166

Re: пруд Липов лог Бобровского района

точно-точно,сами ловить не умеют,только фотки разглядывают,и сантиметры меряют

167

Re: пруд Липов лог Бобровского района

max036 пишет:

Да что то у вас уважаемый один трёп, а по делу полный 0000.

http://s011.radikal.ru/i317/1708/31/45ac9e9ed90b.jpg
https://youtu.be/FP-RCuArhW4

168

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s019.radikal.ru/i613/1708/78/55f9a76fddbe.jpg

169 (2017-08-05 06:07:09 отредактировано СК-65)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Алексей 1987, в куртке не жарко? Вроде не зима  ab

170

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s019.radikal.ru/i627/1708/2e/56553a8da0a5.jpg

171

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s018.radikal.ru/i518/1708/0b/925c9f443641.jpg

172

Re: пруд Липов лог Бобровского района

В куртке не жарко. Вы попробуйте ночь просидеть без куртки. А потом пишите.

173

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Да кстате это не куртка а ветровка. А вы имели в виду что я выложил старое фото?

174

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Алексей 1987, карпик  ay , на что клюнул ...какая дистанция ...глубина,если не секрет?

175

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Клюет на бойла дистанция около 100м под камышем глубина 1-1.5 м

176

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Кто знает как выложить видео?

177

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Алексей 1987, сначала на ютуб потом сюда

178

Re: пруд Липов лог Бобровского района

А толстолоба ловит там кто-нибудь!!!

179

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s018.radikal.ru/i511/1708/f9/6a0320e49a90.jpg

180

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s012.radikal.ru/i319/1708/48/8705c6fc5075.jpg

181

Re: пруд Липов лог Бобровского района

https://youtu.be/itS1aJa-src

182 (2017-08-06 23:19:59 отредактировано Алексей 1987)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Рыбалка от 04.08.2017. Липов лог. Ночка была удачная. На фото один из трофеев пойманых в ту ночь. Вес 6.970кг

183

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Такое впечатление, что Алексей 1987 и Липов лог одного и того же сазана, причем пойманного неизвестно когда, в разных ракурсах фотографируют, по очереди выкладывая фотки.

184

Re: пруд Липов лог Бобровского района

А еще какие у тебя ощущения????

185 (2017-08-07 15:55:47 отредактировано Алексей 1987)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Мне по барабану ваши впечетления EYN. Сазан пойман мной в ту же ночь! Зато у меня впечетлений после рыбалки выше крыши!!!

186

Re: пруд Липов лог Бобровского района

А какие условия рыбалки? Сколько сутки и есть ли ограничения по весу вылова?

187

Re: пруд Липов лог Бобровского района

500 рублей восемь часов не зависимо от времени приезда/сутки 1000. Норма вылова 10 кг (на 500 рублей).
Ночью ловить разрешено.
Женщины и дети бесплатно если в сопровождении рыбака/ норма 2кг.
Лодки запрещены.
Видовой состав рыбы : карась, лещ, линь, плотва, уклейка, пескарь, вьюн, налим, сазан, карп, белый амур, толстолобик,
окунь,         
щука (но ее пака ловить нельзя)
Снасти: 4 удочки на человека/ на неоплачиваемого 1.
Дети считаются до 14 лет. При себе иметь документ для доказательства возраста, если выглядит старше.
  По дополнительным вопросам т. 89601366505

188

Re: пруд Липов лог Бобровского района

EYN пишет:

Такое впечатление, что Алексей 1987 и Липов лог одного и того же сазана, причем пойманного неизвестно когда, в разных ракурсах фотографируют, по очереди выкладывая фотки.

