276 (2020-04-21 19:32:57 отредактировано johndoy)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Некоторым рыбакам не нравится выражение "Удалось вчера побывать"

нравится. так и пиши. традиция однако ay ...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

277

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

957 пишет:

fed-pavel, для крепления удочек к помостам кроме перевернутых лавок там какие-нибудь варианты предусмотрены? Отверстия под стойки, сваренные рогатульки, или все-таки род-под нужен или стойки к помосту?

Думаю уважаемый Аркадий, род-под все таки будет лучше.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

278

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Frikcion, давайте быть честными друг перед другом, хаять пруд не буду - не ловил на нем, но он реально очень маленький. Причем на фото он кажется больше. В прошлом году поехал с семьей на разведку, приехал, развернулся и уехал потому как лично я никакого удовольствия от такой рыбалки не получу.
А так для кого размер не имеет значения, то вполне себе ничего. ag

279

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel, Frikcion, спасибо! ay  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

280

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Некоторым рыбакам не нравится выражение "Удалось вчера побывать"

Не, не, надо начинать ваши сообщения именно с этой фразы!  ay  Никого не слушайте, у вас это уже как бренд стало. Да я думаю, кто писал вам про ваше "удалось" не хотели вас обижать. Просто шутили...  ag

281

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

serg1975 пишет:

Да я думаю, кто писал вам про ваше "удалось" не хотели вас обижать. Просто шутили... 

Конечно шутил, не надо изменять традициям ad
Обидеть ни в коем случае не хотел!

282

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Ребята, кто нибудь был среди недели на данном пруду, отпишитесь, ловится, не ловится?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

283 (2020-04-24 21:12:00 отредактировано kapaev.sanya)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Открыл сегодня свою историю посещения данного водоёма!!!
Приехали в 5:30-6. Оплатили и разложились быстро. Правда первую поклевку пришлось ждать около часа. На бойлы всех вкусов и мастей ловил на флет с результатом полного нуля. А вот опарик во всех бутербродных сочетаниях  и просто кучкой дал приличные результаты. На 22 поклевки реализовано 15. Ловится карпик нового запуска и мелкий карасик. День пролетел на одном дыхании свежего ветерка и запахом весны. Погода радует как и природа своим пробуждением.
http://s2.moifotki.org/4771cd7a15e574eb1263321f7c05dd6d.jpeg
Всем не хвоста ни чашуи!!! Не болейте!!!

284

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Всем доброго времени суток.Что-то посмотрел вроде все сообщения этого года,не нашел (или не увидел).Какие условия и цены?

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...

285 (2020-04-30 01:06:15 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

zerostrike, Вот ссылка; xn----ftbbga5bqid0a4c2bt4b.xn--p1ai/

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

286

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

kapaev.sanya, маленький вопрос. По фото непонятно - ловили на фидера или карповки?
Для карповок там рыба очень мелкая. Если фидера - то зачем тогда сигнализаторы? bn

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

287 (2020-04-30 06:23:54 отредактировано kapaev.sanya)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

На фидера ловил. Утром срывался дождик сидеть у фидеров не получалось. Занесли вещи в беседку и там пережидали, пришлось поставить сигналки. А после снимать лень было.

288

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

kapaev.sanya пишет:

А после снимать лень было.

А что так можно было?????!!!

289

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

957 пишет:

kapaev.sanya, Для карповок там рыба очень мелкая. bn

Аркадий, привет!
Там разная есть. Посмотри мой пост #111 в этой ветке.

290

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Подскажите,пожалуйста,а если 9 летним "рыбачком" поеду,за него тоже платить?

