606

Re: Кривоборье

khripachev67 пишет:

просто надо чаще ездить

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями... az  ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

607

Re: Кривоборье

Сегодня с утреца с товарищем посетили известное место - Кривоборье. Это место иногда радует, иногда огорчает, но без донской рыбы никогда не возвращались. Первый сюрприз был - поменялся подъезд, там где раньше годами ездили - появился забор и какая-то стройка. Поэтому, кто вновь поедет, от поворота в тюремные ворота (туда не надо)) - сразу влево и в поля. Второй сюрприз - шуга по всему руслу Дона((, по этому с ловлей бирюка проблема. Пытался по кромке шуги, ближе к берегу, течение нормальное для бирюка, но тишина полная, видно затихарился.
  Нашел окуня, много и хорошего размера (с видеокамерой), но половина лежит на дне  и ни на что не реагирует, вторая половина вальяжно шевелит хвостами и плавниками, но сцука не реагирует ни на что (мотылка, безмотылка, крючок с мотылем, балансирчики). Полдня убил на этого окуня)). В итоге два голавлика грамм по 200 и 400. На бель в принципе не
настроен был. Хотя те, кто был настроен на бель, довольно быстро разъехались по домам, больше было шатания по водоему. В общем, день прошел хорошо, но как-то безрезультатно)).