4,071

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

pitbull.83 пишет:

А по аватарке не скажешь))

Так это аватарка из его прошлой жизни bs, когда у него ещё велосипеда не было bk  ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

4,072

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Первый вариант, норму никогда не вылавливал

4,073

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Хоть и не частый гость, но иногда наведываюсь с удовольствием. Идея с обеими вариантами показалась очень даже приемлемой в наше непростое время, да и двух зайчиков одним махом убить можно. Надо рыбки заплатил и половил, не надо заплатил немного меньше и сбил аскомину.

4,074

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Прошу прощения, а почему зачистили мои сообщения?!

4,075

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Если вы будете затирать сообщения без объяснений, то смысл вообще что-то писать...

4,076 (2021-03-28 18:34:33 отредактировано СК-65)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Виталий0201 пишет:

Если вы будете затирать сообщения без объяснений, то смысл вообще что-то писать...

А что там было такого ценного?
Надо было удалить "переливание воды" в тематической ветке одного из прудов. Из-за этого пришлось откатить на зад форум.
В технической ветке все расписано.

4,077

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Вопрос не в ценности сообщения, а в том, что их удалили. А откатывание форума, это не оправдание решения ситуации.
Ходишь ходишь в школу и бац вторая смена.
Так и тут: пишешь пишешь и бац откатили

4,078

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ну важнее качество а не количество

4,079

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Виталий0201 пишет:

Ну важнее качество а не количество

будем надеяться их успели прочитать  bk
я тоже много писал в тот день ,но не против что бы на второй день все исчезало ,кому надо прочтет

4,080

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

И то верно

4,081

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Виталий0201 пишет:

Прошу прощения, а почему зачистили мои сообщения?!

не только Ваши, судя по всему что-то случилось с сайтом, мое сообщение тоже потерялось в другой ветке

4,082

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Виталий0201 пишет:

Прошу прощения, а почему зачистили мои сообщения?!

Всемирный заговор  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

4,083

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Виталий0201 пишет:

Прошу прощения, а почему зачистили мои сообщения?!

Значит они содержали государственную тайну al Ждите, скоро за Вами придут ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

4,084

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем после зимней спячки привет ab. Зима уже порядком поднадоела и было решено, холодно не холодно,  поехать открыть сезон, хотя бы просто на открытую воду посмотреть!!! ag Скажем так, негатив скопившейся за зиму  развеять af  bu  Открытие сезона прошло на ура!!! ay  bp  Ни когда бы не подумал, что при такой погоде будет такой ажиотаж facepalm-2  даже пришлось убрать одно удилище!!!  ab Предпочитал карп креветку ag  криеветку Карл facepalm-2  ag, ни когда бы и не подумал...но октябрь прошлого года это доказал!!! Приезжаешь на форель, ловишь её, а клюёт карп ag  ay , любит мясцо зараза!!! Рыбка конечно ещё не такая бойкая, наверное холодная вода ещё, но были особи которые давали жару!!! Норму выполнил очень быстро, потом уже пришлось отпускать. Ещё странно со дна форель клюнула...Размер рыбки тоже радовал!!! Оскомину сбил, надышался ... Кайф!!!!!! Хозяевам огромное спасибо!!! С Уважением Александр.

4,085

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

https://s3.moifotki.org/ada9cd4108c8ae4c2ed0f9850d12dff0.jpeg

4,086

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

https://s3.moifotki.org/e49bb6b5998eea78161dee641c27996a.jpeg

4,087

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

https://s3.moifotki.org/b9fbaea581449cc440bf8729d5ddb99b.jpeg

4,088

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

https://s3.moifotki.org/228ca1c8e3fecfe0be54187ab9135a7c.jpeg

4,089

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

https://s3.moifotki.org/f251f6fb65e622276ac81fd4eab4c30b.jpeg

4,090

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

https://s3.moifotki.org/09fda170fdd9fd0103aa15b467f174b2.jpeg

4,091

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

https://s3.moifotki.org/a3e1e4eca28927957a744528a577ab52.jpeg

4,092

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Уважаемые друзья всем добрый вечер. Всем огромное спасибо, за совет!!! По поводу условий на общий пруд, выставим в среду.
Теперь ответ на звонки, пруд вчера открылся полностью, до вторника можно приезжать и ловить по старым правилам. На хищника рыбалка открыта тоже только до вторника. Форелевый участок-Супер Вип, с завтрашнего дня работает не как форелевый, а как карповый участок.
С Уважением Дмитрий.

