111

Re: ВоГРЕС (мост)

лутше всего работал и на отвадном  и так темной синий с блестками их ксажелению даже не осталось все хвосты пооткусывали

Не хуже Питерцова!!!!

112

Re: ВоГРЕС (мост)

Ромка рыбак, Молодец! Сразу видно,НАСТОЯЩИЙ СПИННИНГИСТ! :gimmefive2:
Ромка! Только ты старайся мелкого судачка выпускать. Его беречь надо! А когда они,судачки,вырастут,вот тогда мы их и будем ловить! Спасибо!

113

Re: ВоГРЕС (мост)

Да... Наш городской водоём радует!!! На счет судачка полностью поддерживаю!

114

Re: ВоГРЕС (мост)

он не у одного рыбака не попадался((((((

Не хуже Питерцова!!!!

115

Re: ВоГРЕС (мост)

Подскажите, а где лучше (ближе) машину бросить?  :rolleyes:

Нхнч

116

Re: ВоГРЕС (мост)

Если ехать с правого берега, то перед мостом съезжаешь на =газон=.

117

Re: ВоГРЕС (мост)

СВИК пишет:

Если ехать с правого берега, то перед мостом съезжаешь на =газон=.


пасиб! ab завтря мошт  попробуем :16_13:

Нхнч

118

Re: ВоГРЕС (мост)

MEXAHuK36RUS, ну как получилось попробовать??????????????? А то что-то тишина..... Мы уже заждались!!!! Жаждим отчета  :hmm:

119

Re: ВоГРЕС (мост)

Машин каждый день тьма,а отчётов нет.Чё за хрень? Кто за Вас писать будет?

120

Re: ВоГРЕС (мост)

Заскакиваю пару раз в неделю после работы на пару часиков, окунь поклёвывает, чего то выдающегося пока не попадалось, так, грам до 200-250! Последний раз в четверг был со стороны левого берега (первый раз в этом году), примерно через пол часика после включения фонарей и на протяжении минут сорока окунь не то что "клевал на каждой проводке" он просто не давал после заброса опуститься приманке на дно, через раз брал на падени! Пару раз стайки из 5-6 полосатиков выходили за вываживаемым собратом к берегу и атаковали его! Вобщем окунь там ел ест и надеюсь и дальше будет есть! ab

121

Re: ВоГРЕС (мост)

Сегодня побывал под вогресом клев плоховатенький выудил может штук 20 и одного хорошего грам на 400 обрыв груза судак срезал  .Потом к выходу солнца как оборвало пошол ходить и наткнулся на уловистое место  оно находится в затоне перед остановкой брал хорошо активно ну такой грам по 200 150 его там тьма много карася милиарды лодошечных меньше и больше под деревьями много покусаных))))))) аж хвостов нет  выловил кусок сети много обнаружил вьюнов отпустил и 1 рака )))))) ребят плиз прошу кто может ночью на судачка взять на лодке ребята местные ловят с 8 вечера и до 3  клев отпадный  что под чернавским и вогресом просто не разу его не ловил  точней не попадался((((

Не хуже Питерцова!!!!

122

Re: ВоГРЕС (мост)

мужика которого видел всеволиж 1 раз после поездки говорит на этой недели брали мелкого судака

Не хуже Питерцова!!!!

123

Re: ВоГРЕС (мост)

Завтра с папой планирую побывать на Острове. Нацелен на подлещика и плотву. Хочу поставить две донки, а активно ловить двумя поплавочными удочками. Насадки и наживки: червь (земляной и навозный), опарыш белый, пышка гороховая - ваниль, кукуруза "Бондюэль". Прикормка "Gutkevich"Плотва. Добавка "карась" и 200 грамм гранул от "Торопышка".

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

124

Re: ВоГРЕС (мост)

Привет всем ,завтра с братом поедем под мост посмотрим что там клевать будет.

125

Re: ВоГРЕС (мост)

И снова всем привет по итогам рыбалки ,одна оторванная резинка и ни одного хвоста

126

Re: ВоГРЕС (мост)

Привет всем !!!Подскажите на что берёт судачёк?

127

Re: ВоГРЕС (мост)

Весь вогрес в телевизорщиках. В 8 утра проезжал, человек 12 было на самом мосту, а в 13-00 на мосту было 3 человека и все с телевизорами. Утром не видел кто и на что ловит, но боюсь всё тоже самое.

