1,046

Re: Пиво

Из всех последствий санкций и контр санкций, больше всего сожалею об одном :
из продажи исчезло пиво "Оболонь".
Последнее время употреблял "Аксамыт" (люблю темное).
Судя по отчетам Дмитрия, крымское, как альтернатива, не катит!

1,047

Re: Пиво

alifanov пишет:

среди продегустированного пива победило абхазское вино и президентская водка .

    ag  ag  ag


ay     Повеселил Дим.......

Hakuna Matata !!!!!

1,048

Re: Пиво

Вчера попробовал английский темный эль Hobgoblin, мое мнение -  один из лучших в своем роде, первоклассное пиво.

http://attach.forum.ge/post-82-1375275893.jpg

1,049

Re: Пиво

Stör, а сколько стоит?

1,050

Re: Пиво

ЗИП1975 пишет:

Stör, а сколько стоит?

не дороже денег )))
не дешево скорее всего.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,051

Re: Пиво

ЗИП1975 пишет:

Stör, а сколько стоит?

В метро есть точно, а вот цену ни помню!!! Частенько там покупаю пивас произведенный там, за бугром. Он координально отличается от того, что нам предлагают здесь. Например "Велкопоповецкий козел" Чешский, Златый базант, Гролш, Будвайзер и т.д.
Иногда так приятно себя побаловать ag

1,052

Re: Пиво

ЗИП1975, Вань от 150 до 200р, точно не помню, жена раньше употребля иногда это пиво)

1,053

Re: Пиво

Виктор84, прилично, однако. Мы за эти деньги 4 бутылки простого пивка выпили - помнишь? ab

1,054

Re: Пиво

ЗИП1975, ага))) надо повторить!?

1,055 (2014-11-15 10:43:10 отредактировано ЗИП1975)

Re: Пиво

Виктор84 пишет:

ЗИП1975, ага))) надо повторить!?

Да как-нибудь надо ab Я вчера вечером из Белгорода приехал, одним днем туда и обратно мотался, устал. Взял себе бутылочку Баварского живого (Трехсосенская пивоварня) по желтому ценнику за 30 руб. 50 коп. Пришел домой, открыл, выпил - как за 130 руб. пошла ag

1,056

Re: Пиво

ЗИП1975az  ay

1,057

Re: Пиво

ЗИП1975 пишет:

Stör, а сколько стоит?

250 за бутылку 0,5. В некоторых барах, в Воронеже, можно найти разливное 350-400 за литр. Дороговато, но как сказали в посте выше - оно того стоит.

1,058

Re: Пиво

Stör пишет:

Вчера попробовал английский темный эль Hobgoblin

И где???

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

1,059

Re: Пиво

Сейчас пью Ханс Веллер темное. Понравилось az

1,060 (2014-12-13 21:47:51 отредактировано RIBOVOLK)

Re: Пиво

райт светое двушечку и под судачка сушённого собсвеного вылова...

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

1,061 (2014-12-13 21:49:07 отредактировано ЗИП1975)

Re: Пиво

sneakerpimps, под донскую чехоньку - тоже собственного вылова ah

1,062

Re: Пиво

ЗИП1975, sneakerpimps, Завидую Вам  ah ,Жигулевское и без рыбки собственно выловленной  ak

1,063

Re: Пиво

Евгений1980 пишет:

ЗИП1975, sneakerpimps, Завидую Вам  ah ,Жигулевское и без рыбки собственно выловленной  ak

Пап, а что такое счастье? Счастье, сынок, это когда катер, бойлы и карповки. А несчастье? А несчастье - это Нырок, жмых и донки ab

1,064

Re: Пиво

На данное время я предпочитаю имперское , от ОЧП. Оно позиционируется как крепкое, но это точно не 9-ка от балтики. Очень приятный вкус, советую попробовать.

1,065

Re: Пиво

Бархатное Сомовское,  az , радует в данный момент.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,066

Re: Пиво

СВИК пишет:

На данное время я предпочитаю имперское ,

Странно, уже полгода тарюсь только в их фирменных магазинах, но имперского не видел... Где купить?

Я - это я

1,067

Re: Пиво

Специально для любителей пива

Воронежский пивзавод  приглашает на экскурсию по предприятию. Вы сможете познакомиться с последними достижениями в области пивоварения, увидеть современное технологическое оборудование, принять участие в дегустации пива, выпускаемого на предприятии, получить массу приятных впечатлений, полезной информации и памятный сувенир.

