551 (2022-09-08 20:32:50 отредактировано lexx-451)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel, а для чего вы тогда заглядываете в ящики которые они привезли? Просто случайно увидели и сделали фото? И для чего вы фоткаете машины?
Что то быстро вы соскочили с темы курения запрещенных препаратов.
Что же вам такое пообещали за рекламу?

552

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

lexx-451 пишет:

Что же вам такое пообещали за рекламу?

не судите его строго, он только учится  ab

553

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

lexx-451 пишет:

fed-pavel, а для чего вы тогда заглядываете в ящики которые они привезли? Просто случайно увидели и сделали фото? И для чего вы фоткаете машины?
Что то быстро вы соскочили с темы курения запрещенных препаратов.
Что же вам такое пообещали за рекламу?

Если бы вы были еще внимательней, то увидели что это не "ящики" а балейка из которой рыбу высыпали в пруд, ее поставили на землю, и поэтому я сфоткал, мне интересно какую рыбу привезли.
Да я не пойму,  что здесь такого предосудительного, что я снимал, я на многих прудах попадал на зарыбление, на Головищах, на Перлевке, на Дальнем Раге, на Перепеловском и т.д. Я понял, вас просто жаба огромная душит, что я это вижу в аочию а вы на картинке.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

554

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Я понял, вас просто жаба огромная душит, что я это вижу в аочию а вы на картинке.

нет, я просто восхищен вашим умением! Вы не только случайно это увидели, но и случайно подошли, случайно сделали серию фото и случайно выложили их на форуме. При этом отлично умеете отличать ящики от балейки и не заглядывать в выхлопную трубу)) Прям отличный приспособленец!!!

555 (2022-09-08 22:33:29 отредактировано Виктор 56)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

lexx-451,
Можно еще добавить, случайно попал на пруд. ab

556

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

lexx-451 пишет:

нет, я просто восхищен вашим умением! Вы не только случайно это увидели, но и случайно подошли, случайно сделали серию фото и случайно выложили их на форуме. При этом отлично умеете отличать ящики от балейки и не заглядывать в выхлопную трубу)) Прям отличный приспособленец!!!

Мне глубоко плевать на ваши домыслы, честно говоря мне вас жаль, вас гложет ваша желчь, которую не знаете куда деть, поэтому выплескиваете ее здесь.
Лучше покажите свои способности в уловах, чем обливать людей грязью.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

557

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Виктор 56 пишет:

lexx-451,
Можно еще добавить, случайно попал на пруд. ab

Совсем смешно.... ag  ag  ag

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

558

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Мне глубоко плевать на ваши домыслы, честно говоря мне вас жаль, вас гложет ваша желчь, которую не знаете куда деть, поэтому выплескиваете ее здесь.
Лучше покажите свои способности в уловах, чем обливать людей грязью.

Я показал!!!согласны?

559

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Хорошие новости!! Решили с женой снять домик на выходные, что бы отдохнуть и порыбачить за одно. И оказалась что у них начинается Акция, стоимость аренды благоустроиных, с отоплением домиков снижена на 50%, большой дом 2500 рублей, маленькие домики 1 500 рублей, и Акция продлится до 20 декабря. Жена обрадовалась, раз такое дело, можно еще и баньку заказать, мы уже здесь отдыхали, нам понравилось, и теперь поедем еще, тем более можно проехать в любую погоду.
Хотим хорошо отдохнуть, чего и вам желаем.
Всем НХНЧ.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

560

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Хорошие новости!!

напомнило МММ  ag

561 (2022-10-05 14:07:37 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

СК-65 пишет:

напомнило МММ  ag

Кому что, кому отдых а кому то МММ.  ag  ag  ag

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

562

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Добрый день, сколько га водоем?

563

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Bz пишет:

Добрый день, сколько га водоем?

По моему 1га.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

564 (2022-10-05 16:59:39 отредактировано Borisich-52)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

По моему 1га.

Ух блин, длинный!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

565

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Borisich-52 пишет:

Ух блин, длинный!