291 (2020-05-01 19:32:14 отредактировано kapaev.sanya)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Все доброго времяни суток!!!
Второй выезд уже с багажом в виде детей и жены прошёл на УРА!!! Было ВСЕ!!! Вкусное мясо на мангале, отличная погода, запуск летучих змей, рыбалка и т.д.
По рыбе. Поклевок было много и как всегда на живую насадку в виде опарика во всех сочетаниях. Спасибо 11 мостику за куку. Но поклевок на кукурузу сегодня не увидел. Опарик пока еще с червем рулит на этом водоёме. По улову 3 карпика 300-500гр и 12 карасей с ладонь.
http://s2.moifotki.org/8d7efcbedb4603efb115e150c0358de7.jpeg
http://s2.moifotki.org/112380dff75620bdf59d9b58802d1ff9.jpeg
Не болейте и всего Вам хорошего.
По-моему лучший водоем для семейного отдыха!!!

292

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Начну как обычно, УДАЛОСЬ ПОБЫВАТЬ сегодня на пруду, погода менялась несколько раз, и было прохладно, и успел позагорать на палящем солнце, и к концу налетела буря с дождем, еле успел собраться. s2.moifotki.org/e98385e95e6f5cd8c7a8dcd0414ef96f.jpegРыбалка удалась, Амура двух килограммового поплавочкой еле завел в подсак, плюс карпики.s2.moifotki.org/92784e173b463607e14420cb5eef3255.jpeg В основном у меня клев был на кукурузу с опариком. Рыбалкой остался очень доволен.

kapaev.sanya Спасибо 11 мостику за куку.
Не за что, обращайтесь если что.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

293

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Решил сегодняшний выходной день провести с семьёй в этом чудесном уголке. Главной задачей планировался отдых,ну а потом уже остальное) и т.к мои ребята очень любят поспать,приехали довольно поздно,как говорят к шапоШному разбору.  Ну это на самом деле не главное.Моей же первостепенной задачей было тестирование свеже приобретенного пикера  Flagman Mantaray Elite Picker 300 10-40г  NEW. К сожалению,рыба сегодня ловилась не очень и я успел поймать только небольшого карпика и пару совсем маленьких карасиков. Но тем не менее удочку я оценил,даже такого небольшого карпушу вываживать этим "смычком" да на 0.12 поводочек-это что то!  Но я не подумал расстраиваться. Скоро обязательно приеду сюда пораньше.часикам к 5 и тогда надеюсь отровусь по полной. Ну а что касается самого прудика,то он нам очень понравился,чистый,тихий,уютный.... Для отдыха с семьёй просто идеальный  ay  .Единственный минус это его размер. МаловаТА будет..... Но если не брать с собой фидера более 3 метров,то самое то))). А главное в 10 минутах езды от душного города.  В общем сегодняшний день не прошел зря. Пикерком остался доволен как слон, а главное выездом довольны мои ребята. Только приехали,а они уже спрашивают когда поедем еще...... Обязательно поедем и очень скоро! )))) Всем богатырского здоровья и мирного неба над головой. Пока!!!  br s2.moifotki.org/7c33328172d105f1ab0efa4b11e55236.jpeg  s2.moifotki.org/22434281e4ac37b3e1d9d7a2ef556e71.jpeg s2.moifotki.org/3bee431f5717c5f0b59437ac39245af3.jpeg s2.moifotki.org/708a29e3a0728e6342862d8d6668c934.jpeg s2.moifotki.org/22169428b009c8dfda07d288c666c3f6.jpeg s2.moifotki.org/197204ae497737e471619ccfd1221135.jpeg s2.moifotki.org/2b50f2d2d52b2328f4612b45619d103a.jpeg s2.moifotki.org/fed21402decf4b4ec990904be0611649.jpeg

Hakuna Matata !!!!!