А мог это быть один и тот же сазан?!  ab Поймали, фотосессия, выпустили. Снова поймали, фотосессия, снова выпустили. А че, пруд не такой уж и большой...  ab

189 (2017-08-07 19:29:29 отредактировано Анатолий963)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

serg1975 пишет:

А мог это быть один и тот же сазан?!  ab Поймали, фотосессия, выпустили. Снова поймали, фотосессия, снова выпустили. А че, пруд не такой уж и большой...  ab

Сергей, пруд в самом деле не маленький,благоустроенный, в беседках свет, много деревьев, рыба есть, ловиться, рыбаков... ну когда я был машин 40 было, карп вкусный ag , дно твердое, в усынках не глубоко, по ночам корабли бороздят водные просторы facepalm-2 , освещая и синализируя, уж не знаю капфишеры или рыбоеды. К рыбокам не приходят со взвешиванием, авто до места, никто твое время до минут не засекает.
Пруд очень не плохой.
Прудпочтение бойлам, от4 кг рып

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

190 (2017-08-08 04:33:19 отредактировано serg1975)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Анатолий963, Я вообще на эту тему не спорю. Все что сказали правильно и наверное так и есть. Просто чуть постебался, если кого обидел, извините.

Пруд визуально действительно красивый, впрочем как и все в районе Боброва, в плане природы. Да и условия рыбалки более чем. Но я, скорее всего, не поеду, далеко. А так, если хозяева добросовестны, то и клиентов будет куча по-любому. Пример недавняя Пчелиновка, то же не ближний свет. Но пару лет назад примерно то же что и в Дальнем Раге сейчас было.

Но судя по тону общения на форуме хозяина пруда, у него и так все хорошо с клиентами.

p/s aksenov-s77 заманите, пока человек в отпуске, он вам такую рекламу сделает...  ag

191

Re: пруд Липов лог Бобровского района

serg1975 пишет:

Но я, скорее всего, не поеду, далеко.

ты знаешь, ваще не напрягло мигом по М4.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

192

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Да, М4 быстро, не спорю. Еще добавь платную дорогу после Рогачевки, еще добавь то что я на ниве, которая "кушает" больше, и не факт, что поймаю свои десять кг. В отличие от других, я езжу не только на рыбалку, но и за рыбой. Как не стыдно это говорить.  ag

Так что, возможно и разок прокачусь ради эксперимента и отчета на форум, но врядли. Хотя искренне желаю успеха владельцу.

193

Re: пруд Липов лог Бобровского района

serg1975 пишет:

Да, М4 быстро, не спорю. Еще добавь платную дорогу после Рогачевки, еще добавь то что я на ниве, которая "кушает" больше, и не факт, что поймаю свои десять кг. В отличие от других, я езжу не только на рыбалку, но и за рыбой. Как не стыдно это говорить.  ag

Так что, возможно и разок прокачусь ради эксперимента и отчета на форум, но врядли. Хотя искренне желаю успеха владельцу.

сколько ж кушает нива???

194

Re: пруд Липов лог Бобровского района

В среднем 13 литров.

195

Re: пруд Липов лог Бобровского района

serg1975 пишет:

В среднем 13 литров.

по трассе? с ума сойти

196

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

500 рублей восемь часов не зависимо от времени приезда/сутки 1000. Норма вылова 10 кг (на 500 рублей).
Ночью ловить разрешено.
Женщины и дети бесплатно если в сопровождении рыбака/ норма 2кг.
Лодки запрещены.
Видовой состав рыбы : карась, лещ, линь, плотва, уклейка, пескарь, вьюн, налим, сазан, карп, белый амур, толстолобик,
окунь,         
щука (но ее пака ловить нельзя)
Снасти: 4 удочки на человека/ на неоплачиваемого 1.
Дети считаются до 14 лет. При себе иметь документ для доказательства возраста, если выглядит старше.
  По дополнительным вопросам т. 89601366505

Привет и в правду все так серьезно!!!! ag  Кстати про сазана он там как на аттракционе поймают отпустят!!!! А если серьезно то Водоем  довольно таки неплохой , природа , убрано , рыба есть и всякая, Хозяин адекватный только у меня +++++!!!!! пс есть еще и ерш!!!! ag

197

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог,  А никак, нельзя выложить в шапку ветки условия и схему проезда из Воронежа?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

198

Re: пруд Липов лог Бобровского района

fed-pavel пишет:

Липов лог,  А никак, нельзя выложить в шапку ветки условия и схему проезда из Воронежа?

