166 (2019-09-05 20:09:31 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Сегодня , будучи в отпуске, с шефом решили съездить на рыбалку, выбор пал на Чистые пруды. Приехали часов в 10, некоторые рыбаки уже уезжали, я еще подумал, что так рано уезжают, но когда вынимали садки, я понял, садки переполнены рыбой. Разложились, закинулись,я поставил одну поплавочку и донку, третью уже ставить не пришлось, началось такое......, поклевки одна за одной, просто эльдорадо.s2.moifotki.org/640244798a54c95bf8136a9b5d1f6dd0.jpeg Давно я так не отрывался по рыбе, поймал примерно кг 20,s2.moifotki.org/5515c47c32046b19089d9f8f373c8026.jpeg но забрать можно только 4кг.В 15 00 уже начали собираться, некуда  было девать рыбу. Получил еще удовольствие от отпускания рыбы обратно в ее стихиюs2.moifotki.org/b3bf7ecee3560994481ad52a1381a9c6.jpeg. Рыбалкой остались очень довольны, пруд как всегда чистый, ухоженный, и самое главное с рыбой.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

167

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Вчера после обеда неожиданно образовалось несколько свободных часов. После недолгих раздумий решил рвануть на «Чистые пруды», тем более что там недавно было зарыбление. Приехал и глазам своим не поверил – заняты были почти все мостики! Прошелся по рыбакам – у всех садки полные! Еле-еле нашел местечко возле усынка. Не проходит и десяти минут – первая поклевка и килошный карпик в садке. За пару часов поймал еще трех – примерно таких же. Ближе к вечеру клевать стало слабее. А на закате – мощная поклевка, фидер вылетает со стойки, еле успеваю его подхватить, и... что-то мощное шутя обрывает поводок…
Ловил на фидеры, насадка – кукуруза + опарыш. Пришел к выводу, что ехать на «Чистые пруды» все-таки лучше утром, днем и вечером клев немного слабее. Впрочем, даже те, кто приехали вчера вечером, без рыбы не остались.
По соотношению близость к городу – плотность рыбы – цена «Чистые пруды» на сегодня, пожалуй, опережает все местные платные водоемы.

168

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Доброго времени суток. В воскресенье первый раз посетил данный водоем. Приехал в начале третьего, разместился возле дамбы. Первый карпик отправился в садок через 5 минут после заброса, второй так же. Третий дернул сразу после заброса, я даже удочку поставить не успел. Всех последующих поклевок нужно было немного подождать (не все коту масленица ag ) Было 2 обрыва на поклевке, и несколько сходов (в районе 7 наверное). Ловил на кукурузу (забыл дома опарышей для подсадки олень) К шести вечера рыбалку решил завершить. Итог : 8 карпиков 2 из которых отправились в родную стихию. Отпустил бы всех, если бы эта рыбалка не была бы самой результативной по карпу в этом году. В этом сезоне карп меня не любит ak     Всем НХНЧ

169

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Говорят на пруду народа много, а никто не пишет сколько поймали, люди, напишите после выходных что ловится?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

170

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

А как дела обстоят с хищником на данном водоеме?

171

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

скажите когда было последнее зарыбление на пруду? И в каком количестве?

172

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

xvestx, Прочитайте посты выше.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

173 (2019-09-13 22:26:27 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Удалось сегодня побывать на Чистых прудах, у меня с утра что то рыбалка не задалась, ближе к обеду поймал карпика килошного и амурчика, а потом тишина, я уже подумал что все, рыбалки для меня не будет. Но ближе к вечеру у меня попер клев, один за однимs2.moifotki.org/8e697079cce937c41e57dae2fd7ad2cc.jpeg, много сходов и быстро темнело. В итоге, несколько карпиковs2.moifotki.org/ce94e86b786bf731f1dbcb7c9394482e.jpeg килошных и  амурчики.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

174

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Павел, на что ловили? Поплавок или фидер?

175

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Frikcion, Все на поплавок.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

176

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

насадка какая?????

177

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Народ, кто нибудь на пруд ездит?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

178

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Народ, кто нибудь на пруд ездит?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

179

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

https://moifotki.org/i/b35a3885449052323d4977decbf851c3 https://moifotki.org/i/854d7bc2c3fc4744 … 17211e2302 Сегодня произведено подрыбление пруда 1 тонна навеска от 500гр до 1кг.

180

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

https://moifotki.org/i/cc0008ef577d060b90e637fcac3a82e4

181

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

https://moifotki.org/i/66a6f627b69a8392c411e0ba4411387b

182

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

С женщин деньги берут или как? А то у нас в семье два рыбака (я и супруга).

183

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Санек 36, А толстолоба сколько загрузили?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

184

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Никто не был?Рыб ловится?

