6,986

Re: Нужна помощь!

Виктор84 пишет:

Где в Врн можно куски обрезки столешниц купить, нужен кусок 1000*600 определенной расцветки....

Я думаю в Кастораме любой отрежут.

6,987

Re: Нужна помощь!

Виктор84 пишет:

Где в Врн можно куски обрезки столешниц купить, нужен кусок 1000*600 определенной расцветки....

Как-то спрашивал в "Графской кухне" на Остужева, у них есть магазин со всяким браком и обрезками, где-то в районе "Метро". Точнее можешь уточнить в магазине.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

6,988

Re: Нужна помощь!

Виктор84 пишет:

Где в Врн можно куски обрезки столешниц купить, нужен кусок 1000*600 определенной расцветки....

На солнечной делают столешницы специально для кухонных столов любых расцветок, сегодня только родителям заказывал

6,989

Re: Нужна помощь!

мясник, а где именно на солнечной? только был сегодня там, за вытяжкой гонял......

6,990

Re: Нужна помощь!

Привет, выложил и я свой рассказ на ямахе, тут уже многие его читали в отчетах, fishcontest.yamaha-motor.ru/fishing_story/671/ кому понравиться, отпишитесь в комментариях там. Заранее благодарен.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

6,991

Re: Нужна помощь!

КДМ Солнечная 8а
не реклама

6,992

Re: Нужна помощь!

подскажите местечко для отдыха и рыбалки:недалеко от воронежа, так как придется двумя ходками ехать.чтоб можно было и порыбачить, и чтоб с пляжиком и подходом к нему нормальным.не платник.очень понравилось на Дону в районе Животинного,но там спуск к воде не айс, а с нами будет ребенок 7 лет.всем заранее спасибо.кстати,желающим присоединиться-велком. ad

6,993

Re: Нужна помощь!

Доброго всем здоровьица, мужики!

Вчера ездил по делам в Сомово, переезжал через мосток под которым течет какая-то узенькая речушка. Подскажите ка что это за речка? Ловится ли там хищная рыбка, и стоит ли на нее потратить 3-4 вечерних часа.

Заранее спасибки и  az

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

6,994

Re: Нужна помощь!

Baly, Это Усманка . Ловится щука и окунь .

6,995

Re: Нужна помощь!

ToP, Спасибо! Не бывал в том районе на рыбалке? может подскажешь куда там луче пршвартоваться и пройтись по бережку блесны покидать?

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

6,996

Re: Нужна помощь!

Irina пишет:

подскажите местечко для отдыха и рыбалки:недалеко от Воронежа,

Ирина, приветствую! Сложновато подсказать ab  Думаю места с такими параметрами или заняты или грязные.
Может на Хавку?

6,997

Re: Нужна помощь!

мобильный пишет:

Ирина, приветствую! Сложновато подсказать ab  Думаю места с такими параметрами или заняты или грязные.
Может на Хавку?

Почему то тоже подумал про Хавку.Хотя дача под Рыканью и рядом Усманка, но сам предпочитаю в последнее время на Хавку ездить с ребенком. Плюсы: речка в том месте широкая, песчанный пляж, от асфальта рядом, рыба есть...

6,998

Re: Нужна помощь!

Игорь, Владимир, спасибо большое. а Хавка-это где? есть какие-то координаты или как ее в навигаторе найти?

6,999

Re: Нужна помощь!

Irina, Дык пожалуста! minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=145

7,000

Re: Нужна помощь!

Baly, паркуешся и по берегам влево вправо. собственно не знаю что еще сказать то, пару раз в неделю сам так делаю.

7,001 (2013-07-31 16:15:35 отредактировано Baly)

Re: Нужна помощь!

А на Хаву через парусное лучше ехать?

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

7,002

Re: Нужна помощь!

Irina пишет:

Игорь, Владимир, спасибо большое. а Хавка-это где? есть какие-то координаты или как ее в навигаторе найти?

В личку отписался

7,003 (2013-07-31 19:31:42 отредактировано pashtet)

Re: Нужна помощь!

Виктор84 пишет:

Где в Врн можно куски обрезки столешниц купить, нужен кусок 1000*600 определенной расцветки....

На улице урицкого есть магазин "Сделай сам"-там посмотри,скорее всего найдешь.

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

7,004

Re: Нужна помощь!

мясник пишет:

КДМ Солнечная 8а
не реклама

Вот этот адрес правильный ,там режут,но только черновой рез.
Там у них своя распиловка,можно подрезать,да и кромку там же прикупить.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

7,005

Re: Нужна помощь!

Baly, Я там не ловлю , один раз в детстве с отцом ловили выше по течению на поплавки , на червя . За 2 часа пол ведра окуней надергали . alifanov, в принципе ответил .

7,006

Re: Нужна помощь!

Друзья,нужна помощь.Про..ал по глупости пробку сливного клапана на фрегате,обьездил пол воронежа,таких клапанов я так понял больше невыпускают(пробка наружняя с резьбой).мож у кого завалялась-найду эквивалент нужный тебе или на время даст свою-сниму мерки и отдам токарю на заказ.Выручайте,надо край-мопед немой.

Познаю спиннинговую ловлю.

7,007

Re: Нужна помощь!

Мишаня пишет:

мопед немой.

Молчит все время? ab

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

7,008

Re: Нужна помощь!

Товарищи, подскажите, кто в курсе. Брал авиабилеты через сайт авиакомпании Vueling Airlines на троих (я, жена и дочь). После оплаты кредиткой мне на мэйл пришло подтверждение с кодом бронирования, наименованием рейса и перечнем пассажиров, т.е. нас. Самих же квитков билетов с соответствующими номерами билетов не пришло, онлайн регистрация также невозможно, ибо у этой авиакомпании с нашим Домодедово такие отношения не предусмотрены. Вопрос вот в чем: я очкую, что у нас на троих один код бронирования. Достаточно ли будет его назвать, чтобы получить три посадочных талона на каждого члена нашей семьи?
Прошу отвечать реально знающих, кто с этим сталкивался

7,009

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Товарищи, подскажите, кто в курсе. Брал авиабилеты через сайт авиакомпании Vueling Airlines на троих (я, жена и дочь). После оплаты кредиткой мне на мэйл пришло подтверждение с кодом бронирования, наименованием рейса и перечнем пассажиров, т.е. нас. Самих же квитков билетов с соответствующими номерами билетов не пришло, онлайн регистрация также невозможно, ибо у этой авиакомпании с нашим Домодедово такие отношения не предусмотрены. Вопрос вот в чем: я очкую, что у нас на троих один код бронирования. Достаточно ли будет его назвать, чтобы получить три посадочных талона на каждого члена нашей семьи?
Прошу отвечать реально знающих, кто с этим сталкивался

мы обычно заказываем через сайт www.skyscanner.ru/  авиакомпании разные бывают. в аэропорту даже код бронирования никогда не называем, просто подаем паспорта и проходим регистрацию.

7,010

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, на стойке регистрации должны будут по паспортам (или тем документам которые Вы указали при покупке) выдать посадочные талоны. Но обычно приходит бумажка в которой присутствует номер билета на каждого, помимо кода бронирования. Свяжись со служюой поддержки авиакомпании и уточни, а то может хрень выйти при регистрации.

Esse quam videri.

7,011

Re: Нужна помощь!

мясник пишет:

КДМ Солнечная 8а

Делают их не на Солнечной а в Кедре в Семилуках, если актуален именно обрезок то можно купить брак прямо на заводе ценник если не ошибаюсь около 200р за 40ю столешницу
gpkkedr.ru/
p.s. тоже не реклама, но на Солнечной 8а можно купить только готовое изделие, а не брак где плохая только 1/5 часть которая и не нужна, соответственно ценник совсем другой.

Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. (Эрнест Хемингуэй )

7,012

Re: Нужна помощь!