294

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Ребята. кто еще был, расскажите что поймали.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

295 (2020-05-04 18:50:05 отредактировано Ящик)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel,по Вашей рекомендации поехали брат  с батьком и детьми. Пруды действительно чистые, ухоженные ,Беседки, мостки, домики.... но это все что понравилось. Не понравилось больше: пруд так мал, что хоть они и ловили на поплавки рядом с мостками, на их прикорленное место все время кидал конкурент с другого берега и что самое прикольное, тоже поплавок.  В туалет, если не арендуешь беседку, сходить просто некуда, а это актуально для детей и, особенно, девочек. Ну и конечно, плотность населения на пруду просто зашкаливает. Рыба, видно, есть -поймали на всех 2 карпика примерно на кило и полтора. и одного амура тоже примерно полторашка. Но  поклевок маловато. Детям скучно и неуютно.
Хороший вариант чтобы после работы  в чистой одежде заскочить на пару часов,

296 (2020-05-04 20:18:20 отредактировано barannikov1960)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

во дела!когда я описал всё тоже самое .но немного раньше.так на меня так наехали в чате.И az  я удалил комментарии. выходит.что не каждому можно критиковать водоёмы?  всем НХНЧ. и хотели подсак нахлобучить.

297

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Двс, если вы приехали на рыбалку и не  арендуете домик, то туалеты на территории пруда их  четыре и есть к ним указатели.

298 (2020-05-05 01:23:49 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Ящик,  В туалет, если не арендуешь беседку, сходить просто некуда, а это актуально для детей и, особенно, девочек.

Я не сколько лет езжу на этот пруд, такого бреда ни разу не слышал, туалеты есть на территории в свободном доступе, для всех. Стоят указатели, как можно было их не увидеть, не понимаю,  в конце концов можно было спросить у охраны где туалеты.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

299 (2020-05-05 17:01:02 отредактировано Polkovnik)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Пока щука бастует, решил сгонять сегодня на данный прудик, посидеть на бережку ag , ехать не далеко, в 5.00 я на месте, карповых удилок, фидеров, пикеров не имею, поэтому решил с собой взять спин 10 -42, вроде как фидер ag , и поплавочку. Расположился на 12 мосту, противоположная сторона от сторожки, центр пруда. Карпик поклевывал на кукурузу с апарышем, карась на червя с опариком, динамичная классная рыбалка bs , клюет осторожно, много сходов по неопытности ag ,  спин с  кормушкой и поплавочка работали примерно одинаково. Пруд понравился, для отдыха с семьей, хорошие домики, чисто. Теперь про мифы.
Миф №1 что он очень маленький и сосед с противоположного берега мешает рыбачить. Это не так, ширина пруда 80 метров, достаточно и для поплавочки и для фидера.
Миф №2 что нет туалетов, туалеты есть, в шаговой доступности.
Миф №3 что на машине не пускают до места ловли, и шмурдяк надо тащить. Это не так, сторож сам вежливо предложил проехать до места выгрузки и потом поставить машину на стоянку, после рыбалки тоже самое. Причем не только мне, но и всем остальным рыбачкам ( человек 5 было)  вот и не знаю, зачем людям выдумывать того, чего нет....Так что если кому надо порелаксировать ag , оторваться по карпику и карасю, вам сюда ay ....Ну а я буду снова надеяться, что щука проснется скоро ag  az  Всем добраs2.moifotki.org/62ac3e7ccc7a7a396ebec6c9effafe48.jpegs2.moifotki.org/57de3359affc31eb2fb0800d0600bbd0.jpeg

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

300 (2020-05-05 17:48:13 отредактировано А-818)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Polkovnik пишет:

на кукурузу с апарышем, карась на червя с опариком

Привет Серёг. Как ты их различаешь? ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

301

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Андрей 818 пишет:

Как ты их различаешь? ag

Один белый, другой красный, а еще есть зеленый и синий. ag  ag  ag

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

302

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Андрей 818, Андрей, все просто опарыш- это когда крючком цепляешь за голову, а опарик, он же гомик, это когда цепляешь за задницу ag  ag  ag  az

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

303

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Polkovnik пишет:

