716 (2011-02-02 23:09:20 отредактировано Капитан)

Re: Совместный выезд за хищником

Идея замечательная, особенно для тех кто без "колес".  Сейчас наверное из всех предприятий лишь только на "Воронежстальмост" коллективная рыбалка организована, есть старший, который за неделю зондирует куда бы махнуть, у него список кто ездит постоянно (если кто не может, принимаются только уважительные причины (с этим строго!), болезнь, либо рабочая смена, если без причины пропустил поездку, то автоматически убирают таких из коллектива и заменяют другими, желающих много) и каждую субботу в "носастый" газоновский автобус набиваются заводские рыбаки. Чужаков категорически не берут. Скидываются каждый около сотни и то водиле, соляра от завода. Традиционно с собой "стандартный рыбацкий арсенал" и на открытие-закрытие зимнего сезона варят уху. Причем это еще организовано на заводе с советских времен. Я в начале 20тысячных несколько годов с ними ездил, вместо своего дядьки, но потом он ушел на пенсию. И теперь с кем попаду, не имея собственного авто.
  Надо нам кумекать, мужики, как это все организовать.

  Фото "мостозаводского" газончика в Васильевке, 2009год.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

717

Re: Совместный выезд за хищником

Black пишет:

Отличная идея!!! Мало того, если ее поставить как постоянное мероприятие, то и у жен возражений будет меньше. Они ж больше всего не любят подобных сюрпризов, а тут уже будут знать, что у ее мужика, например, суббота - рыбалка. И не как-нибудь там, а сто песят человек... ))

Сначала эту идею надо на водохранилище обкатать..
Получиться..тогда дальше...
По моему опыту...коллектив больше 3-х-начинает делиться на 2-ки и тройки...
И надо быть хорошим руководителем и организатором-что б срани между 2-ками
и тройками не было...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

718

Re: Совместный выезд за хищником

al101 пишет:

Сначала эту идею надо на водохранилище обкатать..
Получиться..тогда дальше...
По моему опыту...коллектив больше 3-х-начинает делиться на 2-ки и тройки...
И надо быть хорошим руководителем и организатором-что б срани между 2-ками
и тройками не было...

Согласен что народ разбивается на маленькие группы, но все же сейчас можно подготовить почву для такого мероприятия.
Создал новую тему, давайте по двнному вопросу в нее.
Будет не востребована, закроют, а пока обсудим...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

719 (2011-02-03 09:05:25 отредактировано frost)

Re: Совместный выезд за хищником

Мужики, времени на организацию у меня не хватает, но подкину вам идейку - в свое время (около года назад) Димон36 предлагал такие выезды на своей газели. По деньгам получалось что-то около 7 рублей за км со всех. Думаю что даже по 10-ке за с км компания из 4-5 человек не оскудеет ab Место - да та же старооскольская водохранка. И поблеснить можно, есть там окунек, и с мормышкой посидеть душевно.

кому надо - контакты Димона дам

720

Re: Совместный выезд за хищником

Сначала эту идею надо на водохранилище обкатать..
Получиться..тогда дальше...
По моему опыту...коллектив больше 3-х-начинает делиться на 2-ки и тройки...
И надо быть хорошим руководителем и организатором-что б срани между 2-ками
и тройками не было...

2-ки т 3-ки есть гут при поиске активного окуня, еще бы средства связи м-ду ними, вообще б красота была

Любое кроилово приводит к попадалову.

721 (2011-02-03 10:53:04 отредактировано al101)

Re: Совместный выезд за хищником

Средства связи-на водоохранке мобила...
Или у меня с напарником договорёность(когда толпа)-
если на бур вешаю пакет с рыбой-значит нашёл...выдвигайся потихонечку ко мне.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

722

Re: Совместный выезд за хищником

al101 пишет:

Средства связи-на водоохранке мобила...
Или у меня с напарником договорёность(когда толпа)-
если на бур вещаю пакет с рыбой-значит нашёл...выдвигайся потихонечку ко мне.

Мобила- деньги-время, а рация вопрос-ответ, дешево и сердито,а с пакетом прикольно,но только при стационарной ловле, а при ходовой.... :hmm: хотя тоже вариант :laduh:

Любое кроилово приводит к попадалову.

723

Re: Совместный выезд за хищником

Не могу пока настроится на серьёзную рыбалку с жерлицами. А вот вечерком к северному мосту рвануть бы смог :15_17:

724

Re: Совместный выезд за хищником

А не пора ли нам братцы замахнуться на Вильяма Щукспира?  ab

725

Re: Совместный выезд за хищником

А не пора ли нам братцы замахнуться на Вильяма Щукспира?  smile
A есть предложения я не прочь,жду ответа прямо щяс

Ненавижу бракушь,эти с.....и только и умеют что с.....ть,от козла и то пользы больше-слов не хватает,стрелял-бы на месте!!!!!!!!!!!!!!

