2,201 (2016-03-05 10:49:05 отредактировано А-818)

Re: Технические вопросы

Забыл и я добавить средство связи в своё объявление о продаже в разделе Частные объявления (не рыболовное), объявление выйдет или оформлять новое?

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

2,202

Re: Технические вопросы

Андрей 818 пишет:

объявление выйдет или оформлять новое?

Вышло.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,203

Re: Технические вопросы

Вопрос к модераторам? Где я успел отличиться, если у меня при входе в каждую тему появляется сообщение:
Вы заблокированы в данном разделе. Блокировка истекает 2016-03-06. Администратор или модератор заблокировал вас и оставил следующее сообщение:
Завуалированный мат
За дальнейшими разъяснениями обращайтесь к администратору раздела: minnow.ru@yandex.ru.
ag
Я культурный и воспитанный человек с хорошим образованием ag

2,204

Re: Технические вопросы

При заходе в некоторые темы форума, даже туда где я никогда ничего на писал, пишет, что я в этой теме заблокирован по причине завуалированный мат... но раза с 3-5 пускает. Ерунда конечно, но напрягает...

2,205

Re: Технические вопросы

Arhip, Oleg777, когда это началось? Сейчас есть такое?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,206

Re: Технические вопросы

Да есть, теперь даже при входе на главную страницу форума.

2,207

Re: Технические вопросы

Андрей, Заметил около часа назад. Сейчас тоже самое, но при неоднократном обновлении система все же пускает.

2,208

Re: Технические вопросы

Наверное, ХАКЕРСКАЯ АТАКА!

2,209

Re: Технические вопросы

может под динамический IP попал, который с списке забаненых? ))

2,210

Re: Технические вопросы

Управдом пишет:

может под динамический IP попал, который с списке забаненых? ))

Да.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,211

Re: Технические вопросы

Oleg777 пишет:

При заходе в некоторые темы форума, даже туда где я никогда ничего на писал, пишет, что я в этой теме заблокирован по причине завуалированный мат... но раза с 3-5 пускает. Ерунда конечно, но напрягает...

тоже сегодня так было.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

2,212

Re: Технические вопросы

Как то напрягает, стыдно даже немного. Чувствую себя распоследним сапожником)) там матюкнулся, там тоже! Никуда не пускают уже.  facepalm-1  bn

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

2,213

Re: Технические вопросы

Управдом пишет:

может под динамический IP попал, который с списке забаненых? ))

Да. Сегодня автоматом обновить список и все будет гуд

2,214

Re: Технические вопросы

Как подать своё объявление??

2,215

Re: Технические вопросы

Gvozdkov2011y, minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=4418

2,216

Re: Технические вопросы

Забыл добавить средство связи в объявлении о продаже, оно выйдет или создать новое?

2,217

Re: Технические вопросы

Новое

2,218

Re: Технические вопросы

Ветка Воронежский карповый клуб «Русский карп» перенесена в раздел "Общественные организации и клубы"

2,219

Re: Технические вопросы

Здравствуйте! Уже неделя прошла как моё объявление у ВАС на модерации! С ним что-то не так?

Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках!

2,220

Re: Технические вопросы

evgen.msk пишет:

Здравствуйте! Уже неделя прошла как моё объявление у ВАС на модерации! С ним что-то не так?

Сообщений должно быть больше 30, у Вас 6, наверное из-за этого

2,221

Re: Технические вопросы

ASD пишет:

Сообщений должно быть больше 30, у Вас 6, наверное из-за этого

Ох, Юра, зря ты это сказал... facepalm-1  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,222

Re: Технические вопросы

957 пишет:

Ох, Юра, зря ты это сказал... facepalm-1  ag

Это в правилах написано, а их надо читать, сам убедился

2,223

Re: Технические вопросы

evgen.msk пишет:

Дискриминация это называется!

Это называется оптимизацией творческой деятельности пользователей. Форум сделан для отчетов и обмена опытом, барахолка вторично.
Многим пользователям, а вновь зарегинным - особенно, это видится почему-то, наоборот....

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,224

Re: Технические вопросы

Повышение количества "пустых" сообщений (типа "ап" в чужих темах, бессмысленные посты, смайлы и т. п.) ради подачи объявлений будет заканчиваться блокировкой пользователя, счетчик сообщений обнуляться.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,225

Re: Технические вопросы

В ветке  про Лодки и моторы творится полный бардак. Несколько одноименных про "выбор лодки" тем вводят в заблуждение и недоумение. Прошу обьединить в одну тему две по лодкам ПВХ. Создать новую про алюминевые, стеклопластиковые, деревянные и др с явным разганичением в теме, чтобы народ не постил по два раза в каждой теме. Спасибо.

Ищу второго желающего сделать коврик в лодку из большого ЕВА листа.

2,226

Re: Технические вопросы

Хочу поблагодарить администрацию за удаление моей темы о продаже катушки - даже не просил об этом, глядь - а темы уж нет....   ad

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

2,227

Re: Технические вопросы

Профессор пишет:

Хочу поблагодарить администрацию за удаление моей темы о продаже катушки - даже не просил об этом, глядь - а темы уж нет....   ad

Дим, уверен, что тот кто ее удалил, сделал это не намеренно av

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,228 (2016-03-25 13:03:47 отредактировано Профессор)

Re: Технические вопросы

RSM 36 пишет:

Дим, уверен, что тот кто ее удалил, сделал это не намеренно av

Так я наоборот,  благодарю  ag За катушку предоплата пришла, т.е. она была уже фактически продана (о чем я и написал в теме),  так что тема была в ближайшей перспективе на снос   bs

Просто я не хотел тему сразу удалять, потому что интересующихся катушкой было много, люди писали и в личку и звонили, поэтому я отписался в теме и хотел, чтобы она до вечера повисела, чтобы меня лишний раз не спрашивали, продано или нет. Но раз оперативно снесли и без просьбы - то ладно, и на том спасибо!  az

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

2,229

Re: Технические вопросы

Сколько времени уходит на модерацию объявления?

2,230

Re: Технические вопросы

Сомовец пишет:

Сколько времени уходит на модерацию объявления?

Макс, как админы смогут просмотреть (сам вчера подал, тоже жду), висят еще не обработанные.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,231

Re: Технические вопросы

Аватар сменил вчера, в ЛК отображается новый, в сообщениях старый. Можно исправить  ah

Так будет не всегда...

2,232

Re: Технические вопросы

igor_novik пишет:

Аватар сменил вчера, в ЛК отображается новый, в сообщениях старый. Можно исправить  ah

F5 нажми.Должно помочь.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,233

Re: Технические вопросы

На форуме появилась возможность получать уведомление на электронную почту о личном сообщении.

Вкл./выкл в «Профиль» — «Настройки» — «PM Email» (Уведомлять по эл. почте при получении личных сообщений.)

2,234

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

На форуме появилась возможность получать уведомление на электронную почту о личном сообщении.

Вкл./выкл в «Профиль» — «Настройки» — «PM Email» (Уведомлять по эл. почте при получении личных сообщений.)

О, спасибо! А подписки на темы ожидать?

Я - это я

2,235

Re: Технические вопросы

dds пишет:

А подписки на темы ожидать?

Поддержу вопрос в части подписки на нерыболовные объявления.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

2,236

Re: Технические вопросы

dds, akula-xxx,
сделал, потестируйте, напишите потом что да как работает.

http://savepic.ru/9394513.png

2,237

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

dds, akula-xxx,
сделал, потестируйте, напишите потом что да как работает.

Сейчас начнем!

Я - это я

2,238

Re: Технические вопросы

Все нормально работает. Просто и со вкусом!
Единственное - можно бы сделать отписку от подписок из профиля, но, если сложно - не обязательно. Все и так работает.

Я - это я

2,239

Re: Технические вопросы

Не могу  отправлять сообщения через ЛС, Выдает вот такое
Извините! Произошла ошибка.

Unable to send e-mail.
Please contact the forum administrator with the following error message reported by the SMTP server: "554 5.7.1 Message rejected under suspicion of SPAM; https://yandex.ru/support/mail/spam/honest-mailers.xml 1460797726-WO9brOR0nk-8kFuxKKF "

Так будет не всегда...

2,240

Re: Технические вопросы

Кому отправляешь?

2,241

Re: Технические вопросы

Дачник,  ему Sasha36

Так будет не всегда...

2,242

Re: Технические вопросы

Сейчас вообще в теме нужна помощь хотел разместить сообщение и тоже самое вышло. Может  у меня на рабочем компе какие косяки? Браузер Мозила

Так будет не всегда...

2,243

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

dds, akula-xxx,
сделал, потестируйте, напишите потом что да как работает

Работает, нормально, на почте выглядит вот так:

JeneK ответил в теме 'Сделано своими руками', на которую вы подписаны.
В теме могут быть ещё ответы, но это единственное уведомление, которое вы получите, пока не посетите форум.

Адрес сообщения: minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=835648#p835648

Для отказа от подписки посетите: minnow.ru/forum/misc.php?unsubsc … c670a55df4

--
Почтовый робот форума «Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru»

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

2,244

Re: Технические вопросы

igor_novik пишет:

Дачник,  ему Sasha36


Все норм, аж 4 штуки пришло ag

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

2,245

Re: Технические вопросы

Sasha36, я так понимаю сообщение выходит такое, но мое все равно доставляется... я просто жал, жал, жал)

Так будет не всегда...

2,246

Re: Технические вопросы

Василий, а есть кнопка отписаться от всех тем?

Esse quam videri.

2,247

Re: Технические вопросы

lee, такой нету

2,248

Re: Технические вопросы

igor_novik пишет:

Не могу  отправлять сообщения через ЛС, Выдает вот такое
Извините! Произошла ошибка.

Unable to send e-mail.
Please contact the forum administrator with the following error message reported by the SMTP server: "554 5.7.1 Message rejected under suspicion of SPAM; https://yandex.ru/support/mail/spam/honest-mailers.xml 1460797726-WO9brOR0nk-8kFuxKKF "

та-же ситуация, но сообщения доходят.

2,249 (2016-04-17 09:56:00 отредактировано javs)

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

потестируйте, напишите потом что да как работает.

С давних времен были оформлены подписки на "дофига" тем. Пришло только одно уведомление - по теме "делаем нож"...
В остальных  - сообщения были, уведомлений нет (в том числе и по этой теме). Не то, что б я ночью не сплю из-за их отсутствия, но несколько тем действительно хотел бы отслеживать.. Спам-фильтр на мэйл.ру проверил - пусто
Куда копнуть?

2,250

Re: Технические вопросы

СВИК пишет:

та-же ситуация, но сообщения доходят.

Доходят - но через повторную отправку (браузер мозилла). В итоге - 2 сообщения, дублирующих друг друга, повторное приходится удалять.

2,251

Re: Технические вопросы

javs пишет:

Куда копнуть?

Отпишись от старых и заново подпишись. Я помню в прошлые разы подписка криво работала, поэтому отключил

2,252

Re: Технические вопросы

Криво как-то все работает. Я отключил уведомление о личных сообщениях.

2,253

Re: Технические вопросы

почему отправил два сообщения и не выходит не одно

2,254

Re: Технические вопросы

korzin77, как я понимаю речь идет об объявлении? Для этого есть спец тема — minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=14025 . Там можешь задать свой вопрос, но с примером объявления.

2,255

Re: Технические вопросы

korzin77, вот вижу ваше объявление на премодерации, но ведь оно не по правилам. Там только одно фото и все. Ни описания, ни цены, ни состояния, ни слова про средство связи. Вы читали правила подачи объявлений?