111

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Ссылки на другие ресурсы можно вставлять? Например с обзором или отзывом

112

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Кучерявый пишет:

Ссылки на другие ресурсы можно вставлять? Например с обзором или отзывом

Если это не носит формы откровенной рекламы, то конечно же да bf
Посмотрите у нас на форуме в разделе видео о спиннинге ( по крайней мере, то, что я смотрю), там видео от разных интернет площадок производителей, но все сводится к рыбалке, а не рекламе снастей, что очень важно av

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

113

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

https://www.youtube.com/watch?v=N0BuXcLz1ow
Как эта ссылка будет расценена ?
Удалите

114

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Кучерявый, Смотря куда это хотите выложить, если в соответствующую тему, то обзор, если в тему о продажи, то реклама ad

P.S. Кстати форумчане, те , кто интересуется подобным, в курсе этого кошелька, у самого такой был ( брал на выставке в Москве )

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

115 (2017-01-22 21:09:22 отредактировано Кучерявый)

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Почему реклама?
Продали кошель?

116

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Кучерявый, Уважаемый, если хотите продать данный девайс, есть его название, производитель, харрактеристики от оф. диллера или производителя и успехов вам в продаже. br
Хотите ролик прикрутить к объявлению, пжл., если администраторы посчитают это как поддержку, то пропустят, если рекламу от конкретного продавца, то забанят, имейте это в виду ab
Реклама продавцов, магазинов, сайтов и т.д) не важно каких, запрещена av

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

117

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Уважаемые модераторы/администраторы,а "АПЫ" и "отзывы" типа у меня была такая снасть и т.д  в порядке вещей?

118

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Кучерявый, Да, вполне нормально, когда человек знающий объект продажи, делится своим мнением.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

119

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Добрый вечер, что с моим объявлением о продаже катушек не так, в первой половине дня разместил, до сих пор не выходит?

120

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

WOWAN50, всего лишь нужно читать данную тему, в частности, хотя бы эту страницу. Пост 110.

121

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Евген 85 пишет:

WOWAN50, всего лишь нужно читать данную тему, в частности, хотя бы эту страницу. Пост 110.

Спасибо поправлю

122

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Всем привет! Чего то тема не открывается, высвечиваются правила и всё ни туда ни сюда, в чём проблема?

123

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

desantura пишет:

высвечиваются правила и всё ни туда ни сюда, в чём проблема?

Возможно, правила хотят, чтобы Вы с ними согласились, нажав соответствующую кнопку?  bw

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

124

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Профессор пишет:

Возможно, правила хотят, чтобы Вы с ними согласились, нажав соответствующую кнопку?  bw

Да не высвечивается  ни какой кнопки, вот нажал на Начать тему и всё, как будто всё зависло, тут что то другое.

125

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

desantura пишет:

Да не высвечивается  ни какой кнопки, вот нажал на Начать тему и всё, как будто всё зависло, тут что то другое.


У меня все работает.

126

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Евген 85 пишет:


У меня все работает.

Да  у меня тоже получается всё работает кроме этого, даже как то странно!

127

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, что не так в объявлении о продажи термосов, которое 2-ой раз не хочет выходить, чтобы можно было исправить. Спасибо.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

128

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Baly пишет:

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, что не так в объявлении о продажи термосов, которое 2-ой раз не хочет выходить, чтобы можно было исправить. Спасибо.


Доброе! Объявление подавалось в несоответствующий раздел. Термосы, это не рыболовный товар.

129

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Здравствуйте, подскажите что не так с объявлением о продаже поводкового материала?

130

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

C_overt пишет:

Здравствуйте, подскажите что не так с объявлением о продаже поводкового материала?

Название темы.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

131

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Почему не вышло опять моё объявление??!помоему это самая модерируемая тема,хотя непонятно почему.почему нельзя сделать форму с заполнением обязательных полей,как на других сайтах?!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

132

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Dantist пишет:

почему нельзя сделать форму с заполнением обязательных полей

Присоединюсь к вопросу!

