56

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

Началось вот с чего...

Пишу я как и всем ЛС

2856 руб
ОПЛАЧИВАЕМ

Отвечает мне Дмитрий

dds пишет:

Насколько я помню - 9 р переплатил в прошлый раз. ab Когда все копейки ко мне упали... 2847 нормально будет?

Я

нет, это не мне, оплати эту сумму, а 9 руб я на телефон тебе положу сейчас

Дмитрий

dds пишет:

ОК...
Первые покупки я ничего не проверял...
В прошлый раз собрались копейки на 9 руб.
В этот раз на 43 р. У меня после просчета получилось: Товар 2468 р   + 345,52 р. (14%)   всего 2813,52

И это еще без учета старого... ab

P.S. Кстати, по карте оплаты не понял. Если это уже через СП-клаб... Давайте что ли как первую покупку оформим... 4% скидки на первую покупку... ab

А) человеку и так экономию представляют, а ему еще за что-то скидку давай ab При чем за что, я так и не понял ab

Деликатно отвечаю на этот вымысел:

Дмитрий, на самом деле ни каких переплат нет.
Всем, кто заказывает на форуме минноу, я считаю цена. опт+15% и в екселе округляю вверх копейки.
Так как я потом не беру отдельно за доставку (на сп клабе это оплачивают второй суммой отдельно)
4% скидки нет - так как заказ был на минноу. (а на сп клабе ты сам себе в корзину добавляешь)
На минноу темы в разделе совместные покупки платные, поэтому такие условия.
Поэтому надо оплатить, чтобы не сорвать выкуп.

1% за доставку (к +14%) и округляй копейки. Такой расчет.

Дмитрий меня поправляет, т.к. я напутал с заказами, это гуд и тут же продолжает свою песню:

dds пишет:

Теперь почти правильно... Я заказал пару ножниц, а не 1 как у тебя в этом рассчете. И если прибавить 40,25 к 2798 получится как раз моя сумма 2838, 2 р. Давай теперь еще 9 руб с прошлого раза отнимем и все норм. В итоге долно получиться 2829,2 р.
P.S. Я по роду занятий с цифрами работаю, потому уже не могу по-другому. С первых покупок было чувство что косяк есть, но некогда было сверить, да и неохота. А в прошлый раз и в этот посчитал... ab

Обясняю еще раз, но уже нервы на пределе, так как времени мало, а дел полно и возиться с объяснениями простых истин нету ни желания, ни возможности:

Дим, мы так всегда считали.
На сп клубе считают 1% за центр выдачи + транспортные расходы на всех. +скидки по клубным картам
Я вам 14% (клубных карт у вас нет, и тут намного геморнее с заказами работать) + 1% за доставку и все!
Сумма не правильно.
2798 правильно (я тебе в прошлой посчитал две чревчницы и две Ножницы для лески, с колпачком (Арт. 201387)
а их надо BRV считать (заказал такие же)

После этого мы нашли еще один не посчитанные заказ, все посчитали и я пишу

2839
9 руб вычти

Теперь читайте вниманительно!!!!
Вчера 15:23:39

dds пишет:

Т.е .в итоге 2830 р.? ab Екатерина в курсе? Проблем при получении не будет? Или мне проще тогда уж через SP этот заказ провести в след. раз?

p/S/ Не поверишь, на рынок каждые три месяца с весами хожу, чтобы запомнили и не обвешивали... А то доходит что с кило рыбы на 200-250 гр тока в путь (от 20 до 60 руб.), не говоря уж про овощи и фрукты... Как с весами пройдусь - тишь и благодать... ab

не знаю, чем тут гордиться про рынок, в 35 лет лучше о другом думать, да и зачем мне об этом писать и тратить на это мое время..короче я в шоке

Продолжение истории. После информации выше Сегодня 10:12:11

dds пишет:

Так сумму мы не определили итоговую, сколько перечислять то... Ты ж не ответил на мое письмо от 14:23.

apylyov пишет:

Дим, ты издеваешься? Не смешно уже

ˈˈ2839
9 руб вычтиˈˈ Что тут не понятно?

dds пишет:

Ничего. Сумма для оплаты должна быть единой, без вычитаний, делений и т.п. подобной хрени. Вот не влазит почему-то твоя сумма в поле для оплаты... Блин... Косяк... Наверное мешок копеек застревает... Или сбербанк онлайн не умеет простейших математических действий...

Ладно, стебусь уже, день косячный от и до, пошел дальше работать.

Сегодня 17:38:32

dds пишет:

Блин... Сумму то опять не указал...

ˈ
тут уже у меня нормальных слов не остается.

А теперь философский вопрос... Я чтото не правильно в этой жизни делаю, или мир в лице Дмитрия сошел с ума...
Дмитрий, мне уже интересно, напиши при всех.. ты долг то вереншь? Хотя я не надеюсь, товары пристроим, так как мы их купили, чтобы не подвести остальных участников закупки. Надеюсь ты на 2830 счастливее станешь когда-нибудь ))) Я тоже учту это в будущем.