если нужна именно крышка на стол тогда, такой вариант - kedr-vrn.ru/index/opisanie_kryshek_stola/0-66

Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. (Эрнест Хемингуэй )

7,013

Re: Нужна помощь!

kaa79, нужна столешка определенного цвета и рисунка, в кухню перенес стиралку, нужна доработка

7,014

Re: Нужна помощь!

Виктор84 пишет:

kaa79, нужна столешка определенного цвета и рисунка, в кухню перенес стиралку, нужна доработка

Я менял две столешницы. С чертежами и образцом расцветки пришел в мастерскую, расположенную напротив боулинг-клуба "Галактика" (за универсамом "Дон"), в помещении, арендованном у школы. Через три дня забрал столешниы полностью готовые к установке, с обработанными кромками. Правда, не знаю - сейчас они там или нет.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

7,015

Re: Нужна помощь!

Виктор84 пишет:

нужна столешка определенного цвета и рисунка, в кухню перенес стиралку, нужна доработка

В Воронеже несколько продавцов столешниц. От нескольких производителей столешниц. Иногда расцветки очень схожи, качество бывает разным. Немного в теме. Коли решение вопроса затянулось, лучше показать фото столешницы, и тогда легче подсказать, где прикупить её кусочек.

7,016

Re: Нужна помощь!

Amor, приезжай на место нашей последней минифорумки- расскажу!!!))) ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,017

Re: Нужна помощь!

Amorbl .
Пс. В городе буду- позвоню!!!)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,018

Re: Нужна помощь!

Требуется сварка по нержавейке. Совсем мало....

7,019

Re: Нужна помощь!

Мужики, нужен гараж. Металлический 3\6 или 3,5\6. Готов приобрести. Если у кого есть знакомые кто занимается изготовлением данных дЭвайсов, или кто продает уже готовый (б\у), прошу скинуть в ЛС. Заранее благодарю!

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

7,020

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

Может кто сталкивался с пергоном авто из Владика, как это выглядит на деле, или может какие фирмы этим занимаются, подскажите пожалуйста, направьте на верный путь, заранее благодарен.

Amor, Ром, в личку ответил.

7,021

Re: Нужна помощь!

В июле утопил датчик с проводом к эхолоту Пиранья МАХ-215, кто знает где можно купить, можно б.у. И второй вопрос есть ли мастерская в Воронеже по ремонту эхолотов.

7,022

Re: Нужна помощь!

Александр5 пишет:

Подскажите как отблагодарить соседа за оказанную услугу-ямки к моему гаражу засыпал,вобщем выровнял дорогу,только почему-то золой с гвоздями?Сам он там не ездит.

Подари ему магнит и пусть с ним по ямкам пройдётся босиком))

7,023 (2013-08-04 22:28:05 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

не найду темы "потери-находки".
Если кому не лень,- ткните носом, т.к. нашел чьи то очки на реке в Нелже, (http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6561&p=2 , пост 28)   Может кто из форумчан "фары" обронил.

Русский, значит - православный.

7,024

Re: Нужна помощь!

Где можно купить?
http://s020.radikal.ru/i709/1308/10/5f2d667c459f.jpg

7,025

Re: Нужна помощь!

ROGUB36 пишет:

Где можно купить?

ул.Кольцовская 46 магазин радиодеталей. я там брал.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,026

Re: Нужна помощь!

Блок питания IP-S350A3-0 Нужна схема напряжений на колодках.Кто в курсе где можно посмотреть?Спасибо!!!

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

7,027

Re: Нужна помощь!

aldreks пишет:

Блок питания IP-S350A3-0 Нужна схема напряжений на колодках.Кто в курсе где можно посмотреть?Спасибо!!!

7,028

Re: Нужна помощь!

Игорь, Огромное спасибо!!!Все электронные сайты пролазал ничего ненашел. bh Мож искал плохо. bk

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

7,029

Re: Нужна помощь!

