331

Re: Совместные поездки.

StasSt, был на Русской рыбалке? если нет, советую, опробуешь там ловлю и карпа, и лобика и амура.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

332

Re: Совместные поездки.

SeMko,

Нет, никогда небыл, с удовольствием поеду, по у меня нет авто.

333 (2010-05-12 16:50:15 отредактировано Hanter)

Re: Совместные поездки.

SeMko пишет:

15 мая планируется поездка на Русскую рыбалку

День добрый!
Если не возражаете, хотелось бы составить вам компанию. Прошу выдать информацию о месте и времени сбора. Автомобиль имеется ("Ланцер Х" хетчбек), с учетом поклажи одного-двух человек могу взять на борт.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

334

Re: Совместные поездки.

Ребят, прошу меня простить, но в эти выхи я пас ac
завтра последний день дорабатываю на работе, а потом пару дней буду временно безработный. В выходные надо доделать кое-какие дела.
Соответственно, предлагаю перенести общую поездку на следующие выхи, а именно на 23 мая, воскресенье.
Еще раз прошу меня извинить, обстоятельства блин.... :15_17:

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

335

Re: Совместные поездки.

SeMko, ничего страшного. У меня тоже вряд ли получится. И даже не знаю когда теперь... Обрыдли мне платные пруды. Хочу от них отдохнуть. Финансов скопить :laduh:. Ну а если серьезно - хочу попробовать дикие водоемы, если изыщу таковые... И не из-за финансовой стороны даже, а для спокойной рыбалки и отдыха, без многолюдности. Как-то так...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

336

Re: Совместные поездки.

Андрей пишет:

SeMko, ничего страшного. У меня тоже вряд ли получится. И даже не знаю когда теперь... Обрыдли мне платные пруды. Хочу от них отдохнуть. Финансов скопить :laduh:. Ну а если серьезно - хочу попробовать дикие водоемы, если изыщу таковые... И не из-за финансовой стороны даже, а для спокойной рыбалки и отдыха, без многолюдности. Как-то так...

Ясно ab я думаю поездку на РР мы все-равно организуем, желающих много собралось уже, а вот если будет интересный дикий пруд.. с удовольствием составлю компанию ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

337

Re: Совместные поездки.

SeMko пишет:

а вот если будет интересный дикий пруд.. с удовольствием составлю компанию ab

Буду иметь ввиду. Если появятся таковые у тебя, дай знать, и я составлю компанию.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

338

Re: Совместные поездки.

Андрей пишет:

Буду иметь ввиду. Если появятся таковые у тебя, дай знать, и я составлю компанию.

конечно.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

339

Re: Совместные поездки.

Андрей пишет:

SeMko, ничего страшного. У меня тоже вряд ли получится. И даже не знаю когда теперь... Обрыдли мне платные пруды. Хочу от них отдохнуть. Финансов скопить :laduh:. Ну а если серьезно - хочу попробовать дикие водоемы, если изыщу таковые... И не из-за финансовой стороны даже, а для спокойной рыбалки и отдыха, без многолюдности. Как-то так...

А я ужо намылился на РР,но и погода не фонтан ,значит все к лучшему.Андрей если хочешь сдам тебе один дикий пруд с трофейным карпом и белым амуром.Вернее не дикий,а пока временно забытый.От Воронежа 70км,в прошлом году я там поймал двух амуров под трешку.Но клев ,естественно никто тебе не гарантирует.

340

Re: Совместные поездки.

Gena пишет:

Андрей если хочешь сдам тебе один дикий пруд с трофейным карпом и белым амуром

Буду признателен. В личку. Клев будем провоцировать ab. Заодно испытаю свои возможности.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

341

Re: Совместные поездки.

оооо я тоже хочу  ag

342

Re: Совместные поездки.

Андрей пишет:

Буду признателен. В личку. Клев будем провоцировать ab. Заодно испытаю свои возможности.

СООБщи о дате выезда готовы составить компанию, можно с ночевкой.

343

Re: Совместные поездки.

завтра после 20 собираюсь на дон.головлятники отзовитесь!дайте мастер класс!тел в профиле

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

344

Re: Совместные поездки.

Ребят, касательно совместной поездки на РР 23 мая в воскресенье - если есть желающие, звоните, телефон в профиле. К сожалению, сейчас нет возможности часто бывать на форуме.
А пока ориентировочно: 23 мая, стартуем в 4.45-5.00.
После поездки совместный отчет!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

345

Re: Совместные поездки.

