помощь!

ViktorYnAl пишет:

Мой шеф месяц назад застраховал без т.о.

нет проблем, если есть связи! br

7,052

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74 пишет:

нет проблем, если есть связи! br

или деньги...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,053

Re: Нужна помощь!

freeoleg пишет:

или деньги...

ag  br

7,054

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74 пишет:

Попадёшь в ДТП(не дай бог) и будешь виноват, то без ТО, платить самому придётся. Роман Пономарёв, прав ты дружище! Я редко бываю на сайте, но хорошо помню, что про страховку, всю голову пробили! Если не удалено, то можно найти всю писанину про это.

Только прочитал,не выплачивается такси,авто на котором более 8 мест и грузовым перевозившим опасные грузы.

7,055

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

...У Росгосстраховцев, как минус, обязательное-добровольно/принудительное доп страхование (расширение) примерно еще 1000р.

А "Согласие" за расширение не берется - говорят, гемора стало много (по работе столкнулся). Хотя раньше - с превеликим удовольствием брались.
А кто знает, как с новыми машинами? Нужно проходить ТО?

7,056

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

А "Согласие" за расширение не берется - говорят, гемора стало много (по работе столкнулся). Хотя раньше - с превеликим удовольствием брались.
А кто знает, как с новыми машинами? Нужно проходить ТО?

Новые, по-моему, 3 года, не проходят ТО.

7,057

Re: Нужна помощь!

Всё правильно. Новые авто ТО не требуются в течении 3-х лет. Что касается выплаты по Осаго, тут тоже всё просто. Страховая в любом случае (частнику) выплачивает насчитанный ущерб. НО, если у Вас не было ТО и аварийный случай произошёл из-за неисправности Вашего авто, то в этом случае после выплаты Ваша страховая компания вправе подать на Вас в суд что бы вернуть выданную сумму.

7,058

Re: Нужна помощь!

Нужна помощь,
Нигде не могу найти амперметр 6*6 ( во всЯком случае так его "обозвали" на Труде)
Прямого включения со встроенным шунтом.
Хотя пойдет любой.
6 на 6 , это как понимаю размеры прибора в см.  Т.к. предлогали и 3*3 и 4*4. 
Куплю, приму в дар (и буду должен  ab )
вот такой:
и вольтметр  такого же формата(6*6) , до 250 V.
Очень ищу, т.к. простаивает ЗУ для аккумов.

Русский, значит - православный.

7,059

Re: Нужна помощь!

Сергей65, к Сашку (al 101) в личку постучись, или позвони.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,060

Re: Нужна помощь!

957  Точно, совсем про него забыл!

Русский, значит - православный.

7,061

Re: Нужна помощь!

Мужики, нужна ваша помощь! у меня очередной раз испортилась таранка... пожалуйста прочитайте, не поленитесь - укажите на ошибку  bc

minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=378558#p378558

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,062

Re: Нужна помощь!

ledy-plus пишет:

Врачи есть? Работающие в северном.

Что нужно и когда?

7,063

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

Хотя пойдет любой.

Сергей65 пишет:

вольтметр

Есть, правда 8x8.

7,064

Re: Нужна помощь!

Baly, Юр, тебе всё правильно в той ветке ответили )
Влажность должна быть поменьше (а на улице сейчас дожди идут каждый день), поэтому лучше сушить дома где-нибудь, на закрытой веранде или лоджии. Только в тени и сквозняк должен быть обязательно. Я как-то года 4 назад партию рыбы загубил в модной сушилке, подаренной родственниками. Эта красивая штука попросту не пропускала воздух в нужном для испарения влаги количестве. И рыба "задохнулась". Теперь вялю ее без всяких сушилок - на толстой леске, на лоджии.

7,065

Re: Нужна помощь!

Мухи, Саш, мухи. нету лоджии. А к советам мужиков конечно прислушаюсь

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,066

Re: Нужна помощь!