4,093

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем привет! Был сегодня на супервипе, клев супер ay . Ловил в 3-4 метрах от берега в полводы, насадка червь. Пока гонял карпа клюнула форелька, которая ещё и с икрой оказалась, очень приятный бонус. Подвела только погода, солнца почти не было, сумасшедший ветер, но на удивление клеву это не мешало. В общем сезон открыл на ура! bo

4,094 (2021-04-12 12:47:52 отредактировано tesik36)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем привет! Был кто недавно на рыбалочке?! Отпишитесь пожалуйста по реальному клеву рыбы и т.д. А то,  крайних два сообщения с изобилием смайликов и фотографий слишком уж похожи на рекламу пруда. А то, как говорится приедешь=0 поклевок

4,095

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

tesik36 пишет:

А то,  крайних два сообщения с изобилием смайликов и фотографий слишком уж похожи на рекламу пруда. А то, как говорится приедешь=0 поклевок

А какие Вам сообщения ещё надо? Типа - был, ловил, клевало хорошо ag Этот пруд в рекламе не нуждается, у него с репутацией и так всё в порядке bs А что касается ноль поклёвок, то это в большинстве случаев от рыбака зависит bs  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

4,096

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

tesik36 пишет:

Всем привет! Был кто недавно на рыбалочке?! Отпишитесь пожалуйста по реальному клеву рыбы и т.д. А то,  крайних два сообщения с изобилием смайликов и фотографий слишком уж похожи на рекламу пруда. А то, как говорится приедешь=0 поклевок

Добрый день. По поводу рекламы... Она нужна!!! Но... Не правдивой рекламой или саморекламой мы не занимаемся!!! Хотя иногда подумываю, показывать уловы рыбаков на форуме. Тогда придется нанимать человека для этой работы, так как ему работы в этом направлении хватит с лихвой, даже очень хватит. По поводу клёва, пока раскрыл себя супер вип, как и поломается!!! Сегодня знаю распечатали общий пруд. К завтрашнему дню будет гото и зарыблен дальний вип. Я думаю завтра его и распечатают.
С Уважением Дмитрий.

