166 (2010-09-20 22:49:46 отредактировано Зуич)

Re: Совместный выезд за хищником

Колес нет, есть лодка "Омега-21".   Давно меня здесь не было……  Дмитрий,  а у меня, ещё и спиннинг есть, с приманками  :18_2:

И один в поле воин, если он по-русски скроен

167

Re: Совместный выезд за хищником

Магуро, Олег Соломатин, спасибо, поставлю  ad

168

Re: Совместный выезд за хищником

Спасибо всем за душевную компанию. Фотки получились классные, фотографам респект!  :laduh:. Серго, классный отчет!  Спасибо тем, кто взял меня: Максим Зибров, Алексей (Voland), спасибо Саньку (Санек Злат) за идею поехать на оз. Донище и за любезно предоставленную вертушку.

169

Re: Совместный выезд за хищником

В прошлый выезд начали колготиться за 15 дней до намеченного срока. В данный момент до субботы осталось 3 дня, а мы всё старый обсуждаем. Идейные вдохновители, не пора ли бросить клич, протрубить сбор и пофлудить с выбором места.
Итак: Совместный выезд 2, быть или не быть? :gimmefive2:

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

170

Re: Совместный выезд за хищником

Вам же нужны толковые компаньоны?
В двух словах-Куда идем? :drill2:

Любое кроилово приводит к попадалову.

171

Re: Совместный выезд за хищником

серго Сергей, сам вот сижу как на иголках. Вроде бы Виталий что-то там говорил.... :m0738:  Можно подождать. Хочется ведь тебя догнать по хвостам.
Demon Нужны конечно. только хотелось бы с предложениями сразу (наверняка знаете пару мест  ad  )
... и еще, Сергей, если компания не соберется , то  с меня приглашение - поедешь?   Или есть другие планы?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

172

Re: Совместный выезд за хищником

Ребят, да я за всегда пожалуйста. Только в этом году активно Дон осваиваю, а до этого в основном с лодкой, а так понимаю место нужно большей части для ходовой рыбалки. Может кто платник знает?

Любое кроилово приводит к попадалову.

173

Re: Совместный выезд за хищником

Дмитрий, да про платник разговоры велись и в прошлый раз - народ неоднозначно к таким прудам относится. Да и не гарантия это интересной рыбалки.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

174

Re: Совместный выезд за хищником

fedichkin, Жень, это я замутил, что бы Виталий не уснул ab , а с тобой в любой выходной на любое расстояние (в пределах разумного), только за! Ну я не думаю, что кто нибудь да присоеденится. :rybak2: Теперь надо плавсредство брать(спина поджила).
:gimmefive2:

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

175

Re: Совместный выезд за хищником

fedichkin, Жень,загляни в личку.

176

Re: Совместный выезд за хищником

Сергей, это не может не радовать. Лодка есть (можно вдвоем, можно ... да как хочешь) Хочется Битюг посетить, но там с подходом от берега проблемы.
Я тут пару вобов новых прикупил. Надо пробовать вобщем.
Давай пару дней подождем и решим.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

177

Re: Совместный выезд за хищником

Парни я в эти выходные никак, уезжаю за 300 км, но и там есть прудишка хоть по окуню оторвусь с гарантией )) По теме сразу вспомнил пост Хантера:

Hunter пишет:

Ребята, предлагаю совершить еще выезд по хищнику, ну скажем так числа 2.10.2010.
Очень хочется пообщаться и половить зубастую в компании.
ПыСы: пруд щучий подберу за это время, если будет кому то интересно, давайте создадим отдельную тему, которую после всех отчетов удалим или за архивируем для потомков. :jig:

Вот это я точно не пропущу!!! И очень рассчитываю на эту поездку...

