1,926

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya- пишет:

Напишите пожалуйста, сегодня вечером о состоянии дороги, после сегодняшнего снегопада..  Наверное завалит все сегодня.

Матч состоится в любую погоду bs, будем прорываться ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,927

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Матч состоится в любую погоду bs, будем прорываться ag

Ну на ваших внедорожниках вы прорветесь..  А вот мы наверное в пролете в эти выходные.  ac

1,928

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya- пишет:

Напишите пожалуйста, сегодня вечером о состоянии дороги, после сегодняшнего снегопада..  Наверное завалит все сегодня.

хорошо

1,929

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya- пишет:

Ну на ваших внедорожниках вы прорветесь..  А вот мы наверное в пролете в эти выходные.  ac

да не горюйте пока что... может все будет хорошо

1,930 (2022-01-21 11:54:52 отредактировано -Liliya-)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

да не горюйте пока что... может все будет хорошо

   aj

1,931 (2022-01-21 16:09:18 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

На счет, проезда, на машине по выше, можно, а трактор придет завтра к 8 часам... сегодня не получаеться

1,932

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ну шо там? «Паломники» расскажите как дела…

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

1,933

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Orb пишет:

Ну шо там? «Паломники» расскажите как дела…

Очень плохо сегодня. Ловили всего несколько человек со всего пруда. Хотя людей было много.

1,934 (2022-01-22 20:53:30 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Orb пишет:

Ну шо там? «Паломники» расскажите как дела…

ay

https://s3.moifotki.org/7acb3ce2097a026f51e6cb3b4bae449d.jpeg

https://s3.moifotki.org/8bc7698574ad69b6ca2e31d3655a3ae0.jpeg

https://s3.moifotki.org/dd5a3354aa5bf3d06ac4b75eadc996b5.jpeg

https://s3.moifotki.org/d197730d6397d9bb6457b6e32fba63b9.jpeg

4,5кг радости к пенному ay

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,935

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

ay

https://s3.moifotki.org/7acb3ce2097a026f51e6cb3b4bae449d.jpeg

https://s3.moifotki.org/8bc7698574ad69b6ca2e31d3655a3ae0.jpeg

https://s3.moifotki.org/dd5a3354aa5bf3d06ac4b75eadc996b5.jpeg

https://s3.moifotki.org/d197730d6397d9bb6457b6e32fba63b9.jpeg

Ну это же не сегодня. а вчера. признаейтесь ad

1,936

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya- пишет:

Очень плохо сегодня. Ловили всего несколько человек со всего пруда. Хотя людей было много.

Наличие большого количества рыбаков не показатель клёва леща bs Вот возле меня например сидела команда из Воронежа, так они просто прекрасно отдыхали az в промежутках потягивая ершей ag А так тот кто пользовался правильной прикормкой  ad без рыбы не уехал bs, Алексей Ящик не даст соврать ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,937

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya- пишет:

Ну это же не сегодня. а вчера. признаейтесь ad

Ну вообще то сегодня, вчера у меня был рабочий день bk

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,938

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Наличие большого количества рыбаков не показатель клёва леща bs Вот возле меня например сидела команда из Воронежа, так они просто прекрасно отдыхали az в промежутках потягивая ершей ag А так тот кто пользовался правильной прикормкой  ad без рыбы не уехал bs, Алексей Ящик не даст соврать ag

Вот  на счет ,,ящика,,  (простите,  но не я так его назвала) и дошла информация.  ab  что один он ловил. Значит он вам рассказал рецепт чудодейственного средства bw

1,939

Re: пруд Липов лог Бобровского района

А так тот кто пользовался правильной прикормкой  ad без рыбы не уехал

Может шепнете девочке в личку секрет правильной прикормки ah  ad  обещаю, никому не скажу  al  facepalm-1

1,940 (2022-01-23 18:38:16 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya- пишет:

Вот  на счет ,,ящика,,  (простите,  но не я так его назвала) и дошла информация.  ab  что один он ловил. Значит он вам рассказал рецепт чудодейственного средства bw