Пока щука бастует, решил сгонять сегодня на данный прудик

Ну вот и раскрылась интрига кто шеф Павла fed-pavel bj bj  bj
Сергей растёшь ay, с мелкосудаков перешёл на мелкокарпиков facepalm-2
Ну да ладно, лишь бы тебе было хорошо, а осенью мы возьмёмся за твоё воспитание ag  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

304

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

khripachev67 пишет:

Ну вот и раскрылась интрига кто шеф Павла fed-pavel bj bj  bj
Сергей растёшь ay, с мелкосудаков перешёл на мелкокарпиков facepalm-2
Ну да ладно, лишь бы тебе было хорошо, а осенью мы возьмёмся за твоё воспитание ag  az

Ржу не могу, ну рассмешил, насчет моего шефа мимо, не угадал, но попытка хорошая. ag  ag  ag

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

305 (2020-05-05 20:01:08 отредактировано Polkovnik)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

khripachev67, Игорек, да я то ладно, а ты чего мелко карасей всем тут показываешь? Оторвись уже от дивана, сгоняй куда-нибудь, покажи мастер класс, хотя бы по мелко судаку ag  А то , что я шеф Павла, тут и так все знают, один ты потерялся ag  az А то, что Павел тут написал, ну он просто стесняется ag Паш, завтра едем на рыбалку ag

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

306

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Ржу не могу, ну рассмешил, насчет моего шефа мимо, не угадал, но попытка хорошая. ag  ag  ag

Павел, да это была шутка ag, хотя я бы на твоём месте подумал о замене шефа ag  не прогадаешь bs  ay

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

307

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Polkovnik пишет:

khripachev67, Игорек, да я то ладно, а ты чего мелко карасей всем тут показываешь?

Сергей, ну допустим я тут карасей и не показывал bt, не хватало, чтобы я на платники за ними ездил facepalm-2. Ну а так мои дикие караси покрупнее твоих платных уклеек  ae

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

308 (2020-05-05 20:16:37 отредактировано Vikentiy)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

khripachev67 пишет:

Павел, да это была шутка ag, хотя я бы на твоём месте подумал о замене шефа ag  не прогадаешь bs  ay

В плане заработка??? ag или в плане открытия новых рыболовных перспектив по лову хищной рыбы? ag и как следствие смене локаций ...

309 (2020-05-05 20:25:01 отредактировано khripachev67)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Vikentiy пишет:

В плане заработка??? ag или в плане открытия новых рыболовных перспектив по лову хищной рыбы? ag и как следствие смене локаций ...

И то и другое  bs  ay Я бы сам к нему подался, да боюсь долго не продержусь ak, шефы не любят когда их облавливают  ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

310 (2020-05-05 20:44:49 отредактировано Polkovnik)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

khripachev67, Точно долго не продержишься, пойдешь работать на новый рыбоперерабатывающий комплекс, в цех копчения и соления, через месяц возненавидишь не только рыбу, но и рыбалку ag  az Все,хорош флудить

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

311

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel,  Писал со слов брата, сам не был, поэтому вероятны ошибки. Возможно, он в попыхах не разобрался в обстановке.

312

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Polkovnik пишет:

khripachev67, Точно долго не продержишься, пойдешь работать на новый рыбоперерабатывающий комплекс, в цех копчения и соления, через месяц возненавидишь не только рыбу, но и рыбалку ag  az

Сергей, не всё так печально bs, там рядом Канцлер завод строит, так что одно с другим будет ay  az  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

313

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Хватит басни травить, лучше расскажите что поймали за эти дни. Я например 7-го умудрился вырваться на несколько часов на данный пруд. Приехал в начале седьмого, народ уже присутствовал на пруду, красота, птички поют, рыбка играет, настрой рыболовный. Поймал несколько карпиков, амурчиков и карасей, только все началось и пришлось уезжать на работу. Заряд положительный получил, настроение тоже, завидывал тем кто остался рыбачить, у всех практически пошел клев. Фото не делал, не когда было. Рыбалкой доволен, как всегда на пруду чисто и уютно.
Всем НХНЧ