Baly, в театре мухов нет bl . Их там травят... ah

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,067

Re: Нужна помощь!

Мужики, до укомплектовываю холодильник Минск, приблизительно такой как на фото. нету решеток, нижних ящиков, что под стеклом должны стоять, и, собственно, стекла. Если у кого валяются без дела сии штуковины - с меня  az и самовывоз (правда не холодильника, а недостающих мне элементов ab )

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,068

Re: Нужна помощь!

Baly, Ты с холодильника сними дверь , повесь сетку , примастырь вентилятор и таранка будет  ay

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

7,069

Re: Нужна помощь!

Лещ99 пишет:

Baly, Ты с холодильника сними дверь , повесь сетку , примастырь вентилятор и таранка будет  ay

И поставить всю эту конструкцию на чердаке драмтеатра... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,070

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

И поставить всю эту конструкцию на чердаке драмтеатра... ag

да ну вас в баню  ag

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,071

Re: Нужна помощь!

Balybk  ag  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,072

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

да ну вас в баню  ag

Кодовая фраза: "мопед не мой". Сразу много вопросов и рацпредложений отпадает))

7,073

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Кодовая фраза: "мопед не мой". Сразу много вопросов и рацпредложений отпадает))

Мопед то как раз мой Ром, ток под такое настроение разве, что конструктивное родишь?)

Лан, мужики пошел ка я спать, седня на работу рано вставать. Хороших вам сновидений и трофейных рыбок  ab

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,074

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

Мухи, Саш, мухи. нету лоджии. А к советам мужиков конечно прислушаюсь

При вывешивании рыбы побрызгай ее 6-процентным столовым уксусом.
У мух будут вот такие лица -  bm


ag

7,075

Re: Нужна помощь!

Александр 77 пишет:

При вывешивании рыбы побрызгай ее 6-процентным столовым уксусом.
У мух будут вот такие лица -  bm


ag

Пробовал неоднократно - моим было пофик на уксус

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,076 (2013-08-07 08:12:12 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:
Хотя пойдет любой.

Сергей65 пишет:
амперметр.

A.Kich пишет:

  Есть, правда 8x8.

Александр Сергеевич.
Спасибо, но треба именно 6х6.
Под фразой "пойдет любой" подразумевал ,- со встроенным шунтом или без оного.
8х8 и прочие калибры, окромя пресловутого 6х6, найти можно, А вот именно 6х6 пропали. Как скажи, их все употребили куда то!

Русский, значит - православный.

7,077

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

Пробовал неоднократно - моим было пофик на уксус

Вот такой вентилятор им не пофиг. В светлое время суток сдувает мух и влагу, в темное мухи не латают.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

7,078

Re: Нужна помощь!

Где в Воронеже магазины Белвест???
На Димитрова и Остужева был-одно название остались,а выбора обуви нет...
Нужна имено Белорусская обувь-они хоть шьют широкую
обувь и для высокого подъёма ступни.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

7,079

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

Пробовал неоднократно - моим было пофик на уксус

Юр, ты прям собиратель энтомологических редкостей!!! То там у тебя влагостойкие таранкоеды, теперь вот еще и уксусостойких мух завел...тоже очень редкий вид, на грани исчезновения! ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,080

Re: Нужна помощь!

al101, в северном прямо рядом с Северной избой. И на Владимира невского напротив молодежного универсама. Офисное здание, банк ВТБ 24, так там в подвале.