4,097 (2021-04-13 04:53:02 отредактировано Дмитрий Дальний раг)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Уважаемые друзья всем добрый день. С завтрашнего дня пруд начинает работать в штатном режиме. Все зоны практически готовы. Осталось на дальний вип перевезти рыбу,  что сегодня будет сделано. Общий пруд  сегодня уже  заправили рыбой!!! Выставляем условия на  летний сезон 2021.
              Общее ложе пруда.
Перед началом и после рыбалки подъезд к сторожке обязателен. Улов после рыболовной сессии подлежит обязательному взвешиванию!!! 
Заря утренняя с 05.00-13.00=600 рублей .
Норма вылова 4 кг
Вечерняя заря с 13.00-21.00=600 рублей.
Норма вылова 4 кг.
Световой день с 05.00-21.00=800 рублей.
Норма вылова 5 кг.
Сутки 24 часа с момента приезда
1200 рублей, норма вылова 6 кг.
Количество удилищ на рыбака 3 шт.
Количество крючков на одно удилище максиму 3 шт.
Рыба карп, амур , сазан - забираться от 1 кг до 4 кг, остальная рыба отпускается в водоём.  Важно рыбу отпускать аккуратно, не повредив жабры и т.д.
Толстолобик забирается от 1 кг, менее 1 кг аккуратно отпускается в водоём.
Форель входит в норму вылова.
Осётр выкупается 1200 рублей за 1 кг.
Хищная рыба- щука, судак под запретом.
Бонусная рыбалка- рыбак поймавший карпа, сазана, амура от 4 кг до 10 кг получает 50 процентов от стоимости зари на следующею рыбалку. Рыбак поймавший выше перечисленную рыбу от 10 кг, получает следующую зарю бесплатно.
За выпущенного осетра, рыбак получает сутки бесплатной рыбалки.
Важно крупная рыба, в обязательном порядке отпускается в присутствии администрации пруда.
Рыба пойманная выше нормы, оплачивается..  Карп, амур, сазан -200 рублей за 1 кг, толстолобик входит в норму вылова, за выловленный сверх нормы оплачивается 160 рублей за 1 кг.
Каждая 10 рыбалка, при предъявлении путевки бесплатная.
Бронь места-100 рублей с рыбака.
                               Зона Вип.
Перед началом рыбалки и после неё, подъезд к сторожке обязателен.
Улов после рыболовной сессии, подлежит обязательному взвешиванию!!!
Утренняя заря с 05.00-13.00=1000 рублей
Норма вылова -4 кг.
Вечерняя заря с 13.00-21.00=1000 рублей.
Норма вылова -4 кг
Световой день с 05.00-21.00 =1500 рублей.
Норма вылова - 6 кг
Сутки 24 часа.   2000 рублей, норма вылова
8 кг.
Важно карп, амур, сазан забираться от
1 кг до 3 кг. Менее 1 кг или более 3 кг аккуратно отпускается обратно в водоём.
Беседки, мангалы входят в стоимость путевки.
Количество удилищ на рыбака 2 шт, количество крючков на удилище 1 шт.
Рыба сверх нормы, оплачивается 250 рублей за 1 кг.
Каждая 10 рыбалка, при предъявлении путевки бесплатная.
Бронь  места -бесплатная.
                       Зона Супер Вип.
Перед началом рыбалки и после неё, подъезд к сторожке обязателен.
Улов после рыболовной сессии подлежит обязательному взвешиванию.
Утренняя заря с 05.00-13.00=1500 рублей.
Норма вылова 4 кг.
Вечерняя заря с 13.00-21.00=1500 рублей.
Норма вылова 4 кг.
Световой день с 05.00-21.00=2000 рублей.
Норма вылова 6 кг.
Сутки 24 часа-2500 рублей норма вылова 8 кг.
Важно карп, амур, сазан забираться от 1 кг до 3 кг. Рыба до 1 кг и выше 3 кг, аккуратно отпускается обратно в водоём.
Форель в норму вылова не входит, выкуп обязателен по прейскуранту 550 рублей за 1 кг. Выпуск рыбы обратно в водоём, запрещен.
Осётр 1200 рублей за 1 кг, но его можно выпустить обратно в водоём.
Количество удилищ на рыбака 2шт
Количество крючков на удилище 1 шт.
Каждая 10 рыбалка, при предъявлении путевки бесплатная.
Беседки мангалы, входят в стоимость путевки.
Бронь места-бесплатно.
               С Уважением Дмитрий.

4,098

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Теперь по поводу ценовой политике! Ещё раз повторюсь- всем огромное спасибо, за совет и за звонки... Мы приняли решение.
Те гости- спасибо большое Вам!!! Которые пишут отчёты и не дают забыть наше хозяйство!!! Будут посещать пруд по особым правилам..Это значит, что для гостей пишущих отчёты, пруд будет работать по старым правилам и по старым ценам, без подорожания .
Всё это буду контролировать самолично.
500 рублей заря- норма 4 кг
600 рублей световой день- норма 4 кг
1000 рублей сутки - норма 6 кг.
Каждая 10 рыбалка при предъявлении путевки бесплатная.
С Уважением Дмитрий.

4,099

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Про толстолоба ни чего не ясно.кроме не брать менее одного кг...Если ловить только его..какие условия?Спасибо.

4,100

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

barannikov1960 пишет:

Про толстолоба ни чего не ясно.кроме не брать менее одного кг...Если ловить только его..какие условия?Спасибо.

Добрый день. По толстолобиу- забирается от 1 кг. До 1 кг отпускается. Толстолобик входит в норму вылова, то есть ... Допустим поймал рыбак толстолобика 10 кг, 4 кг норма за оставшиеся 6 кг доплата 160 рублей за каждый кг. Забыл указать, извиняюсь!!! Толстолоб дешевле карпа.
С Уважением Дмитрий.

4,101

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

tesik36 пишет:

.... А то, как говорится приедешь=0 поклевок

Добрый день. Этой весной как-то не сложилось с рыбалкой по форели. А вот закрыть удалось)))
Вчера, по согласованию с Димой приехал половить красавицу-рыбку.
Скажу что по-началу она не отзывалась. Её не было ни у дна, ни у сетки, она не гуляла по поверхности...
Только где то  после 9:00 "в полводы" сначала на резину, а потом и на блесенки удалось поймать штучек шесть -семь.
Но  написать я решил, прочитав вверху строку уважаемого tesik36 ... Карпа в усынке очень много, я думаю ну просто оооочень много, а вот ловили вчера не все. И думаю не в месте произрастания рук дело (хотя это тоже важно), думаю дело в выборе места и ... рыбацком везении. Смотришь - и снасть не самая самая, и заброс "не спортивный", а прошло 20 минут и ..бац! Карпуша! А другой сидит сидит и .... увы.
А карп голодный вчера на забросе, на падении два раза садился карп НА БЛЕСНУ -  "по честному за губу"... Правда было и багрился.
Рыбы много, она ловится и ждет вас...

