111 (2016-01-29 00:21:25 отредактировано Vadim Z)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

oleg73,
Это сказки. Сам застрахован в этом году в ВСК. И то, о чем Вам рассказали находится рядом с бывшим универмагом Россия, а ныне Галерея Чижова, но не как не в Боброве. Хотя оговорюсь сразу, что в этом году по страховому случаю не обращался.
А так ВСК это наиболее надежный участник страхового рынка и на него можно рассчитывать. У меня страховой случай был в 2013 году, машина в "тотал" ушла по КАСКО. Все возместили. Потери за износ авто не большими были. Единственный гемор с ними, так это система связи с отделом по возмещению. Потому как звонишь - берут трубку  те, кто согласованиями не занимается, а только принимает заявления по страховым случаям. А прямого телефона на того кто тебе нужен - нет. Вот и объясняешь каждый раз кто ты и по какому вопросу, телефон то каждый раз разные люди берут. Но, сталкиваясь с разными компаниями я понял, что это меньшее зло. У каждой страховой есть свои преимущества и недостатки и все познается в сравнении. Мне еще Ингосстрах понравился в работе, но там тоже свои заморочки.
А лучше никогда к ним не попадать  br

112

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Да был период когда практически все страховые выводили этот отдел в области, потом в город вернули, но удобными эти адреса все равно не назовёшь.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

113

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Сегодня в ВСК на приору-3900,вписан один человек.

114

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

aleksander.lysencko2014 пишет:

Сегодня в ВСК на приору-3900,вписан один человек.

Подскажите , а какой коеффицент или класс  РСА ?

115

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

aleksander.lysencko2014 пишет:

в ВСК на приору-3900,вписан один человек.

Допов хорошо навешали)))).
Очень дорого, имхо.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

116

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

oleg73 пишет:

нас отдел по работе с аварийными ситуациями находится в Боброве...

прикольно... хорошо что отдел который может заключать договора Осаго не на Урале..

117

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

akula-xxx пишет:

проверить кбм можно здесь
dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm

Не работает! и тут тоже

Дачник пишет:

Застраховался онлайн в вск.
Написал свой сервис проверки КБМ — gdepolis.ru/check-kbm.html

И один в поле воин, если он по-русски скроен

118 (2016-02-08 18:31:18 отредактировано Santavod_36)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Как обычно неожиданно истек срок ОСАГО.  facepalm-2 Уточнив у знающего человека, что техосмотр мне все-таки нужен, в субботу его успешно прошел на Холмистой рядом с МРЭО. 480 руб, мин 15 времени и диагностическая карта у меня на руках.  bo . Прошлая ОСАГО была в Альфастрахование. Там я и решил ее продлить. Пришел сегодня в 13:30 на Кирова, 11. На ресепшн барышня спросила: "а вы записывались?" Оказывается я должен придти к  9:00 и записаться на определенное время на текущий день  bu . Я немного офигел от таких порядков и начал набирать заветный номерок  bd , но абонент не абонент . Тем временем, барышня разводила какого-то парнишку на допы (краем уха слышал ценник 13 с копейками без ограничений и 12 с копейками до 2-х водителей-типа у него стаж меньше 3-х лет)  ai . Парнишка пытался доказать, что ему якобы звонили из этой СК и предлагали ОСАГО за 6700. Терпение у парня лопнуло и он свалил. Подваливаю я, уточняю, могу ли я быть принят без записи и о чудо, сотрудник СК соблаговолила меня принять. В процессе оформления мне также было предложено сделать доп страховку жизни, на что я ответил, что я застрахован в этой компании и по ДМС и от несчастных случаев по корпоративному договору. В итоге без допов сумма составила 8400. Авто Санта Фе 176 лс, прописка Воронеж, 4 водителя старше 30 и стажем больше 3-х лет. Ps - в прошлом году был страховой случай (супруга POLO догнала несильно - ну как несильно: у него задний бампер под замену, крышка багажника под ремонт и нижняя планка с замком багажника ушла внутрь, а у Сантика очередная царапина на кенгурятнике  ah ) Сорри за много букаф, всем Ни гвоздя, ни жезла!!!

119 (2016-02-08 18:44:33 отредактировано Diman)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Вчера РГС вернул 50% уплаченных за полис ОСАГО денег. КБМ в 0,5 восстановлен.
Теперь жду компенсацию за ДТП (парнишка меня догнал 26 января, не сильно, оформлял только европротокол без вызова сотрудников). У него ОСАГО в конторе "Инвестиции и финансы" - на машину с движком 1,3л почти 13тр. Из неожиданного оказалось, что РГС потребовал предъявить машину виновника для осмотра. Сегодня он это сделал. Теперь жду решение по делу.
Из советов - проверьте полис виновника по базе. Сфотографируйте все документы виновника - полис, права, свидетельство о регистрации, желательно и паспорт с пропиской. Сфотографируйте машины и место ДТП (повреждения и обзорный снимок так, чтобы можно было к месту привязаться). Проверьте номер телефона виновника на правильность (мой клиент "перепутал" 2 циферки) - вдруг он вам еще понадобится.
При заполнении еврика без сотрудников - по возможности забирайте оба бланка не разъединяя их, подписей виновника там должно быть 3шт (две на лицевой части (я пропустил подпись в центре бланка, где мелким шрифтом подписано, что "заполняется, если не вызывались сотрудники ДПС" и одна на оборотной), заполняйте сразу и оборотную сторону - как минимум виновник должен это сделать.
Итог - разъехались через 40 минут, потом я еще 2 раза мотался в свою страховую (на удивление там все было быстро - и прием документов и осмотр) + встречался с виновником (доподписать и заполнить обратную сторону бланка).
О том, что насчитают и выплатят пока не знаю. Но повреждения такие, что мне можно не спешить ремонтироваться - зима еще не кончилась ag  (парнишка был вторым менее чем за  2 недели - первый был мужик 16 января, который сел в машину и сдал назад  bu , разъехались "полюбовно" и практически без последствий для ЛКП). Оба раза виновата "помеха справа"  aj  ag

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

120

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

У меня заканчивается 23февраля.
А за сколько дней до окончания можно продлить???
Что то мне подсказывает-что через инет не получится
получить его..

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

121

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

al101, в альфе говорили, что если хотите без допов-то пишите заявление-через 30 дней рассмотрим и будет без допов. А если надо сегодня, то дополнительно страховка жизни водителя (причем она действует только при ДТП, если в его момент застрахованный был водителем) за 1 с чем то тыс.руб. Как в других СК-не знаю.

122

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Diman,

Diman пишет:

Вчера РГС вернул 50% уплаченных за полис ОСАГО денег. КБМ в 0,5 восстановлен.

Если не трудно пожалуйста выложи алгоритм действий.
Сам столкнулся с этим (списали КБМ). Хотел махнуть рукой, ну а вдруг и у меня получится. Спасибо

... истина где-то рядом

123

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Олег Николаевич пишет:

Если не трудно пожалуйста выложи алгоритм действий.

На сайте ЦБ заполняешь жалобу www.cbr.ru/Reception/Complaint/Register
и отправляешь ее. Все. Они ее отправят в Орловское отделение (отвечает за страховщиков), примерно через месяц будет ответ. При положительном решении примерно в это же время придет письмо из твоей страховой - дескать ты дурак, у тебя КБМ такой-то, а ты нам не сообщил. В этом же письме они напишут, что делать дальше и сумму возврата. У меня запросили реквизиты счета для перечисления предоставить в любой офис РГС. Попытался как и в прошлый раз им все послать электронкой (тогда прокатило, вернули примерно через 3 дня), в этот раз отправлял 3 раза - глухо, пришлось добраться до офиса РГС. На прошлой неделе только отнес им письмо, сегодня вернули деньги. До конца страховки осталось меньше месяца.
Если завтра будет время, закину скан. их ответа.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

124

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Diman, а если ошибку в КБМ сделали 2 года назад (при заключении ОСАГО на 2014 год)? как думаешь, реально вернуть?

125

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

javs, если не пробовать, то точно нереально. Если полис тот сохранился, то напиши по нему и по следующему - мне в этот раз предлагали вернуть деньги и по полису 14-го года и по полису 15-го . Но я в заявлении на возврат указал только один, т.к. по полису 14-го мне уже все вернули больше года назад. Но тут дело больше не в тех деньгах за полис, а именно в КБМ, т.к. если не отстоять свое право сейчас, то потом это скажется в значительно бОльшей сумме.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

126

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

aleksander.lysencko2014 пишет:

Сегодня в ВСК на приору-3900,вписан один человек.

страховал там же 30.12.15г. ВАЗ 2114 насчитали 4700, очереди практически не было, допы не предлагали. Офис наротив дома быта.

127 (2016-02-09 00:25:25 отредактировано javs)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Diman пишет:

Но тут дело больше не в тех деньгах за полис, а именно в КБМ

+1
из-за этого и буду заморачиваться...

128

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Diman пишет:

Если завтра будет время, закину скан. их ответа.

Да вот такой придет ответ...
http://savepic.net/7724146.jpg

История идентичная как у Дмитрия, как я уже описывал ситуацию в посте 12846, отжал у Росгостраха излишне уплаченные деньги за страховку по ОСАГО!
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=603007#p603007

Но КБМ они не изменили в базе на правильный!
Пришлось действовать через ЦБ, так как мои повторные заявление результата не дали...
Повторюсь, В таких случаях, можно и нужно отстаивать свои права, если не лениться!  ab

129 (2016-02-09 22:42:58 отредактировано E_Vladimir)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Кстати на этом мои приключения с РГС не закончились. параллельно у меня еще одна морока с РГС.
В июне прошлого года мне на стоянке около дома случайно въехал в крыло водитель на Тойоте.
И понеслось. Так как выплаты должна была производить РГС ,а у них девиз ...стараться всяческими методами затягивать страховые выплаты... то естественно прошел весь путь отстаивания своих интересов.
Если коротко 2 экспертизы, 2 судебных заседания, повторная экспертиза...
Все решилось в мою пользу!
Но времени прошло вагон! И это при ущербе в районе 15 000!
Только сегодня звонил судебным приставам, обещали на этой неделе перечислить деньги...
Вывод : С Росгосстрахом лучше дел не иметь!Никогда и никаких!!!

130

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

E_Vladimir, а ответ бумажный приходил или как скан по электронке?

131

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Тоже назрел вопрос по продлению страховки.
По ссылкам выше решил проверить КБМ, а там только предпоследний договор.
Того который у меня сейчас на руках не вбито, ну и коэффициент соответствующий.
Кто сталкивался с такой проблемой?

132

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Олегыч пишет:

Кто сталкивался с такой проблемой?

По моему действующий договор в РСА открывается после ого окончания,попробуй ставить число после окончания договора.

133

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

carp, Да действительно, спасибо. Только до этого КБМ был 0,95, а сейчас проверил 1.
Может такое быть? Стаж вождения 10 лет без ДТП.

134

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Небольшая реклама, страховал 3 машины за период с июля по январь в Ингосстрахе что на ул. Мира. Никаких тебе допов  не ляпают, кбм проверяют. Ожидание часа 2 - живая очередь. Мне лично понравилось

135 (2016-02-09 15:33:12 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Олегыч пишет:

Может такое быть? Стаж вождения 10 лет без ДТП.

Может, если стаж прерывался. например покупал всегда открытый полис, а в этом году купил закрытый..... или наоборот.
Если такого не было, то 2 варианта: или контора страховщик не заполнила базу или полис у вас левый.
Если и это не про вас, то надо писать запрос, в РСА по-моему и прилагать ксерокопии всех полисов что у Вас сохранились для восстановления КБМ

136

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Олегыч пишет:

carp, Да действительно, спасибо. Только до этого КБМ был 0,95, а сейчас проверил 1.
Может такое быть? Стаж вождения 10 лет без ДТП.

Проверь по страховкам номер прав,я тоже когда страховал мне сначала выдали коэфициэнт 1,поискали,покопались и нашли в старой страховке две последние цифры поменяны местами и я в РСА числюсь по неправильным правам,обещали все исправить.

137

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

ура восстановил кбм вернул сегодня 8 тыр за две машины bo

ну за неё

138

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

javs пишет:

E_Vladimir, а ответ бумажный приходил или как скан по электронке?

При обращении в ЦБ можно указать в какой форме нужен ответ : в электронной или письменной на адрес. Я выбрал электронный на e-mail....

139

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Россиян заставят заменить полисы ОСАГО
РСА планирует полностью обновить бланки ОСАГО, существенно усилив степень их защиты, для чего будут привлечены специалисты Гознака, который как раз и печатает полисы. К 1 июля 2016 года все бланки будут одномоментно заменены, чтобы вывести из обращения поддельные полисы.

Подробности «обменной операции» не планируется сообщать вплоть до последнего момента. Отмечается лишь, что никому из водителей не придётся нести дополнительные расходы — издержки этого обмена лягут на страховщиков.



Сегодня было принято решение, что для борьбы с фальшивыми полисами будет правильно поменять бланк. Нагрузка по стоимости бланка ляжет на страховщиков, это будет не сильное увеличение: сейчас один бланк стоит 4,7 рублей, станет чуть дороже.



Евгений Уфимцев

исполнительный директор РСА


«Механизм замены пока не отработан, потому что само решение было принято только сегодня. Но эксперты рекомендуют делать это одномоментно, чтобы не было хождения двух полисов. Получится ли, мы пока не знаем, но будем к этому стремиться. По идее, всё должно быть готово к первому июля, то есть как можно быстрее. Конечно, при разработке порядка замены в первую очередь будет учитываться мнение клиентов, а именно тех людей, которые хорошо и законно приобрели полис. Им неудобства создавать не надо. И если станет ясно, что у нас не получается с одномоментной заменой, то можно подумать и о каком-то переходном периоде», — рассказал господин Уфимцев.
https://auto.mail.ru/article/59357-osag … i_polisov/

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

140

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

ag
В Гознаке опровергли заявление о замене ОСАГО с 1 июля
Полисы ОСАГО будут менять в течение года, но при этом речь не идет о замене тех документов, которые находятся в обращении
В Гознаке опровергли сообщение автостраховщиков о сроной замене полисов ОСАГО с 1 июля, уточнив, что речь не идет о тех документах, которые находятся в обращении, сообщает ТАСС.
Ранее пресс-служба Российского союза автостраховщиков (РСА) заявила, что в рамках мероприятий по борьбе с поддельными полисами ОСАГО планируется полностью обновить их бланки. В сообщении союза указывалось, что такая работа ведется с Гознаком. «Дорожная карта» предполагает, что к 1 июля 2016 года одномоментно все бланки будут заменены», — говорилось в пресс-релизе РСА.
Как рассказали в Госзнаке, одномоментное обновление бланков ОСАГО не обсуждалось. «Мы с ними (Всероссийский страховой союз) о дате не говорили. Это не грамотно так делать одномоментно, устраивать «кипишь». Мы имеем в виду, когда говорим о замене, что с определенной даты, чтобы они выдавали только новые, не меняли те (полисы), которые в обращении», — пояснила помощник генерального директора Гознака по связям с общественностью Наталья Никифорова.

По ее словам, сейчас действительно проводятся работы по модернизации защитного комплекса бланков ОСАГО. «После того, как защитный комплекс будет разработан и утвержден, мы приступим к печати и сможем удовлетворить потребности страховщиков к дате, которую они установят», — продолжила Никифорова.

РСА, свою очередь, скорректировал заявление одного из своих руководителей, что окончательное решение о смене бланков полиса ОСАГО еше не принято.
izvestia.ru/news/604013

141

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

У меня две коллеги попали с левыми полисами. Покупали с какой-то хорошей скидкой, а при ДТП оказалось что эти полисы в компании не числятся.

Халява она такая  bk

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

142

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Kazachok, я брал в Калаче.

143

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

12.02.2016
РСА: замена бланков полисов ОСАГО состоится
Российский союз автостраховщиков (РСА) произведет замену бланков полисов ОСАГО с 1 июля, как это и было решено на заседании президиума союза 11 февраля. Соответствующее решение было одобрено представителем Гознака и Банком России.
Об этом сообщил АСН исполнительный директор союза Евгений Уфимцев. По его словам, заместитель гендиректора Гознака, выступая на президиуме РСА 11 февраля, сам выступал за идею об одномоментной замене бланков полисов ОСАГО.
«Комментарии пресс-службы Гознака о том, что речи об одномоментной замене бланков не идет, мне не понятны», – сказал Евгений Уфимцев. Он отметил, что сегодня представители РСА еще раз встретятся с представителями Гознака по этому вопросу.
Кроме того, вчера вопрос о замене бланков полисов ОСАГО обсуждался с руководством ЦБ. Предложение РСА было поддержано регулятором, сказал Евгений Уфимцев.
Как уже сообщало АСН, РСА намерен произвести одномоментную замену бланков полисов ОСАГО 1 июля. Новые бланки будут обладать существенно более высокой степенью защиты. Предполагается, что это позволит вывести из оборота фальшивые полисы обязательной «автогражданки». В союзе подчеркивают, что замена не осложнит жизнь автомобилистов, а расходы, связанные с ней, целиком лягут на страховщиков.
Вчера в СМИ появились сообщения со ссылкой на слова помощника генерального директора ФГУП Гознак по связям с общественностью Натальи Никифоровой о том, что Гознак не поддерживает идею об одномоментной замене полисов ОСАГО и она не состоится.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

144

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

aleksander.lysencko2014 пишет:

Kazachok, я брал в Калаче.

я пишу не про место покупки, а про страховую..

145

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

freeoleg пишет:

12.02.2016
Как уже сообщало АСН, РСА намерен произвести одномоментную замену бланков полисов ОСАГО 1 июля.

А как будет выглядеть ОДНОМОМЕНТНАЯ замена полисов? Все в одну  очередь выстроятся? Я, н.п., в это время в городе не буду.

146

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

СК-65 пишет:

А как будет выглядеть ОДНОМОМЕНТНАЯ замена полисов? Все в одну  очередь выстроятся? Я, н.п., в это время в городе не буду.

Об этом пока умаливается. Но к 1 июля думаю чем-нибудь удивят народ.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

147

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

А у меня электронный полис .... это что, поменяют в электронном виде?  facepalm-1

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

148

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

freeoleg пишет:

Об этом пока умаливается. Но к 1 июля думаю чем-нибудь удивят народ.

Народ сам виноват, я считаю.
Сами водители создали этот прецедент.
Мне просто хочется понять, чем они руководствовались, покупая сознательно левые полисы???
Мне друг звонил с полгода назад, из Лисок, предлагал левые полиса. С его слов, там все поголовно с такими...

149 (2016-02-13 17:30:36 отредактировано freeoleg)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

djaxbr, Володь, народ полагается на русское авось. Но вот виноват ли народ -это вряд ли. Сейчас очень снизился уровень доходов, а цены на полисы и бензин выросли. Вот и пытаются таким образом сэкономить.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

150

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

djaxbr пишет:

Народ сам виноват, я считаю.
Сами водители создали этот прецедент.
Мне просто хочется понять, чем они руководствовались, покупая сознательно левые полисы???
Мне друг звонил с полгода назад, из Лисок, предлагал левые полиса. С его слов, там все поголовно с такими...

в деньгах все дело . на сына страховка 16000 т  на витару 130 лс . это нормально ? Я 100 ленд крузера за 9300 застраховал 240 л с .и правильно что покупают левые полиса , ну а попадут все люди взрослые знают на что идут .

151

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Большинство людей страховая имеет как хочет , то допы , то чтоб получить бабки нормальные надо с ними судиться , и т д . и.И их ещё желать . хулиганы знакомые когда только начиналась страхования , многие лезли открыть страховую контору или к ней примазаться , и кречали этож халява . Сколько страховые получили прибыли в самом начале ???

152

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

вован вованыч пишет:

в деньгах все дело . на сына страховка 16000 т  на витару 130 лс . это нормально ? Я 100 ленд крузера за 9300 застраховал 240 л с .и правильно что покупают левые полиса , ну а попадут все люди взрослые знают на что идут .

Друг, если ты нашёл деньги купить сыну Витару, то что так за 16 к переживаешь???
Любишь кататься, люби и саночки возить bm
Далее, зачем мне, абсолютно взрослому, нужен геморрой в виде тёрок в суде с оленем, купившим левый полис????  Я не думаю, что и Вы будете счастливы, если в жопу Вашей Витары въедет подобный "экономист"!!
Олег, что касаемо доходов. Тут не поспоришь, но автомобиль уже давно превращается в роскошь. Налоги, бензин, обслуживание...

153 (2016-02-13 21:16:31 отредактировано BRV)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

djaxbr пишет:

Тут не поспоришь, но автомобиль уже давно превращается в роскошь.

Сам автомобиль ни во что не превращается, в роскошь его превращает государство. Замкнутый круг)

154 (2016-02-18 15:11:29 отредактировано BRV)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Кто-то без допов страховался недавно? Какие сейчас самые честные страховщики?)))

155

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

BRV пишет:

Кто-то без допов страховался недавно? Какие сейчас самые честные страховщики?)))

Щас не знаю, а в декабре 2015 в ВСК страховался без всяких допов.

156 (2016-02-18 15:22:03 отредактировано Карабас)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Автотехцентр "Карабус"  производит техосмотр - 480 рублей и страхование ОСАГО без доп. услуг. Страховая компания "Ингосстрах" .  Берется только плата за оформление - 500 рублей.  Желающие могут оформить доп. услуги.  Данные в личке.

157

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Карабас пишет:

Данные в личке.

У кого в личке?

158 (2016-02-18 15:38:25 отредактировано Карабас)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

BRV пишет:

У кого в личке?

У меня. Или www.карабус.рф

159

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

BRV пишет:

Кто-то без допов страховался недавно? Какие сейчас самые честные страховщики?)))

ВСК без допов и очередей. Ингосстрах без допов, но с очередью...

Я - это я

160

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Две недели назад страховал калину в на сайте росгосстрах, электронный полис без ограничений 6200руб. получилось!(нужна действующая диагностическая карта и чтобы была в базе ЕАИСТО)

161 (2016-02-18 17:06:23 отредактировано Карабас)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

_СеРёГа_ пишет:

Две недели назад страховал калину в на сайте росгосстрах, электронный полис без ограничений 6200руб. получилось!(нужна действующая диагностическая карта и чтобы была в базе ЕАИСТО)

номер диагностической карты сразу попадает в базу РСА

162

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

у меня через через 1 час получилось ab

163 (2016-02-18 17:32:33 отредактировано gefest)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

BRV, Роман, страховая "МАКС" на Революции 1905 года; калина; 3700 руб. c КБМ - O.55. Нужна диагностическая карта, после 17:00 людей почти нет... Никаких допов нет...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

164

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

А если машине нет трёх лет-карта диагностическая нужна?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

165 (2016-02-18 19:38:45 отредактировано gefest)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Александр, в офисе страховой висит объявление, говорящее о том, что для машин с выпуском до 2012 года включительно, требуется диагностическая карта...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)