Ну Алексей вообще добрейшей души человек bs и всегда делится информацией, если мне память не изменяет, то прошлой зимой он делился в этой ветке своими рецептами прикормки. Что касается того что вчера Алексей ловил один, то тут я не соглашусь. Мы были вдвоём с напарником, он ловил почти рядом с Алексеем, а я пожав ему(Алексею) руку ещё в сумерках отправился в сторону сторожки bs, где и поймал 27 подлещиков. Мой напарник поймал 29 штук, да и в 2-х палатках стоявших недалеко от меня народ тоже полавливал bs Остальные же, кто не пользовался прикормкой или пользовался но без мясного компонента - курили бамбук bk

P.S. И Ящик это ник Алексея, а не я его так назвал ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,941

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya- пишет:

А так тот кто пользовался правильной прикормкой  ad без рыбы не уехал

Может шепнете девочке в личку секрет правильной прикормки ah  ad  обещаю, никому не скажу  al  facepalm-1

Ну здесь особых секретов нет bk Рецептура у всех разная. Я пользуюсь обычно Дунаевской зимней увлажнённой на леща, хотя и летние варианты прикормки тоже работают bs. Цвет приманки только тёмный bs В пару пачек по 0,5кг прикормки добавляю 100-150гр кормового мотыля(можно и больше, лещ Вам будет благодарен bs) и одну баночку белого опарыша, вот и вся моя рецептура bk, ну а дальше уже идёт выбор места, закорм и стратегия лова bs, но это уже другая история br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,942

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Ну Алексей вообще добрейшей души человек bs и всегда делится информацией, если мне память не изменяет, то прошлой зимой он делился в этой ветке своими рецептами прикормки. Что касается того что вчера Алексей ловил один, то тут я не соглашусь. Мы были вдвоём с напарником, он ловил почти рядом с Алексеем, а я пожав ему(Алексею) руку ещё в сумерках отправился в сторону сторожки bs, где и поймал 27 подлещиков. Мой напарник поймал 29 штук, да и в 2-х палатках стоявших недалеко от меня народ тоже полавливал bs Остальные же, кто не пользовался прикормкой или пользовался но без мясного компонента - курили бамбук bk

P.S. И Ящик это ник Алексея, а не я его так назвал ag

да я понимаю, что ник.. просто, как то не удобно было мне так называть незнакомого человека.. ab
Ну вот. если Алексей дрбрейшей души человек, то думаю он не обидется если вы черкнете мне рецептик его чудо прикормки.   а то я не курю. И не хочется начинать курить бамбук ag

1,943

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Ну здесь особых секретов нет bk Рецептура у всех разная. Я пользуюсь обычно Дунаевской зимней увлажнённой на леща, хотя и летние варианты прикормки тоже работают bs. Цвет приманки только тёмный bs В пару пачек по 0,5кг прикормки добавляю 100-150гр кормового мотыля(можно и больше, лещ Вам будет благодарен bs) и одну баночку белого опарыша, вот и вся моя рецептура bk, ну а дальше уже идёт выбор места, закорм и стратегия лова bs, но это уже другая история br

Спасибо. Все вроде бы так и делали. Кроме опарыша. Но вчера всего три штуки и сегодня так же ac

1,944 (2022-01-23 19:58:22 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya- пишет:

Спасибо. Все вроде бы так и делали. Кроме опарыша. Но вчера всего три штуки и сегодня так же ac

Сегодня и у наших клёв был плохой bk, у наиболее отличившегося в салатовой курточке  ag всего семь хвостов bk, правда и погода сегодня не лещёвая от слова совсем. Надо знать где основные места стоянки леща на этом пруду bs. Я как правило закармливаю до 10-и лунок и нахожу какие из них начинают работать, те которые не сработали уже потом не трогаю и ловлю только на сработавших. Как только клёв на сработавшей лунке затихает делаю закорм ещё одной большой кормушкой и перехожу на другую и так по кругу bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,945

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya- пишет:

да я понимаю, что ник.. просто, как то не удобно было мне так называть незнакомого человека.. ab
Ну вот. если Алексей дрбрейшей души человек, то думаю он не обидется если вы черкнете мне рецептик его чудо прикормки.   а то я не курю. И не хочется начинать курить бамбук ag