Есть пару фото с карпушей "за губу", но что-то не могу выложить...

Желающий подняться - изобрел лестницу.

4,102

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем добрый вечер. Всё с уверенностью могу сказать, все зоны готовы. Сегодня рыбу  завезли на вип зону и пополнили общий пруд. Завтра планируем ещё завозить рыбу.
Отчёт о сегодняшней работе, чуть позже.
С Уважением Дмитрий.

4,103

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Обещанный отчет о зарыблении

https://youtu.be/bIJhqQwqVj4

4,104

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Я был на этом пруде неоднократно и были разные ситуации: и отлавливался неплохо, также и были моменты когда совсем не клевало причем ни у кого. Я просто спросил узнать положение дел, я только за , когда есть хороший пруд на который можно рассчитывать. Я думаю многие едут не за рыбой , а на рыбалку-получить удовольствие. Ни в коем случае никого не хотел задеть br

4,105 (2021-04-12 22:25:15 отредактировано КУКАН)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем доброго вечера.
Сегодня наконец то не смотря на то что всего лишь три дня назад только растаял лёд решил рискнуть и поехать на рыбалку за карпом,уж очень хотелось побыть на природе и возможно услышать звук фрикциона..)Приехав на пруд примерно в десятом часу расположился на привычном для меня месте на мостике номер 10,ловил на два фидера,в итоге поймал около девяти кг.карпа,в колличестве 5 шт.,и одну форельку,где то примерно грамм на 800..
Рыбалка конечно была не простая,но мне такая как раз и нравиться..
Вобщем  отлично отдохнул и набрался положительных эмоций..
Всем добра и ни хвоста ни чешуи..
Фото отчёт постараюсь приложить завтра..

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

4,106

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Жду не дождусь когда смогу открыть сезон на любимом пруду. Как на зло - от гриппа привился, от ковида привился, так блин ангина меня настигла(( Но к выходным надеюсь оклемаюсь.
Только поплавок с тонким поводком! Только Хардкор!

Всегда хочу Пива!

4,107

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрий Дальний раг пишет:

Те гости- спасибо большое Вам!!! Которые пишут отчёты и не дают забыть наше хозяйство!!! Будут посещать пруд по особым правилам..Это значит, что для гостей пишущих отчёты, пруд будет работать по старым правилам и по старым ценам, без подорожания .

Вообще тема! Больше отчетов, меньше дрязг на форуме...  ay

4,108 (2021-04-13 11:10:18 отредактировано КУКАН)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

serg1975]
Вообще тема! Больше отчетов, меньше дрязг на форуме...  ay

Всегда пишу не ради того чтобы сделали скиду или что то в этом роде ,а для того чтобы рыбаки знали куда можно поехать и половить рыбку..
Кстати вопрос к админу сайта, почему не могу загрузить фото??

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

4,109

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем добрый день. Сегодня как и запланировали, привезли карпа, в количестве 1850 кг. На общий пруд и на вип зону. Фото отчёт о проделанной работе, чуть позже. Завтра постараемся выставить видео.
                                        С Уважением Дмитрий.

4,110

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрий Дальний раг, по щуке какая ситуация? и условия..

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

4,111 (2021-04-13 19:46:03 отредактировано Дмитрий Дальний раг)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Voland пишет:

Дмитрий Дальний раг, по щуке какая ситуация? и условия..

Добрый день, вода 10 градусов. Щука уже отнерестилась, значит будет болеть!!! Самое главное, с сегодняшнего дня рыбалка на хищника закрыта. Начался карповый сезон, пусть хищник отдыхает до осени.
                           С Уважением Дмитрий.

4,112

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Сегодняшнее зарыбление 13.04.2021

https://youtu.be/dLjJLTUDQmQ

                           С Уважением Дмитрий.

4,113

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Мелковат(

Всегда хочу Пива!

