56

Re: Забота о карпе!

Gruk, на всё карповое скидка?

57

Re: Забота о карпе!

Я даже и не понял, не смотрел по другим товарам, увидел мат и и ФСЕ!!!!

58

Re: Забота о карпе!

Gruk пишет:

Прикупил таки. В декатлоне. Здоровый и толстый, но хороший, пипец. 1.50 на 1м.  Теперь машину придется менять................. Попал на скидки в 50%, стоил 3.700, я хапнул за 1.600 и последний................

я вот тоже думал, что последний забираю, когда свой покупал полгода назад. а по качеству - действительно хорош! И взвешивать прямо в нем можно. Поздравляю с покупкой.

59

Re: Забота о карпе!

szuev78, не, там именно на мат скидка. Но можно и проверить на сайте.

60

Re: Забота о карпе!

Всем доброго времени суток!
Может у кого был опыт пользования https://retail.aquatic.net.ru/index.php … uct_id=634 или чем-то подобным. Плюсы и минусу.
Приоритеты для себя:
1. Безопасность рыбы
2. Сведения к минимуму вероятности бегства рыбы без взвешивания и фотосессии
3. Компактность

Спасибо!

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

61

Re: Забота о карпе!

Саш, а чем тебя не устроил Акубенс? Единственное под приоритет 3 не подходит, а так не плохой матик. А вообще если рыба не на земле, а на коврике ,то уже хорошо.

Поймал отпусти!

62

Re: Забота о карпе!

ТИМА 090, привет,был такой у компаньена по рыбалкам в прошлом сезоне. Мои впечатления:
Пункт 1-дно и стенки довольно толстые,вполне справится.
Пункт 2-сомнителен,верхняя крышка закрывается на лепучку,но ИМХО это не тот мат в котором стоит оставлять рыбу дольше чем для фото.
Пункт 3-в сложенном состоянии довольно компактен,но долго сохнет.

Carp Fishing Mafia

63

Re: Забота о карпе!

Олег, не хватает места в моем маленьком автомобиле, нужно что-то покомпактнее.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

64

Re: Забота о карпе!

ТИМА 090 пишет:

нужно что-то покомпактнее.


Нужно машину поширше  ag Или багажник на крышу.

65

Re: Забота о карпе!

Ещё присматриваюсь вот к такому варианту https://carptimeshop.ru/zabota-o-karpe/ … -easy-mat/ в стандарте.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

66

Re: Забота о карпе!

Евген 85 пишет:


Нужно машину поширше  ag Или багажник на крышу.

Нужно. Багажник есть. Но вещей на троих столько, что уже и багажник не спасает.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

67 (2017-05-19 13:29:11 отредактировано brund)

Re: Забота о карпе!

ТИМА 090, Саш, я тебе сейчас расскажу, как с Акубенсом езжу, упаковывая весь шмурдяк в багажник от Creta.
То, что сам мат великоват, не спорю.
Но.
Он идёт с большим таким чехлом. Внутрь которого у меня помимо самого мата входит: садок спортивный 4 метра, голова от подсака (не маленькая), несколько карповых мешков, стол фидерный со стойками.
При этом объем багажа не увеличился – что отдельно мат, что вместе с вышеперечисленным. Всё входит внутрь, между слоями ткани мата.

Будет время, сфотографирую.

Что-то мне подсказывает, что, купив мягкий мат, не на раме, ты будешь дополнительно возить весь объем поролона.

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

68 (2017-05-19 14:19:47 отредактировано ТИМА 090)

Re: Забота о карпе!

brund, Жень, почти все что ты перечислил, кроме садка (не пользуюсь), у меня в чехле для удилищ. Вместе с люлькой ездил только монтажный столик.
По поводу поролона - он сжимается под давлением и объема уменьшается.
Сегодня пощупал Акватик и ФОКС. В принципе, можно пользоваться и Акватиком (борта есть, накидка есть, в перевозке компактен), за свои деньги вполне себе вариант, но ФОКС прям манит к себе.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

69 (2017-05-19 19:25:04 отредактировано 957)

Re: Забота о карпе!

ТИМА 090 пишет:

ФОКС прям манит к себе.

Саш, это все от лукавого...)))
В Акубенсе внутри помещается три мешка и раскладная каркасная сумка для взвешивания. Наверное, весы тоже туда переедут...))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

70

Re: Забота о карпе!

Аркадий, повторюсь, все по своим местам. Мат сам по себе занимает ОЧЕНЬ много места.  Все больше склоняюсь к ФОКСу )))

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

71 (2017-06-02 07:39:51 отредактировано DRU)

Re: Забота о карпе!

ТИМА 090,
Может тебе мат от компании Пилот подойдет ?
https://pp.userapi.com/c639622/v639622508/200e1/iLnbeJlPZW8.jpg

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

72

Re: Забота о карпе!

DRU, Андрей, спасибо. Уже взял фокс, в эти выходные попробую придать ему положительную ауру.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

73

Re: Забота о карпе!

Вот такой мат прикупил Mack2 unhooking 130 x 90 СМ
http://www.pacificpeche.com/imgs/1/tapis-de-reception-carpe-mack2-unhooking-mat-90581-b.jpg
http://www.pacificpeche.com/imgs/1/tapis-de-reception-carpe-mack2-unhooking-mat-90581-a.jpg

74

Re: Забота о карпе!

RenatKay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

75 (2017-10-08 20:27:50 отредактировано RenatK)

Re: Забота о карпе!

957 пишет:

RenatKay

У Французов много чего есть хорошего качества по разумным ценам и скидки реальные бывают, такой матик пока скидка всего 1700р., но блин они сильные "националисты"  ab это марка продается только во Франции и только в одном магазине, доставку к нам не делают, вот и прикупил пока тут, теперь осталось его в багаж запихать, не залезит значит в салон самолета возьму стюардессам скажу, что я с собой подушку вожу и спасть на нем буду ag  ag  ag, а под бок еще удилище приткну которое в соседней ветке присматриваю.

76

Re: Забота о карпе!

RenatK пишет:

под бок еще удилище приткну которое в соседней ветке присматриваю.

Скажешь, что это твоя трость ...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

77

Re: Забота о карпе!

А я себе все-таки взял такой!
s019.radikal.ru/i600/1710/4e/2897b842a300.jpg
Для фото очень удобен (можно отойти не боясь)! Правда в этом сезоне наверное не пригодится уже:((

78

Re: Забота о карпе!

DERRY36   ay , с такой люльки рыб и сбегать не захочет.