Меня то же интересует этот вопрос.

199

Re: пруд Липов лог Бобровского района

как дела на пруду.

200

Re: пруд Липов лог Бобровского района

milgunov.yurij пишет:

как дела на пруду.

как сажа бела

201

Re: пруд Липов лог Бобровского района

скажите а что на пруду можно с лодки  ловить???

202

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Я и читаю, что лодки запрещены, а на видео лодку видно ПВХ накаченную!!!! Что-то нечисто с теми сазанами все равно!

203

Re: пруд Липов лог Бобровского района

EMONSTR777 пишет:

Я и читаю, что лодки запрещены, а на видео лодку видно ПВХ накаченную!!!! Что-то нечисто с теми сазанами все равно!

Верно подмечено, спалились походу ребята...

204

Re: пруд Липов лог Бобровского района

На этой лодке хозяин оплывает дальние участки пруда. Также видел, как он на ней возил зерно кормить рыбу, чтобы росла быстрее.
Не вижу палева. На крупных прудах охрана часто на лодке плавает.

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

205

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Не надо перед такими людьми оправдываться.... Пусть думают что хотят....

206

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Все мы нормальные люди и вранье видно сразу, и причём здесь рыбаки простые и возле них лодка охраны

207

Re: пруд Липов лог Бобровского района

EMONSTR777 пишет:

Я и читаю, что лодки запрещены, а на видео лодку видно ПВХ накаченную!!!! Что-то нечисто с теми сазанами все равно!

Увидели лодку, и что- то выдумали? Что с ней не так? У меня тоже есть лодка, и по вашей логике я делаю нечистые дела?

208

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Все мы нормальные люди и вранье видно сразу, и причём здесь рыбаки простые и возле них лодка охраны

209

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Везде стоят сети, Все на лодках ...Ловят там только на каркалыгу! Делать там нечего !

210 (2017-08-15 23:38:16 отредактировано 957)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

EMONSTR777, Сергей Цветрв, извините,  у вас с головами все в порядке???
Развею все ваши фантазии. Лодка там одна, передвигается на ней Сергей, хозяин водоема. А где ему останавливаться - возле рыбаков или нет - это его личное дело. Так что не болтайте ерундой.
Был на этих выходных там. Пруд отличный, отчет сваяю, времени просто нет.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

211

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Эти обычные рыбаки мои друзья ловим вместе возле сторожки... Так как отойти на долго и далеко не могу... Лодка моя и у меня их две... Завозим на ней оснастки так как нет кораблика и кидать далеко не получаеться пока... Вся рыба поймана на бойла... Хотите верти... Хотите нет...

212

Re: пруд Липов лог Бобровского района

EMONSTR777... И не чистое что то с вами... Лодку никогда не видели????

213

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Сергей Цветрв... Ну с каркалыгами перебор av

214 (2017-08-16 00:00:09 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

EMONSTR777.... Да и ещё.... Где какое вранье????

215

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Читаю последние коменты и жду , когда же Сергею надоест и он сделает этот пру под спортивную рыбалку.

216

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог, А вы оснастку всем завозите на своей лодке?))))

217

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Нет... Только себе

218

Re: пруд Липов лог Бобровского района

EMONSTR777..... Ты дружок я гляжу рекламодатель перепеловского пруда.... Вот и занимайся этим у них на ветке....

219

Re: пруд Липов лог Бобровского района

EMONSTR777.... Да и будьте добры ответьте все же на вопрос.... Где какое вранье????

220

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Интересно, почему до меня никто эту ветку по Липову логу не создал, интерес к этому пруду оказывается очень большой?