4,114

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

КУКАН пишет:

Всегда пишу не ради того чтобы сделали скиду или что то в этом роде ,а для того чтобы рыбаки знали куда можно поехать и половить рыбку..

ay ... прям нечего добавить.... Спасибо.  bs

4,115 (2021-04-14 17:12:53 отредактировано КУКАН)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Как и обещал фото-отчет за рыбалку 12.04.2021. https://s3.moifotki.org/1e93efa25298def4101e3844d2a9b8ad.jpeghttps://s3.moifotki.org/c966ae482bc5c18b5c6dca4f1f934a3f.jpeghttps://s3.moifotki.org/e119f005a0b955352316b18a75d6adf1.jpeghttps://s3.moifotki.org/72043a877da70a1c5d24d68f76531535.jpeghttps://s3.moifotki.org/z/ff3188fbd6d048bea644aadf16fbfa32.jpeg0e]https://s3.moifotki.org/633e8d978252904caede0b9738839b0e.jpeg]https://s3.moifotki.org/ccc10f514fd52e677018f96b8969f664.jpeg
https://s3.moifotki.org/7f08e73a03aa7dec4b3c6aa1ccb36236.jpeg

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

4,116

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Маленький, маленький отчетец (только приехал), даже отчетом не назовешь. Сегодня наконец открыл сезон 2021, что-то припозднился я в этом году, но дело не в том, а как.
Давненько у меня таких открытий не было, тем более по такой холодной воде (+10). Особых надежд не питал, как обычно приехал, разложился, забросился и приготовился ждать хотя-бы той единственной поклевки, но не тут-то было, потяжки начались практически сразу, дуплеты были почти все время, хотел уже перейти на один фидер, но потом чуть стихло, начал справляться.
Конечно всех интересует, как, на что и т.д. Рассказываю: 2 фидера, метод и классика, насадка на классике (оснастка Ронни-риг) червь с кукурузой или опарыш тоже с кукурузой, на методе кукуруза с мясным запахом (переложил в другую банку, названия не помню), сверху кукуруза "Бондюэль, а еще сверху половинка поп-апа от CCBaits кальмар-апельсин. Выделить что-то что работало лучше не могу, работало всё.
Конечный результат 13 поклевок, 10 реализовано, 3 схода.
Короче сказать, что я доволен, это ничего не сказать.
Извините, но пока фото нет по причине, что только приехал, надо скинуть все на компьютер, потом разобраться и тогда уже... Просто не в терпеж было поделиться.
Фото выложу чуть позже, а видео, если кому интересно, то у меня на канале.
Огромнейшее спасибо Дмитрию и Элине за гостепреимство, да и вообще за такой шикарный (без преувеличения) и просто классный пруд!!!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

4,117

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

krokus,
Как с проездом, дорога подсохла?

4,118

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Виктор 56 пишет:

krokus,
Как с проездом, дорога подсохла?

Дорога как асфальт, но вот завтра дожди обещают, а сегодня просто шоссе.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

4,119

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Фото к посту 4,117

https://s3.moifotki.org/836d856f9862fbe6dd8d95d12cb61c83.jpeg

https://s3.moifotki.org/30c023b4e5f6d8dd185446bedf4f855a.jpeg

https://s3.moifotki.org/e2d3972b7b8e8bbd8558228aee7c55d1.jpeg

https://s3.moifotki.org/343445a87c3b3cac53a52f439c0c6fa3.jpeg

https://s3.moifotki.org/bf5253f5eff3da97c88c32ecbc0fb614.jpeg

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

4,120

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

krokus пишет:

(оснастка Ронни-риг) червь с кукурузой или опарыш тоже с кукурузой

Валерий,а кукуруза плавающая?

4,121

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

https://s3.moifotki.org/6c1dc04dcccdd1cb2a9f823f688745ba.jpeg

4,122

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Sergei K пишет:

Валерий,а кукуруза плавающая?

Нет, кукуруза обычная "Бондюэль"

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

4,123 (2021-04-16 09:20:09 отредактировано Аликсей Ушаков)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

ПРО 13.04.2021
Дальний Раг! Сезон открыл..
Карпы клевали как звери! bp   
P.s
Спасибо за рыбалку) ab
https://yapx.ru/v/L5u8B

4,124

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

https://s3.moifotki.org/6962b8704034cc0dbcbbe72abb40ed5b.jpeg Вчера открыл сезон, в зоне видимости поймали все. Забрал 6 штук общий вес шесть с копейкой, остальных отпустил.

4,125

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

https://s3.moifotki.org/5a488f222793e488a79819d31c8bbe4b.jpeg