276

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Иваныч(Фанат) пишет:

Прикольно, допов нет, а выделенным по твоему это что, детишкам на конфеты????

Потому и написал все подробно. Ранее считал, что в ОСАГО бывает только доп. страховка, а оказалось, что вместо доп. страховки бывает еще Комиссия.

277

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Zampotex пишет:

По ОСАГО рекомендую КАРАБУС. Очередей - нет, доп. страховок - нет, комиссия за оформление - 900р. Сам страховался там на прошлой неделе.

Первый раз слышу о такой страховой,дешевизна это одно,а проблемы со страховыми выплатами это другое.Сегодня заехал в Макс,раньше страховали без проблем,а теперь опять за старое.Буду писать за месяц о продлении без очереди

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

278

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Я нигде не писал, что КАРАБУС это страховая компания. Прочтите пару последних страниц в этой теме и все поймете. Полис у меня от Ингострах.

279

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Парни, подскажите, куда можно по-быстрому заскочить, чтобы новые права вписать в страховку (с сохранением скидки)?
Долбанный Росгосстрах автоматом не меняет((((((((
З.Ы.: знал бы заранее, то сразу в другую контору поперся.........

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

280

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

SeriyVW пишет:

Парни, подскажите, куда можно по-быстрому заскочить, чтобы новые права вписать в страховку (с сохранением скидки)?
Долбанный Росгосстрах автоматом не меняет((((((((

Ни одна контора не меняет права в страховке автоматом, только через заявление... Так что заедь в любой офис РГС и впиши новые права в страховку.. Только проверь, чтобы заверили все на бланке правильно все (печать, подпись итп).

Я - это я

281

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Недавно восстановил свой кбм через интернет.Но пришло время поменять права и он опять стал равен 1.В росгосстрахе сказали восстанавливайте его опять через интернет и наш сайт.
А теперь проблема.Не могу заполнить их форму где прописано  строка-госномер.Не принимает хоть тресни.Кто знает как эту беду победить ,а то чейта в их козлиную контору идти не хочется.

282

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Zampotex пишет:
По ОСАГО рекомендую КАРАБУС. Очередей - нет, доп. страховок - нет, комиссия за оформление - 900р. Сам страховался там на прошлой неделе.
Cегодня звонил туда,полисов нет !!!

283 (2016-07-06 13:27:02 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Андрей-777 пишет:

Cегодня звонил туда,полисов нет !!!

замена бланков на розовенькие ......... мать её
Уже 2 недели нет бланков

284 (2016-07-07 07:06:43 отредактировано СК-65)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Евгений ВРН пишет:

. мать её
Уже 2 недели нет бланков

Очередной саботаж. До 1 октября могут выдавать старые. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь нахлобучит этих страховщиков?

285

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Путин указ подписал о том, что бы наказывать страховщиков которые впаривают доп.услуги вот и бланки закончились))) А вы позвоните и спросите полис ОСАГО и страхование жизни например, и будет Вам страховка.  ag

286

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

РЕСО-Гарантия оформил вчера электронный полис на сайте.

287 (2016-07-07 12:44:28 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Андрей-777 пишет:

Евгений ВРН, договор новый или продление ? Пробую сейчас не считает.

Новый
А что не получается? Вод.удост не проходит?

Еще на БВФе сегодня отписали, что в ВСК ночью работала (проходила оплата) регистрация ЭОСАГО ......с 2 до 3 ночи примерно

288

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Такая ситуация. 28.07.16 заканчивается страховка, а 30.09 срок замены ВУ. Как лучше поступить, сразу поменять ВУ и делать новый полис с уже новым номером ВУ? Не потеряется ли КБМ из за этого?
Или проще сделать новый полис, а потом вписать туда новый номер ВУ?
Кто сталкивался подскажите.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

289

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Voland,  в прошлом году была аналогичная ситуация. Оформил полис по старым правам, а после замены приехал в страховую и внес изменения, на все про все ушло 15 минут.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

290

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Voland пишет:

Или проще сделать новый полис, а потом вписать туда новый номер ВУ?