185 (2019-10-03 21:15:26 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Удалось сегодня вырваться на "Чистые пруды", приехали примерно в 10 00, народ уже присутствовал, и полавливал карпика.
ну и я решил немного половит, тем более, что было много подкормки фирмы Торопышка, кстати, недавно участвовал в розыгрыше и выиграл 2-е место, приято было.s2.moifotki.org/ee26753364bf01a409b55d972317e889.jpeg Так вот решил попробовать ее  в деле, замешал базу, арахис, и фидер black,s2.moifotki.org/ea7702806907b47a592261beb283c2fc.jpeg получился довольно интересный вкус. Рыбалка удалась, норму забрал, как всегда пруд не подвел.s2.moifotki.org/4f7756f1b99ee628cfc5a3cc918b6f85.jpeg

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

186

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Насадка кукуруза?

187

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

demok, Да..

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

188

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Ребята, кто ездил на пруд, как отловились? Почему не пишите отчеты? Ездят, ловят и не пишут, что за люди....

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

189

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

а что по деньгам,с женщин берут, а то не нашел на ветке

190 (2019-10-10 17:35:49 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

По просьбе руководства "Чистых прудов" выкладываю информацию по очередному зарыблению пруда.
Сегодня было произведено подрыбление карпом от 500 гр. до 1кг. Загружено в пруд 0,5 тонны.
s2.moifotki.org/5078f39d09460571d90889706579b2d0.jpeg
s2.moifotki.org/b09e3101da78ba3d0a42e6c0ea5e563f.jpeg
s2.moifotki.org/975d611c3d795a1e2cb72bce275889c2.jpeg

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

191

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel, а лобика запускали?

192

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Frikcion, В прошлое зарыбление, лобик был.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

193

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Новости с пруда.
На "Чистых прудах" по всей видимости началось "эльдорадо", в такое время года и такая классная рыбалка, я в шоке....
Люди не плохо отловились.
s2.moifotki.org/e2aa5bef1006b733daacfdd72e9efc9e.jpeg
s2.moifotki.org/cb201d38eed5f4715530d5acf1330315.jpeg
s2.moifotki.org/9230a7d38962ea98a6d35ae4081d7e17.jpeg

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

194

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

на что ловится?

195

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Ivanoov12, Как всегда кукуруза.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

196

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel, там же зарыбление было, какое эльдорадо?))

197

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Управдом, Главное, клюет хорошо.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

198

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Ребята, решил сегодня день провести на рыбалке, выбор пал на "Чистые пруды", приехал на пруд часов в 9 00, народ уже активно полавливал карпика, предчувствовал хорошую рыбалку. Ловил на кукурузу, рыба активна, очень хорошо отловился.
s2.moifotki.org/047f6fdd8f6776005b14c57e95031fa2.jpeg
s2.moifotki.org/cda4b4dd897d365081dcbdae35b59a37.jpeg
Все кто был на пруду хорошо отловились.
Рыбалкой очень доволен, спасибо руководству за чистый пруд и изобилие рыбы.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

199

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel, а шеф где???

200

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

kostik7922, Сегодня был без него.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

201

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Был сегодня на пруду с 11 до 18
Сначала ловил на бондюэль - ни одной поклевки, при этом соседи "таскали" одного за другим.
Как они начались собираться - подошел к ним, они ловили исключительно на опарыша.
Поменял себе наживку: нижний крючок кукуруза, верхний опарыш.
Все поклевки только на опарыш: троих поймал и одна поклевка была "в берег", не засекся.
Не густо, но все равно доволен.
Вес у всех практически одинаковый 410-430 гр.
s2.moifotki.org/ebd293b3a093738beece50ed0ab49e49.jpeg
s2.moifotki.org/b747463fe3b0b654afba50ffe1598416.jpeg

202

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

ДВС! Был в воскресенье на этом водоеме. Ветер был страшенный, с ног валил. С порывами ветра аккуратные поклевки карпа
заметить было проблематично... Но все получилось. Ловил возле дамбы с 14 до 18 . Бандюэль работала) Результат 3 карпика по 500 г. Один зеркаша на 1.2 кг. малыш грамм на 300 отправился подрастать) Было несколько сходов. Сматывая последнюю удочку (хотя их всего 2 ag ) обнаружил на конце сопротивление, но из-за того, что сначала не подсек на половине пути дружище сошел(
Второй раз посетил этот пруд и остался доволен. Стабильно радует уловом. Но возможно просто везет..)
Всем НХНЧ!

