5,501 (2017-11-10 18:09:59 отредактировано RenatK)

Re: Совместные поездки.

Планирую завтра на рыбалку, возьму на борт напарника с лодкой и местом назначения.
пишите в личку.

Рыболовный интернет магазин

5,502

завтра по дону в Тепличном по берегу на окуня, с отводным, может есть желающие составить компанию.

5,503

igor.stepanov56 пишет:

завтра по дону в Тепличном по берегу на окуня, с отводным, может есть желающие составить компанию.

Интересно будет почитать отчет - есть он там или нет.

5,504

Интересно будет почитать отчет - есть он там или нет.
нету, только замёрз.

5,505

igor.stepanov56, он уже, видимо, на зимний режим перешел. Нужно подождать лета.

5,506

Может нужен кому-нибудь напарник на пятницу и выходные по хищнику? На бензин скинусь.

5,507 (2017-11-17 10:42:52 отредактировано Толян Стаканыч)

В воскресенье можно съездить на хищника - только куда - не знаю, есть пузотерка  по грязи не проеду, есть лодка двухместка, Ваши предложения...... На спин ловец не ахти какой - ловил на Волге - там на все клюет ab Охота к нашим местам приноровиться. На будущее - хочу освоить жерлицы.

5,508

Кто возьмет на борт в субботу? На бенз скинусь, чай возьму)))

за справедливость! Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом.

5,509

Доброго времени суток! кто в субботу готов взять пассажира-рыбака?)) обещаю посильную помощь)

за справедливость! Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом.

5,510 (2017-12-01 12:58:43 отредактировано евгений 467)

Есть желающие завтра на лед  прокатиться?хочу мормышкой побаловаться и жерлицами.на примете один мелкий прудик!рассмотрю и другие варианты!авто есть(пузотерка),бенз пополам…выезжать не особо рано(что бы на лед ступать по светлу),а ловить по обстоятельствам,не исключаю что до вечера!телефон 8952555844пять

5,511 (2017-12-09 17:19:28 отредактировано vdovik.sascha)

Всем добрый вечер! Кто может взять завтра на рыбалку? На бенз скинусь, анекдот расскажу)

5,512

vdovik.sascha пишет:

Всем добрый вечер! Кто может взять завтра на рыбалку? На бенз скинусь, анекдот расскажу)

я бы тоже поехал,уж очень хочется снять зуд)

5,513

8962326066один. Если что, звоните на этот номер.

5,514

vdovik.sascha пишет:

8962326066один. Если что, звоните на этот номер.

ну а мой номер в личке указан.

5,515

из собирающихся завтра на рыбалку-никто не желает взять в напарники?бенз пополам!если что-пруды на примете есть с более менее нормальным льдом

5,516

евгений 467 пишет:

из собирающихся завтра на рыбалку-никто не желает взять в напарники?бенз пополам!если что-пруды на примете есть с более менее нормальным льдом

я смотрю желающих уже трое)

5,517

ov4innikovgen4ik пишет:

я смотрю желающих уже трое)

А желающих взять на борт пока-0)))

5,518

vdovik.sascha, мож на автобусе рвануть?))))

5,519

vdovik.sascha пишет:

А желающих взять на борт пока-0)))

ды вот же)

5,520

евгений 467 пишет:

vdovik.sascha, мож на автобусе рвануть?))))

Я не против. Давай рванем.

5,521

Доброго!
В связи с потеплением достал спин обратно, очень хочется попасть в субботу на реку или пруд (озеро) не важно.
В воскресенье улетаю в Новый Уренгой на неделю, вернусь наверное уже всё замерзнет. Проявите милосердие  ag возьмите на рыбалку! )))) бенз пополам , чай с меня и конфетки)))
связь телефон, лс или тут))))
Заранее благодарю.
bc  bc  bc

5,522

Завтра собираюсь в район Нелжи или Рамони, могу взять с собой.

5,523

чертова работа , не могу завтра ac
Спасибо за Вашу отзывчивость. Могу в субботу только. АП!

5,524

Еду завтра от крестов (9января)

5,525

Доброго!
В связи с потеплением достал спин обратно, очень хочется попасть в субботу на реку или пруд (озеро) не важно.
В воскресенье улетаю в Новый Уренгой на неделю, вернусь наверное уже всё замерзнет. Проявите милосердие  ag возьмите на рыбалку! )))) бенз пополам , чай с меня и конфетки)))
связь телефон, лс или тут))))
Заранее благодарю.
П.С. Простите модераторы за дубль поста, но на той странице вдруг не увидят, а поехать хочется ажтрисет)