1,076

Re: Дон возле Ямного и Подгорного

Доброго дня! Если можно, точку на карте, брода в районе Медовки. Спасибо.

Рыболовный интернет магазин

1,077

xspgx1994, так ты ничего ни у кого вроде не спрашиваешь... Пишешь и все...

Я - это я

1,078

Уважаемые господа, расскажите плиз как к дону около ямного-подгорного лучше добраться или на карте изобразите, если не сложно)))))
bc  ah

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

1,079

http://savepic.net/9355680.png

В центре Ямного на право по главной дороге . По левой стороне будет водонапорная башня и дорога  к административному зданию ( асфальт ) вам сюда. Проезжаете прямо и спускаетесь в поля. Вам дорожка,что правее. Надеюсь - разберётесь.

1,080

Просветите плиз, кидать донную снасть надо в саму струю или перед ней -за нее где течение меньше или совсем нет??? Я не любил ловить на течении ни когда, но вот решил приобщиться)))) bc

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

1,081

igor.k.vrn пишет:

Просветите плиз, кидать донную снасть надо в саму струю или перед ней -за нее где течение меньше или совсем нет??? Я не любил ловить на течении ни когда, но вот решил приобщиться)))) bc

Лучше на стык струи и обратки

1,082

Ну или в затишок обратки, под кустик или на выход ямки

1,083

В понедельник поехал на Дон за уклейкой на шпроты. Приехал в 4 утра. а там туман. Уклейка плохо отзывалась даже с прикормкой. Поймал до 8.30 пару десятков мелкой. Активно голавль бил малька под кустами. Народ, пытающий после Т-образного перекрестка проехать вдоль Дона буксовал, но вылазил и ехал дальше. Либо парковался рядом. Фото утреннего Дона.
http://s019.radikal.ru/i609/1706/e6/7bfd06980d6d.jpg

1,084

Вот и я наконец то зарегистрировался, форум нравится , давно читаю вот тоже решил приобщиться, похвастаться. Был в предыдущую субботу в подгорном, ловил фидером на опарыша. В основном мелкий подлещик , приятно удивил Карасик.

1,085

http://s018.radikal.ru/i507/1707/30/d7a4c01da81c.jpg

1,086

Дамба пишет:

приятно удивил Карасик.

Карасик на Дону в Подгорном? С роду его там не было. Мелкоподлещик один.

Знает карась, что щука где-то рядом!

1,087

Почему? Есть, периодически попадается, некрупный правда...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

1,088

в прошлом году пара штук проскакивала карасиков.а до этого ни разу.

1,089 (2017-08-13 13:52:05 отредактировано novogradov)

Сегодня прошелся с утра вернее проехал по старым "своим" местам. от моста до переката...за перекатом присел, мини белоглазака достала....потом тишина - подумал наверно "крупняк" подошел......и точно карась сел, второй сошел у берега, затем пара белоглазок, окунь ...и опять тишина......все на опарыш, штук по пять насаживал....С Днем строителя!!!   и НХНЧ!!!
s019.radikal.ru/i616/1708/28/6e91006eb009.jpg
s011.radikal.ru/i318/1708/e2/5c479cca2650.jpg
...Садок, подсак, забыл взять и в термос заварку не положил.......

" Магадан".

1,090

Всем привет! Сегодня приехал в 4 утра. Ловил фидером на мотыля. 4 поклёвки из них одна успешная и три обрыва:)
s013.radikal.ru/i325/1710/7e/64db12f66b23.jpg

1,091

Олег Соломатин пишет:

Всем привет! Сегодня приехал в 4 утра. Ловил фидером на мотыля. 4 поклёвки из них одна успешная и три обрыва:)

А что там в темноте в 4 утра берет? Светает в 6-00, или приехал место занять?