128

Re: ВоГРЕС (мост)

3 день катаюсь к станции спасателей. За 3 дня 2 удара, ни одного хвоста и 4 оторванные резинки(((

129 (2011-10-10 20:24:00 отредактировано pro-1975)

Re: ВоГРЕС (мост)

Сегодня, впервые в жизни был под ВоГРЕСовским мостом (со стороны правого берега)... С 15.00 до 16.30 ни одной поклёвки на "отводной", один глухой зацеп и два раза повезло - не пришлось обрывать. Кто-то что-то искал кошкой, потом этот кто-то с моста вытаскивал телевизор... Погода совсем не очень, скорее всего из за неё полный ОП, но хоть видел там ещё вдоих собратьев по увлечению с этой стороны и по моему одного со стороны левого берега...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

130

Re: ВоГРЕС (мост)

Вести с полей.Сегодня покидали с левого берега... Окунь есть,но есть не хочет.Слабые поклёвки в виде повисания рыбы на крючке.Наиболее уловистые цвета:фиолет,коричневый,чёрный.Ловили на воблеры,отводной и микроджиг.Очень много холостых поклёвок.Короче ждём  похолодания.Это погода не полосатого!
Удалось на плиты вытащить старый телевизор с вонючими рыбками и одним свежим полосатиком.Одеть бы на голову это изобретение его хозяину!!!!  :5_20:

131

Re: ВоГРЕС (мост)

Вот именно!Я пока по дамбе прншёлся-три телевизора с тухляком выловил! :18_8:

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

132

Re: ВоГРЕС (мост)

Вести с плит.Сегодня там тоже делать нех.... Ветер южак,17 гр. выдувает.Рыбы нет.

133

Re: ВоГРЕС (мост)

Сегодня с левого берега ноль.С правого плохо,но окунь был.Судя по прогнозу с понедельника попрём! (и наверное на Дон....)

134

Re: ВоГРЕС (мост)

Роман Пономарёв пишет:

Сегодня с левого берега ноль.

А с лодки отлично, и на резину и на живца. Дружбан сегодня отлавился  до двух часов дня ab

И один в поле воин, если он по-русски скроен

135

Re: ВоГРЕС (мост)

Зуич пишет:

А с лодки отлично, и на резину и на живца. Дружбан сегодня отлавился  до двух часов дня ab

ну дык...,куда нам....

136

Re: ВоГРЕС (мост)

Сегодня с правого берега 10.00-13.00,до 11.00 ловил стабильно на микруху,после как нет там никого.... 16.00-18.00 одного грамм на 70 поймал и ещё один тычёк на отводной.всё.

137

Re: ВоГРЕС (мост)

сегодня был рядом с вогрессом, вспомнил как ловить зимней удочкой. окунь проявлял активность минут 30, потом ветер нагнал тучу........ и я уехал домой. судачок конечно отпущен. рыбка клевала на мою любимую зимнюю блесенку

только кастинг. только Хопер

138

Re: ВоГРЕС (мост)

Да лодки сегодня были,но потом ветром сдуло....

139

Re: ВоГРЕС (мост)

я с пантона рыбалил, между катерами

только кастинг. только Хопер

140

Re: ВоГРЕС (мост)

Сегодня 17.00-18.00 правый берег,плиты.Семь отличных окуней!Холостых поклёвок нет,все пытались полностью заглотить приманку.

141

Re: ВоГРЕС (мост)

Роман Пономарёв, отводной или микроджиг?

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

142

Re: ВоГРЕС (мост)

вот

143

Re: ВоГРЕС (мост)

Роман Пономарёв, получается около 7 гр?

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

144

Re: ВоГРЕС (мост)

Снимок сверху искажает  ag  3-4 гр.,больше ставлю.

145

Re: ВоГРЕС (мост)

Роман Пономарёв, И всё теже басики  ad

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

146

Re: ВоГРЕС (мост)

Жорик ФРСВО пишет:

Роман Пономарёв, И всё теже басики  ad

  :6_11:  А куда без них! В Поплавке в прошлом годе все скупил,больше не завозят....Да и вообще нигде их больше не вижу.... А некоторые ходовые цвета выбиваются.Крашу маркером  :5_20:

147

Re: ВоГРЕС (мост)

Роман Пономарёв, фото в студию!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

148

Re: ВоГРЕС (мост)

Вот они.У меня рулят по Дону и в городе.

149

Re: ВоГРЕС (мост)

Поделюсь своими сегодняшними наблюдениями. Короче был 15.00-18.00.Начал с левого берега,потом прошёл плиты на правом с обеих сторон.Сразу бросилось в глаза кристально чистая вода с подветренной стороны.Рыба не гуляет вообще.Но!Встречаются,особенно под мостом мёртвые окушки и подлещики.Лежат на дне,а у них не спросишь что с ними случилось..... И вот сейчас,вечером ехал через мост и увидел много каркалыжников,суки!!!Сколько рыбы губят....
Так вот,мои приключения на созерцании мёртвых тушек не закончились.Я понимаю,что время дневное и сложно рассчитывать на хороший улов ,но даже отдельных поклёвок первый час не увидел.Однако одно место нашёл,правда реализация минимальная,поклёвки по несколько на каждой проводке,а реально мог засечь рыбу только примерно каждую 7-10 проводку.Много пощупываний и стаскиваний резины с крючка.Отводной молчал.Микруха на высоте,причём в полводы.Посчитал время падения приманки до дна на счёт 7,а ловил на счёт 4. В итоге около десятка краснопёрых бандитов и отлично проведённое время в релаксе.
Ну вот как то так.