Такой вариант снял бы 99% геморроя с модерацией объявлений и бесконечными вопросами о причинах невыхода.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

133

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

это денег стоит

134

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Что делать если выложил не то фото? Заранее спасибо

135

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Кучерявый, редактировать)

136

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

День добрый! А мое объявление с зимними удочками чем не подходит.

137

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Добрый! Подавайте, посмотрим. Если объявление оформлено в соответствии с правилами, то объявления не может не выйти.

138

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Так в том-то и дело, вчера часов так в 11 или 12 дня подавал. В завершении оформления получил информационное окно, что , мол, ваше сообщение ушло на модерацию. В профиле о созданных мною темах никакой информации нет.

139

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

KNM пишет:

Так в том-то и дело, вчера часов так в 11 или 12 дня подавал.


Значит оно было отклонено по каким-то основаниям, в модерации его нет.

140

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Добрый день! 6 и 7 подавал объявления, так и не появились, можно узнать что не правильно сделал?

141

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Карпятник пишет:

Добрый день! 6 и 7 подавал объявления, так и не появились, можно узнать что не правильно сделал?


Евген 85 пишет:


Значит оно было отклонено по каким-то основаниям, в модерации его нет.

142

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

поражаюсь терпению людскому)) предложу каждому пользователю при достижении нужного количества сообщений делать кнопку в ряду с - сообщить модератору , цитировать, поблагодарить , ПОЧЕМУ НЕ ВЫШЛО МОЙО ОБЪЯВЛЕНИЯЯЯ!!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

143

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

JeneK пишет:

поражаюсь терпению людскому)) предложу каждому пользователю при достижении нужного количества сообщений делать кнопку в ряду с - сообщить модератору , цитировать, поблагодарить , ПОЧЕМУ НЕ ВЫШЛО МОЙО ОБЪЯВЛЕНИЯЯЯ!!

bj  bj  bj

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

144

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Евген 85 пишет:

Если объявление оформлено в соответствии с правилами, то объявления не может не выйти.

Подтвержу на 100% После тыкания носом в новые правила - у меня все вышло в течение пары часов... ab

Я - это я

145

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

dds пишет:

Подтвержу на 100% После тыкания носом в новые правила - у меня все вышло в течение пары часов... ab

Несогласен,списал текст у уважаемых форумчан,вставил свои названия и курю!

146

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

orator пишет:

списал текст у уважаемых форумчан

Списывать - нехорошо... ab
P.S. Ты еще бы у самих админов списал... ab

Я - это я

147

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Подскажите пожалуйста, а средство связи не обязательно указывать при подачи обьявления???

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

148

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Андрей 79 пишет:

Подскажите пожалуйста, а средство связи не обязательно указывать при подачи обьявления???

Нет. Форум и есть связь (в ветке объявления).

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

149

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Объявлений отклоняется много, поэтому запомнить причину каждого физически не возможно. Да и не к чему. Повторюсь...

Евген 85 пишет:

Если объявление оформлено в соответствии с правилами, то объявления не может не выйти.

150

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Все будет нормально! Круглосуточно тут быть невозможно же)).
AlexseyAlex, а попробуйте еще раз выложить объявление против Правил в несоотв. раздел. А пока бан до полуночи!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

151

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Подскажите мне что не так в объявлении про кормушки.?

152

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Алексей1111 пишет:

Подскажите мне что не так в объявлении про кормушки.?


С какого слова должно начинаться название объявления? Правильно - "ПРОДАМ", но не "продаю".

153 (2017-02-18 09:18:44 отредактировано Алексей1111)

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Евген 85, понятно теперь. Я то думал продаю это значит сейчас.  А продам это чуть позже))))

154

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Евген 85 пишет:

Правильно - "ПРОДАМ", но не "продаю"

 

Андрей где-то выше писал про здравый смысл....

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

155 (2017-02-18 10:47:16 отредактировано nick1605)

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Евген 85 пишет:


С какого слова должно начинаться название объявления? Правильно - "ПРОДАМ", но не "продаю".

12. Запрещено чрезмерно увлекаться цитированием, выделением текста цветом, курсивом, полужирным или писать сообщения только заглавными буквами.