Завтра с утра собираюсь на рыбалку, хотел на Березовский пруд, но с учетом погоды все больше склоняюсь к Вороне, если есть желающие из Борисоглебска могу взять с собой. Если есть желающие земляки пишите в личку, место рыбалки можем и скоректировать.

346

Re: Совместные поездки.

Gena пишет:

А я ужо намылился на РР,но и погода не фонтан ,значит все к лучшему.Андрей если хочешь сдам тебе один дикий пруд с трофейным карпом и белым амуром.Вернее не дикий,а пока временно забытый.От Воронежа 70км,в прошлом году я там поймал двух амуров под трешку.Но клев ,естественно никто тебе не гарантирует.

А можно и мне сыллку на дикий амурный пруд?)))

347

Re: Совместные поездки.

собираюсь сегодня вечером этак часиков в 6 поехать на рылеева спин помочить,может кто за компанию махнет

348

Re: Совместные поездки.

Кто-нибудь собирается по белой рыбе на выходных?Если есть свободное место ,составлю компанию.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

349

Re: Совместные поездки.

Еду сегодня в ночь в Александровку.

350

Re: Совместные поездки.

Рошен, Просто я живу на правом берегу,и колёс у меня нет.Если сможешь меня забрать ,то с удовольствием составлю компанию.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

351

Re: Совместные поездки.

+1
Поеду с левого берега. Кто на хвоста?

Любое кроилово приводит к попадалову.

352

Re: Совместные поездки.

Раз такая пьянка мож мясца замутим :m0738:

Любое кроилово приводит к попадалову.

353

Re: Совместные поездки.

Все пацаны меня поперло:
DAG-DVA берет свои воблеры и палки и устраивает выставку- продажу с практическими занятиями по применению. Ведущие магазины города прознав про слет торопятся предоставить на тест свои лучшие палки. Производители приманок боясь остаться в стороне присылают своих экспертов с новинками. Воронеж становится центром голавлиной ловли! :15_17:

Любое кроилово приводит к попадалову.

354

Re: Совместные поездки.

Блин! С палками не успели minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=975

Любое кроилово приводит к попадалову.

355

Re: Совместные поездки.

Demon пишет:

Все пацаны меня поперло:

Акуратней затягивает  ag

И один в поле воин, если он по-русски скроен

356

Re: Совместные поездки.

Demon пишет:

Поеду с левого берега. Кто на хвоста?

Я.

357

Re: Совместные поездки.

Хрен с ним с футболом, прошусь в компанию.

Я простой болельщик, который зашел поздороваться.

358

Re: Совместные поездки.

Ну так что? Определяемся с составом?
Встречаемся четверг 18-00 Памятник Славы.
Со мной Магуро и ASD. Есть еще одно место в машине(ну если потесниться -то два)

Любое кроилово приводит к попадалову.

359 (2010-06-16 21:28:43 отредактировано Пчел)

Re: Совместные поездки.

Ребят, вы хоть всего голавля не вылавливайте... а то такой настрой....   ad  Держись рыба!  :icon_confused:
На самом деле тоже бы с удовольствием сьездил.... мож научился бы правильно ловить........... :connie:
Удачно вам отловиться!    :fish:

Hakuna Matata !!!!!

360 (2010-06-17 07:48:51 отредактировано Demon)

Re: Совместные поездки.

А мы днем активнее двигатся будем- к вечеру потеплеет.
Вообще то цель не поймать, а обменяться опытом, поюзать снасти,приманки да и просто пообщаться. А глобально- организовать Клуб Голавлиной Ловли (это меня опять поперло) есть же сазянятники, сомятники и т.д.

Любое кроилово приводит к попадалову.

361

Re: Совместные поездки.

Так что, едем или как? Только я не головлятник. Поучиться и посмотреть. Ну и знакомство конечно.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

362

Re: Совместные поездки.

Нет. Это суровая правда жизни.

Любое кроилово приводит к попадалову.

363

Re: Совместные поездки.

:lodka3: Теперь как нибудь надо всеми сьездить на щучку я думаю будет очень интересно!!!!!!!!!!!!!!

364

Re: Совместные поездки.

Выезд был классный,голавль мелкий , но ловился, особое СПАСИБО Demon за хлеб, соль и за дорогу.

365

Re: Совместные поездки.

н

pavel1 пишет:

:lodka3:  надо всеми сьездить на щучку я думаю будет очень интересно!!!!!!!!!!!!!!

Надо обязательно, я тоже присоединюсь!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

366

Re: Совместные поездки.

Я тоже с вами ,но эт если кто возьмёт ,так как колёс нет.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

367

Re: Совместные поездки.

Олег Соломатин, точно ты не сумрак, ты и далеко тебе до сумрака еще. потому как слово ты свое мужское не держишь. хотя и под мужика косишь.  :hmm:

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

368

Re: Совместные поездки.

Туман, Выздоравливай!

369

Re: Совместные поездки.

Олег Соломатин, да еще и ссыкун. уж это ты не оспоришь .

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

370

Re: Совместные поездки.

Немного фотогрфий с встречи головлятников. Автор Магуро. Фотки с людьми в кадре не выкладываю(пока нет согласия участников), а то недавно был прецидент. Киньте в личку электронку- разошлю всем кто был

Любое кроилово приводит к попадалову.

371

Re: Совместные поездки.

А че то тема с совместным выездом на щуку подзаглохла?

Любое кроилово приводит к попадалову.

372

Re: Совместные поездки.

Планируем со StasSt в субботу с ночёвкой на пруд Головищи Семилукского района.
Цель: Карп, белый амур.
Кто желает поехать пишите в лс или звоните, телефон в профили.

373

Re: Совместные поездки.

Завтра  кто-нибудь порыбачить с фидером, поплавком собрается? хочу навязаться в попутчики  :jig:

В тихом омуте щука водится!

374

Re: Совместные поездки.

Съездил бы с кем ни-будь за сомом на дон выходной день половить на дорожку на воблер, знаю место нужна лодка с мотором и транспорт.

375

Re: Совместные поездки.

Ruslan пишет:

Съездил бы с кем ни-будь за сомом на дон выходной день половить на дорожку на воблер, знаю место нужна лодка с мотором и транспорт.

Давай попробуем съездить. На квок ловить ил на переметы? Далеко ехать?

376

Re: Совместные поездки.

донской путник,Километров 100-150 на юг области, только я планирую ловить на джиг или воблерами. У вас есть плавсредство с мотором и транспорт, где живете? Можно и на джиг покидать если на щупать ямку с сомом.

377

Re: Совместные поездки.

Планирую в среду до пятницы поехать на Дон в Богучарский район. Снасти: донки. Для любителей спининг. Ожидаемая рыба - сазан, сом, лещ. На спин жерех, судак, щука добавляются к этим перечисленным.

378

Re: Совместные поездки.

донской путник, три недели назад подцепил заразу в том районе на дону, если появятся волдыри на коже с прозрачной жидкостью - попей сульфодемитоксина три дня и мазью левомеколь ранки помажь. какая-то инфекция. хотя из группы в 12 человек "отличились" я и товарищ ab

379

Re: Совместные поездки.

Да и транспортное средство есть тоже чтобы все это добро загрузить

380

Re: Совместные поездки.

Может это аллергия? Пока Слава Богу не хватал в том районе ничего. Может не от воды? Мошка как раз была.....

381 (2010-07-02 09:15:53 отредактировано frost)

Re: Совместные поездки.

донской путник, я тоже там часто бываю, но это не аллергия... антибиотики помогли. а комаров было просто ужас

382

Re: Совместные поездки.

Ну тогда не знаю что за зараза:) Все равно хочется поехать в среду - метелика на вылете....

383 (2010-07-02 09:59:00 отредактировано alvahtin)

Re: Совместные поездки.

А говорят, что во время вылета метелики клев прекращается? Рыба ею наедается.

384

Re: Совместные поездки.

frost пишет:

донской путник, три недели назад подцепил заразу в том районе на дону, если появятся волдыри на коже с прозрачной жидкостью - попей сульфодемитоксина три дня и мазью левомеколь ранки помажь. какая-то инфекция. хотя из группы в 12 человек "отличились" я и товарищ ab

похоже на ожог третьей степени? А не было ли растения с листьями похожими на малину, но с бардовой окаемкой с шипами на стебле, два года назад царапнуло на Хопре, до колена разнесло ab

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

385

Re: Совместные поездки.

Никто не гов

alvahtin пишет:

А говорят, что во время вылета метелики клев прекращается? Рыба ею наедается.

Так она еще не полетела - вот вот полетит. Самое время