726

Re: Совместный выезд за хищником

Мужики предлогаю утречком на Дон с донками на сомика поохотитса на пиявку предложения принимаю прямо щяс по телефону или в личку ждууууууууууууу :jig:

Ненавижу бракушь,эти с.....и только и умеют что с.....ть,от козла и то пользы больше-слов не хватает,стрелял-бы на месте!!!!!!!!!!!!!!

727

Re: Совместный выезд за хищником

ловил в прошлые выходные, на пиявку и креветку.просидел часа 4 результат-0 посадил пескарика, на судака минут через 20, попался соменок на 2200гр (издевается наверное)подсака с собой не было, забыл дома. метров за сто от меня ловил один парень, я ему кричу чтобы помог, на счастье у него подсак был только еще неразвернутый, в чехле. бежал ко мне, на ходу раскладывая подсак. если вдруг он прочтет это сообщение огромное ему спасибо дело было у курского моста

728

Re: Совместный выезд за хищником

еду в шилово там сомёнок и голавлики на перекбой днём а ночью тишина ну ты как в теме

Ненавижу бракушь,эти с.....и только и умеют что с.....ть,от козла и то пользы больше-слов не хватает,стрелял-бы на месте!!!!!!!!!!!!!!

729

Re: Совместный выезд за хищником

Дружищен могу ошибатса но у Курского моста одни отмели а сом на них в конце мая редкий посетитьель,в Шилово мне показали пару ям туда и направляюсь я на тлефоне по прежнему.Все наблюдения беру с Волги и часть с дона район Богучара. :drill2:

Ненавижу бракушь,эти с.....и только и умеют что с.....ть,от козла и то пользы больше-слов не хватает,стрелял-бы на месте!!!!!!!!!!!!!!

730

Re: Совместный выезд за хищником

полностью согласен, сомы у курского редкость.

731

Re: Совместный выезд за хищником

да да и я про тоже ну дак как насчёт шилова

Ненавижу бракушь,эти с.....и только и умеют что с.....ть,от козла и то пользы больше-слов не хватает,стрелял-бы на месте!!!!!!!!!!!!!!

732

Re: Совместный выезд за хищником

я безлошадный. до шилова далеко добираться, вещей много.

733

Re: Совместный выезд за хищником

Всё я буду ко времени жди :hook2:

Ненавижу бракушь,эти с.....и только и умеют что с.....ть,от козла и то пользы больше-слов не хватает,стрелял-бы на месте!!!!!!!!!!!!!!

734

Re: Совместный выезд за хищником

понял, жду.

735 (2011-05-22 22:54:45 отредактировано Dantist)

Re: Совместный выезд за хищником

завтра после 14 собираюсь половить хыщника!голавлика или окушка!могу прихватить за компанию!тел в профиле

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

736

Re: Совместный выезд за хищником

сгонял бы завтра куда нить за окушком, если есть предложения, готов выслушать

737

Re: Совместный выезд за хищником

ребят сегодня не кто не собирается за хищником?

738

Re: Совместный выезд за хищником

Кто нибудь собирается на хищника? готов составить компанию

739

Re: Совместный выезд за хищником

Готов составить компанию по ловле хищника 20 .07.

740 (2011-07-22 13:40:21 отредактировано KO3bIPb)

Re: Совместный выезд за хищником

Составлю компанию в поимки клыкастой в эти выходные. Живу в центре. тел 950 757 50 (один) 1, забыл добавить - безлошадный.

741 (2011-07-25 22:40:09 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Совместный выезд за хищником

Магуро, Обещают жару.Кондюк дома рулит!

742

Re: Совместный выезд за хищником

Сумрак пишет:

Роман Пономарёв, да ты вобще помоему кроме как с грузином ни куда ни с кем ни ездиешь.  :18_9:

Вот как раз с ним реже всего!  :18_2:

743

Re: Совместный выезд за хищником

Завтра кто-нибудь на хищника собирается?

744 (2011-07-30 20:34:51 отредактировано Motorchik)

Re: Совместный выезд за хищником

Завтра рано утром собираюсь в Шилово со спиннингом, надеюсь дождя не будет. Могу захватить кого-нибудь, еду с левого берега. Телефон в профиле.

745

Re: Совместный выезд за хищником

есть желание съездить за хищником но нет колес,пригласите буду рад(топливом обеспечу)

746

Re: Совместный выезд за хищником

XOXOL36RUS пишет:

есть желание съездить за хищником но нет колес,пригласите буду рад(топливом обеспечу)

А куда ехать за хищником знаешь?