Спрошу на всякий случай, как правильно, а то вдруг и региcтр имеет значение?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

156 (2017-02-18 19:46:00 отредактировано 957)

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Вопрос администраторам и хозяину ресурса.  bc
А можно  всю барахолку сделать в одной ветке, и чтобы она не пересекалась с отчетами и обсуждениями всего остального?
Ну, по аналогии с Карпером. Хочешь ума набираться - читаешь форум. Хочешь бабло потратить - кликнул на барахолку и сиди выбирай, че тебе седня надо...)))
Но ОДНО С ДРУГИМ НЕ ПЕРЕСЕКАЕТСЯ!!!!!
Сделайте так пожалуйста... ak  ak  ah

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

157

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

957 пишет:

Вопрос администраторам и хозяину ресурса.


957, я придерживаюсь такого же мнения, чтобы "частные объявления" не фигурировали в "новых сообщениях", а отображались по типу "не рыболовное". Ранее данный вопрос поднимался и задавался всем пользователям. Большинство захотели, чтобы осталось, как сейчас. Если все объявления сделать неактивными в "новых сообщениях", то и правила подачи станут более "мягкими". Не будет никаких ограничений по количеству и т.д. Так что прошу еще раз высказаться всех, кто хочет видеть объявления в "новых сообщениях" и наоборот. Как решим большинством, так и будет.

158

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Мы можем сделать так:
1.  В «Новые сообщения» убрать частные объявления. minnow.ru/forum/search.php?action=show_new
2. В «Активные темы» попадают все частные объявления. minnow.ru/forum/search.php?action=show_recent
Я за такой вариант.

159 (2017-02-18 22:32:03 отредактировано 957)

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Дачник пишет:

Я за такой вариант.

Ну если нельзя совсем как на Карпере, (там просто очень удобно), давайте так.
Хотя сделать одельную ветку "Барахолка" параллельно с "Новыми сообщениями" и "Активными темами" было бы идеальным вариантом. Пусть каждый раздел живет своей жизнью. Хошь новое - ты в новых сообщениях.
Хошь пролистать последние активные темы  - пожалста.
Зашел побарыжить или что-то купить - легко! Причем не отвлекаясь на то, что кто-то где-то кого-то поймал..)))
И модерам работы поменьше будет.
Ну как-то так..))
Голосовалку делать смысла нет, опять срач будет. Надо принять волевое решение.
Как вариант - спросить мнение Членов Клуба... ad  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

160

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Добавить пункт в меню, вот так? https://yadi.sk/i/LPDcAc_L3EFXDK

161

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Я за вариант с барахолкой отдельно. И что бы по меньше требованей было к подаче объявления,.

162

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

shell пишет:

И чтобы поменьше требований было к подаче объявления,.

Тоже за этот пункт. bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

163

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Это сделать не сложно.

1) Объединяем вот в такой раздел.
https://yadi.sk/i/GNBlD-6P3EFr7L
2) Добавляем https://yadi.sk/i/LPDcAc_L3EFXDK
3) В «Новые сообщения» убираем частные объявления. minnow.ru/forum/search.php?action=show_new
4) В «Активные темы» попадают все частные объявления. minnow.ru/forum/search.php?action=show_recent

164

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Дачник, Вась, п4. можно вообще убрать. Частные обьявления только в барахолке!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

165 (2017-02-19 15:09:18 отредактировано afa)

Re: Вопрос-ответ по оформлению частных объявлений

Дачник пишет:

Это сделать не сложно.

1) Объединяем вот в такой раздел.
https://yadi.sk/i/GNBlD-6P3EFr7L
2) Добавляем https://yadi.sk/i/LPDcAc_L3EFXDK
3) В «Новые сообщения» убираем частные объявления. minnow.ru/forum/search.php?action=show_new
4) В «Активные темы» попадают все частные объявления. minnow.ru/forum/search.php?action=show_recent

А есть возможность сделать п.3 настройкой в профиле пользователя ? Поставил галку видишь в "Новые сообщения" частные объявления, убрал - не видишь.

PS. А еще удобнее был бы механизм подписки на интересующие темы/разделы. И тогда в "Новые сообщения" попадали бы сообщение только из интересующих участника форума тем.