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

314

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel, да что толку, одну песню петь изо дня в день? Ловится и хорошо. А не ловится, и ладно. Или там осетра поймали? Может на пустой крючок клюет?)) А мне карпа в аквариуме поймали в продуктовом. Тишина, благодать, ни души вокруг. На улице дождь лупит, рыбаки по домам, а у меня карпуша на двушку. Прикассовая зона уютная, чисто вокруг. Минут за пять отловился, денег ни за что больше не брали. А у продавца в отделе адреналину было при поимке.. ух! Видно, новичок. И подсачек-то маловат, нужен был поглубже. А рыбку какую завезли бойкую! Вот такие пироги. И клещей точно говорю, нет  ag

315

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Управдом пишет:

fed-pavel, да что толку, одну песню петь изо дня в день? Ловится и хорошо. А не ловится, и ладно. Или там осетра поймали? Может на пустой крючок клюет?)) А мне карпа в аквариуме поймали в продуктовом. Тишина, благодать, ни души вокруг. На улице дождь лупит, рыбаки по домам, а у меня карпуша на двушку. Прикассовая зона уютная, чисто вокруг. Минут за пять отловился, денег ни за что больше не брали. А у продавца в отделе адреналину было при поимке.. ух! Видно, новичок. И подсачек-то маловат, нужен был поглубже. А рыбку какую завезли бойкую! Вот такие пироги. И клещей точно говорю, нет  ag

ag  ag  ag

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

316

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Вечер добрый! Как с проездом после сегодня , кто знает ?

317

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Там можно проехать в любую погоду, дорога отсыпана гравием.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

318

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Там можно проехать в любую погоду, дорога отсыпана гравием.

Вопросс спорный. Вчера проезжал мимо, хотел заехать на разведку, посмотреть как там все обустроено. Свернул в гремячьем, где указатель " чистые пруды"
Не могу сказать что все так уж плохо, но от асфальта есть участок чернозема, который после дождя довольно сильно раскис .В итоге на пол пути свернул(когда арки забились грязью), возможно чувствовал себя не уверенно из-за того что был на машине с низким клиренсом и моноприводом .

Carp Fishing Mafia

319

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel,  Брательник хоть и говорил, что на этот пруд больше ни ногой, но именно туда и поехал. Поэтому извиняюсь за свой прошлый негативный отзыв.

320

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Последний выходной решил провести на рыбалке, после длительных дождей выбор пруда был очевиден. Приехал на пруд в 9 утра, проехал свободно на пузетерке, даже машину не запачкал. Народ уже во всю рыбачил, я конечно приехал поздновато, проспал, но мостик свободный нашел. Погода супер, даже позагорал, и конечно же не уехал без рыбы, рыбачил на попловок, фидер и крокодил, как не странно все работали. Но свой сегодняшний "трофей"s2.moifotki.org/5623e7665fd352d4b82ee1ecad4b37ff.jpeg амур 2,700 кг. я заводил в подсак долго, почему то все амуры которых я ловил, у меня клевали на поплавочную удочку. Адреналину хапнул, мама не горюй, руки и ноги тряслись минут 10, карпики тоже не давали скучать, и карась не плохо ловился.
Рыбалкой очень доволен, спасибо руководству за удовольствие и чистоту на пруду.
Всем НХНЧ