На предприятии работает выставка исторического пивного плаката.

Телефон для контактов: (473) 261-98-29

Кстати, все экскурсии бесплатные. Так что можно дегустировать, дегустировать и еще раз дегустировать))

1,068

Re: Пиво

В году 83 подрабатывали студентами на ликёрке.
Давили клубнику.
В конце смены приходит мастер и говорит:
Хотите выпить-пейте сколько хотите.
Тут рябина на коньяке,тут тот,тут это.
И указывает на колоны с большим отверстием сбоку.
А стакан есть?
Нету.Просовывайте голову,нагибайтесь  и пейте.
Никто не стал.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,069

Re: Пиво

dds пишет:

Странно, уже полгода тарюсь только в их фирменных магазинах, но имперского не видел... Где купить?

в Хмельнике.

1,070

Re: Пиво

побывав не так давно в берлине, и покупая продукты недалеко от дома в супермаркете, рука как обычно потянулась за бутылочкой пенного. какого же было мое удивление, самым дешевым оказался хольстэн по 50 евроцентов до кризисных. 25 р за бутылку. вкус с нашим пойлом, которое льют на балтике ощутимый. после приезда, к хольстону и близко не подхожу at
сейчас пью разливное от  Тарасевича и бутылочное юзберг

только кастинг. только Хопер

1,071

Re: Пиво

Ребят, знатоки пива, отзовитесь! Кто подскажет, где у Нас в городе вот такое пиво продают?    http://savepic.net/6489054.jpg

Hakuna Matata !!!!!

1,072

Re: Пиво

Пчел, по политическим убеждениям поиск?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

1,073

Re: Пиво

Deni пишет:

Пчел, по политическим убеждениям поиск?

    ag      ay
al  тссссссссссссссссссссссссссссссссс.....................................................................................

Hakuna Matata !!!!!

1,074

Re: Пиво

Deni пишет:

Пчел, по политическим убеждениям поиск?

мода...  facepalm-2

1,075

Re: Пиво

Мне просто вот такое фото попалось.... теперь слюной  изошел.......    bu   http://savepic.net/6541267.jpg

Hakuna Matata !!!!!

1,076 (2015-03-27 19:34:25 отредактировано Deni)

Re: Пиво

мне вот честно, Львовское нравится, или как там правильно Львiвское, но найти не могу, исчезло с прилавков , а такой прям приятный напиток под воблу az

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

1,077

Re: Пиво

А вообще украинское сейчас в продаже есть?
на днях на "Калине" был, посмотрел сколько моё любимое пиво стоит. И решил, что его пока не хочу....  ah

1,078

Re: Пиво

Deni пишет:

мне вот честно, Львовское нравится, или как там правильно Львiвское, но найти не могу, исчезло с прилавков

Встречаю иногда... Но брать уже не рискую  bl  bk
Пчел, бокал зачетный. У отца в бане такие стоят, из того времени еще. Но в продаже таких или подобных не встречал. На авито за 1200р как-то не вариант

1,079

Re: Пиво

Руслан Дальневосточник пишет:

бокал зачетный.

  У меня дома еще древнее есть, низенький такой, пузатый... на дне  г. Борисов 1962г. надпись.... такие в "Иронии судьбы" в бане у ребят были.......   ay , у меня вообще много разных, новых и модных, а этот самый любимый...

А на фото...... "мопэд не мой"........   bm

Hakuna Matata !!!!!

1,080 (2015-03-27 19:51:36 отредактировано Deni)

Re: Пиво

Роман Пономарёв пишет:

А вообще украинское сейчас в продаже есть?
на днях на "Калине" был, посмотрел сколько моё любимое пиво стоит. И решил, что его пока не хочу....  ah

Чернiговское продается, знаю точно, но не то...

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

1,081

Re: Пиво

Deni пишет:

Чернiговсое продается, знаю точно, но не то...

А немецкое то, только цена не та.... ag

1,082

Re: Пиво

а мы тут с пацанами по пивку вдарили не давно, ездили за ним в Хаву специально))) называется не помню как, но  нектар Божественный! az

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

1,083

Re: Пиво

Deni пишет:

а мы тут с пацанами по пивку вдарили не давно, ездили за ним в Хаву специально))) называется не помню как, но  нектар Божественный! az

из углянческой кукурузы?))

1,084

Re: Пиво

Роман Пономарёв пишет:

из углянческой кукурузы?))