)) вопрос актуальный для меня сейчас. сразу оговорюсь, в сантехнике разбираюсь не очень. Итак, чем дорогой унитаз (ванна, раковина и пр) отличается от недорогого? только не смеяться, реально выбираю.
нужно: унитаз (пока не решил менять или пусть "заводской" стоит.
           три смесителя.
и на будущее - ванна.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

7,030

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

чем дорогой унитаз (ванна, раковина и пр) отличается от недорогого?

Если убрать дизайнерский или престижный пафос, то можно заметить,что по главному функционалу нет отличий -  что срать в золотой,что в "заводской"... По сему, это вопрос самодостаточности ab
Если покупать,обратил бы внимание на размер изделия, качество и заменяемость арматуры. А также на звучание инструмента. Иногда может напрягать мелодика набора....

Я покупал уже давно, выбор был не столь богатый, так большого унитаза и подобрать было не из чего.
В результате,купил оскольский (лицензионный) с простейшей начинкой.
Широк, работает без сбоев... ab

7,031

Re: Нужна помощь!

JeneK, обратись к Роману Пономареву. Он по этой части спец! bs

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,032

Re: Нужна помощь!

JeneK, Основная переплата как всегда за бренд. Но тут есть не большой минус)) не вся импортная сливная и наливная арматура хорошо переносит качество нашей воды. Вопрос с шумом давно ушёл в прошлое, нижняя подводка воды в бачок и всё. Простота литья залог низкой цены, проще говоря из-за специфики изготовления более плавные линии выходят по цене ниже, чем угловатые. Сложно производству даются прямые формы. Следом на что необходимо обратить внимание, это покрытие на чаше и сила и ширина потока смыва. Цвет не  говорит о качестве, это дело личное каждого, нет одинаковых белых цветов, выход фарфоровых друзей стоящих в одной ванной комнате желательно брать одного производителя.
Если нужна более подробная информация или оценка того или иного производителя, звони, встретимся, расскажу.

7,033

Re: Нужна помощь!

Мужики,у кого есть связь с Украиной,имею в виду с поездками.А точнее г.Тернополь.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

7,034

Re: Нужна помощь!

Где достать кусок влагостойкой фанеры ?? нужна для экспериментов с транцем лодки.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

7,035

Re: Нужна помощь!

Voland пишет:

Где достать кусок влагостойкой фанеры ?? нужна для экспериментов с транцем лодки.

Можно у нас слань от лодки Storm купить 235*750 примерно

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

7,036

Re: Нужна помощь!

Voland пишет:

Где достать кусок влагостойкой фанеры ?? нужна для экспериментов с транцем лодки.

тебе для каких целей?
у меня где то валяются, накладки на транец страндартные менял когда то на железные

7,037 (2013-08-06 13:08:25 отредактировано Пчел)

Re: Нужна помощь!

Ребят, помощь мне такого плана нужна, настало время делать осаго и тех.осмотр проходить, а времени "проходить" как раз катастрофически не хватает в виду последних событий в семье, , в общем надо как раньше-быстро и качественно..... короче помощь с тех.осмотром нужна мне.
В личку или по тел(в профиле)

Hakuna Matata !!!!!

7,038

Re: Нужна помощь!

мясник пишет:

тебе для каких целей?
у меня где то валяются, накладки на транец страндартные менял когда то на железные

Увеличить высоту транца для оптимизации расстояния между акп и дном лодки. Думаю там много-то не надо..

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

7,039

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

Можно у нас слань от лодки Storm купить 235*750 примерно

А толщина ?? Мне скорее банка тогда понадобится а не слань..

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

7,040

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

)) вопрос актуальный для меня сейчас. сразу оговорюсь, в сантехнике разбираюсь не очень. Итак, чем дорогой унитаз (ванна, раковина и пр) отличается от недорогого? только не смеяться, реально выбираю.
нужно: унитаз (пока не решил менять или пусть "заводской" стоит.
           три смесителя.
и на будущее - ванна.

Насчет смеяться не знаю но "задница должна видеть свое милое отражение и улыбаться сама себе"  ab  ab  ab  bs  bs  bs

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...