Не, маленький, но уютный.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

566

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Не, ну если ни тролить то правда новость хорошая..
За полтораху дом с отоплением.. Отдохнуть можно хорошо, и на рыбалку не ходить, посмотреть на рыбаков у которых клевать не будет, советы походить раздать на что ловить...
Неее, все таки нормальный отдых ag

567

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Спасибо за информацию.Сколько баня будет стоить?Есть ли  ввозле домиков мангал дрова и в домиках печь или на чем приготовить? Если можно поподробнее инфы.  Про зубаскалов даже как- то неинтересно становится. Скучно вам если -пойди в военкомат-повесТелись там.

568 (2022-10-06 00:39:48 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Правильный пишет:

Спасибо за информацию.Сколько баня будет стоить?Есть ли  ввозле домиков мангал дрова и в домиках печь или на чем приготовить? Если можно поподробнее инфы.  Про зубаскалов даже как- то неинтересно становится. Скучно вам если -пойди в военкомат-повесТелись там.

Приятно отвечать адекватным людям!!! Там есть и беседки с мангалом и мангал возле домика,  дрова можно взять у охраны, мы с собой привозили уголь, нам хватило. Баня стоит 700 рублей в час, по моему до 6-ти человек, что мне еще в бане понравилось, что там есть помещение с печкой мангальницей, с умывальником и большим столом, плюс еще кухня со всякой посудой.
В домиках чайник электрический был и микроволновка. Телики большие, сплит система, санузел и душ с горячей водой.
Нам с женой очень понравилось!!

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

569

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Хорошие новости!! Решили с женой снять домик на выходные, что бы отдохнуть и порыбачить за одно. И оказалась что у них начинается Акция, стоимость аренды благоустроиных, с отоплением домиков снижена на 50%, большой дом 2500 рублей, маленькие домики 1 500 рублей, и Акция продлится до 20 декабря. Жена обрадовалась, раз такое дело, можно еще и баньку заказать, мы уже здесь отдыхали, нам понравилось, и теперь поедем еще, тем более можно проехать в любую погоду.
Хотим хорошо отдохнуть, чего и вам желаем.
Всем НХНЧ.

Павел, так а что с рыбалкой в такую погоду? Очень интересно...

Надейся только на себя.

570

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

lenik78,
Мы были последний раз 25 сентября, ловился карась и плотва, была поклевка карповая но был сход, как будет на этих выходных не знаю.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

571 (2022-10-06 20:23:11 отредактировано СК-65)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Правильный пишет:

Сколько баня будет стоить?Есть ли.....

Такие правильные вопросы задали. А в конце взяли и все испортили

Правильный пишет:

Скучно вам если -пойди в военкомат-повесТелись там.

может расскажете в каком полку служили? Что сами то для победы сделали(делаете)?

572

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Приятно отвечать адекватным людям!!!

а администрация без посредников не в состоянии инфо скидывать?

573

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

СК-65 пишет:

а администрация без посредников не в состоянии инфо скидывать?

К сожалению не в состоянии. Администратор Игорь не очень продвинутый пользователь интернета, поэтому иногда просит выложить какие-то фото или информацию на форумах. Я тоже ему в этом помогал.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

574 (2022-10-06 22:08:56 отредактировано machobig)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Че вы до ....ь до человека...ну пиарит пруд...ну выкидывает новости....это же нормальная инфа про пруд...
Я вон тоже может пиарю белгородский пруд за бабки или икру чёрную.   .. шо было подарено чесно скажу 300 гр..икра бомба..... пишет про пруд и пусть пишет
Но было подарено чисто из за общения..  хозяина
Пообщались поговорили....но думаю за 250 км врядли кто поедет....хотя условия кайфовые
А тут 30 км от города вам все разжевали какие условия....иивы чем то не довольны....

