426

Re: Живец

MEXAHuK36RUS пишет:

А у вас это где, позвольте спросить. Конечно если льда не будет, то может он и не нужен, как Вы думаете?

У нас, это в центре Н.Усмани
Думаю льду быть!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

427 (2017-12-21 14:44:25 отредактировано Pashok-rybachok)

sanekb355 пишет:

, Карась очень живучий,а плотва с пескарем могут не дожить до рыбалки.

У меня на лоджии с аэратором пескари и плотва всю зиму живут. А если их в лунку опустить, так вообще начинают жизни радоваться, в отличии от карася, который сразу колом становится.

428

sasha0808 пишет:

Подскажите, а нигде на кг живца не продают?

На Воронежском рынке видел мелкого карася, недели 3 назад.....который напротив торгового центра Московский проспект.
Возможно и на центральном можно посмотреть, там всякой разной живой рыбы полно круглый год

429

Возможно и на центральном можно посмотреть, там всякой разной живой рыбы полно круглый год

по цене осетра.

все универсальное, хуже специального.

430

Как раз сегодня обратила внимание на цену   ai карась 120 рублей, при чем не зависит от размера, т.е. 800грамовый и живцовый по одной цене
По моему проще наловить, опять таки сам процесс интересен  ay

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

431

Интересует живец плотва. Может кто продаст?
Можно инфо в личку.

Ракета 320+Mercury 5 M

432

Т@тьян@ пишет:

Как раз сегодня обратила внимание на цену   ai карась 120 рублей, при чем не зависит от размера, т.е. 800грамовый и живцовый по одной цене
По моему проще наловить, опять таки сам процесс интересен  ay

В Н.Усмани есть озерцо с карасиком, лучше бы уточнили где, если знаете..А то как -то рыбак мне махнул рукой в сторону дач,говорит там живца карасика ловил. Я покружил по лугам так и не нашел. Заезжал с Отрадного на Усманку ,а потом в сторону дач в Н.Усмани на берегу реки которые строятся. Под Нечаевкой на озере рыбка задохнулась туда за живцом можно не ездить.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

433 (2018-01-15 16:59:09 отредактировано Т@тьян@)

Палыч, Евгений, добрый вечер.
Есть и даже не одно!
bs  да заморов последние два года много

434

Подскажите где лучше пескаря купить?!аллигатор не Предлагать

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

435

Dantist пишет:

Подскажите где лучше пескаря купить?!аллигатор не Предлагать

В охотнике и рыбаке на Остужева брал пару недель назад. Возил выгуливать в Астрахань. Часть конечно не перенесли дорогу, но остальные вполне бодро отработали своё.

436

Привет, всем!
Подскажите, живца уже продают?

437

Уже давно продают

438

А пескаря где продают?

439

artemvgtu пишет:

А пескаря где продают?

8 (473) 233-37-30

собака лает - караван идет

440

Подскажите пожалуйста, где сегодня можно купить пескаря? Если можно, в личку.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

441 (2018-12-27 12:50:22 отредактировано hsm)

В Аллигатор позвони, обычно там он есть всегда

442

hsm пишет:

В Аллигатор позвони, обычно там он есть всегда

Нет в Аллигаторе пескаря и не будет до нового года (я звонил). В Москве пескарь тоже везде пропал - нет нигде по точкам и не будет до нового года. Перешел в разряд дефицита? где по Воронежу еще можно найти пескаря? или пусть отзовутся рыболовные магазины или частники. Спасибо.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

443 (2018-12-28 12:00:44 отредактировано Евгений ВРН)

Я вообще только 3 магаза по Воронежу знаю где пескарь был (сейчас ХЗ)
Аллигатор
На крючке (ДК Кирова)
Охотник и Рыболов (Остужева)

444

Евгений ВРН пишет:

Я вообще только 3 магаза по Воронежу знаю где он был (сейчас ХЗ)
Аллигатор
На крючке (ДК Кирова)
Охотник и Рыболов (Остужева)

Аллигатор минус (точно)
На Крючке я обычно пешком ходил - куда то пропала инфа с магазина (Женя)  - он открыт и работает вообще?
Остужева не знаю....
в Москве я обзвонил все - по Воронежу несколько точек - нет нигде и не будет.
Поделитесь у кого точная инфа - где есть 100% и цена. спасибо! (+ возможность покупки в новогодние праздники и часы работы) .
Заранее спасибо!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

445 (2018-12-28 19:22:31 отредактировано евгений 467)

BRENCH, если мне не показалось,но вроде он там был(но могу и ошибаться)...Старых Большевиков, 16А...да и на авито объявлений хватает

446

BRENCH, пруд Степной. Вроде пескарь есть.

Флагман 300 + Тоха 9.8

447

Devil spin, он там есть в огромных количествах, но найти проблематично. пескаря лучше на Дону ловить.

448

Den1980, его там купить можно.

Флагман 300 + Тоха 9.8