1,211

Re: Технические вопросы

Lexa 8848 пишет:

Да спасибо. Уже понял. Сразу увидел, но легче не стало, пытаюсь отправить в тему Пор Хопер.
Жму отправить он не размещает и выкидывает.

Lexa 8848, наверно немного не так... "выкинуть" не получится...

При следующем включении компа  твоё сообщение по любому пройдёт...


Вопрос в другом, и ты прав - "отправил " должно уйти МГНОВЕННО  по назначению...( независимо от"крутости" твоего компьютера)

Но, по моему, Дачник ( Василий, Вы хозяин сайта?)

не понимает, что  сайт захламлен


В любом случае,

Lexa 8848   Твой компьютер ни причём...    .... Я пытался объяснить... но, всё быстро  "стёрли"...

1,212

Re: Технические вопросы

popaltim, в чем вопрос?

1,213

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

popaltim, в чем вопрос?


Дачник, Василий,  сайт  начинает "зависать"...( от
10-15  мин.  "вхождения"  до ... описанной выше ситуации)

Я пытался объяснить " любителям  кошечек", что  уже  есть уже открытые темы - пожалуйста, общайтесь!!! .........

Василий,  я скажу только одно...  наводи порядок... у тебя модераторов море....

1,214

Re: Технические вопросы

popaltim, опиши поподробнее, я ничего не понял.

1,215

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

popaltim, опиши поподробнее, я ничего не понял.

Дачник, Давай отложим этот разговор на утро...

1,216 (2013-10-28 00:05:46 отредактировано A.Kich)

Re: Технические вопросы

Дачник ( Василий, Вы хозяин сайта?) я скажу только одно...  наводи порядок... у тебя модераторов море....

не понимает, что  сайт захламлен.         А не фига его захламлять пустыми постами!  aq

1,217

Re: Технические вопросы

A.Kich пишет:

Дачник ( Василий, Вы хозяин сайта?) я скажу только одно...  наводи порядок... у тебя модераторов море....

не понимает, что  сайт захламлен.         А не фига его захламлять пустыми постами!  aq

Что это? Выдержки?))

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,218 (2013-10-28 00:12:52 отредактировано Зуич)

Re: Технические вопросы

Lexa 8848 пишет:

он не размещает и выкидывает.

  Windows лицензию надо ставить, а не пиратки, ломаные. Тогда всё будет корректно работать af

И один в поле воин, если он по-русски скроен

1,219

Re: Технические вопросы

popaltim пишет:

Дачник, Василий,  сайт  начинает "зависать"...( от
10-15  мин.  "вхождения"  до ... описанной выше ситуации)

Я пытался объяснить " любителям  кошечек", что  уже  есть уже открытые темы - пожалуйста, общайтесь!!! .........

Василий,  я скажу только одно...  наводи порядок... у тебя модераторов море....

popaltim, Вы специалист (IT - шник)?
Если да - поясните, пожалуйста, как количество тем или постов может влиять на быстродействие?

1,220

Re: Технические вопросы

Vitaly K пишет:

popaltim, Вы специалист (IT - шник)?
Если да - поясните, пожалуйста, как количество тем или постов может влиять на быстродействие?

Прошу прощения... ( вроде обещал  утром ответить...)  Блин, пока ребята из полиции  приехали ... протоколы, бумаги... потом  в сервис центре пол дня просидели... aq 

Vitaly K, по сути вопроса...

Если коротко и теоретически... никак!

Но... есть много нюансов...   

я не могу без согласия  владельца сайта

"раскрывать техническую кухню"...

Если Дачник  "даст  добро",  то попробую объяснить...

1,221

Re: Технические вопросы

я окончательно запутался )))

1,222 (2013-10-28 18:14:13 отредактировано popaltim)

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

я окончательно запутался )))

Василий! я тебя понял... bs   нет - значит нет...

Я ведь тоже владелец сайта ( правда там "командует"  мой зять)

Вась,я почему наводил "тень на плетень"?..

Тут Виталий из Краснодара прав...  "отправил сообщение"  для общения... и он должен "видеть",что  оно прошло...

Насчёт" открытых тем"....   Мне легче потом почистить ...

Понятное дело, я не могу тебя заставить действовать по моим правилам...

Но... для примера... у меня "место" для  сайта - 500Гб...

А
у тебя сколько?...

1,223

Re: Технические вопросы

Использую для форума бесплатный движок сайта.
Я не программист, а интернет-маркетолог.
Форум не может похвастаться 500 гигабайтами, но это лишь вопрос денег.

1,224

Re: Технические вопросы

Модеры, кто снес посты Каа79 в теме "Ищу работу"? Просьба восстановить или написать, куда перенесли.

1,225

Re: Технические вопросы

Vitaly K пишет:

Модеры, кто снес посты Каа79 в теме "Ищу работу"? Просьба восстановить или написать, куда перенесли.

Кто снёс не знаю, а что мешает в личке списаться?

1,226 (2013-11-01 22:20:16 отредактировано Vitaly K)

Re: Технические вопросы

Ром на тебя меньше всего грешил. Да ничего не мешает, собственно. Кроме того, что в посте была описан порядок действий, которым я рассчитывал воспользоваться, приедя домой (человека беспокоить уже поздновато). Ладно, справлюсь и так - а кто снес... Бог не фраер.

1,227

Re: Технические вопросы

В случае продажи на форуме товара нерыболовнои тематики, какои процент от стоимости товара необходимо переводить на благотворительность?

Just for fun...Fishing fun!

1,228

Re: Технические вопросы

Bizoton, крайне не хочется чтобы данное правило носить массовый характер и это послужило бы началу массовых продаж всякого барахла. По деньгам определяешь сам. Это на твоей совести, ровно как и факт продажи с форума (никто проверять тебя не будет). Средства пойдут на minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=7307.
Пиши в личку, что запланировал скинуть, решим.

1,229

Re: Технические вопросы

Что утром было с форумом?часов в 7-8.Не мог зайти писал какую то ошибку

ни хвоста,ни чешуи!

1,230

Re: Технические вопросы

Максим36 пишет:

Что утром было с форумом?

В очередной раз закончилось место. Удалил картинок с десяток тысяч.

1,231

Re: Технические вопросы

Дачник, может пора запретить выкладывать фото используя форум?а делать это только через сторонние ресурсы?

ни хвоста,ни чешуи!

1,232

Re: Технические вопросы

Это бесполезно. Я просто удаляю более старые изображения. Ну кончилось место, удалим. У меня несколько сайтов, есть сайт с уровнем посещаемости сравни форуму, он лежит отдельно от форума, постепенно разнесу от форума все остальное, станет полегче. Не всегда хватает на это время.

1,233

Re: Технические вопросы

Ребят, что за напасть? Уже неделю, захожу на форум, из новых сообщений видны всего примерно треть.
Причём и на домашнем и на рабочем компах bw  bn

1,234

Re: Технические вопросы

Di, человек может удалиться с форума и его сообщения тоже. Из-за нехватки места удаляются только фотографии.

Андрфиш, какой браузер у тебя? Если IE, я не уверен, что стрелочка там работает. Когда что-то делаю, я никогда не смотрю работает эта функция в IE или нет. Рекомендую сменить браузер на тот, что поддерживает принятые во всем мире web стандарты.

1,235

Re: Технические вопросы

У меня есть видео с сегодняшней рыбалки. Кто мне поможет его вставить, а то, как я понимаю, появились Фомы неверующие, что я с Перца это спи...дил

1,236

Re: Технические вопросы

ЗИП1975, залеи на ю-туб, а потом выложи на форум ссылку на ю-туб.

Just for fun...Fishing fun!

1,237

Re: Технические вопросы

Bizoton, Антон, да я и этого сделать, увы, не смогу, не умею ac Раз ты первый откликнулся, можно, я тебе их перешлю на почту, а ты в теме "Отчеты с зимней рыбалки выложишь"?

1,238

Re: Технические вопросы

Очередной раз очень досадная хрень!
Вопрос к админам: это нормально, что я должен осуществлять вход каждые полчаса?
Который раз - написал отчет, гружу последнее фото и бац!..- "вы не вошли. войдите или зарегистрируйтесь!"
Вхожу. Естественно отчёт не сохраняется! Право, руки опускаются писать заново!

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

1,239

Re: Технические вопросы

peplov69, Если отчёт большой, лучше его на компе напиши и потом вставь. Я так обычно делаю...

1,240

Re: Технические вопросы

peplov69 пишет:

Очередной раз очень досадная хрень!
Вопрос к админам: это нормально, что я должен осуществлять вход каждые полчаса?
Который раз - написал отчет, гружу последнее фото и бац!..- "вы не вошли. войдите или зарегистрируйтесь!"
Вхожу. Естественно отчёт не сохраняется! Право, руки опускаются писать заново!

При очередном входе поставь галочку в оконце "Запомнить меня", при санкцианированном выходе кликай "Выход".

1,241

Re: Технические вопросы

peplov69 пишет:

Вопрос к админам: это нормально, что я должен осуществлять вход каждые полчаса?

Да, тайм-аут 20-30 мин. Если нет прямого взаимодействия и не стоит галочки при входе "Запомнить", то так и будет.

Роман Пономарёв пишет:

Если отчёт большой, лучше его на компе напиши и потом вставь.

Роман плохого не посоветует.

1,242

Re: Технические вопросы

Галочку ставлю всегда, а отчёт теперь так и пишу.
Спасибо.
bn

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

1,243

Re: Технические вопросы

что это было?

1,244

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

что это было?

Сканирование форума спецслужбами))) ag

1,245

Re: Технические вопросы

видимо ребята с выезда чего то привезли))

1,246

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

видимо ребята с выезда чего то привезли))

Я тут ссылку вставлял))) И сразу нас "выбило"))) minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=442559#p442559

1,247

Re: Технические вопросы

шпиёны?

1,248

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

шпиёны?

Хуже! стукачи)))

1,249

Re: Технические вопросы

Может и не технический у меня вопрос, но создавать отдельную тему не стал.
Есть огромная просьба к модераторам раздела "Мастерская рыболова" внимательнее следить за соблюдением правил в этом разделе. Когда люди публикуют то, что они сделали, начинается возня по поводу "а зачем, в магазинах все и так есть". Подобные сообщения не соответствуют разделу. Творчество подразумевает изначальное стремление уйти от стандартов, установленных производством, торговлей и сделать что-то самому.
Как побочный эффект от этого - скатывание общения до уровня личностного. Поэтому есть просьба вовремя пресекать подобные поползновения. Это не раздел "Треп".
Спасибо за понимание.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

1,250

Re: Технические вопросы

Globus пишет:

Может и не технический у меня вопрос, но создавать отдельную тему не стал.
Есть огромная просьба к модераторам раздела "Мастерская рыболова" внимательнее следить за соблюдением правил в этом разделе. Когда люди публикуют то, что они сделали, начинается возня по поводу "а зачем, в магазинах все и так есть". Подобные сообщения не соответствуют разделу. Творчество подразумевает изначальное стремление уйти от стандартов, установленных производством, торговлей и сделать что-то самому.
Как побочный эффект от этого - скатывание общения до уровня личностного. Поэтому есть просьба вовремя пресекать подобные поползновения. Это не раздел "Треп".
Спасибо за понимание.

Саша! Есть темы, которые создают чисто для себя. Вот лично мне некоторые из них не интересны, на кнопка работает. На сколько возможно на твою ветку обращают внимание и чистят. Но нервы не железные и скоро рука может дрогнуть и снести эту ветку. Многие дебаты давно можно было перенести в личку. Ты обсудил уже всё по несколько раз. Оставь один пост с описанием и фото и давай вообще закроем эту мутную ветку! Если у кого появится заказ и вопрос по твоему девайсу , напишут тебе в личку.
Кстати это касается не только твоей темы. Есть ещё резонансные ветки... Их ждёт та же участь. Не нужно искать работу модерам! Лучше от неё избавить))

1,251

Re: Технические вопросы

Сергей Алексеевич, написать Дачнику в личку.

Just for fun...Fishing fun!

1,252

Re: Технические вопросы

Сергей Алексеевич пишет:

подскажите как поменять свой ник?????????

напиши мне в личку

1,253

Re: Технические вопросы

aka Серж пишет:

написал в Л.С

Сделал))

1,254 (2014-01-13 17:00:50 отредактировано Globus)

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

Кстати это касается не только твоей темы. Есть ещё резонансные ветки... Их ждёт та же участь. Не нужно искать работу модерам! Лучше от неё избавить))

Как так? Есть правила и вы, модераторы, хотите вы того или нет, должны следить на соблюдением правил в тематических разделах. Вы обязаны по назначению своему следить за соблюдением правил. Для этого у Админа есть вы. Или список модераторов там для галочки?
Ну не надо, уж если ты боишься удалять чьи-то посты, быть 7-ми пядей во лбу, что бы понять: по сути самоделки идет речь или понеслась "базар-вокзал". Ты заметь, я очень стараюсь не вестись на провокации тролей. Я понимаю что разговор уходит от темы. Но я не модер, не могу удалять сообщения с оскорблениями или провокациями. Это ваша работа, модераторов. По твоей логике если, то надо снести вообще все темы. Что останется?...................

Роман Пономарёв пишет:

Ты обсудил уже всё по несколько раз

не совсем. По несколько раз я услышал в свой адрес кучу дерьма от человека, которого вы должны были остановить первыми. Не мои проблемы, если вы бессильны. Почему должны страдать форумчане от таких тролей? Если бы вы сработали, ничего бы и не было.

Роман Пономарёв пишет:

Если у кого появится заказ и вопрос по твоему девайсу , напишут тебе в личку.

а форум для чего?...Через личку общаться?... Да и о каком заказе речь, если это самоделка для личного пользования.

Роман Пономарёв пишет:

Есть ещё резонансные ветки... Их ждёт та же участь.

модерировать - значит следить за порядком. А не грохать темы. Если троль захочет, он переведет много тем в резонансные и значит грохать все?. Ну как так?....  bw

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

1,255

Re: Технические вопросы

Globus, Чем опять не доволен? А почистил твою ветку и в этом хламе полно было твоих постов с ответами троллям?! Спи спокойно. Некоторые форумчане видя вред от своей ветки их удаляют сами. .. Видимо ты меня не услышал. Указывать легко. Видимо ещё одним обиженным  на форуме стало больше))

1,256

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

Некоторые форумчане видя вред от своей ветки их удаляют сами

Это ненормально, Ром. Это вам повод задуматься: почему.

Роман Пономарёв пишет:

Указывать легко

а кто тебе говорил, что быть модератором легко?
Легко сносить темы, не вдаваясь в причины.
Ладно. Просто имей в виду, что я и впредь буду модераторам находить работу, указывая на недопустимые сообщения. Очень надеюсь на понимание и ответную адекватную реакцию!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

1,257

Re: Технические вопросы

Globus пишет:

Это ненормально, Ром. Это вам повод задуматься: почему.

а кто тебе говорил, что быть модератором легко?
Легко сносить темы, не вдаваясь в причины.
Ладно. Просто имей в виду, что я и впредь буду модераторам находить работу, указывая на недопустимые сообщения. Очень надеюсь на понимание и ответную адекватную реакцию!

У тебя раньше таких проблем не было.... Почему не слышишь никого!? Удаляются темы не потому что лень их чистить! На кнопки жать надо, но лучше не доводить до этого!!!!

1,258

Re: Технические вопросы

Кто и на коком основании удалил мою тему "Реклама на авто"?

1,259

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

лучше не доводить до этого!!!!

Чем не доводить? Тем, что создал тему и разбередил чье-то больное воображение? В этом я виноват?

Роман Пономарёв пишет:

У тебя раньше таких проблем не было

ты не знаешь почему? Да ладно!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

1,260

Re: Технические вопросы

Кит пишет:

Кто и на коком основании удалил мою тему "Реклама на авто"?

наверное ты сам ответил на свой вопрос))

1,261

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

наверное ты сам ответил на свой вопрос))

я задал прямой вопрос и хочу получить прямой ответ...

1,262

Re: Технические вопросы

Кит пишет:

я задал прямой вопрос и хочу получить прямой ответ...

Жень, реклама на форуме запрещена. Удалил не я.

1,263

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

Удалил не я

Ром, так вот пусть тот кто удали её, обоснует свои действия. И укажет мне где в моих действиях распространение рекламы и какой рекламы.

1,264

Re: Технические вопросы

Кит пишет:

где в моих действиях распространение рекламы и какой рекламы.

можешь процитировать ещё раз своё объявление?

1,265 (2014-01-13 22:38:36 отредактировано Кит)

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

можешь процитировать ещё раз своё объявление?

дословно уже нет... и с чего ты решил, что это было объявление?
Тема была создана по теме размещения рекламы на авто. Где была ссылка на ресурс который занимается нанесением рекламы на авто.  Я спрашивал может кто сталкивался с этой организацией, т.к. я несколько раз пытаюсь там за регистрироваться но возникают постоянно какие то проблемы. Спрашивал может кто из форумчан там работает. В чём здесь реклама? Я что, что то предлагаю? Восхваляю? Да была ссылка на сайт, но только для того что бы показать о чём идет речь. По таким критериям можно половина тем снести.