Делай так. Так надежнее и быстрее.
Месяцев через (сколько хоШь) приедешь в страховую и впишешь новое ВУ.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

291

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

SeriyVW пишет:

Месяцев через (сколько хоШь) приедешь в страховую и впишешь новое ВУ.

сколько хошь попадешь по самые помидоры, как заменишь права лучше сразу доехать и списать их в полис. Дело нескольких минут.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

292

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Sandro пишет:

сколько хошь попадешь по самые помидоры

Нифига подобного.
В новых правах стоит номер старых (внизу).
Только вернулся из Питера. 7 месяцев как заменены права. в страховке № старых. гайцы посмотрели и пожелали доброго пути. хотя я сам, ради прикола, показал им, что № прав не тот.
Так что никаких помидоров/огурцов)))))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

293

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

SeriyVW пишет:

гайцы посмотрели и пожелали доброго пути

Да гайцам в общем то по барабану этот случай. Проблемы могут возникнуть при, не дай Бог,  ДТП.
Я бы тоже сразу оформил полис, а потом вписал новое ВУ. Это как при покупке нового авто. Из салона едешь без номеров, но со страховкой, потом вписывают номера или переписывают полис. Мне так и так делали.

Voland пишет:

Не потеряется ли КБМ из за этого?

КБМ должны оставить. Но сделай на всякий случай ксерокс старого ВУ.

294

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

СК-65 пишет:

Проблемы могут возникнуть при, не дай Бог,  ДТП.

Это каким боком?
Т.е. страховая будет роги выпячивать за мои же деньги? В полисе четко указана машина и имя владельца. То, что изменился №ВУ ничего не значит.
Любой суд распопрет их по всем порожкам.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

295 (2016-07-15 16:47:03 отредактировано СК-65)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

SeriyVW пишет:

Это каким боком?

Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 23.06.2016) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
Статья 15. Порядок осуществления обязательного страхования
А именно:
8. В период действия договора обязательного страхования страхователь незамедлительно обязан сообщать в письменной форме страховщику об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования.

А поэтому скорее всего будет

SeriyVW пишет:

Любой суд

А оно нам надо. Те более делов то

Тем кому интересно, полная версия документа:
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_36528/

296

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Евгений ВРН пишет:

РЕСО-Гарантия оформил вчера электронный полис на сайте.

Сегодня заехал в офис, заменил электронный полис на Госзнаковский розовенький дописав попутно несколько водителей в него. По времени заняло 5-10 мин.

Кстати выдачу электронных полисов РЕСО прикрыло. Видать просто повезло...... а может как-то повлияло то что оформлял в первые дни июля ...... может какой-то лимит месячный на ЭОсаго у них ....

297 (2016-07-17 09:43:33 отредактировано vladimirpopov36)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

а что не так с электронным ?

298

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

vladimirpopov36 пишет:

что не так с электронным

Евгений ВРН пишет:

какой-то лимит месячный на ЭОсаго у них

Именно так мне зимой отфутболил РГС (в конце месяца)

299

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

vladimirpopov36 пишет:

а что не так с электронным ?

Всё так. Просто не удалось вписать некоторых водителей .... постоянно выдавал ошибку по пункту "дата выдачи ВУ"
Поэтому пришлось ехать в офис и дописывать водителей. Дописать в старый бланк отказались, выдали новый бланк. В офисе прошел без очереди.... на всё про всё ушло минут 5-10

300 (2016-08-31 16:11:14 отредактировано vovan56)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Сегодня плюнул на звонки друзьям-товарищам, в 6.00 доехал до "МАКС" на 905, записался на бумажку (был уже 10, правда по факту оказался  седьмым), и благополучно получил страховку стоимостью 4 323 в 13.00, о как  bo

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

301

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Тоже сегодня застраховался В Росгосстрахе на Пушкинской. Приехал в 8.00 был вторым. В 10.00 освободился: итого 3 442р страховка с ограничением (Рамонский р-н, 84л.с) и 2 500р страхование жизни. Взял договор о страховании жизни и
пошел с ним на 905г в главный офис Росгосстраха. Вызвал секретаря по телефону, очереди к нему никакой нет, написал заявление-отказ от страхования жизни делов на 10 минут, деньги за страховку жизни вернут на карту в течение 10 дней. Проверено.
В главный офис нести: договор страхования жизни, паспорт, карточные реквизиты банка страхователя.

За рыбу думать - гиблое дело.

302

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

vovan56,а лошадок сколько?

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

303

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Добрый день форумчане! Работает у меня жена специалистом отдела ОСАГО в страховой компании IBG , занимается только страхование физ. лиц , техосмотр тоже делают,без доп страховки и без очередей можем помочь, пишите в личку.

304

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Лёха 1987 пишет:

Работает у меня жена специалистом отдела ОСАГО

Где ты раньше был... теперь в следующем году...

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

305

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

дык,,, facepalm-2

306

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

с декрета вышла в июне . никак не привыкну  ag

307

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Лёха 1987, Посмотри личку.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

308

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Иваныч(Фанат) пишет:

Где ты раньше был... теперь в следующем году...

бери вторую, дешевле не будет))))))))

только кастинг. только Хопер

309

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

логично)))

310

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Лёха 1987,
В октябре смотаюсь на Кольский по спортивной по сёмге, потом обращусь за помощью.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

311

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

VLAS пишет:

vovan56,а лошадок сколько?

149

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

312

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Сегодня делал ОСАГО в ск "Согласие" ул. 25 Октября, 45. Приехал в 7-30, был третьим, страхуют 5 человек в день.
До 9 часов больше никто не записался. В начале десятого работница страховой компании забрала наш список записавшихся (3 чел). Через несколько минут пришёл ещё человек на страховку и ему ответили, что на сегодня полисов больше нет. (?)
Страхуют без доп. услуг  - только стоимость ОСАГО.

313

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Yappi пишет:

Сегодня делал ОСАГО в ск "Согласие" ул. 25 Октября, 45. Приехал в 7-30, был третьим, страхуют 5 человек в день.
До 9 часов больше никто не записался. В начале десятого работница страховой компании забрала наш список записавшихся (3 чел). Через несколько минут пришёл ещё человек на страховку и ему ответили, что на сегодня полисов больше нет. (?)
Страхуют без доп. услуг  - только стоимость ОСАГО.

Ну сделал страховку то или нет ?

314

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Лёха 1987 пишет:

Ну сделал страховку то или нет ?

Да, в 10 часов был со страховкой.
Вопрос: куда они дели ещё два полиса?
Ответ: продадут с надбавкой в свой карман.

315

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

А чем электронное ОСАГО не устраивает, что то никак не пойму.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

316

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Анатолий963, Езжу с октября 2015г с электронным полисом вск, ни одного головняка с инспектором нет. Всё на ура.

317

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

А подскажите, пожалуйста, про электронное ОСАГО. Дайте ссылочку.

318

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Не знаю что делать с ОСАГО. В прошлом году в Росгосстрахе страховался, без очередей, навязали страхование жизни, я потом вернул деньги расторгнув договор, а в этом году ДОСАГО навязывают, как говорят, с ним расторгается договор вместе с ОСАГО. В ингосстрах сунулся - 45м был в очереди, при этом из этого списка только 10 приняли к 15.00. Вот только я не спросил, не навязывают ли досаго.

319

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

alvahtin, Лех, отправь заказным в ИНГОССТРАХ заявление на страхование без доп.услуг. Алгоритм в нете кажется прописан.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

320

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

alvahtin пишет:

ДОСАГО навязывают, как говорят, с ним расторгается договор вместе с ОСАГО

абсолютно нет. Два абсолютно, опять же, разных продукта. Спроси у них, готовы ли они повторить это под запись разговора? Я, когда последний раз Росграбтрахе страховался, по громкой связи звонил в наш Главный региональный офис, спросил мягко, нужно ли вызывать полицию на место совершения правонарушения или девушка "просто ошиблась", что без ДОСАГО ОСАГО никак? Сказали, что она ошиблась, застраховали безо всего лишнего, как надо.

321

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

только сегодня сделал на реношку себе страховку, Ингосстрах, оббегал всевозможных страховщиков, за допы не берут, но берут за услуги 1000-1500, нашёл человека, за пару часов восстанавливает КБМ до 0,5, в итоге 102л.с. по цене вышло около 2000,1900 с копейками, кому нужно восстановить КБМ обращайтесь в ЛС, скину его координаты, за восстановление берёт 300 рублей, компанию можно выбрать по желанию потом.

322

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

alvahtin, Страховался в Максе  в главном офисе ул революции 1905 года , доп не навязывают но очередь большая очередь если надо побыстрей то доп 720 за жизнь

323 (2016-09-23 19:58:47 отредактировано СК-65)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

student89736 пишет:

за восстановление берёт 300 рублей, компанию можно выбрать по желанию потом.

Я просто обратился в своей страховой по вопросу КБМ, при заключении нового договора(старый еще действовал). Вернули деньги за переплату по старому и по новому полисам. Заняло это правда несколько дней, а не часов.

324

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Проверил пролонгацию в РЕСО. Все рассчитывается сайтом, но веб-морда сохранять полис не желает. И так у всех. По телефону направляют в техподдержку, которая переписывается по mail и даже специалистам в области автоматизации и администрирования виртуальных ресурсов  порет такую чушь, что уши вянут.

325 (2016-09-23 20:35:24 отредактировано al101)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Вообще то-нужно повышать уровень юрисдикции и фин.образования населения.
Не давно,упал не удачно.Отбил ломанные рёбра.
Торговля,как назло упала.
Попал в финансовую яму.

Стал торговать святым.
Своей адресной книгой.
Обнаружилось.
Большинство-не умеет переводить деньги с своего компа.
Идут в терминалы....
Не умеют в Экселе- удалить одинаковые адреса.
Не умеют в нём-складывать,умножать,делить...
Считают на компьютере,вызывая из него-калькулятор...
Нет умеют делать сортировку в нём....

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

326

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

al101 пишет:

Вообще то-нужно повышать уровень юрисдикции и фин.образования населения.
Не давно,упал не удачно.Отбил ломанные рёбра.
Торговля,как назло упала.
Попал в финансовую яму.

Стал торговать святым.
Своей адресной книгой.
Обнаружилось.
Большинство-не умеет переводить деньги с своего компа.
Идут в терминалы....
Не умеют в Экселе- удалить одинаковые адреса.
Не умеют в нём-складывать,умножать,делить...
Считают на компьютере,вызывая из него-калькулятор...
Нет умеют делать сортировку в нём....

И.. ? ) А что с Осаго?

327

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Управдом, когда повысишь свой уровень - узнаешь ad

328

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

ЗИП1975 пишет:

Управдом, когда повысишь свой уровень - узнаешь ad

Мне показалось - Александр безадресно высказался, но любопытство заставило переспросить - к чему это? Или кому адресовано.

У кого нормальный полис купить лучше скажите. Загадками говорить я и сам умею.

329

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Управдом, Андрей, в августе страховался в РЕСО, сначала попытался через сайт, но всё попусту, только время зря потратил.
Поехал в офис, в первый день записался в очередь(самоорганизованную), на второй день после обеда оформил полис.
Всё без "допов", никто ни чего не навязывает, но и не спешат совершенно, в день проходит не более 15 человек. Своеобразная "итальянская забастовка".

330

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Управдом пишет:

И.. ? ) А что с Осаго?

Читайте ветку с начала-много полезной информации.
Самому пришлось восстанавливать КБМ-
спасибо Диме.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.