150 (2011-10-19 21:28:45 отредактировано Dantist)

Re: ВоГРЕС (мост)

Роман Пономарёв пишет:

Вот они.У меня рулят по Дону и в городе.

я я дас ис фантастишь!у меня у самого таких всего несколько осталость!вместо них успешно подходят банджо-гольяны!Ром,а вобы не гонял?!я был там же чуть попозже,клёв тоже не ахти.на вобы кстати не хуже чем на микруху брал.помимо окунька попадался и  микросудачёк

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

151

Re: ВоГРЕС (мост)

dantist, Вобы не гонял,у нас Юрка по ним спец,а мой арсенал не такой могучий.По резине,у меня больше десяти разных расцветок,но эти два в этом году пока самые-самые.

152

Re: ВоГРЕС (мост)

Роман Пономарёв, я попробовал 3 воба:либерти питти 65сп,поинтер 65 дд и 3д минноу 70 юзури.на все 3 окунь отзывался,на поинтера 2 судачка ещё в прилове!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

153

Re: ВоГРЕС (мост)

Сегодня в р-не 14.00. наблюдал картину,как мужик стоя в лодке был окружён ещё тремя рыбаками в лодках,подозреваю что-то хорошее клюнуло...Может кто в курсе?

154

Re: ВоГРЕС (мост)

Роман Пономарёв пишет:

Сегодня в р-не 14.00. наблюдал картину,как мужик стоя в лодке был окружён ещё тремя рыбаками в лодках,подозреваю что-то хорошее клюнуло...Может кто в курсе?

может они выпить подплыли? ag  :rybak2:

ни хвоста,ни чешуи!

155

Re: ВоГРЕС (мост)

максим36 пишет:

может они выпить подплыли? ag  :rybak2:

Вариант!А тот кто стоят,наверное тост говорил....  :gan2:

156

Re: ВоГРЕС (мост)

Кто подскажет, как обстоят дела на данном участке водоёма с окунем (или другой рыбой)???

157

Re: ВоГРЕС (мост)

В0ВА пишет:

Кто подскажет, как обстоят дела на данном участке водоёма с окунем (или другой рыбой)???

По утрам у опор народ сидит в палатках,а что ловят не знаю.

158

Re: ВоГРЕС (мост)

Сегодня выходил с 9.00 до 12.00.  На глубине 7-9 метров со дна поймал 9 плотвичек. В11 где то прекратило вообще клювать. Пробовал на балансир по окуню ноль , 4 судочка маломерки - отпущены. У других не лучше. Народ в основном был в движении. Возле самого моста сидело трое стабильно. Знаю что в том районе ловили на днях судочка маломерку. К ним не подходил.

г.Воронеж Левобережный район

159

Re: ВоГРЕС (мост)

Сотик старый . Пикселей мало......о. Так что за изображение, извеняйте.

г.Воронеж Левобережный район

160

Re: ВоГРЕС (мост)

tralmaster61 пишет:

Сотик старый . Пикселей мало......о. Так что за изображение, извеняйте.

Да нафиг эти пиксели... На фотке всё понятно, спасибо за отчёт  ay

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

161

Re: ВоГРЕС (мост)

В связи с отсутствием транспорта, да и за чем? - с9.00  до 12.00 посетил опять свою (глубоководную точку) на балансир ОП. Мормышка с глубины9-10 метров 14 штук плотвы. Характерно что со дна все. Берет на стоячку на игру ерш,окунь пиписочный. Народу на акватории было прилично, видно сказывается потепление и выходной. Проходя домой мимо одного из рыбаков постоял возле него минут пять. Посмотреть как  на черта ловят. В общем я поверил в него. Я имею ввиду "черта". За это время он выудил 2 окушка гр. по 150-200 ,плотвичку небольшую и......долго мы смотрели на карасика который именно клюнул на "чертика".

г.Воронеж Левобережный район

162

Re: ВоГРЕС (мост)

а на блесна кто пробовал ловить окуня?

163

Re: ВоГРЕС (мост)

Сегодня решил посветить весь день рыбалке. Место рыбалки ВОГРЕСовский мост левая сторона. Место прежнее. С 9.00 до 17.00. Получилось по моему неплохо. 19 плотвичек, куча ершей (посчитать забыл)а уху уже сделал и почти всю съел.Советы по приготовлению ухи из ершей помогли. Парочку окуней поймал уже двигаясь домой. Окунь почему то не берет.Попался один судачек заглотил посамые не хочу. Пришлось гланды удалять. Правда дома все равно измерил ровно 29см.

г.Воронеж Левобережный район

164

Re: ВоГРЕС (мост)

tralmaster61 Сегодня решил посветить весь день рыбалке. Место рыбалки ВОГРЕСовский мост левая сторона.

Левая от куда ? С правого берега или с левого ?

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

165

Re: ВоГРЕС (мост)

Левый берег один. ДК Кирова

г.Воронеж Левобережный район