Почитайте например пост 1,643 в этой ветке ad

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,946

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

Сегодня и у наших клёв был плохой bk, у наиболее отличившегося в салатовой курточке  ag всего семь хвостов bk, правда и погода сегодня не лещёвая от слова совсем. Надо знать где основные места стоянки леща на этом пруду bs. Я как правило закармливаю до 10-и лунок и нахожу какие из них начинают работать, те которые не сработали уже потом не трогаю и ловлю только на сработавших. Как только клёв на сработавшей лунке затихает делаю закорм ещё одной большой кормушкой и перехожу на другую и так по кругу bs

Да. ваш ,,предвадитель,, все время на коленках  ab . Как ножки не мерзнут. В любой защите мне кажется холодно. Хотя это его дело. Но я как вижу, сердце кровью обливается ac

Спасибо. буду изучать посты тщательней. Но рыба это таккя цаца. Как девушка. Никогда не знаешь, что ей нужно именно сегодня aa

1,947

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya- пишет:

Да. ваш ,,предвадитель,, все время на коленках  ab . Как ножки не мерзнут. В любой защите мне кажется холодно. Хотя это его дело. Но я как вижу, сердце кровью обливается ac

Ничего страшного, он у нас спортсмен ag А на коленках он постоянно, потому что хитрую молитву в лунку читает ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,948

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya-,  На самом деле правильная мясная прикормка - это всего лишь способ уйти от нуля. А для того чтобы поймать действительно много, нужна еще правильная тактика и стратегия ловли, знание водоёма и очень много труда.  На моих кормленых лунка сидели батек и мой ученый друг, тем не менее они пойма штук по 7-8 подлещиков, я же  как всегда более 50 штук.  Рекомендую посмотреть полнометражный обучающий фильм Салапина под названием " Скоростная ловля плотвы на водохранилище без течения на глубине 4-6 метров" . Нюансы  и некоторые различия с ловлей подлещика есть, но общие принципы  сходны. Плюс ко всему они очень подробно поминутно разбирают, на чем на рыбалке теряется время и, соответственно, улов.
К сожалению (или к счастью для меня), почти все приезжают на рыбалку отдыхать а не вкалывать, и обычно ограничиваются обсуждением именно прикормки. Хотя все знают, что чертятники вообще не прикармливают, но уловы у них приличные.
  В субботу клев действительно был отвратительный, из дюжины прикормленных лунок выстрелили серией только пару, остальные приносили или одиночных разведчиков или пару-тройку рыб. Единственно, порадовало достаточно большое количество приличных подлещиков 400-600 грамм, штук семь таких наковырял.  Основная же масса 120-180 грамм. Общий улов 13,5 кг.

1,949

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ящик пишет:

-Liliya-,  На самом деле правильная мясная прикормка - это всего лишь способ уйти от нуля. А для того чтобы поймать действительно много, нужна еще правильная тактика и стратегия ловли, знание водоёма и очень много труда.  На моих кормленых лунка сидели батек и мой ученый друг, тем не менее они пойма штук по 7-8 подлещиков, я же  как всегда более 50 штук.  Рекомендую посмотреть полнометражный обучающий фильм Салапина под названием " Скоростная ловля плотвы на водохранилище без течения на глубине 4-6 метров" . Нюансы  и некоторые различия с ловлей подлещика есть, но общие принципы  сходны. Плюс ко всему они очень подробно поминутно разбирают, на чем на рыбалке теряется время и, соответственно, улов.
К сожалению (или к счастью для меня), почти все приезжают на рыбалку отдыхать а не вкалывать, и обычно ограничиваются обсуждением именно прикормки. Хотя все знают, что чертятники вообще не прикармливают, но уловы у них приличные.
  В субботу клев действительно был отвратительный, из дюжины прикормленных лунок выстрелили серией только пару, остальные приносили или одиночных разведчиков или пару-тройку рыб. Единственно, порадовало достаточно большое количество приличных подлещиков 400-600 грамм, штук семь таких наковырял.  Основная же масса 120-180 грамм. Общий улов 13,5 кг.