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

321 (2020-05-16 17:53:15 отредактировано Пчел)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Рыбачил здесь сегодня с 9 до 15.00 Ловил на один пикер, прикормка оставшаяся с прошлой рыбалки, наживка опарыш,червь,кукуруза как отдельно,так и в  сочетании друг с другом. Поводки 0.12 50-60 см,крючки овнер 14 номера. Рыбка активно клевала на протяжении всего дня, в улове в основном караси,так же было поймано несколько карпиков,правда 3 штуки,при чем практически самые зачетные, пришлось отпустить и вот почему: на большом количестве рыб обнаружил красные язвы, а один карп был чуть ли не наполовину больным,настолько язва была огромной,как он вообще еще жив, непонятно. Караси тоже через одного с язвами,поэтому приехал оттуда с двояким ощущением. Вроде бы и на рыбалке побывал,а рыбу больную привез.... не знаю теперь что с ней делать,есть ее как то не хочется...... Жалко конечно.Теперь не знаю,поеду ли туда еще. По крайней мере пока рыба там будет больная, я однозначно воздержусь от поездок на этот пруд.......   images.vfl.ru/ii/1589637208/24564048/30529845_m.jpg images.vfl.ru/ii/1589637208/6651268f/30529846_m.jpg images.vfl.ru/ii/1589637209/81c4d13d/30529847_m.jpg images.vfl.ru/ii/1589637209/023bcd1f/30529848_m.jpg images.vfl.ru/ii/1589637209/799bb342/30529849_m.jpg images.vfl.ru/ii/1589637210/a10fce60/30529850_m.jpg images.vfl.ru/ii/1589637210/1acc1de5/30529851_m.jpg  images.vfl.ru/ii/1589637258/01f0bc60/30529862_m.jpg images.vfl.ru/ii/1589637259/667e7741/30529863_m.jpg

Hakuna Matata !!!!!

322

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

[quote/Пчел] Это последствия обработки кромки известью для дезинфекциии, скоро все пройдёт!

323

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

alex sitnik пишет:

скоро все пройдёт!

в желудках у людей???

324 (2020-05-16 22:05:12 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

alex sitnik пишет:

[quote/Пчел] Это последствия обработки кромки известью для дезинфекциии, скоро все пройдёт!

Чо правда aiпоходу известь из челябинских рудников.
...всегда завидовал шаманам, которые ставят  диагноз,  постучав в свой буден...

Нхнч

325

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

КРАСНУХА
краснуха Краснуха карпов заразное и очень опасное массовое заболевание карпов-рыб, наносящее большой ущерб прудовому рыбоводству.

Не ждите чудес - чудите сами .

326

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Почитал чуть живот не порвал  ag  кто что пишет, известь, краснуха bu. Господа если вы не разбираетесь, не надо писать что попало bv. От извести язв не бывает ag  и главное при краснухе рыба болеет, а когда рыба болеет она ни когда не клюёт facepalm-2. Язвы от транспортировки, ещё бывает ещё такое как весенняя пондемия карповых. Чуть рыба наберёт жир, другими словами поест недельку другую, иммунитет поднимится и всё пройдёт. Пройдено на личном опыте ab  С Уважением Дмитрий.

327

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Дмитрий Дальний раг пишет:

а когда рыба болеет она ни когда не клюёт

не пишите чушь..на ивановском в еманче.клевал дуром и почти весь в язвах.кровь так и лилась ручьём.с десяти один нормальный.а остальных выкидывал.

328

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

В выходной решил съездить рядом с городом на "Чистые пруды", приехал часов в 9 утра народ уже рыбачил, выбрал мостик, закинулся, и поклевки не заставили себя ждать. Начали клевать карасики, и я вам скажу не мелкие, прямо азарт появился их наловить на таранку, штук 10 поймал. Но и карпик не давал скучать, поклевки не частые но уверенные, отдай удилище, навеска примерно 1.200 ,1,400.  s2.moifotki.org/b585b827e79507ba904075f8dca07096.jpeg
s2.moifotki.org/43d8d3bb617be7447e9fa47f94d3b378.jpeg
Рыбалкой остался доволен, хотя был сильный ветер и холодно. Мне повезло, рыба вся чистая, здоровая.
Всем НХНЧ

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

329

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavelay
Но традициям изменяешь...  bt  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

330

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

сколько стоят сутки ?