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

178

Re: Совместный выезд за хищником

Виталий (ихтиопатолог) хотел турне по своим местам и выбрать самое интересное место, но если подумать :hmm: , то после его разведывательных мероприятий будет :otsos_petrovich: Наслышаны, он же всю щуку переловит ab , так что лучше без разведки за :fish:             :drill2:
:gimmefive2:

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

179 (2010-09-21 15:23:05 отредактировано серго)

Re: Совместный выезд за хищником

fedichkin, Жень, лодка у меня тоже присутствует, двоём в одной не комфортно  :gan2: , а две рядом самое оно :rybak2:   :142: . Если не секрет, какие игрушки прикупил(хочешь в личку), я заценю. :gimmefive2:

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

180

Re: Совместный выезд за хищником

да какой секрет, 3d (рыжий такой) от юзурика и Хардкор (золотой) . думаю еще на пару разориться - посоветуй что взять.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

181

Re: Совместный выезд за хищником

ихтиопатолог, Да,пойнтер 100 и 128 рулит! Виталь ,блин когда же ты аську себе заведёшь?А то мы с тобой весь форум зафлудим ad

182

Re: Совместный выезд за хищником

fedichkin,Жень, конкретно не скажу, тут много нюансов, в том числе финансовый аспект. Просто к этим двум возми ещё пару немного с другими характеристиками ( по плавучести, по размеру, по заглублению). И для разнообразия и для разных ситуаций полезно. Если эти, например плавающий и нейтральный, добавь к ним в компанию тонущий. Бывает необходим. Я раньше шарахался от них (как же оторвать жалко), да ни хрена подобного, цепляются не чаще других, а если место знакомо, то вообще без проблем. Если эти "минношки", добавь к ним что нибудь "пошедоватей", т.е. погорбатей. Как то так. :gimmefive2:

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

183

Re: Совместный выезд за хищником

ихтиопатолог, Веталь, да мы не за щуку волнуемся, а за процесс, а ты перестань болеть, нашёл зиму и удачи в разведке. :gimmefive2:

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

184

Re: Совместный выезд за хищником

fedichkin, Жень, вот и мужики тебе дельные советы дают, даже конкретные. Ну и я отставать не буду: возьми "Смэш минноу" от "Шакала", в Аллигаторе присутствуют, и будет тебе праздник. :drill2:
:gimmefive2:

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

185

Re: Совместный выезд за хищником

Магуро, Эдик, такие страсти, да на ночь. :laduh:

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

186

Re: Совместный выезд за хищником

Тоже хотелось бы, за щукой съездить, но только в воскресенье могу, или в субботу после ЧАСА дня ac .

187

Re: Совместный выезд за хищником

Я бы тоже в хорошей компании за щупаками на этих выходных съездил :gan2:
Лодка есть, авто "9-ка", могу "безлошадных" взять ежели что.
Водоемы для выезда предложить не могу, ибо кроме пруда в Алом поле по щуке ничего не знаю. Там сейчас не густо. Поэтому согласен на любые (практически) варианты.

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

188

Re: Совместный выезд за хищником

Зуич пишет:

Колес нет, есть лодка "Омега-21".   Давно меня здесь не было……  Дмитрий,  а у меня, ещё и спиннинг есть, с приманками  :18_2:

Зуич, спасибо что напомнил про спиннинг и приманки!(Правда они у меня очень скромны)  :udo4ka:

189

Re: Совместный выезд за хищником

yarik пишет:

Я бы тоже в хорошей компании за щупаками на этих выходных съездил :gan2:
Лодка есть, авто "9-ка", могу "безлошадных" взять ежели что.
Водоемы для выезда предложить не могу, ибо кроме пруда в Алом поле по щуке ничего не знаю. Там сейчас не густо. Поэтому согласен на любые (практически) варианты.

Если, что давай вместе съездим за щупаком  в начале октября на Багратион?

190

Re: Совместный выезд за хищником

Дмитрий пишет:

Если, что давай вместе съездим за щупаком  в начале октября на Багратион?

Конечно можно съездить. Тем более у меня отпуск с 11 октября... :rolleyes:

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

191

Re: Совместный выезд за хищником

ихтиопатолог пишет:

Мы ведь можем коллегиально,так сказать,перенести совместную поездку и на Воскресенье. И Эдику будет хорошо,и Славик спокойно на уроках будет сидеть. И у меня будет лишний день для изыскания и последующего предложения всем наиболее удачного водоема. Вроде и погоду на выходные обещают. Что скажете,господа присяжные?
Кстати,Багратиони тоже постараюсь пощупать.


В воскресенье вроде тоже могу, если форс-мажора не случится. Виталий, твои любые предложения заранее принимаю.  :gimmefive2:

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

192

Re: Совместный выезд за хищником

Hunter,  :laduh:   ag  Это значит щука будет ловиться ???