203

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Всем привет! Телефон охраны можно

204

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

chuhlebov_v, Вот ссылка о пруде.
xn----ftbbga5bqid0a4c2bt4b.xn--p1ai/

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

205

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Был сегодня на данном пруду. Клёва практически не было. Поймал одного карпика. Раки одалевают съедают все

206

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Удалось побывать "пока хорошая погода"на "Чистых прудах", народу было не мало, и почти все не плохо отловились, и  я в том числе, 5 карпиков было поймано на протяжении дня, фото не делал, уезжал уже поздно. Рыбалкой очень доволен,пока погода позволяет нужно ездить на пруд.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

207

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

chuhlebov_v пишет:

Был сегодня на данном пруду. Клёва практически не было. Поймал одного карпика. Раки одалевают съедают все

такая же потеху,на этом пруду видно ловят только постоянные клиенты видно приспособились два раза был, один раз по нулям,второй трёх мелкокарпиков,а рак одолел.

208

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Ребята, удалось сегодня побывать на рыбалке,приехал примерно в 8-00, погода просто "Песня", народ присутствовал, уже полавливали карпика. Свободный мостик удалось найти, закинулся и практически сразу пошли поклевки, работал в основном фидер и донка, поплавок промолчал целый день, кто то ловил на поплавок. Наживки в основном червь, опарыш и кукуруза, горох даже не пробовал. Норму поймалs2.moifotki.org/9772187b873a2892995b6e8d7a45461b.jpeg, очень доволен рыбалкой, отдыхнул, даже позагорал, было удивительно тепло.  На пруду как всегда, чистота и порядок.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

209

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Свободный мостик удалось найти

судя по фото, проблем в поиске мостика вы не испытывали.  ag

210

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

barannikov1960 пишет:

не надоело пруд пиарить??? или бонусы имеете с этого???кроме Вас ну не ловит там ни кто почему то? может не умеют???

а там только на заговорённые крючки клёв

211

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

ДВС ловят практически все и хоть один Павел пишит отчёт, так он ещё и не в почете.

212

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Крючок пишет:

ДВС ловят практически все и хоть один Павел пишит отчёт, так он ещё и не в почете.

вы рыбу видели? Которую ловят. Это не рыба.... А малёк. Чему радоваться? Тем более инфа о зарыбление, не совпадает с реальностью. В плане навески

Надейся только на себя.

213

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

barannikov1960 пишет:

я не против отчётов Павла...просто на фото постоянно мостки пустые..где все то ????? или фоткаться стесняются.убегают с мостков????

а кто? Против отчётов. Просто разное восприятие.... Рыбалки. Кто то, отдыхает с бухлом, кто то с душей, кто то с девушкой, кто то за трофеем, кто то за мальком. Но многие... Совмещают некоторые позиции. Чтоб позиции были все, кроме малька!
Прям тост az

Надейся только на себя.

214

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

barannikov1960  ловят практически все я не против отчётов Павла...просто на фото постоянно мостки пустые..где все то ????? или фоткаться стесняются.убегают с мостков????
Я фото делаю после рыбалки, народа уже практически не бывает, но если бы Вы были внимательны, то увидели бы на других моих отчетах рыбаков на противоположном берегу.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

215

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

serg1975 пишет:

судя по фото, проблем в поиске мостика вы не испытывали.  ag

Я фото делаю после рыбалки, народа уже практически не бывает, но если бы Вы были внимательны, то увидели бы на других моих отчетах рыбаков на противоположном берегу.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

216

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel Это была просто шутка, не сарказм. Я даже смайлик специально поставил. Не хотел вас обидеть. Если чем-то задел, извините.

217

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

да ни кто обижать и не думал..просто частенько пишут.пишут..приезжаешь и пролёт..ладно может ловить не умеют.но ведь и у других тоже ноль....а правдивые отчёты только на пользу..нхнч az

218

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

lenik78, Какую рыбу запустили для вылова на платном пруду, такую и вылавливают, да там есть большие по 5, 8, 10 кг. но не все их могут поймать, поезжайте может у вас получится.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

219

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

barannikov1960 пишет:

просто на фото постоянно мостки пустые..где все то ????? или фоткаться стесняются.убегают с мостков????

Сколько свободных мостиков вы видите?
s2.moifotki.org/60650ce6556d5259b575ba04ec599845.jpeg

220 (2019-10-21 22:05:12 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

barannikov1960 пишет:

да ни кто обижать и не думал..просто частенько пишут.пишут..приезжаешь и пролёт..ладно может ловить не умеют.но ведь и у других тоже ноль....а правдивые отчёты только на пользу..нхнч az

savvin.1955 пишет:

а там только на заговорённые крючки клёв

Два брата -акробата -маркетологи нового формата ag
нигде не были, никуда ехать не хотят, но спамят в каждой ветке.

Нхнч