26

Re: Магазин «Избушка рыбака» - Северный р-он

пиранья пишет:

Ух!!

Опять двадцать пять!  :5_20:

Я против платной рыбалки на наших реках!

27

Либо он дебил,либо..... :5_20:

Просьба почистить и временно закрыть ветку,пока руководство магазина не обратит на это внимание! А провокатора баньте на хрен!!!!  :m0733:

28

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Либо он дебил,либо..... :5_20:

Это точно...
А куда Алегыч делся? :hmm:

29

Михаил Г.,  Алегыч и Генка давно там не работают.... Неужели ты думаешь они довели бы до такого ветку магазина?

30

Димон36,    Колдун выдвинул предположение кто он, похоже так оно и есть.

31

Это вирус  :m0733:
ag

32

Роман Пономарёв "Колдун", Михаил Г., A.Kich,
Господа, Ваши суждения крайне не допустимы правилами форума.
Ну а если по мужски, то ведёте себя по хамски.

33

Дачник,   А стерлядь “краснокнижная” и ни к селу, ни к городу непонятные междометия, это что?

34

A.Kich, Михаил Г., Роман Пономарёв "Колдун", вообще,сам Гена говорил,что это не он фото выкладывал.а если завидуете,то завидуйте молча

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

35

Дачник, Нормальные люди у нас представляются.Вась,поведай нам,что это за чудо у нас форуме,если знаешь...

36

Дачник, dantist, за суждения я конечно извиняюсь... Может я и не прав. :gimmefive2:  Но если

dantist пишет:

сам Гена говорил,что это не он фото выкладывал

, то зачем давать непонятно кому подставлять человека и писать от чужого лица??? Дачник, поменяй тогда что ли пароль и отдай только лично в руки Гене Донцову. А уж он сам пусть разбирается что и кто это был. :m0731:

37

dantist, Да дело не в зависти,а в нарушениях правил форума. Однобокое общение получается,лично меня это злит. Не знаю кто там в Пиранье по клавишам стучит,но этот кто то не прав!

38

Роман Пономарёв "Колдун", а может и не в Пиранье вовсе :hmm: Мало ли кто и откуда может заходить и как либо представляться.  А вот это правильно:

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

руководство магазина не обратит на это внимание!

Улыбка – это кривая, которая выпрямляет всё!

39

Дачник пишет:

Роман Пономарёв "Колдун", Михаил Г., A.Kich,
Ну а если по мужски, то ведёте себя по хамски.

+1

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

40 (2009-10-02 12:20:38 отредактировано Михаил Г.)

Den-i пишет:

может и не в Пиранье вовсе :hmm: Мало ли кто и откуда может заходить и как либо представляться

Поменять пароль и отдать его только владельцу. Начало темы было вполне нормальным, а всякая ерунда позже началась. И вправду похоже, что вначале под ником Пиранья был один человек, а потом другой.  Чем такое решение проблемы не устраивает?
Андрей, я извинился (см. выше). :m0738:

41

Михаил Г.,    Перед кем? Там кто-то виртуальный нас разводит и радуется, как мы тут бодаемся. Всё это похоже на провокацию или как пел Высоцкий: ”Злые происки врагов…”. А хамское поведение у того, кто кроме  “Ух!!” сказать ничего не может или не хочет.

42

Дачник, Андрей, dantist,  Ребят,я уважаю Ваше мнение и вполне лояльно отношусь к магазину,но то что твориться в этой ветке очень сильно похоже на издевательство над форумчанами и не желание идти на контакт! По сему остаюсь при своём.
Таким фотам место в галереи,а в ветке про магазин задаём вопросы и получаем на них квалифицированные ответы касающиеся характеристик,наличия и цены товара.
По моему я всё просто изложил и ничего в этом хамского и немужского нет.

43

Друзья, никто никого не обвиняет, извинения ни к чему. Речь идет о корректности поведения. Лишь бы ничего личного. Зная многих лично, уверен, что никто никого "просто так" не оскорбит, а кого не знаю лично, надеюсь, тоже себе этого не позволит. Главное, что все всё поняли, что не может не радовать.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

44

Андрей пишет:

Главное, что все всё поняли, что не может не радовать.

:gimmefive2:  :m0703:  :m0715:

45

Мужики, а что это Вы здесь делаете? Езжайте на рыбалку, пока клюёт!!!
Скоро узнаете каким способом и на какую приманку была поймана рыба

Консультанты магазинов "Дельты" и "Пиранья" всегда готовы дать советы, касающиеся техники ловли.

46

пиранья, Проснулся? Поздравляю!  :17_6:

47 (2009-10-02 17:09:44 отредактировано Роман Пономарёв)

пиранья, Вы там между собой тока определитесь кто и с какой целью по клавишам стучать будет,а то так и до народного бунта (бана) не далеко....

48

Давно определись....Только народ Вы нетерпеливый....Не сразу же все секреты успешной ловли выкладывать...

49

пиранья, конкретно интересует поиск крупного судака у нас на Дону: глубины, рельеф дна, по времени года где лучше искать. Tpоллинг просьба не советовать(просто потому что)). Посылать на Волгу тоже не надо. И по приманкам на крупную рыбу подскажите плиз. Те же вопросы по поиску и ловле фарватерной щуки нормальных размеров. Заранее спасибо за ответ.
Вот счас поеду ловить - 1-2,5 кг стандарт, а ведь судя по зубам на чебурашке есть покрупнее. Какая приманка нужна чтобы крупный ее подольше подержал?

асько 132910012

50 (2009-10-03 19:00:21 отредактировано bond)

justme75,

Дима,поддерживаю и присоединяюсь, хорошие вопросы!

Коллекционер поклёвок