193

Re: Совместный выезд за хищником

В воскресенье не смогу   ac карповый марафон.

194

Re: Совместный выезд за хищником

Всем, кто планирует в эти выхи за хищником желаю НХНЧ!  :fish:

195

Re: Совместный выезд за хищником

Я тоже не прочь с вами на зубатку съездить вот только колес нема  а место знаю неплохое в районе давыдовки между дракино и троицким но там сетевиков многовато, замотался их та гонять и сети им резать,

рыбалкой болен!!! но лечиться не собираюсь !!!

196

Re: Совместный выезд за хищником

Hunter, Ген, насчёт Выбрать у каждого по приманке- эт ты загнул. Я в таком случае предоставлю коробочку с резиной. ab А вот скинуться и купить приманку хоть за 2000, это вполне реально. :gimmefive2:

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

197

Re: Совместный выезд за хищником

Hunter, Ген, а в основном, Ещё один позитивный момент. Ко всему положительному добавиться спортивный азарт.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

198

Re: Совместный выезд за хищником

Hunter пишет:

Пыс, но победителю, все таки в своей коробке покопаться дам.(Если не дай бог не поеду)

Ген ,так я не понял какого числа в "твоей коробке копаться"?

199

Re: Совместный выезд за хищником

Hunter пишет:

E_Vladimir, Вов, дык у тебя всегда такая возможность есть :m0703:

Не,я про "официальный заезд"! С песнями ,плясками и т.д.

200

Re: Совместный выезд за хищником

Hunter пишет:

Ну все от нас зависит, я предложил 2го октября, если ни кто не решиться, значит друг у друга будем в коробках "ревизию" наводить. ab

Все ясно !Посмотри личку...

201 (2010-09-23 19:57:36 отредактировано gonchar)

Re: Совместный выезд за хищником

серго пишет  А вот скинуться и купить приманку хоть за 2000, это вполне реально. Поддерживаю  :gimmefive2:

202

Re: Совместный выезд за хищником

Я в доле :m0703:

Любое кроилово приводит к попадалову.

203 (2010-09-23 20:50:38 отредактировано E_Vladimir)

Re: Совместный выезд за хищником

Так...так...так...сказал пулемет. Ну а если серьезно, надо с акваторией что то думать! Хотелось  бы не очень далеко,хотя вряд ли получится! Интересно было бы ,что бы все получили какое то удовлетворение от вываживания ,особенно на не "БРЕНДОВАННОЮ"  спиннинговую снасть!

204

Re: Совместный выезд за хищником

Магуро пишет:

Второго октября ac  Опять не попадаю

  Мы вроде на воскресенье собирались, 3-его октября.

205

Re: Совместный выезд за хищником

определяйтесь с акваторией я тоже в доли ))))) с большим удовольствием съездил бы с вами вот только если подберете меня что бес колес(((((

рыбалкой болен!!! но лечиться не собираюсь !!!

206

Re: Совместный выезд за хищником

Ребят,я бы на Вашем месте в Кр.Байгору поехал.Место полно,на всех хватит,да и большим коллективом можно водоёмчик от сеток почистить.А рыбы там всем хватит.

207 (2010-09-23 21:27:57 отредактировано E_Vladimir)

Re: Совместный выезд за хищником

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Ребят,я бы на Вашем месте в Кр.Байгору поехал.Место полно,на всех хватит,да и большим коллективом можно водоёмчик от сеток почистить.А рыбы там всем хватит.

Насчет сетей согласен, а по рыбе в этом сезоне к сожалению ситуация не располагает !

208

Re: Совместный выезд за хищником

E_Vladimir, Да ещё погоды нормальной для щуки не было.Она там в прошлом году брать начала когда по закраинам ходить начали... А всю осень стояла,ещё все говорили что рыба в водоёме кончилась.... А жор начался когда плетня на морозе колом становилась.И кстати так было на многих водоёмах с хищником.

209

Re: Совместный выезд за хищником

Ну подождите... Вот как поставлю свой фидер на зимнее хранение,так сразу к Вам присоединюсь!  :icon_confused:

210

Re: Совместный выезд за хищником

Hunter, Ген,сам уже хочу.... Но пока сезон по белой рыбе не закрыл,не могу.Надо попрощаться с донскими карасиками.  :newy:

211

Re: Совместный выезд за хищником

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

E_Vladimir, Да ещё погоды нормальной для щуки не было.Она там в прошлом году брать начала когда по закраинам ходить начали... А всю осень стояла,ещё все говорили что рыба в водоёме кончилась.... А жор начался когда плетня на морозе колом становилась.И кстати так было на многих водоёмах с хищником.

Ром там всем сетями опутанно! Для информации ,были недавно в Старой Тойде, 2 дня как дураки спиннингами все исхлестали вдоль и поперек, полный О! Сын попросил рыбку поймать ,так еле еле вымучил на телескоп пару плотвичек! Пруд словно вымер! Потом выяснилось - электрики поработали...А здесь хотелось бы наверняка....

212

Re: Совместный выезд за хищником

Если наверняка,то Битюг или Курлак.

213

Re: Совместный выезд за хищником

согласен с битюго

рыбалкой болен!!! но лечиться не собираюсь !!!

214 (2010-09-24 08:45:29 отредактировано JeneK)

Re: Совместный выезд за хищником

Hunter пишет:

Ну и как бы в догонку, я так понимаю в эти выходные пробный заезд,.... :hmm:

Ген, на счет организации. Ну если народ  не против и идея понравилась, я снова сделаю старт. Давайте определяться 2 или 3 октября? Пруд видимо все равно придется оговаривать со всеми участниками поездки (велик риск что запинают в случае если рыбу не поймаем). А помочь в организации можешь? Далее напишу чем.
Размер призового фонда я лично пополнить согласен, но обязательным вклад в него (фонд) делать не будем (народ всякий будет) и размер вкладов оставим без обсуждений (кому сколько не жалко). Я думаю на средненький воблер от известного производителя наберем по-любому. Этим делов мы подхлестнем интерес к результату рыбалки. Весы за мной (спасибо Сергею Фишеру - снабдил)
По мере поступления финансов предлагаю стандартные номинации личного зачета: 1.самая крупная рыба. 2. самый крупный улов в сумме. 3. самое бережное отношение к природе ab 
дабы определиться с размером фонда предлагаю чтоб участники согласные с пожертвованиями на призы отписали тебе в личку сумму кот. готовы внести в фонд (ну чтоб размах так сказать осознать)
И еще. Вторым пунктом в ВАЖНЫХ новостях форума числится - ВРК-Детям (помощь детям) Коль раз уж собираемся, может скинемся кто чем может (читай тему в соответствующей ветке). Если кто frostа знает лично , пусть передаст все собранное ему (может он и сам к нам заглянет ad  )
Вобщем первый  вопрос к желающим: 2 или 3 ?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

215

Re: Совместный выезд за хищником

fedichkin,  Я за любой кипишь кроме голодовки и воздержания. Могу помочь (чем смогу) в организации. Так же поддерживаю идею по поводу номинаций. Дата проведения лично для меня не критична, готов забить на всё, за исключением форс мажора.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

216

Re: Совместный выезд за хищником

Леш, давай посмотрим на настроения участников (как правило 2-3 дня) и будем определятся конкретно и договариваться. Я например не пойму почему все бояться выступить организатором, люди ведь все взрослые и проблем (как показал прошлый выезд) не возникает. Короче следим за веткой.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

217

Re: Совместный выезд за хищником

я за 3 число мне удобнее))))

рыбалкой болен!!! но лечиться не собираюсь !!!

218

Re: Совместный выезд за хищником

Да Эдик, коль раз уж засветился с фотиком - будь любезен ab  . с этим воскресением пока что неясно все.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

219

Re: Совместный выезд за хищником

Ребята, если позволите я тоже хотел бы присоеденится, но утвердительно сказать боюсь (что бы как в прошлый раз не получилось) на счет 2-го или 3-го числа, на данный момент без разницы, насчет призовых рублей 200 готов внести. Место проведения, по моему мнению, Битюг неплохой вариант.

Я в инстаграм instagram.com/10pezz

220

Re: Совместный выезд за хищником

Юреzz  :gimmefive2:

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><