Cовместные закупки для рыбалки тут

57

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

titan_lex пишет:

И то что Андрей написал 1% доставка

Николай, я не беру Транспортные с участников минноу, типа скидки делаю, тупо только 1 процент прибавлял, а транспортные платил Кате с орг.сбора своего тут.

Видимо зря. Как говориться не делай добра ... ))))

Поэтому и бесит, что я помогаю, мне эти копейки на х..не нужны..а тут езще мозги е.. делают

Cовместные закупки для рыбалки тут

58

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

dds, если Вы считаете, что разница в сумме - 9 рублей, для Вас является значительной, с учетом  объема заказанного Вами товара, причем не по розничным, а по оптовым ценам, то покупайте товар по ценам интернет-магазинов. Это как минимум обойдется для Вас процентов на 20-25 дороже, но не от 9 рублей, а от общей суммы заказа. Полагаю, что вопрос о расхождении цены в размере 9 рублей, если конечно такая сумма для Вас является принципиальной, можно было решить с Андреем ( admin ) после оплаты и прибытия товара в центр раздач. Мое мнение не является бесспорным, но принимая участие в совместных закупках, необходимо каждый раз учитывать и интересы других лиц, участвующих в этом мероприятии. Риск в каждом мероприятии, когда хочется что-то купить дешевле, чем по розничным ценам, есть: то завод-изготовитель увеличил цены, то посредники неожиданно цены "подняли ", да мало ли какие еще нюансы могут возникнуть, которые от admin ни коим образом не зависят. Уважайте себя, учитывайте интересы других участников, спорные вопросы (если такие появятся) решайте с учетом двух предыдущих составляющих, и проблемы в совместных закупках исчезнут.

59

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

судя по прениям у заказчика просто бабла  нет раз он мозг так из за чирика выносит =)

60 (2015-05-15 20:56:21 отредактировано Borisich-52)

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

Или попробовал бы выписать наложенным платежём почтой России. На днях получил посылочку с Крыма с воблерочками, которых нет в продаже в Воронеже, так вот, с учётом пересылки и оплаты перевода обратно продавцу интернет магазина, очень "вкусная" цена воблеров cтала дороже розничной. Но рыбаки в своих желаниях лёгких путей не ищут.
А тут 9 рублей... ag

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

61 (2015-05-15 21:11:06 отредактировано dds)

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

apylyov пишет:

Началось вот с чего...

Вот давай не будем лукавить... Началось все немного раньше... ab Но в прошлый раз косяк был обнаружен после оплаты, а сейчас до. При этом, я надеюсь, ты не будешь утверждать, что я не прав в цифрах? Ни в первый, ни во второй раз...? ab (Суммы смешные, даже не спорю, поэтому в первый раз даже особо не обратил внимания, так, отметил что расчет косячный).

apylyov пишет:

А он мне какую-то охинею целый день несет, а денег до сих пор не перечислил.

Ты продолжаешь истерить не по делу, мил человек... Ты 2 дня истеришь и требуешь денег, при э

apylyov пишет:

После этого мы нашли еще один не посчитанные заказ, все посчитали и я пишу

том вместо простого пересчета, признания своих косяков, слов "блин, ошибся, прошу прощения" давишь на "мужика", "ты подвел всех", "девушка за тебя заплатила" и пр... Если это пример мужского поведения - ради бога... Видать еврокультура добралась и до тебя...

apylyov пишет:

Дмитрий стыдно должно быть. Не по мужски это.

ХЗ... Разобраться в выставленной сумме к оплате по-мужски это или нет? Реально затрудняюсь ответить... По-моему найти косяк в выставленном счете - это нормально, не по-мужски, не по-женски, а просто нормально...

apylyov пишет:

Я чтото не правильно в этой жизни делаю, или мир в лице Дмитрия сошел с ума...

Все нормально, если учесть что за косяки принято извиняться, независимо от их размера... И лучше начать с малого, чтобы не привыкнуть и дойти до большего...

apylyov пишет:

После этого мы нашли еще один не посчитанные заказ, все посчитали и я пишу

Вот здесь тебе просто надо было извиниться... И все, проблем бы не было... ab Даже не как "мужику", как продавцу... Надеюсь ты не будешь оспаривать, что ты продавец в этой ветке? Не друг, не брат и т.п.

Я - это я

62

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

И самое смешное, весь сыр-бор и выставленная личная переписка - просто из-за нежелания признать свой косяк и извиниться... Причем косяк не единичный, а повторный... Да, сумма невелика, но в первый раз все пропущено мимо ушей, во-второй опять то же самое плюс приписан чужой товар... Да и какая разница на какую сумму тебя пытаются нагреть? Получится в малом - продолжат и в большом...

Андрей, я не буду оправдываться в том, в чем не виноват... Точнее просто не за что! Ответил на все твои письма, звонки. По-моему, в расчетах я оказался прав, иначе зачем ты соглашался со мной в цифрах? В том, что ты приписал мне чужой товар - ты вроде сам об этом сказал. Так что сложного за это извиниться? Если я не прав - извинюсь я... Это нормально.

Вместо этого ты канифолишь мозг, выворачиваешь всю личную переписку, но не говоришь,  что я не отказываюсь оплачивать свой заказ, т.к. мне он нужен, просто жду, когда извинишься... Да и, к слову, вчера ты просто ушел посреди переписки, сегодня мне было некогда, что в этом такого?

Заказываю я уже не первый раз, всегда на достаточно крупные суммы (и эта закупка не самая крупная), проблем с оплатой до этого не было, скорее наоборот... ab

P.S. И еще, Екатерине я после твоей последней истерики позвонил, ситуацию обрисовал. Объяснил, что единственная загвоздка - в твоем поведении...

Я - это я

63

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

Дима, ты нормальный? Сорри, что перехожу на личности, но тебе все говорят, что ты не прав (переписка доя того, что это показать), а ты все продолжаешь балаболить, звонить моим организаторам (тебе кто вообще это говорил делать?)
По факту ты был сто раз в интернете (по твоим словам других способов оплаты ты не приемлешь так как "у тебя там все настроено") денег до сих пор нет
Знаешь как в таких случаях решают в коллективах? Долг раскидают на всех и потом все ненавидят одного.
Я еще раз повторю: мне все понятно по сути, продолжать нет сиысла.
Где ответ на вопрос: когда будет погашен долг? Или не будет? Скажи, как есть :-)

Cовместные закупки для рыбалки тут

64

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

Dominator пишет:

dds, если Вы считаете, что разница в сумме - 9 рублей, для Вас является значительной, с учетом  объема заказанного Вами товара, причем не по розничным, а по оптовым ценам, то покупайте товар по ценам интернет-магазинов. Это как минимум обойдется для Вас процентов на 20-25 дороже, но не от 9 рублей, а от общей суммы заказа. Полагаю, что вопрос о расхождении цены в размере 9 рублей, если конечно такая сумма для Вас является принципиальной, можно было решить с Андреем ( admin ) после оплаты и прибытия товара в центр раздач.

Это не первый случай, а второй... Тенденция, однако... В первый случай я и не возмущался... С кем не бывает... Но проверил второй раз... И опять то же самое + проплата не своего товара... Собственно и во второй раз даже и не думал говно на вилы поднимать, спокойно переслал свой расчет Андрею, он мне свой, вроде пришли к общему знаменателю, осталось дело за его подтверждением консенсуса, но вчера он ушел. а сегодня просто начал истерить... ab

Я - это я

65

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

Интересно, такие люди считают затраты на червей и опарыша когда едут с друзьями на рыбалку?  ag
И если рыбу на платник не поймали - бедный хозяин пруда )))

Cовместные закупки для рыбалки тут

66 (2015-05-15 21:43:06 отредактировано dds)

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

apylyov пишет:

Где ответ на вопрос: когда будет погашен долг? Или не будет? Скажи, как есть :-)

Я тебе второй день говорю... Долг только в твоей голове... Косяки были с моей стороны или с твоей? Если с моей, я тут же извинюсь, если с твоей - жду того же от тебя...
P.S. Как я не мог позвонитЬ Екатерине после твоей истерики и криков "ты подвел девушку, она за тебя все заплатила", бросания трубок и т.п. Я посчитал себя обязанным ей позвонить и все объяснить, что я всегда платил по своим счетам, если согласен с ними и поведением продавцов. Соответственно, после твоих извинений, как и было договорено. в понедельник я все оплачу...  Т.е. проблема только в твоем поведении... ab

Я - это я

67

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

Кому еще тз этой фразы, которую я написал ВЧЕРА и поехал на озеро, а не остался еще на пол дня, чтобы уважаемому dds пятьсот раз посчитать 2+2 и потратить сутки на это, чтобы он сэкономил на покупке товаров?

2839
9 руб вычти

Сложно наверно для пония.
Дима выше переписку дай почитать другим, может они со стороны тебе объяснят что ты реально "не прав" ( это вежливо если)

Cовместные закупки для рыбалки тут

68

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

Чего?! Моих извинений?!
Все. Давай.
Я не обеднею на эти деньги. Нервы дороже. Ты реально тупишь

Cовместные закупки для рыбалки тут

69

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

Сорри за опечатки, с телефона пишу

Парни, спасибо за поддержку, но тут видимо клиника.
Забыли. Продолжаем дальше.

Cовместные закупки для рыбалки тут

70

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

apylyov, выставь его товар в пристрой! и все.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

71 (2015-05-15 21:59:33 отредактировано dds)

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

apylyov пишет:

Чего?! Моих извинений?!
Все. Давай.
Я не обеднею на эти деньги. Нервы дороже. Ты реально тупишь

А что такого в извинениях? Это нормально... Накосячил - извинись... А не переворачивай все с ног на голову...

P.S. Да и, не совсем я понимаю тему про 9 р. В обеих проверенных мной закупках вышло в итоге рублей 30-40. Первые 2-3 закупки я вообще не проверял. Т.е., по-твоему обмануть кого-то в мелочи - это нормально? И когда тебе указывают на это - у тебя тут же происходит жуткая истерика и переворачивание всего и вся с ног на голову... Как-то низко это с твоей стороны...

P.P.S. Ради интереса ответь - какова для тебя минимальная сумма обмана покупателя, при которой ты извинишься? Можешь в личку... ab

Я - это я

72

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

Вот вы тут разборки устроили, на целую страницу. И все из за каких то 40руб.
Ребят давай я разницу оплачу, а вы почистите за собой в ветке.
apylyov, ответь на сообщение в ЛС (писал тебе недавно)

73 (2015-05-15 22:02:41 отредактировано dds)

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

titan_lex пишет:

И все из за каких то 40руб.

Для Андрея главное деньги, для меня справедливость, т.е. извинения... Что ж тут поделать, каждый живет в своем мире...
P.S. Я бы не смог за такую мелочь так унижаться и юлить... Извинился бы сразу...

Я - это я

74

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

dds, Дим да заплати правильный счет и следующие заказы оформляй тут -   sp-club.ru/rybalka-turizm-otdych.html
Будешь напрямую с Катюшкой общаться. Если что то не понятно по заказам, поможем.

75

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

apylyov, Я тут подумал и решил, в таких говноспорах ты на голову меня сильнее, признаю и снимаю шляпу. Видимо не первый твой косяк ты так активно переворачиваешь с ног на голову и переводишь все в плоскость денег... Если ты считаешь, что за малый обман/косяк, да даже за банальную математическую ошибку извиняться не надо, то ради бога. не извиняйся. Привыкнешь - начнешь обманывать в большем... До добра это не доводит обычно...

Я поступлю проще, если ты не извинишься  до понедельника в этой теме - созвонюсь с Екатериной и заберу свой заказ за указанную ей цену, хоть по правилам этой ветки, хоть по правилам SP-CLUB, не принципиально...

Я - это я

76

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

titan_lex пишет:

dds, Дим да заплати правильный сче

Если речь про apylyov, то только после его извинений за свое поведение...

titan_lex пишет:

Будешь напрямую с Катюшкой общаться. Если что то не понятно по заказам, поможем. и следующие заказы оформляй тут -   sp-club.ru/rybalka-turizm-otdych.html

Да я с ней и сегодня общался после истерики топикстартера, вроде не было особых проблем, правда и она не была в курсе косяка  apylyov. С ней я проблем вообще не вижу, в понедельник созвонюсь и все окончательно порешаем...

Я - это я

77

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

Народ, вот в мне объясните, спускать хамство от продавцов - это нормально? Вот обвесили вас на рынке, к примеру, на 10 руб. со 100 или 1000, что вы будете делать? Каков минимальный размер обмана? Допустимый для вас?
И вообще, есть ли такая минимальная ставка мошенничества, с которой можно сказать: "вот это мелочный человек, его обманывают на 10 рублей с сотни (тысячи), а он недоволен и возмущается!!!"?

P.S. Я реально уже не понимаю... Вот с двух заказов общей стоимостью около 6 кРуб вышла "непонятка" в 40 руб. Копейки...  Но почему, если я нашел косяк передо мной за него продавец имеет наглость не извиниться? Изворачивается, выставляет все наизнанку и т.п. Что может быть проще, сказать: "Блин, да запарился я с вами, вот и бахнул копейки не туда да пару товаров чужих приписал копеечных нечаянно!!! Прошу прощения.". И все!!!!!!!!!! Вопрос решен за 10 сек.

Я - это я

78

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

dds пишет:

А что такого в извинениях? Это нормально... Накосячил - извинись... А не переворачивай все с ног на голову...

P.S. Да и, не совсем я понимаю тему про 9 р. В обеих проверенных мной закупках вышло в итоге рублей 30-40. Первые 2-3 закупки я вообще не проверял. Т.е., по-твоему обмануть кого-то в мелочи - это нормально? И когда тебе указывают на это - у тебя тут же происходит жуткая истерика и переворачивание всего и вся с ног на голову... Как-то низко это с твоей стороны...

P.P.S. Ради интереса ответь - какова для тебя минимальная сумма обмана покупателя, при которой ты извинишься? Можешь в личку... ab

itatsi пишет:

apylyov, выставь его товар в пристрой! и все.

Слушай, Дмитрий, реально, ты пишешь историю сп на этом форуме. Я этот случай не забуду.

Ты ни чего не употребляешь? )))) Ты реально думаешь, что я тут сижу для заработка? И сижу и придумываю как бы навариться на 9 или 40 руб?
Ты вообще что то знаешь обо мне?
Я даже слов не могу нормальных тебе сказать.


titan_lex пишет:

Вот вы тут разборки устроили, на целую страницу. И все из за каких то 40руб.
Ребят давай я разницу оплачу, а вы почистите за собой в ветке.
apylyov, ответь на сообщение в ЛС (писал тебе недавно)

Николай, дело в том, что я даже не пересчитывал какие он там 9 или 40 руб просит. Я просто обычно соглашаюсь, так как огругляет копейки ексель и если мелочным людям, которым не выставляют доставку, помогают экономить важны эти рубли  я просто соглашаюсь.
Тут уже дело принципа. Если почитать переписку, что я сразу сказал, что если должен верну 9 руб (потом возникли еще какието 40, но я не знаю о чем это он. Считать и пересчитывать, как ты понимаешь, мне некогда, да и не надо оно мне)

Я соглашусь, если кто то скажет, что я за кого то случайно переплатил и забыл взять денег  ab Но чтобы обманул, да еще целенаправлено ....

titan_lex пишет:

dds, Дим да заплати правильный счет и следующие заказы оформляй тут -   sp-club.ru/rybalka-turizm-otdych.html
Будешь напрямую с Катюшкой общаться. Если что то не понятно по заказам, поможем.

Николай, ты что..неее ))) не надо нам таких

dds пишет:

Я поступлю проще, если ты не извинишься  до понедельника в этой теме - созвонюсь с Екатериной и заберу свой заказ за указанную ей цену, хоть по правилам этой ветки, хоть по правилам SP-CLUB, не принципиально...

ты сам в это веришь? Ты что то заказывал у нее, чтобы забирать?

dds пишет:

Я тут подумал и решил, в таких говноспорах ты на голову меня сильнее, признаю и снимаю шляпу. Видимо не первый твой косяк ты так активно переворачиваешь с ног на голову и переводишь все в плоскость денег... Если ты считаешь, что за малый обман/косяк, да даже за банальную математическую ошибку извиняться не надо, то ради бога. не извиняйся. Привыкнешь - начнешь обманывать в большем... До добра это не доводит обычно...

баба ты базарная, иначе ни как.
Противно даже за таких мужиков, которым лишь бы пофлудить, чем молча долг отдать.
Твои гребаные джиг головки, которые я пол часа в каталоги по одной штучке вносил уже оплатили. Ты либо молча верни долг и забери, либо просто иди лесом. Других слов не нахожу.

dds пишет:

Народ, вот в мне объясните, спускать хамство от продавцов - это нормально? Вот обвесили вас на рынке, к примеру, на 10 руб. со 100 или 1000, что вы будете делать? Каков минимальный размер обмана? Допустимый для вас?
И вообще, есть ли такая минимальная ставка мошенничества, с которой можно сказать: "вот это мелочный человек, его обманывают на 10 рублей с сотни (тысячи), а он недоволен и возмущается!!!"?
P.S. Я реально уже не понимаю... Вот с двух заказов общей стоимостью около 6 кРуб вышла "непонятка" в 40 руб. Копейки...  Но почему, если я нашел косяк передо мной за него продавец имеет наглость не извиниться? Изворачивается, выставляет все наизнанку и т.п. Что может быть проще, сказать: "Блин, да запарился я с вами, вот и бахнул копейки не туда да пару товаров чужих приписал копеечных нечаянно!!! Прошу прощения.". И все!!!!!!!!!! Вопрос решен за 10 сек.

Ты меня назвал "хамским продавцом" в данном случае?! Ты считаешь что я сижу и барыжничаю тут?

Иди перевешивай на рынке весами дальше, глядишь разбогатеешь, мне даже противно обсуждать и доказывать тебе, что ты ведешь себя как м.... "не правильно"

Cовместные закупки для рыбалки тут

79

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

dds, пожалуйста, не появляйся в этой ветке.
Да, кстати, я за нее заплатил, так что она моя. С тебя за это не взял, что ты в ней экономил на покупках.

Считай, что ты ни чего не заказывал.
В моих СП и на СП КЛАБ ты в черном списке, такие участники, которые могут подвести всю толпу, нам не нужны.
До свидания.

Cовместные закупки для рыбалки тут

80

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

dds пишет:

Вот обвесили вас на рынке, к примеру, на 10 руб. со 100 или 1000, что вы будете делать? Каков минимальный размер обмана? Допустимый для вас?

Отвечу за себя, до 10 руб. даже не заморачиваюсь. Когда прилично обвешивали пару раз, ругался, правда давно на рынке ничего не подсчитывал. Вообщем возмущаюсь, когда обман явно бросается в глаза.
Если по теме, то 40 руб. за несколько заказов, это не деньги, чтобы не оплачивать свой заказ, подводить других участников, и требовать какого-то искреннего раскаяния)).
Даже не вникал в суть вашей переписки, но думаю так, люди работают, организовывают и за это им спасибо, и даже если сумма действительно получается немного больше, скандал поднимать не стоит.  Если Вы считаете, что это не приемлемо, то проще покупать в магазине, и быть уверенным, что Вас не обманывают.

81

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

Мужики распределяю заказ.
Пишите кому, что надо (можете в ЛС) я запишу
Что останется пойдет в пристрой и свободную продажу (кое что себе оставлю)

http://sp-club.ru/dds.jpg

Cовместные закупки для рыбалки тут

82

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

добрый вечер .можно сделать заказ:Moscanella - спиннинг Banax Thunder TH100MHXF2     10'/3,05     10-35  ExFast -1шт.

83

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

вовик36, можно. тут sp-club.ru/tovar-dlya-balki-drug … 25569.html

Cовместные закупки для рыбалки тут

84

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

просто зарегистрируйся пока там, так же как тут и напиши в теме свой заказ

Cовместные закупки для рыбалки тут

85

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

apylyov пишет:

Ты ни чего не употребляешь? )))) Ты реально думаешь, что я тут сижу для заработка? И сижу и придумываю как бы навариться на 9 или 40 руб?
Ты вообще что то знаешь обо мне?

Вообще да, ты тут сидишь именно для заработка... ab Разве нет? И знаю я только то, что ты продавец. В общем-то этого достаточно...

apylyov пишет:

Ты меня назвал "хамским продавцом" в данном случае?! Ты считаешь что я сижу и барыжничаю тут?

После вчерашних телефонных истерик - да, хам ты еще тот...

apylyov пишет:

dds, пожалуйста, не появляйся в этой ветке.
Да, кстати, я за нее заплатил, так что она моя. С тебя за это не взял, что ты в ней экономил на покупках.

Я и не спорю, ты заплатил за эту ветку, продаешь товар в виде совместных покупок, все правильно... Но, если ты продаешь что-то дешевле чем другие, с чег ты решил, что можно мухлевать? Тем более если ошибся нечаянно - то в чем проблема это признать и извиниться? ab Вот реально не понимаю...

apylyov пишет:

Считай, что ты ни чего не заказывал.
В моих СП и на СП КЛАБ ты в черном списке, такие участники, которые могут подвести всю толпу, нам не нужны.
До свидания.

Хм... Оригинальная позиция, обсчитал, нахамил еще и выгнал отовсюду... Просто нет слов!

Я - это я

86

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

apylyov пишет:

В моих СП и на СП КЛАБ ты в черном списке, такие участники, которые могут подвести всю толпу, нам не нужны.

А вот с этого момента давай еще подробнее, только факты, а не эмоции. Ответь мне по пунктам на мои вопросы, пожалуйста!

1. В какое время после прихода сумм оплаты я оплачивал первые 3-4 своих заказа?
2. Как быстро я забирал свои заказы? Приходилось ли за мной бегать и что-то напоминать?
3. В 31 выкупе я обратил твое внимание на то, что расчет немного не верен? С помощью личного письма?
4. В 31 выкупе оплата была мгновенной, как обычно? А уже после оплаты я отослал тебе письмо о о том, что есть разница небольшая в стоимости? На что ты отписался что все так платят и все нормально, ты "копейки округляешь" Так?
5. В 32 выкупе было кроме "округления копеек" еще и приписана пара лишних товаров в итоговую сумму?

Ответь пока на эти вопросы, пожалуйста, после продолжим...

P.S. Только ответь, пожалуйста, без переходов на личности, истерик и пр., присущих тебе норм поведения. Лучше всего используй "Да" или "Нет", "Быстро", "Медленно" и т.п.

Я - это я

87

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

ребят а можно здесь оформить заявочку как всегда?просто ,честно,нелюдлю  эти регистрации и т.д. Кстати я доволен заказовал раза четыре!

88

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

BRV пишет:

Отвечу за себя, до 10 руб. даже не заморачиваюсь. Когда прилично обвешивали пару раз, ругался, правда давно на рынке ничего не подсчитывал. Вообщем возмущаюсь, когда обман явно бросается в глаза.
Если по теме, то 40 руб. за несколько заказов, это не деньги, чтобы не оплачивать свой заказ, подводить других участников, и требовать какого-то искреннего раскаяния)).

Слушай, а вот почему так, если продавец на рынке обманывает покупателей на мелкие суммы - ему прощают... Если на крупные - возмущаются? Ведь и в том и в другом случае - обман один и тот же... Тем более, если берешь постоянно в одном и том же месте все эти десятки и полтинники складываются в сотни и тысячи...

Почему продавец, обжуливший покупателя - герой, а покупатель - обнаруживший это и поймавший продавца на жульничестве/обвесе - мелочный и надоедливый человечишко?

Т.е. обманывать - хорошо, а сказать о мошенничестве продавцу и попросить вернуть деньги - плохо??

P.S. Речь уже реально про рынок, никакого отношения к этой ветке не имеет. ab

Я - это я

89

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

apylyov пишет:

Мужики распределяю заказ.
Пишите кому, что надо (можете в ЛС) я запишу
Что останется пойдет в пристрой и свободную продажу (кое что себе оставлю)

Почему у тебя здесь моя сумма? Оставь свою первоначальную. Так-то эта сумма от

apylyov пишет:

участники, которые могут подвести всю толпу, нам не нужны.

... ab
Или мои расчеты все-таки верны?

Я - это я

90

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

Я тоже за СПРАВЕДЛИВОСТЬ,землю крестьянам-фабрики рабочим!Но 40 рупиеев,это не тема,для таких разборок az

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

91 (2015-05-16 12:21:34 отредактировано BRV)

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

охотник и рыбак пишет:

А пять грамм мотыля, это повод?

Конечно! Если 1000 рыбаков положить на 5 гр. меньше, то продавец получит халявных 5 кг!!! мотыля)))
В одном из магазинов города, зимой, наблюдал случай, как продавец сказал, покупателю, что в прошлый раз забыл взять с него деньги за мотыля. Возмущению последнего не было предела, в итоге деньги вернуть согласился, но ПОТРЕБОВАЛ, чтобы, в таком случае, в этот раз, ему мотыля насыпали больше!!!

dds пишет:

Почему продавец, обжуливший покупателя - герой

Никакой он не герой, жизнь такая. Я же не на пенсию живу, чтобы ходить по рынку мелочь назад выбивать.
Про рынок уже писал, обман на мелкую сумму обманом не считаю, а так, погрешностью. Но если продавец меня обманет умышленно, и на сумму, которую я считаю неприемлемой(а такое было), то тут, я считаю, что он залез ко мне в карман, и за это ответит.
И это моя позиция.

92 (2015-05-16 12:07:17 отредактировано BRV)

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

Кстати, ханыги, на улице, тоже на хлеб просят, надо бы проследить за ними, и если они купят пузырёк, в соседнем киоске, то потребовать подаяние назад, т.к. это жульничество ag

93

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

dds, послушай, я же попросил, не заходи сюда.
По факту, ты назаказывал почти на три тысячи. Ты считаешь нам некуда их потратить, чем оплачивать за таких мелочных личностей, чтобы не подвести других?
Я думаю ты бы такое себе не позволил, взять и выкинуть три тысячи за кого то. Не удивлюсь, что родственникам близким под проценты в долг даешь.

dds пишет:

Вообще да, ты тут сидишь именно для заработка... ab Разве нет? И знаю я только то, что ты продавец. В общем-то этого достаточно...

После вчерашних телефонных истерик - да, хам ты еще тот...

Я и не спорю, ты заплатил за эту ветку, продаешь товар в виде совместных покупок, все правильно... Но, если ты продаешь что-то дешевле чем другие, с чег ты решил, что можно мухлевать? Тем более если ошибся нечаянно - то в чем проблема это признать и извиниться? ab Вот реально не понимаю...

Хм... Оригинальная позиция, обсчитал, нахамил еще и выгнал отовсюду... Просто нет слов!

это болезнь уже. Пойми ...извиняться, при чем перед всеми участниками 32 выкупа должен ты. А мне еще и коньяка хорошего купить, за то что денег долг дал.
Если ты считаешь, что я на 15 процентах, из которых отдам за доставку, за оплату темы заработал себе на квартиры, хорошую машину, то ты реально не понимаешь. Могу тебе подсказать даже, мне не жалко ..смысл этой ветки покупать себе по опт ценам и помочь другим сэкономить, так же определенная реклама сп клуба. Чтобы не в минус это было, ввожится орг. сбор. Вот и все.
А таким не благодарным, как ты, уже сказали, иди в магазин и плати 100 процентную наценку и е..и им таким мозги за это. ))))

dds пишет:

Почему у тебя здесь моя сумма? Оставь свою первоначальную. Так-то эта сумма от

у меня один файл, это там сумма, которая получилось после корректировок с тобой.
Если плохо со чтением, то я выше писал, что не пересчитывал и не разбирался твои 9 или какие то 40 копеек, мне тупо на это времени жалко, поэтому мне проще согласиться.

По факту, за твои заказы оплатили, а ты не соизволил извиниться, подняться и перевести средства. Только трендишь.
Противно, честно.
(совет..спроси мнение со стороны, тебе, думаю, все скажут, что ты не прав прилично) Не позорь мужское достоинство, пусть на рынок с весами жены ходят )))))

Cовместные закупки для рыбалки тут

94

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

Омар Омаров пишет:

Но 40 рупиеев,это не тема,для таких разборок

которых даже не было. Откуда они взялись не понятно.
было сообщение о том, чтобы вычесть из 2839 свои какие то 9 рублей и оплатить. И все. И то я на это потратил кучу времени.

По примеру данного случая, организатору дано указание более жестко следить за сбором денег, так как такие участники могут сильно подставить, а  разбираться придется нам, хоть мы и не несем ответственность за это.
И теперь ни каких выкупов без оплат, как раньше я делал, не будет.

Cовместные закупки для рыбалки тут

95

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

apylyov пишет:

Долг раскидают на всех и потом все ненавидят одного.

apylyov пишет:

И теперь ни каких выкупов без оплат, как раньше я делал, не будет.

к этому все и шло!

96

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

По распределению заказа.
Червячница, ножницы, чебурашки по одной пачки - уже есть заявки.
Так как денег нет до сих пор, заявки принимаются.

Cовместные закупки для рыбалки тут

97

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

jork27, ну долг не будем раскидывать, не все согласятся свои деньги за таких людей отдавать.
Да и товары за такие цены разберут по тихоньку, уверен, вопрос времени.  bs
Не приятно, конечно, что приходится из своего кармана инвестировать, но что ж поделать, раз такие личности попадаются.

Cовместные закупки для рыбалки тут

98

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

33 выкуп по ФЕС открыт тут: sp-club.ru/nov-tovar-dlya-letneg … 25699.html
для новичков форума орг 10% на первую закупку!

Заказы по москанелле, шимано, дайва, коех, карповой программе - в соседних ветках

Cовместные закупки для рыбалки тут

99

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

apylyov пишет:

для новичков форума орг 10% на первую закупку!

На первую закупку или на первую позицию в закупке?

Количество пойманной рыбы не главное! Главное процесс!

100

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

flagman пишет:

На первую закупку или на первую позицию в закупке?

на все позиции в первой закупке.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

101

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

apylyov, ты опять напустил воды и прокомментировал все что можно. кроме единственного поста, повторю его... Надеюсь. что сейчас глаза тебя не подведут... ab

dds пишет:

А вот с этого момента давай еще подробнее, только факты, а не эмоции. Ответь мне по пунктам на мои вопросы, пожалуйста!
1. В какое время после прихода сумм оплаты я оплачивал первые 3-4 своих заказа?
2. Как быстро я забирал свои заказы? Приходилось ли за мной бегать и что-то напоминать?
3. В 31 выкупе я обратил твое внимание на то, что расчет немного не верен? С помощью личного письма?
4. В 31 выкупе оплата была мгновенной, как обычно? А уже после оплаты я отослал тебе письмо о о том, что есть разница небольшая в стоимости? На что ты отписался что все так платят и все нормально, ты "копейки округляешь" Так?
5. В 32 выкупе было кроме "округления копеек" еще и приписана пара лишних товаров в итоговую сумму?
Ответь пока на эти вопросы, пожалуйста, после продолжим...
P.S. Только ответь, пожалуйста, без переходов на личности, истерик и пр., присущих тебе норм поведения. Лучше всего используй "Да" или "Нет", "Быстро", "Медленно" и т.п.

Жду ответов... ab

Я - это я

102

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

dds, да угомонись ты уже. разавели детский сад. мужики, мля... ты меня нае...л, я тебя не нае...л, ответь, извинись, не буду, ты виноват, я не виноват.... давно уже по телефону выяснили бы и все. еще и личную переписку в народ вынесли.   at

103

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

jork27 пишет:

dds, да угомонись ты уже. разавели детский сад. мужики, мля... ты меня нае...л, я тебя не нае...л, ответь, извинись, не буду, ты виноват, я не виноват.... давно уже по телефону выяснили бы и все. еще и личную переписку в народ вынесли.   at

Стас... Не я это начал, в чем и прикол! Не мне и успокаиваться... Тем более не я личку выволок, да еще и по телефону верещал и нес бред...

И что самое смешное - я ни разу не отказался от оплаты, ответил на каждое письмо, каждый истеричный звонок...

Покупал вроде не в первый раз, платил всегда моментально... Почему проверка счета и указание на неправильную сумму вызвало такие эмоции - хз.

Я - это я

104

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

Да где админы! Чистите все!

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

105

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

dds, Димон, раз не чувствуешь за собой никаких косяков, нех...тут оправдываться и че-то пытаться доказать.
забей и молчи. провокаторов до х.... везде...

106

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

jork27, один из самых главных его косяков - не оплата заказа. В остальном, пусть жизнь судит.

flagman, заходи на форум, там все написано.

Cовместные закупки для рыбалки тут

107

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

itatsi, что то заберешь из заказа?

Cовместные закупки для рыбалки тут

108 (2015-05-16 22:02:45 отредактировано itatsi)

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

чебурашка  20 грам -180.55
чебурашка 40 грамм -215,05

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

109

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

itatsi, Виталь привезу (мне много чего забирать)

110

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 32

apylyov, заданы 5 простых вопросов... Отвечай...  ab

Я - это я