Спасибо за совет. Обязательно посмотрю.

Да я и на водоеме, часто смотрю, как люди ловят. Потому, что рыба на разных водоемах, да и просто в разное время, ловится по разному и на разное ( ну вы поняли  ag ) Подсматриваю за профессионалами. ab  Хотя я представляю, что они в этот момент про меня думают ao  (что уставилась? и т д) Бывает неудобно, но что поделать. У вас опыт у меня глаза..   bv

ВЫ правы. Мы тоже из тех, кто приезжает отдыхать и во время отдыха получить удовольствие от поимки рыбы..
И такой отдых у нас каждые выходные..

Вопрос возник. Подскажите, Я часто вижу на этом водоеме "ночующие" палатки. Они просто ночуют на водоеме или в них ловят ночью рыбу? Давно хотела поехать с ночевкой на зимнюю рыбалку. Приехать днем и уехать утром. На большее, думаю я не способна bw Подскажите (можно в личку) есть смысл заморачиваться с этим?  ab

1,950

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya-, Про "ночующие" ag палатки могу ответить я bs Это наши Нововоронежские ими места просто застолбили ag Ловят весь день, а на ночь уезжают, оставляя палатки пустыми до утра bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,951

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

-Liliya-, Про "ночующие" ag палатки могу ответить я bs Это наши Нововоронежские ими места просто застолбили ag Ловят весь день, а на ночь уезжают, оставляя палатки пустыми до утра bs

Да на счет этого я знаю. Я подумала, может еще кто ловит леща по ночам.. ?? Знаю точно - желичники на ночь остаются некоторые..

1,952

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Может кто подскажет, где на этом пруду скопление плотвы? Ведь она же есть. и красноперка есть..  ab

1,953

Re: пруд Липов лог Бобровского района

mara пишет:

День добрый. Что с проездом завтра ожидается?

добрый... он и сегодня был

1,954

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Как там  подлещик куёт или не куёт?)

1,955

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Maxim ilin пишет:

Как там  подлещик куёт или не куёт?)

да у всех по разному...

1,956

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ДВС уважаемые форумчане! Сегодня в очередной раз побывал в гостях у Сергея bs На леща решил сегодня забить ag, просто побродить по пруду с мормышкой в поисках окушка bs, ну и для разнообразия поставил девять жерлиц bs, которые сегодня не мешали мормышечной ловле(счёт 5-2). До обеда замучили мизинчиковые полосатики facepalm-2, но ближе к обеду всё же удалось найти полосатых поприятнее  bs, одного даже в лунку не завёл - поперетягивали канат ag и он победил bk. Параллельно с окушком проскакивала и неплохая плотвичка bs Жалко, что поздновато нашёл заветные лунки ak Вот лишь часть улова, потом было уже лень фоткать bk:

https://s3.moifotki.org/b4801128c5440e9eff233415b8e167d3.jpeg

Всем НХНЧ! br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,957

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67 пишет:

ДВС уважаемые форумчане! Сегодня в очередной раз побывал в гостях у Сергея bs На леща решил сегодня забить ag, просто побродить по пруду с мормышкой в поисках окушка bs, ну и для разнообразия поставил девять жерлиц bs, которые сегодня не мешали мормышечной ловле(счёт 5-2). До обеда замучили мизинчиковые полосатики facepalm-2, но ближе к обеду всё же удалось найти полосатых поприятнее  bs, одного даже в лунку не завёл - поперетягивали канат ag и он победил bk. Параллельно с окушком проскакивала и неплохая плотвичка bs Жалко, что поздновато нашёл заветные лунки ak Вот лишь часть улова, потом было уже лень фоткать bk:

https://s3.moifotki.org/b4801128c5440e9eff233415b8e167d3.jpeg

Всем НХНЧ! br

 
Не держите тайну в себе. Облегчите душу ad Откройте секрет. Где территориально найти плотву?  Ясно, что не на лещовых ямах.. В каком усынке. Вы же знаете этот пруд, как свои пять пальцев..  ab