блин это как? боюсь даже представить,))

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

1,085

Re: Пиво

Deni, Там варят?

zhil.sa

1,086

Re: Пиво

zhil.sa пишет:

Deni, Там варят?

туда за ним ездят!  ag

1,087

Re: Пиво

zhil.sa пишет:

Deni, Там варят?

zhil.sa, Сереж, не думаю, скорее всего прямиком доставляют с окраин Гамбурга через Верхне Хавский аэропорт.
а если серьезно , то не знаю.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

1,088

Re: Пиво

Пчел пишет:

Ребят, знатоки пива, отзовитесь! Кто подскажет, где у Нас в городе вот такое пиво продают?    http://savepic.net/6489054.jpg

Данное пиво к Украине никакого отношения не имеет.... это пиво Новороссийское.  когда то было не плохим. Иногда в продаже вижу в магазинах разливного пива

1,089

Re: Пиво

Kazachok, убил всю интригу!  bu  Пчёла без мечты оставил!!!  facepalm-2

1,090

Re: Пиво

наоборот... мечта сбудется и никаких политических препятствий.... ad

1,091

Re: Пиво

Роман Пономарёв пишет:

Пчёла без мечты оставил!!!

   Появилась еще одна мечта  ab .... Сейчас смотрю один фильмец, а там народ темное пиво пьет, и вот хоть никогда любителем не был, но чет так захотелось пива темного, такого как раньше "Балтика""Портер" была.... Так вот еще вопросец к знатокам, сейчас есть в продаже подобное пиво, не очень дорогое и вкусом как Портер. Как называется и где продают?

az

Hakuna Matata !!!!!

1,092

Re: Пиво

Пчел пишет:

Как называется и где продают?

нет такого сейчас...

Я - это я

1,093

Re: Пиво

Пчел, попробуй оберканцлер темное. Брал в Твоем доме

1,094

Re: Пиво

Пчел, Дим, отличное тёмное в Форте на разлив!

1,095

Re: Пиво

Я недавно был в Кемерово, там жрал пиво "Трое в лодке" и "Богемское" производства г. Томск. Ну очень понравилось! Вкусное и "пивное", давно такого не встречал. ab

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

1,096 (2015-04-04 11:13:59 отредактировано Кандидат)

Re: Пиво

dds пишет:

нет такого сейчас...

Не правда!
В "Метро", "Портер", Тверское, которое "Афанасий", в разы лучше той, 6-й, "Балтики"!
И заявленная плотность соответствует! Проверенно..
Но, на любителя, именно, темного пива!
И вкус, и цвет, и запах.
Да, крайняя цена 55/0,5.
Месяц назад..

1,097

Re: Пиво

Кандидат,
Такого пива как Балтика 6 й номер нет сейчас и близко
Наверно путаете с 4 кой балтикой
Балтику 6-ка уже лет так 5 не вижу в магазинах

Пчел попробуй в Хмельнике Крюгер тёмное - никак не соскочу с него.

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

1,098

Re: Пиво

Пчел пишет:

и вкусом как Портер

Именно вкусом как Балтика Портер, трудновато будет найти, потому как Балтика от портера была далека  ab . Попробуйте "Гиннесс", это можно сказать, один из эталонов стаута (стаут - разновидность портера). Но даже Гиннесс сваренный в России, очень сильно отличается от сваренного в Ирландии, в худшую сторону.

1,099

Re: Пиво

arck120 пишет:

Кандидат,
Такого пива как Балтика 6 й номер нет сейчас и близко
Наверно путаете с 4 кой балтикой
Балтику 6-ка уже лет так 5 не вижу в магазинах

Пчел попробуй в Хмельнике Крюгер тёмное - никак не соскочу с него.

А вот заскочи как нибудь в "Метро", попробуй и поделись впечатлениями..
Уверен, понравится, если любишь темное и 6-ка нравилась!

1,100

Re: Пиво

Stör пишет:

Именно вкусом как Балтика Портер, трудновато будет найти, потому как Балтика от портера была далека  ab . Попробуйте "Гиннесс", это можно сказать, один из эталонов стаута (стаут - разновидность портера). Но даже Гиннесс сваренный в России, очень сильно отличается от сваренного в Ирландии, в худшую сторону.

Не просто сильно, небо и земля!!!
Питерский Гиннесс-редкое г...о!
Годах, эдак в 94-95, в Тип-Топе был (не всегда) настоящий, ирландский, в кегах!
Полупинтовая кружка 3$, дорого по тем временам!
Но, вкусно...!!!