575 (2022-10-18 19:53:30 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Решил сегодня порыбачить на Чистых прудах, думал, закрою сезон по карпу. Приехал примерно в 10 утра, выбрал место, наметил точки, закормился, и началось долгое ожидание. Плотва и карасики клевали но я приехал за карпом. Была одна поклевка карповая, но я ее благополучно прозевал. Хорошо захватил с собой воблеры и блесна, пошел по пруду в поисках хищника, на третьем забросе клюнула щука на 2кг. Мне это дело прям понравилось, сопротивление оказывала отчаянно, тогда пошел по кругу водоема, долго ничего не клевало, менял вертушки, воблеры, резину, блесна, и опять поклевка. Почувствовал тяжесть, думал кг 3 не больше, но когда она выдала свечу над водой, понял, серьезная рыба. Выводил ее минут пять, удовольствия получил массу , хорошо с собой носил подсак, иначе не смог бы ее взять.
https://s3.moifotki.org/bedf2ec8f2e19fd494ce2a8180f67825.jpeg
Щука на 5 кг. сдалась, в этом году у меня рекорд по щуке, надеюсь его еще побить, говорят на этом пруду есть за 10-ку.
https://s3.moifotki.org/3b3803621cba03732a15419916e31f01.jpeg
https://s3.moifotki.org/19b50c81dd8bd81288d322cd58bcb66d.jpeg
Всем НХНЧ

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

576

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel, молодец  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

577

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel, дядь Паша супер рыбалка. Но честно было красочней, когда был шеф и супер секретная прикормка

578

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

kostik7922 пишет:

fed-pavel, дядь Паша супер рыбалка. Но честно было красочней, когда был шеф и супер секретная прикормка

ag  ag  ag

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

579

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel, На какой воблер?

580

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Frikcion пишет:

fed-pavel, На какой воблер?

Рыбка Китайская не дорогая.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

581

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Рыбка Китайская не дорогая.

От «Торопышки» ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

582

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Рыбка Китайская не дорогая.

Спасибо fed-pavel, я тут пузырь выиграл, правильно угадав ответ

583

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

khripachev67 пишет:

От «Торопышки» ag

Очень смешно....

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

584

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

СК-65 пишет:

Спасибо fed-pavel, я тут пузырь выиграл, правильно угадав ответ

смотри не захлебнись пузырем.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

585 (2022-10-17 20:51:55 отредактировано khripachev67)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel, Павел, ну зачем же так ядовито  ai , мы по дружески пошутили, а вы сразу в штыки bk Улыбнитесь и мир станет проще и прекрасней bs  br
P.S. А пузырь Сергей найдёт с кем выпить, так что захлебнуться не получится ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

586 (2022-10-17 21:13:03 отредактировано СК-65)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

смотри не захлебнись пузырем.

да ладно  ab 
Просто внимательно отчеты читаю с этого пруда.
Еще раз спасибо  az

587

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

khripachev67 пишет:

От «Торопышки» ag

А про фото шефа на упаковке почему не сказал?

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

588

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Borisich-52 пишет:

А про фото шефа на упаковке почему не сказал?

А это уже будет коммерческой рекламой ag

589

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

khripachev67, СК-65, Borisich-52,  Одни Петросяны.Вы хотите втроём на форуме остаться? Он и так уже "сдулся".

Ракета РЛ-320 Tohatsu 5 Lowrance Elite Ti2 7"

590 (2022-10-18 17:07:28 отредактировано johndoy)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

khripachev67 пишет:

fed-pavel, Павел, ну зачем же так ядовито  ai , мы по дружески пошутили, а вы сразу в штыки bk Улыбнитесь и мир станет проще и прекрасней bs  br
P.S. А пузырь Сергей найдёт с кем выпить, так что захлебнуться не получится ag

ay
p.s.
Вот тут я искренне рад за fed-pavel
хорошо отловился.
Со смекалкой.
НХНЧ!
И, больше воблеров и водоёмов!
Хороших и разных!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

591

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

johndoy пишет:

ay
p.s.
Вот тут я искренне рад за fed-pavel
хорошо отловился.
Со смекалкой.
НХНЧ!
И, больше воблеров и водоёмов!
Хороших и разных!

Спасибо большое!!!

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

592

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Какой тупой вопрос но и с изюминкой ответ. Обидно  столько желчи не присущей самой рыбалке как процессу. Будьте же человеками не превоащайтесь в быдло! Всем хороших уловов!