7,081

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Юр, ты прям собиратель энтомологических редкостей!!! То там у тебя влагостойкие таранкоеды, теперь вот еще и уксусостойких мух завел...тоже очень редкий вид, на грани исчезновения! ag

Аркадий, я тебе открою тайну. У меня по ночам в квартире выползают слизни (улитки без домиков) и нарезают круги по коврам и коврикам, а на утро ты смотришь их маршрут по засохшим блестящим следам.  be

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,082

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

Аркадий, я тебе открою тайну. У меня по ночам в квартире выползают слизни (улитки без домиков) и нарезают круги по коврам и коврикам, а на утро ты смотришь их маршрут по засохшим блестящим следам.  be

Это они домики ищут. Отдай им домики, и они будут тихо в них сидеть.  bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

7,083

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Это они домики ищут. Отдай им домики, и они будут тихо в них сидеть.  bs

bj  bj  bj

продам три домика от улиток в хорошем состоянии, самовывоз ad

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,084

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

в темное мухи не латают.

bl  не летают только те, у кого прибора ночного видения нет..... bm

Hakuna Matata !!!!!

7,085

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

Аркадий, я тебе открою тайну. У меня по ночам в квартире выползают слизни (улитки без домиков) и нарезают круги по коврам и коврикам, а на утро ты смотришь их маршрут по засохшим блестящим следам.  be

Посыпаешь солью их выход на маршрут ag и всё ок. будет! Они не полезут через соль, а если полезут, то растают. Эт серьёзно!

7,086

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74 пишет:

Посыпаешь солью их выход на маршрут ag и всё ок. будет! Они не полезут через соль, а если полезут, то растают. Эт серьёзно!

От души! Попробую обязательно.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,087

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74 пишет:

Посыпаешь солью их выход на маршрут ag и всё ок. будет! Они не полезут через соль, а если полезут, то растают. Эт серьёзно!

У меня такая же хрень,с солью пытался,строют новые маршруты,просыпал по всему периметру,один хрен по стенам ползут,стены белил известью с солью,( в подвале)на пару месяцев помпгает и всё.

7,088

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

и вольтметр  такого же формата(6*6) , до 250 V.

Есть вот такого плана 6 на 6,немного в пыли ab

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

7,089

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Где в Воронеже магазины Белвест???
На Димитрова и Остужева был-одно название остались,а выбора обуви нет...
Нужна имено Белорусская обувь-они хоть шьют широкую
обувь и для высокого подъёма ступни.

Между Кольцовской и Площадью Заставы есть, на той стороне, как ехать в сторону Северного. Еще беларусская обувь была в обувном, что у остановки Девицкий выезд (по кольцовской не доезжая Цирка) на той стороне, как ехать в сторону Плехановской. Помимо Белвест есть еще фирма Марко, тоже белорусская, и почти как Белвест.

7,090

Re: Нужна помощь!

Магазин только белоруской обуви Московский проспект 109 (правее Избушки рыбака),сам там обуваюсь.

7,091

Re: Нужна помощь!

Фанат пишет:

Есть вот такого плана 6 на 6,немного в пыли ab

он-он! он самый! и хрен с ней, с пылью!
придержи его немного, если возможно, вернусь в город к открытию сезона, - встретимся.

Русский, значит - православный.

7,092

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

вернусь в город к открытию сезона, - встретимся

Хорошо,уже лет  25 лежит. ag

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

7,093

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Где в Воронеже магазины Белвест???
На Димитрова и Остужева был-одно название остались,а выбора обуви нет...
Нужна имено Белорусская обувь-они хоть шьют широкую
обувь и для высокого подъёма ступни.

Саня, а ты еще "БелМар" посмотри.
Один из них на углу Ленинского и  Брусилова.

Русский, значит - православный.

7,094 (2013-08-07 18:42:43 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

он-он! он самый! и хрен с ней, с пылью!
придержи его немного, если возможно, вернусь в город к открытию сезона, - встретимся.

Могу такой прибор предложить,
но к нему нужен будет шунт.
Это если на 10а прямого включения не найдёшь.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

7,095 (2013-08-07 19:09:45 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

al101
Александр, спасибо!
такой же(на 10 А) скорее всего уже не найду или найду не скоро.
так что  созвонимся и встретимся чуть погодя, я сейчас улетел из города. Просьба,- пусть немного полежит. (в цене подрастет. ab )

Русский, значит - православный.