1,958

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya- пишет:

 
Не держите тайну в себе. Облегчите душу ad Откройте секрет. Где территориально найти плотву?  Ясно, что не на лещовых ямах.. В каком усынке. Вы же знаете этот пруд, как свои пять пальцев..  ab

А какая тут тайна? bk Плотва есть практически везде bs, только в отличии от леща её на точку поставить мне не удавалось - она постоянно в движении. Вчера она попадалась в прилове с окунем в районе 3-ей беседки, до этого проскакивала неплохая в районе 5-ой. В прошлом году в феврале плотва и краснопёрка неплохо ловилась в усынке за плотиной в последних беседках. br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,959

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте,  как с проездом на 2109 можно проехать.Спасибо

1,960

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Maxim ilin пишет:

Здравствуйте,  как с проездом на 2109 можно проехать.Спасибо

здравствуйте, да можно..

1,961

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Сегодня с другом посетили пруд, один выходной попал на понедельник. Проезд хороший до самого пруда. На пруду были ещё рыбаки, семь человек...Поймали ли они не знаю, не смотрел как они ловят, потому что вся сегодняшняя рыбалка получилась очень трудовой.
Пришлось много двигаться по лункам. Всего закормил 18 лунок, из них сработали две и то после 13:00...Лично я поймал совсем немного, а вот мой товарищ выловил почти три десятка подлещиков, все ровные в районе 300 грамм.
https://s3.moifotki.org/e5a1680235b96343d9c5a9defdf522df.jpeg
https://s3.moifotki.org/550643b516e80e661bf69cae0652d22a.jpeg

1,962

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

здравствуйте, да можно..

Сережа. Что там у вас с рыбалочкой?  И конечно с проездом для обычных машин, не внедорожников?  ab

1,963

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya- пишет:

Сережа. Что там у вас с рыбалочкой?  И конечно с проездом для обычных машин, не внедорожников?  ab

добрый день... по рыбалке, у всех по разному... в общем ловят... по проезду, нормально... охранник на 11 ездит, проезжает нормально

1,964

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Всем привет. 12 февраля друзья позвали ловить подлещика на водохранилище район Лесная школа. Отловились плохо, все поймали примерно одинаково по 10-12 рыбок...и решили в воскресенье поехать к Сергею на пруд. Честно надежды на хороший улов было мало - высокое давление, солнечная морозная погода...но всё же когда выпадает выходной мы едим ловить.
На пруду было ещё человек десять рыбаков. Часть ловила возле дамбы, часть напротив стоянки машин. Мой товарищ сказал идём ловить к дамбе, решено...Когда подошли ближе к рыбакам, то радости на их лицах не было и рыбки на льду или в пакетах тоже не видели...
Но настроение было боевое, и начали закармливать свои лунки на глубине 4 метра. Первые три рядом и две метров в десяти от первых лунок. И ещё мы решили закормить шесть лунок совсем в другом месте...
После получаса закорма и чаяпития, пора ловить. Конечно по такой погоде и капризного поведения подлещика, решено было ловить только деликатными снастями - леска 0.08, и совсем маленькой мормышкой капелька и "шарик".
После первого же опускания мормышки на дно, подлещик отозвался, пришёл на прикорм... Работали все три лунки рядом и и другие две так же давали результат. Часто попадался пескарь, плотва проскакивала, окунь и как же не без ерша...
После часа лова, решили сходить на дальние закормленные лунки. И они дали положительный результат, подлещик ловился. Товарищ мой остался на дальних лунках, я вернулся к дамбе.
В итоге 9.900 кг на одной точке и четыре кило на другой... Подлещик от 300 до 600 грамм. Работала тонкая леска, стоило мне попробовать 0.12 - полная тишина!
Проезд на пруд хороший. Всем нхнч.
https://s3.moifotki.org/b174351a6674a60de6ed3af5a6eb8064.jpeg
https://s3.moifotki.org/8622fb942f0355b7b5007595078e2c9b.jpeg

1,965 (2022-02-15 20:48:32 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Приглашаем принять участие в турнире посвященный Дню Защитника Отечества " В бой идут одни Рыбаки" по ловле на мормышку, безмотылку и блесну со льда в личном зачете. Турнир состоится на пруду Липов Лог 27 февраля с 8:00 до 13:00. Сбор участников в 7:00-7:30. Запись проходит до 25 февраля в рыболовных магазинах города нововоронежа, или на пруду, или по прудовскому телефону... взнос с человека 400 р..

1,966

Re: пруд Липов лог Бобровского района

STAFF, разделите  общий вес на количен подлещиков и будете удивлены. Средний вес там подлещика 150-300 грамм, очень редко 400. К сожалению....

1,967 (2022-02-20 11:04:45 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ДВС уважаемые форумчане! Сегодня с коллегой навестил Сергея и его прудовых обитателей  bs, целью рыбалки был конечно же подлещ. Первый час рыбалки под утреннее яркое солнышко прошёл в полной тишине - закормленные лунки молчали bk Стали искать этого негодяя, буриться в других местах и через полчаса мы нашли по паре зачётных лунок и началась раздача bp Ближе к обеду стал задувать неплохой ветерок, который то и дело норовил запутать леску и подкинуть новых проблем. Рыбка тоже после обеда стала капризничать bk и поклёвывала уже намного хуже. Но рыбацкий азарт уже был с лихвой растрачен ещё до обеда, поэтому мы спокойно сидели и наслаждались свежим воздухом приближающейся весны ay Ну и несколько фото рыбёшек:

https://b.radikal.ru/b29/2202/4e/4dc7f7c4b147.jpg

https://d.radikal.ru/d13/2202/ee/e0facedfac94.jpg

https://d.radikal.ru/d21/2202/9f/1be1881f7ea0.jpg

https://d.radikal.ru/d09/2202/01/50cc4097dc02.jpg

Всем НХНЧ? br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,968

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Натюрморт. А в центре красавица плотва..  ab  Вот бы таких половить

1,969 (2022-02-25 00:01:58 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya- пишет:

Натюрморт. А в центре красавица плотва..  ab  Вот бы таких половить

ну вот как бы летом, такие далеко не редкость.... а почему зимой не ловится,  не могу сказать... .

1,970

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

ну вот как бы летом, такие далеко не редкость.... а почему зимой не ловится,  не могу сказать... .

Сереж, а с проездом, наверное только на внедорожниках теперь?

1,971

Re: пруд Липов лог Бобровского района

-Liliya- пишет:

Сереж, а с проездом, наверное только на внедорожниках теперь?

да... ну не ебезательно внедорожник, но на машине повыше...

1,972 (2022-02-28 17:03:34 отредактировано STAFF)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