593

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

pitbull.83 пишет:

khripachev67, СК-65, Borisich-52,  Одни Петросяны.

Юмор — это правда в безопасных для жизни дозах(с).

pitbull.83 пишет:

Вы хотите втроём на форуме остаться? Он и так уже "сдулся".

да мы его раздували сколько могли. Каюсь, я сейчас поменьше. А вот Игорь, например,еще  "дует" в меру сил. Да и Борисыч тоже.

594

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Правильный пишет:

Какой тупой вопрос но и с изюминкой ответ. Обидно  столько желчи не присущей самой рыбалке как процессу. Будьте же человеками не превоащайтесь в быдло! Всем хороших уловов!

Это вы о ком говорите?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

595 (2022-10-18 18:28:21 отредактировано СК-65)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Правильный пишет:

Какой тупой вопрос но и с изюминкой ответ

А что тупого было в том, что спросили на какой воблер была поймана щука???
Поэтому на шуточный с изюминкой(на Ваш взгляд) ответ и были с изюминкой(на наш взгляд) комменты. 
Практически все в своих отчетах указывают, что за воблеры были или блесна. Резину и ту называют с размерами.
pitbull.83  в том числе и так умирает форум. Ни какой информативности в подобных отчетах. За исключением того, что в этом пруду еще и большие щуки объявились. По сути просто реклама. Я так думаю(Мимино)

596

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Тогда надо еще спрашивать какая игра какой спининг сколько времени провел на рыбалке на какой глубине брала днем вечером утром и тп. Сбрасывает чел отчет и уже хорошо,фильтруй. Не доверяешь отчету не оскорбляй. Я так думаю.

597 (2022-10-18 18:56:29 отредактировано СК-65)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Правильный пишет:

Сбрасывает чел отчет и уже хорошо,фильтруй

Что там было фильтровать? Разве то, что на остальные не клевало(вертушки и резина) Вот и все.

Правильный пишет:

какая игра

А что. Было бы не плохо.
Про глубину спрашивать, вот это ХЗ. При ловле с берега на воблер в блюдце. Но хорошо знающий свой водоем Павел, мог бы и с этой задачей справится) Про утро-вечер тоже (имхо) не бесполезно.
Про недоверие ваще ни кто не писал.

Касаемо спина. Можно было описать поподробней в разделе форума соответствующем. Возможно было бы интересно тому кто ищет спин универсал. Тут, кстати, был вопрос о подобном спине для ловли с берега.
Правильный, а  Вы рыбу ловите? Если считаете, что вопрос о приманке, проводке, глубине и т.п. считаете чем то из ряда вон выходящем. Или больше разводите, в смысле рыбу) Что то не вспомню Ваших отчетов.

598

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

СК-65, Если вы такой умный и крутой рыбак, приедь на этот пруд и хоть что нибудь поймай, и покажи в какой информативности нужно делать отчеты на ваш взгляд. А если вам слабо это сделать, тогда сиди на своем диване и "Я так думаю(Мимино)" молча. А для самых "УМНЫХ" разжую "пока не захлебнулся пузырем", "в этом пруду еще и  щуки объявились" 2 года назад, когда запускали карася проскакивала щука, это так для вас, что бы в мозгах что нибудь отложилось.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

599

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

СК-65, Сергей, не пытайся что то объяснить самовлюблённым пиарщикам мини прудов bs, людям с отсутствием чувства юмора тяжело везде, даже шеф в этом убедился и свинтил ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

600 (2022-10-18 19:46:29 отредактировано СК-65)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

СК-65, Если вы такой умный и крутой рыбак,приедь на этот пруд и хоть что нибудь поймай

Уважаемый fed-pavel, во-первых не считаю себя каким то крутым рыбаком. И всегда готов учиться, если есть чему и с благодарностью приму совет. На этот и другой, ему подобный платник, я не приеду ни когда. Мне подобная рыбалка не интересна В ПРИНЦИПЕ. За редким исключение. Не будем рекламировать.

А если вам слабо это сделать, тогда сиди на своем диване и "Я так думаю(Мимино)" молча.

На счет"молча". Давайте я сам решу. Ага
Давайте или на Вы или на ты, не надо срываться на нерв.
На диване мне сидеть сейчас не получается. К сожалению не имею сейчас столько свободного времени  Но как только сорвусь на рыбалку, напишу отчет с описанием приманок и т.п. Тем более я стараюсь в меру скромных способностей это делать.
Мимино без комментов)

А для самых "УМНЫХ" разжую "пока не захлебнулся пузырем", "в этом пруду еще и  щуки объявились" 2 года назад, когда запускали карася проскакивала щука, это так для вас, что бы в мозгах что нибудь отложилось.

Вы же заметили, что я разглядел в отчете то что щука в пруду есть. Поэтому, что то мне подсказывает, что мое умственное развитее находится не ниже Вашего уровня. Тем более, что даже не пытался Вас оскорбить. Так за чем же вы это пытаетесь сделать? 
Думаю и другие рыбаки на щуку тоже обратили внимание без дополнительных уточнений. 
Ну а на счет "захлебнуться пузырем" это совсем мимо. И уже избито), равно как не пишут отчеты потому как есть вот такие как я. Ни кому ни когда не мещал это делать и всегда плюсую за ОТЧЕТ 
Ну это если коротенько)))
Всем добра

601

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Межсезонье....  ab  Я вот на форуме уже много много лет... 13 по моему...и что самое интересное, из года в год одно и то же,  bn   в какой нибудь ветке да вспыхнет перепалка, при чем самые жесткие именно в октябре -ноябре .  Так вот, горячие Воронежские парни!!!!  Призываю всех немедленно помириться  az  az  az  и не писать друг другу обидных вещей!  Чуть чуть осталось потерпеть, мужики.....сезон твердой воды не за горами!!!!!   ad 

Аптека....Улица....Фонарь.....

Сорян за Offтоп   bm

Hakuna Matata !!!!!

602

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Пчел пишет:

Межсезонье....  ab  Я вот на форуме уже много много лет... 13 по моему...и что самое интересное, из года в год одно и то же,  bn   в какой нибудь ветке да вспыхнет перепалка, при чем самые жесткие именно в октябре -ноябре .  Так вот, горячие Воронежские парни!!!!  Призываю всех немедленно помириться  az  az  az  и не писать друг другу обидных вещей!  Чуть чуть осталось потерпеть, мужики.....сезон твердой воды не за горами!!!!!   ad 

Аптека....Улица....Фонарь.....

Сорян за Offтоп   bm

В том то и дело, что я их не трогал, они меня начали тролить. Якобы я рекламу делаю, а я только пишу где я рыбачу и на что, что за люди блин...

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

603

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

В том то и дело, что я их не трогал, они меня начали тролить. Якобы я рекламу делаю, а я только пишу где я рыбачу и на что, что за люди блин...

Павел а где отчёт как отдохнул в домиках? Что с клёвом было? Если мне не изменяет память, в те выходные  погода была супер

Надейся только на себя.

604 (2022-10-19 07:42:50 отредактировано СК-65)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Якобы я рекламу делаю, а я только пишу где я рыбачу

Причем тут реклама? Каждый отчёт с платного пруда своего рода реклама. Просто она бывает хорошей и плохой.
Когда видишь мостик с одной и той же перевернутой скамейкой с одними и теме же снастями, которые особо и положение не меняют) Один и тот же ракурс....А да, извиняюсь. Бывают еще случайные попадания))) на зарыбление с фотографированием подробным. Но как то эти случайности больше похожи на закономерности)
Это на мой (и похоже не только мой) взгляд несколько, ммммм bw,  навязчиво выглядит.Ну написал бы,что хозяин пруда попросил сообщить о запуске рыбы.
Об этом и пишут. 
На этом заканчиваю. Надеюсь все друг друга поняли.

605

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

https://s3.moifotki.org/c07ec5d7d28944d9a7090b6289b24bd5.jpeg