1

Тема: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Воронежская область, Верхнехавский район, село Приобретенка. Пруд Крутой лог.

Условия ловли хищника в сезоне 2021

  • Ловля с берега: 500 р.

  • Ловля с лодки: 600 р.

В пруду присутствует: судак, сом, щука, окунь.

Условия рыбалки на сезон 2016 г.:

зорька 500 р. (Время 4-00 — 13-00)
вечерняя зорька 500р. (Время 16-00 — 22-00)
световой день 750р. (Время 4-00 — 16-00)
сутки 1200 р.
возможно по часовая оплата 100 р./час
каждая 10-ая рыбалка бесплатно (сохраняйте путевки)
возможен проезд на машине к месту ловли
норма вылова 8 кг, + 150 руб. за 1 кг сверх нормы вылова
Рыболов, выпустивший пойманную рыбу весом свыше 4кг (процесс фиксируется сотрудниками водоема) имеет право на одну бесплатную рыбалку

Проезд по Тамбовской трассе до с Митрофановка столбик 89 км от него еще метров 300 и уведите с левой стороны щит рыбалка и отдых на пруду крутой лог от него 750 м.
Координаты широта 51°51′52″N (51.864489) долгота 40°19′35″E (40.326434)

На пруду присутствуют столики со скамейками и мангалами бесплатно.
Просьба для рыбаков после ловли подъезжать к охране для взвешивания рыбы для нашего контроля.
на прокат имеются удочки,садки,подсаки. Также  в продаже присутствуют прикормка и наживка.

ТЕЛЕФОНЫ
8-951-544-73-37
8-920-414-90-90
Связь на пруду: Теле2, Билайн. Мегафон не ловит.


https://minnow.ru/maps/Krutoj-Log.png

[видео]

1,157

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Andrei84, скиньте пожалуйста схему пруда с расположением секторов. не могу найти

1,158

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Ящик, в группе их в ВК есть

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...

1,159

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Отпишусь немного запоздало за прошлые выходные. Коллега убедил меня посетить этот пруд, я забронировал сектор на 2 суток, коллега рядом на 1 сутки - созвонились со сторожами, пообщались, узнали про условия ловли, цены, клев - все что нужно, кроме некоторых нюансов - что беседка оплачивается отдельно и за кораблик надо доплачивать  и не мало,узнал уже на месте. Ни морально ни финансово был не готов к такому повороту, но хозяин пруда сделал мне скидку, так что рыбалка не сорвалась. Несмотря на то, что приехали в пятницу еще в рабочее время, места практически все заняты, ехать туда без брони легкомысленно.  Мне достался сектор с удобным новым мостиком с беседкой, небольшой, но достаточный что бы на нем разместилась палатка, кресло, столик, 4 удочки и в беседке- кухня.  Товарищу же достался сектор  в тени деревьев -место для рыбалки классное, но поставить из-за достаточно крутого склона там палатку можно только на верху, он же расположился в специально для этого пруда приобретенной раскладушке-палатке, такая мини - версия для ночлега. (весьма прикольно). Кормовая программа простая - смесь пареной кукурузы, гороха и прочих зерновых. Ловил на то же, чем и кормил +разные вонючки. Оснастки разные - безопасная клипса, вертолет, инлайн и флет. Товарищ вдобавок использовал мини-бойлики. Вечерняя зоря встретила нас сразу хорошими увесистыми плюхами гулявшей рыбы - сразу видно, ее там не мало. Расставились, закормили, пожарили отбивнушек с картошечкой и по паре холодного пива на жаре - самое то. Выходные начались. Очень удачно, там не работает телефон - мешать никто не будет. Пока ужинали, товарищ пару раз бегал к себе подсекал рыбу, одного даже достал сьедобного. У меня же пока тишина.  Утро тоже прошло спокойно. И день. Тут уже пора и занервничать - товарищ ловит не переставая, присесть некогда, у меня же ни единого пика за сутки, хотя прикормка и насадки одинаковые. Решаю немного схреновничать- пока товарищ обедал у меня в беседке, завез одну удочку корабликом на его место - и о чудо, через пять минут поклевка и тузик припаркован. Но тут и обед закончился, и на сектор товарища приехал целый десант  - так что мне пришлось даже подвинуться вбок от своих точек, которые раскармливал сутки. Настроение ниже плинтуса, но программу минимум выполнил- разведка произведена, на жареху было, пиво в холодильнике тоже не кончилось, так что  поспал еще ночку спокойно и утром по холодку неспеша собрался. У соседей же клевало и неплохо, но опять только с одной точки. Так что вопросов после рыбалки осталось много, пожалуй, сюда еще вернусь за ответами.
С уважением рыбацкий Ящик.
p.s. После работы переодевался в беседке и туфли поставил под лавку, когда собрался уходить, беру ботинок, из него выскакивает толстая серая мышь и не убегая далеко, садится и смотрит на меня с испугом - за двое суток она натащила в ботинок целую горсть просыпавшихся круп и думала там сделать гнездо. Аккуратно высыпал ей в угол её богатство.

1,160

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Фото к отчету Алексея (ящик)
https://s3.moifotki.org/67e32144f2a14a16ab1896a2c87e14a7.jpg

1,161

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Был кто в последнее время? Как обстановка, цены?

1,162

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

serg1975 пишет:

Был кто в последнее время? Как обстановка, цены?

Был вчера. Могу с точностью слово в слово процитировать ув. Ящика с его отчетом. Даже стоял на том же месте. Охранник, хоть и матершинник, но адекватный приятный чел. По телефону честно сказал, что с клевом хреново. И все же приехал. Дорога до пруда радует скоростными участками, кое-где шел за 200. До самого пруда дорога нормальная, но после дождя на пузотерке лучше не соваться. Общий анализ из общения с разными людьми за день - ловится на 2, 27, 28, 29 секторах (за остальные не слышал). При мне на 29 была поклевка и сход, в течение дня он тузика все же вымучил. Мне тоже относительно повезло - ушел от нуля - достал тузика на 600 грамм. Соседям повезло меньше, но когда я уезжал они еще рыбачили, так что не знаю, может зорька их одарила.
И, опять же, из рассказов - крупная рыба вроде есть, но ловили ее единицы. Основной "контингент" зарыбленные летом тузики до килограмма. Которые клюют, к сожалению, тоже не айс - за зорьку средний улов -2-3 штуки.

1,163

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Вчера ,с эхолотом с боковым сканированием, с лодки, весь день катались по первому пруду. Судака в эхолот нашли, поимели около 10 поклевок, но поймали одного. Кто туда ездит на карпа продолжайте ездить, особи от 5 до 10 кг иногда насчитывал по 40-50 шт. Толстолоба много 2-4 кг. Сам не карпятник поэтому и рассказываю. И это не реклама ,я там был вчера первый раз .

1,164

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Всех приветствую. Открыл зимний сезон на втором пруду. Поймал хорошо. 9 шт одну товарищу отдал. У него пару шнурков. Не стал слушать меня, [ловил на середине. Я ловил под берегом на глубине 2.5 метра

1,165

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

https://moifotki.org/i/ed47a4c6832e467eae3ac511b0a58755

1,166

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

slk55555, балансиры, блесна, вибы???

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,167

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

957 пишет:

балансиры, блесна, вибы???

Однозначно жерлицы )

1,168

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Vacabi пишет:

Однозначно жерлицы )

Ну, это не наши методы..))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,169 (2023-12-05 13:44:11 отредактировано slk55555)

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

На жерлицы покрупнее, на балансир помельче. Кислота игнор, брала ни синий с белым пузиком