27 февраля состоялся турнир Клуба любительской и спортивной рыбалки «ФИШКА» города Нововоронеж по подлёдной ловле на мормышку, безмотылку и блесну в личном зачёте. В турнире приняли участие жители нашего города с детьми и внуками, работники НВАЭС так и бывшие работники атомной станции.
Старт турниру был дан в 07:30 утра, а закончили ловить участники в 13:00.
С местом лова, где концентрировалась рыба, а это в основном плотва, подлещик, уклейка, участники определились практически сразу. И рыба не давала скучать, она  активно клевала в течение всего соревновательного времени.
В итоге Победителем зимнего турнира посвящённого Дню Защитника Отечества в личном зачёте стал Юдин Александр. Вес его улова составил 3кг. 895 грамм. Он получил главный приз-сертификат в баню "Алёновский Ручей", кубок победителя, медаль, грамоту и ценный приз. Второе место с весом пойманной рыбы 2кг.875 грамм занял Симонов Дмитрий. Третье место у Степанова Евгения. Его вес улова – 2кг.790 грамм. Призёры были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками от партнёров турнира рыболовных магазинов города Нововоронеж - «Фишка», «У Петровича» и «Золотая Чешуйка».
На этом турнире, решено было награждать трёх Победителей в номинации «БигФиш» - самая большая плотва, подлещик и окунь! Ими стали – Тюхтинов Вячеслав, Грачёв Андрей и Хрипачёв Игорь.
Подарки-наборы автолюбителей, для победителей и призёров турнира к Дню Защитника Отечества предоставил профком НВАЭС!
Хочу сказать огромное спасибо хозяину пруда Сергею за гостеприимство и отличный пруд, всем участникам, которые активно и с пользой провели время! Выражаю огромную благодарность Тюхтинову Вячеславу за постоянную помощь в организации соревнований. Спасибо нашим партнёрам рыболовным магазинам нашего города - «У Петровича», «Золотая Чешуйка», «Фишка». И  конечно Медведеву Михаилу директору гостевого дома «Алёновский Ручей»!
Всем нхнч!
https://s3.moifotki.org/cae2b74082c7f3c1b7375069f1980d54.jpeg
https://s3.moifotki.org/f73e1bd6025457a098ccb2c6f3195b09.jpeg
https://s3.moifotki.org/1a9db0dbe5c56743a62e0121523d5fb7.jpeg
https://s3.moifotki.org/ce05491555cb502321ebf51944a88a64.jpeg
https://s3.moifotki.org/4f0f0410a91a1b6a45d0ab80c45e861c.jpeg
https://s3.moifotki.org/1427ef46babe2fabbdbea8349d97c1b5.jpeg
https://s3.moifotki.org/2b24b5924d691be4aad564cde01d3bd0.jpeg
https://s3.moifotki.org/cdd2a9f2169ad123a3a9264de97a62af.jpeg
https://s3.moifotki.org/94a5e2d07ada34abd79da00904736c4a.jpeg
https://s3.moifotki.org/33e960ce5272eddb9c6a06d868cbf2aa.jpeg
https://s3.moifotki.org/768d2c5e00ad86a18c10119d18bd100c.jpeg
https://s3.moifotki.org/ab890e1c5b59b43bd29d8ecf648b255e.jpeg
https://s3.moifotki.org/95b9d7dda3f54b8476070edec2d6fba3.jpeg
https://s3.moifotki.org/a200a21be68f2d9110fafe7ee66d30b2.jpeg
https://s3.moifotki.org/136ae6c237c870eaaec03f9716704bb8.jpeg
https://s3.moifotki.org/51b09ef4076f8cbdc716e0dffe1ee2ff.jpeg
https://s3.moifotki.org/5b127a399c570fa1ba90083a6d110a0f.jpeg
https://s3.moifotki.org/f08ecd77dc0a46f2165a9d5533d2f1ea.jpeg
https://s3.moifotki.org/430bd4d03914a14d8abe71e2280d5349.jpeg
https://s3.moifotki.org/84795547a3c7c6cc9772fc0737749259.jpeg
https://s3.moifotki.org/4515a72999322e552d822a2897ad8bd6.jpeg
https://s3.moifotki.org/55c315aff44db979719e4d38f19ac089.jpeg

1,973 (2022-02-28 20:54:34 отредактировано *A.S.*)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Поздравляю всех победителей, особенно Симонова Дмитрия (я за него болел) !!!

1,974

Re: пруд Липов лог Бобровского района

*A.S.* пишет:

(я за него болел) !!!

В прямом и переносном смысле ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,975 (2022-03-17 09:32:34 отредактировано Липов лог)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья... принимаем заявки на обанементы...  цена- 15 суточных рыбалок 15т.р
10суточных рыбалок 10 т р... абонимент будет не именной...заявки принимаем по телефону 89518695490 заявки принимаются до 1 апреля... количевство ограничено....

1,976

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Если что, цена на рыбалку поднимется...сутки будут 1500, зорька останется по прежнему... 600р

1,977

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Липов лог пишет:

цена на рыбалку поднимется.

из-за доллара?)) сделайте наоборот-дешевле. народу будет больше ездить.

1,978

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ГлавРыба пишет:

из-за доллара?)) сделайте наоборот-дешевле. народу будет больше ездить.

из за цены на рыбу... мы второе звено... первое звено подняли ценник...

1,979

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте,  силявка клюёт?

1,980

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Maxim ilin пишет:

Здравствуйте,  силявка клюёт?

здравствуйте, ловят потихоньку