747

Re: Совместный выезд за хищником

собираюсь завтра за хищником в парижскую-коммуну или куда ещё если кто подскажет место,  буду рад компании

748

Re: Совместный выезд за хищником

mgla79 пишет:

собираюсь завтра за хищником в парижскую-коммуну или куда ещё если кто подскажет место,  буду рад компании

а пруд платник?

749

Re: Совместный выезд за хищником

платник, по хищнику 100рублей

750

Re: Совместный выезд за хищником

кто по щуке завтра поедет

751 (2011-10-02 10:23:52 отредактировано frimax)

Re: Совместный выезд за хищником

Собираюсь сегодня на бесплатный пруд Октябрьский, говорят там щука есть. Есть желающие присоединиться? 89805450095

752

Re: Совместный выезд за хищником

frimax А где он находится?, можно в личку.

... истина где-то рядом

753

Re: Совместный выезд за хищником

Олег Николаевич пишет:

frimax А где он находится?, можно в личку.

map.minnow.ru/detail.php?id=53 Можем туда съездить, но если есть другие места на примете то поехали, главное что бы машина с автоматом там проехала (без последствий!!!).

754

Re: Совместный выезд за хищником

спасибо!!!

... истина где-то рядом

755

Re: Совместный выезд за хищником

В субботу в Арзыбовку на междусобойчик по щуке кто поедет. Шашлыки гарантирую а рыбу сами поймаете :gan2:

756

Re: Совместный выезд за хищником

evgeniylip, а скидку гарантируешь? Если серьезно, то не только мне, но и многим моим знакомым 500 руб по спину кажется дорого, а вот в берега там делать нечего. И если ты имеешь отношение к этому пруду, то интересует, какая цена планируется на зимнюю рыбалку.

757

Re: Совместный выезд за хищником

Я не имею отношения к этому пруду. Я являюсь админом липецкого рыболовного сайта. В субботу я организовываю там междусобойчик цена ловли с лодки будет 250р + 250р за общий стол с жарким и шашлыком. Сегодня звонили ребята с вашего сайта и решили к нам присоединится так что милости прошу. Кто желает поехать может отписывать тут либо можем создать новую тему. Пока записалось 40 человек но водоем огромный места всем хватит

758

Re: Совместный выезд за хищником

evgeniylip, спасибо :gimmefive2: И еще просьба: если знаешь, выложи, пожалуйста, телефон пруда.

759

Re: Совместный выезд за хищником

ЗИП1975 пишет:

evgeniylip, спасибо :gimmefive2: И еще просьба: если знаешь, выложи, пожалуйста, телефон пруда.

Я общаюсь с хозяивами а телефон охраны завтра узнаю. отпишу

760

Re: Совместный выезд за хищником

и тишинааа :icon_confused:

761

Re: Совместный выезд за хищником

Кто что слышал о платнике Липчанка Богучарского района отзовись.По непроверенным слухам через десятые руки  щуки тьма ,но правда ли это и где находится ,сколько стоит не знаю.У кого есть информация поделитесь.Заранее благодарен!!!

762

Re: Совместный выезд за хищником

ПРИВЕТ ИСТИНЫМ ОХОТНИКАМ ХИЩНОЙ РЫБЫ.подскажите где идёт жери

763

Re: Совместный выезд за хищником

присоединился бы по хищнику (щука) в субботу. Транспорт свой.

764

Re: Совместный выезд за хищником

Тоже есть транспорт, есть желание и возможности выехать на судака или щуку в выходные. Можно с ночевкой. не далее 200 км в 1 конец.
тел в профиле.

765

Re: Совместный выезд за хищником

www.fish48.ru/uploads/posts/2011 … ybovka.jpg

766

Re: Совместный выезд за хищником

карта проезда в арзыбовку

координаты
N52 градуса 04,781'
E39 градусов 29,916'

767

Re: Совместный выезд за хищником

товарищи рыболовы, подскажите где оставить заявку на фестиваль,который пройдет 15-16 октября. :udo4ka:

768

Re: Совместный выезд за хищником

cell пишет:

товарищи рыболовы, подскажите где оставить заявку на фестиваль,который пройдет 15-16 октября. :udo4ka:

minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=2754

769

Re: Совместный выезд за хищником

Роман////, Спасибо за приглашение, смс-ку твою прочёл только сегодня в обед.

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

770

Re: Совместный выезд за хищником

на выходные кто нибудь куда собирается может на каком пруду встретимся по щуки :gimmefive2: