56

Re: Собираем коллектив на копытных!

Сергей65, мы вас первых пустим, нам не скользко будет!  ag  ag

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

57

Re: Собираем коллектив на копытных!

itatsi,
ay

Русский, значит - православный.

58

Re: Собираем коллектив на копытных!

Не, Виталь, мы так уж и быть, по стариковски на номера, а молодежь в загон пойдет ad

59

Re: Собираем коллектив на копытных!

wady1, Не я согласен в загон с удовольствием, но самыеп виноватые те кто на номерах мажет! ad

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

60

Re: Собираем коллектив на копытных!

Прочитал машинально -
Собираем коллектив на опытных.... bw  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

61

Re: Собираем коллектив на копытных!

Будет что гонять, то можно и в загон. ad

62

Re: Собираем коллектив на копытных!

Vital, загонщикам самый большой надел по добыче! И не важно добыли стрелки хорошо, не добыли стрелки в магазин идут, Так чтог я в загон!  ag

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

63

Re: Собираем коллектив на копытных!

957 пишет:

Прочитал машинально -
Собираем коллектив на опытных.... bw  ag

Правильно, Аркаш, а неопытные пусть живут ab

64

Re: Собираем коллектив на копытных!

В гостиницу с собакой не пустят. Нам придется в машине ночь коротать.

Ром, а в каких местах Орловской области будем бродить?

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

65

Re: Собираем коллектив на копытных!

Паш, решим по размещению Тея!
По квадрату - в личке!

66

Re: Собираем коллектив на копытных!

itatsi пишет:

Vital, загонщикам самый большой надел по добыче! И не важно добыли стрелки хорошо, не добыли стрелки в магазин идут, Так чтог я в загон!  ag

  Некогда не любил на номерах стоять . Стоиш весь на нервах и не потому что стреляю плохо (бокового бегущего кабана с СКС за 200 м легко) но просто  нравится быть в загоне. Начал в загонах участвовать с одиннадцати лет, может по этому и привык.

67

Re: Собираем коллектив на копытных!

В загоне жарко, на номере холодно! Кому что нравится!  ag
Главное одежку подобрать под амплуа!

68

Re: Собираем коллектив на копытных!

мобильный, Как дела по охотхозяйствам? Дозвонились?
Шериф, Рома, не спрашивал у дядьки Снег как?

Вам помочь? Или не мешать?

69

Re: Собираем коллектив на копытных!

Он еще в рейсах - может рассказать только про снег на МКАДе, Сургуте, под Томском и в Уральских горах  ag

70

Re: Собираем коллектив на копытных!

narvik.a,

мобильный, Как дела по охотхозяйствам? Дозвонились?

Ещё не по всем хозяйствам, в понидельник закончу мониторинг и выложу. Но уже понятно, что лучше ехать в другую область... У нас все плохо((( ac

71

Re: Собираем коллектив на копытных!

Настаиваю стоять на том номере, где все стадо пробежит, надо и свиньям шанс давать  ag

72

Re: Собираем коллектив на копытных!

Kit пишет:

надо и свиньям шанс давать

никто не против. выбор всегда есть: или на сало, или на окорок. ag

Русский, значит - православный.

73

Re: Собираем коллектив на копытных!

Сергей65 пишет:

никто не против. выбор всегда есть: или на сало, или на окорок. ag

У меня глаз с прицелом, на быструю вскидку, еще не подружились, поэтому окорок или сало можно делать из пули, застрявшей в дереве за пробегающим мясом  ag

74

Re: Собираем коллектив на копытных!

читайте:
slovosti.ru/accident/61113/
В районе Воронежской области ввели карантин из-за вируса африканской чумы свиней.
На днях вирус АЧС выявили в Нижнедевицком районе. Положительный результат на африканскую чуму свиней получили при исследовании проб материала, который отобрали от трёх поросят ООО «Агроресурс Воронеж» 26 декабря 2014 года. Общее число свиней на площадке превышает 8 тысяч голов.

На территории района для недопущения распространения вируса АЧС установили карантин.
«Введен режим функционирования «Чрезвычайная ситуация»», - сообщили в пресс-службе правительства области.
Отмечается, что ситуация под контролем специалистов.


как же задрали эти ребята с мираторга устранением конкурентов!

Русский, значит - православный.

75

Re: Собираем коллектив на копытных!

Игорь Сапрыкин,
Абсолютно верно. У нас остался в одних угодьях , но лицензий нема. Тот что в другой теме у меня на фото случайный ,за 2 месяца единственный и то проходной.

Я - ПРОТИВ добычи никеля в Прихопёрье!

76 (2014-12-31 11:06:51 отредактировано Битюжок)

Re: Собираем коллектив на копытных!

В Шиповом лесу это охотхозяйства "шипов лес" и ещё какое то не знаю как называется  а рулит там  Вторник, летом кабана было полно. В Лискинском р-он. тоже не знаю как ох. хоз. называется оно от нижнего Икорца до Прияра кажется находится, там в данный момент кабана очень много, Но есть ли там лицензии и сколько стоят не знаю.

77

Re: Собираем коллектив на копытных!

Игорь Сапрыкин пишет:

  Летом разговаривал с одним охотинспектором, распросил его по кабану. Сказал что мол без вариантов, у нас в области его сейчас нет, лицензию мол вам может и продадут, но зверя вы не найдёте. Но посоветовал  охотхозяйства в Лискинском и Бутурлиновском, там может быть ещё можно поохотится. Я тоже зондировал, так что сижу ровно, косулю за 15, охотить не хочу

Да, подтверждаю.
Ждем инфы из Орла.

78

Re: Собираем коллектив на копытных!

Шериф, Рома!!! На тебя смотрит  весь наш охочий народ! Не подведи! "2015 год" должны открыть только с ++++ !
За одно желаю всем хороших трофеев! С наступающим Вас ребята!

Вам помочь? Или не мешать?

79

Re: Собираем коллектив на копытных!

narvik.a пишет:

На тебя смотрит  весь наш охочий народ!

И не только охотничий... ab

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

80

Re: Собираем коллектив на копытных!

johndoy пишет:

И не только охотничий... ab

Александр! "Охочий" и охотничий это даже не рядом стоящие! Не ошибка это! Синонимы не ищите ( Дамы, рыба, сам  себе, и т.д.)

Вам помочь? Или не мешать?

81

Re: Собираем коллектив на копытных!

narvik.a пишет:

Александр! "Охочий" и охотничий это даже не рядом стоящие! Не ошибка это! Синонимы не ищите ( Дамы, рыба, сам  себе, и т.д.)

Понял. az
Не только ОХОЧИЙ....
Все-равно - жуть как интересно!!!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

82

Re: Собираем коллектив на копытных!

johndoy пишет:

Понял. az
Не только ОХОЧИЙ....
Все-равно - жуть как интересно!!!

Drink принимаю!!! И про него (её)ОХОЧИЙ

ОХОЧИЙ, -ая, -ее; -оч, до чего, на что и с неопр. (прост.). Имеющий охоту2 (в 1 знач.), пристрастие (в 1 знач.) к чему-н. Охоч погулять. Охоч до сладкого. О. на работу.

Вам помочь? Или не мешать?

83

Re: Собираем коллектив на копытных!

Поздравляю всех С наступающим новым годом!

84

Re: Собираем коллектив на копытных!

Да...., что-то Рома молчит.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

85 (2015-01-03 02:43:52 отредактировано Шериф)

Re: Собираем коллектив на копытных!

Ну я снова в канале!

Друзья, простите за молчание! Всех с праздником!
В общем поговорил сегодня с Крестным: новости не очень...
Ситуация такова, что все путевки выкуплены местными и на кабана купить путевку невозможно, ибо по регулированию численности все раздали. Охотоведа (который решал вопросы) временно отстранили от дел - не знаю за что (скорей всего москали в погонах поспособствовали)!
У самого Крестного путевки нет, т.к. постоянно был в рейсах, а его друзья - обладатели путевок категорически против большого замеса - типа Ромка пусть приезжает, ему всегда рады, но один - тут и так придется кабана пилить на многих... Понятно, что все зависело не от меня и много было поставлено на чужое настроение, но...
В общем простите - не оправдал надежд!  ak Сам тоже не поеду никуда, поскольку крестный 5-го опять уходит в рейсы (его вахта). На один день ехать не интересно - разве только повидаться с братом, которого из армии отпустили на 6 дней!
Естественно брэчить, как местные с арбалетами, мы не будем!
Вот такая вот куйня! Давайте искать альтернативы! Поддержу любой кипишь!  ac
Еще раз прошу прощения у общества - всех вас люблю и уважаю, но в этом вопросе от меня зависело мало...

86

Re: Собираем коллектив на копытных!

Привет всем всех с новым годом.

87

Re: Собираем коллектив на копытных!

Есть возможность организовать охоту на копытных в Саратове,коза любая 10 килоруб,кабан до 100 кг 15 килоруб. лицензии есть,по расстоянию не особо разница с Орлом.

88

Re: Собираем коллектив на копытных!

chelnakoff, Зря про Орловскую. Позвони  в Селькин пруд! А лучше набери туда команду!

Вам помочь? Или не мешать?

89

Re: Собираем коллектив на копытных!

chelnakoff пишет:

Есть возможность организовать охоту на копытных в Саратове,коза любая 10 килоруб,кабан до 100 кг 15 килоруб. лицензии есть,по расстоянию не особо разница с Орлом.

Давайте собираться, если знаешь куда.

90

Re: Собираем коллектив на копытных!

Vital пишет:

Давайте собираться, если знаешь куда.

когда? на какое число?

Русский, значит - православный.

91

Re: Собираем коллектив на копытных!

Сергей65, Нововоронеж тоже едет!

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

92

Re: Собираем коллектив на копытных!

itatsi,
Виталий, да пока все, понимаю, неопределено.

Русский, значит - православный.

93

Re: Собираем коллектив на копытных!

Сергей65, на отстрел бы лис попасть или волков у нас в лисках собирались, результатав ни знаю попробую договорится, может им люди нужны ну чтоб обложить по нормальному, а то у 2 человек прям с гона собак сняли.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

94

Re: Собираем коллектив на копытных!

г.Саратов,охотхозяйство "Заячьи ушки",готовы принять в любой день,звонил

95 (2015-01-06 00:44:30 отредактировано Сергей65)

Re: Собираем коллектив на копытных!

chelnakoff пишет:

г.Саратов,охотхозяйство "Заячьи ушки",готовы принять в любой день,звонил

это вроде нашего "Торбово"?(судя по фото на их сайте) Кто был или что слышал?
а то не самый ближний свет туда тащится на привязанного хрюшу.
oxothik.ru/index.php?action=bases&id=2502
Предлагаем интересно провести время в загородном пансионате "Заячьи ушки": охота, рыбалка, баня, прогулки на свежем воздухе, банкетный зал, бильярд, комфортабельные номера. Примем заказов на проведение корпоративов, банкетов, свадеб.

Цена за отель в праздничные дни договорная.
Бильярд (12 футовый)
Возможна охота на зайца, лису, сурка, кабана, водоплавающих птиц.
Цена: от 500 руб.

bw
и цен как то нету.
zayachi-uschki.umi.ru/filemanager/download/177/
bw  bw

и ни одного отзыва нигде. ah  что то тут не то bt

Русский, значит - православный.

96

Re: Собираем коллектив на копытных!

chelnakoff пишет:

г.Саратов,охотхозяйство "Заячьи ушки",готовы принять в любой день,звонил

Сергей65 пишет:

это вроде нашего "Торбово"?(судя по фото на их сайте) Кто был или что слышал?
а то не самый ближний свет туда тащится на привязанного хрюшу.
oxothik.ru/index.php?action=bases&id=2502
Предлагаем интересно провести время в загородном пансионате "Заячьи ушки": охота, рыбалка, баня, прогулки на свежем воздухе, банкетный зал, бильярд, комфортабельные номера. Примем заказов на проведение корпоративов, банкетов, свадеб.

Цена за отель в праздничные дни договорная.
Бильярд (12 футовый)
Возможна охота на зайца, лису, сурка, кабана, водоплавающих птиц.
Цена: от 500 руб.

bw
и цен как то нету.
zayachi-uschki.umi.ru/filemanager/download/177/
bw  bw

и ни одного отзыва нигде. ah  что то тут не то bt


я там не был,дали номер егеря я ему позвонил,сказал что можно приехать тупо для охоты,какие могут быть подводные камни я не знаю!!!!сказал что оплата по факту,коза 10,кабан 15!по телефону вроде адекватный номер на сайте совпадает

97

Re: Собираем коллектив на копытных!

chelnakoff,
я прото сказал что странно, нет ни одного отзыва в сети. Тут или хозяйство молодое, только начинают работать, или ,-хз что там.

Русский, значит - православный.

98

Re: Собираем коллектив на копытных!

Дабы не открывать новую тему про охоту на кабана, отпишу тут, так как обсуждение данного вида охоты совпадает с информацией:

Постановлением Правительства Воронежской области от 05 июня 2015 года № 451 утверждены нормы допустимой добычи кабана - охотничьего ресурса, в отношении которого не устанавливается лимит добычи, в охотничьих угодьях на территории Воронежской области. Данные нормы действуют в период осуществления любительской и спортивной охоты с          01 июня 2015 года по 31 июля 2015 года на территории Воронежской области.
Текст Постановления привожу ниже:

http://savepic.net/6998320.jpg
http://savepic.net/6999344.jpg

Ни пуха ни пера!  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex