20,956

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

Кухня угловая, 5 метров по периметру, в 2015 году стоила 110т.р. с установкой. В

Сейчас только вспоминать приходится о тех ценах.
Себе делаю кухню сам, кухня прямая 3.5 метра, устанавливаю все соответственно сам. Особо не шикуя кое как уложился в 100 т.р. .......Из дорогого только столешка. Фурнитура вся дешевенькая типа Боярда и подобного. Все старался брать с хорошими скидками. Любой салон за подобную кухню 200 т.р. точно запросит ......частник поменьше.

20,957 (2017-09-11 13:55:46 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

виктор241965, есть специальная эпоксидная эмаль (акрил). Погугли!
[видео]
судомоделисты подумывали ее применять в своих целях кстати.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

20,958

Re: Нужна помощь!

Игорь пишет:

чтоб вменяемые цены и качество.

это очень же длинные понятия. В ТЦ Южный продается кухонька за 10т.р. по мне так нормальная такая. Ничего не обычного, все более менее стандартно. Но я понимаю, что фурнитура там, не пластик и т.д. А заказные или  от известных производителей реально меня сейчас пугают ценами. Блин, 150, 180.. . куда мир катится)))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

20,959

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

Особо не шикуя кое как уложился в 100 т.р.

Ничего-себе!

Евгений ВРН пишет:

Любой салон за подобную кухню 200 т.р. точно запросит ......частник поменьше.

Вах! Как я отстал от жизни и цен на мёбель. Хорошо я не планирую ни чего менять, в старом частном доме. За эти бабульки, лишний раз к морю сгоняю. bk

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

20,960

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Блин, 150, 180.. . куда мир катится)))

Жень, я в далеких 09-12 году работал технологом по изделиям из древесины на московской мебельной фабрике Анонс. Так вот еще в те годы мы делали кухни стоимостью 1-2 млн. рублей .........Сейчас даже боюсь представить сколько они могут стоить.
А ты говоришь 150-180

FishLider пишет:

Ничего-себе!

Не ну если задаться целью, то можно было б и в 70 уложиться.......но хочется сделать для себя на долго. В 100  правда входят  кран с мойкой и врезная вытяжка .....а это уже 20

20,961

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

еще в те годы мы делали кухни стоимостью 1-2 млн. рублей

да я понимаю, эксклюзив там и пр. прелести материалов. Перестаю понимать уже массовые но ооочень дорогие от (как пример) Марии. Ну ничего ж ведь сверхестественного! Ладно, я уже многого не понимаю в этом мире ценностей. Наверное деградирую в финансовых и бытовых вопросах.
пс пойду вечером еще посмотрю на ту, что за 10 продают))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

20,962 (2017-09-11 14:30:54 отредактировано Илья)

Re: Нужна помощь!

виктор241965, Ещё как вариант - установка акрилового вкладыша. Недорого, аккуратнее и долговечнее покрытий, и меньше возни.
Но бывает, что на некоторые ванны моделей вкладышей нет.

20,963

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

акрилового вкладыша

фигня полная, хватило на 1 год, он ставиться в ванную на монтажную пену с отвердителем, потом пена проминается всеравно и начинает ходить сам вкладыш, после чего лопается, теперь буду менять ванну целиком ac

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

20,964

Re: Нужна помощь!

Тоже была загвоздка с ванной у тещи. Рассматривали варианты и вставки и ремонта.
В итоге взяли в кастораме по акции вполне приличную акриловую ванну (цену не вспомню , но не сильно ударило по карману) В день замены дали объявление в Авито, отдам чугунную ванну за самовывоз (приехали выдрали и увезли через 2 часа) Установка новой проблем не составила, так как ванну одному ворочать можно без проблем...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

20,965

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Дело не во влажности,(постоянно стояла вода для кошки и цветов)а в резком изменении температуры,с  началом отопительного сезона.
Скачок за день с 14 до 25градусов и за фальшивило.

Ну и как при этом скаканула относительная влажность? Абсолютная осталась практически та же, а вот относительная резко упала.
Да и банки с водой должны стоять не в комнате, а непосредственно на задней раме инструмента
Возможно, неплохо поможет увлажнитель воздуха в виде постоянно действующего фонтанчика или что-то вроде парогенератора.

20,966

Re: Нужна помощь!

Народ, ни у кого случайно не заволялась старая видеокарта под слот AGP? Нужна до зарезу. С меня магар!!!

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

20,967

Re: Нужна помощь!

alunev, может установщики рукопопые?

20,968

Re: Нужна помощь!

Voland, если не очень срочно, завтра посмотрю, парочка таких имелась, проверить негде.

20,969

Re: Нужна помощь!

Voland пишет:

Народ, ни у кого случайно не заволялась старая видеокарта под слот AGP? Нужна до зарезу. С меня магар!!!

Глянь тут www.re-technics.ru/catalog/kompy … tka_video/ от 70р

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

20,970

Re: Нужна помощь!

FishLider пишет:

Вах! Как я отстал от жизни и цен на мёбель

Очень отстал....в 2013 заказывап в Хороших кухнях"....со встроенной техникой около 700 обошлось.... bu

20,971

Re: Нужна помощь!

sheric пишет:

2013 заказывап в Хороших кухнях"....со встроенной техникой около 700 обошлось.

ai И на ..зачем  такая нужна!

20,972 (2017-09-13 09:20:28 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

С.ю.л пишет:

ai И на ..зачем  такая нужна!

Каждый живет по своим доходам.
Если человек живет в современном частном доме с кухней квадратов в 30 , не будет же он себе туда тыкать простенький прямой гарнитур с фасадами в пленке пвх.
А 700 разве деньги для кухни под ключ..... 200 только на технику, да плюс кухня угловая метров 8 с хорошей фурнитурой Хетих или Блюм, да фасады на ней из массива + карнизики, цоколя, декор колоны , да плюс  стол с 4 стульями в стиле кухни .....тут в 700 и не уложиться можно

ПС... короче это вопрос из разряда - Зачем строить котедж в 200 м.кв. если можно жить в однокомнатной хрущевке 60х годов

20,973

Re: Нужна помощь!

С.ю.л пишет:

И на ..зачем  такая нужна!

Жена захотела хорошо красиво.... bq

20,974

Re: Нужна помощь!

дравствуйте. подскажите, пожалуйста, где купить вот такую деталюшку для ПЛМ HDX 2,6.
s018.radikal.ru/i502/1709/65/2eb99c913e68.jpg

20,975 (2017-09-14 10:54:19 отредактировано universal)

Re: Нужна помощь!

Делаю разъем на весле.
Нужен кусок (сантиметров 20 мин.) алюминиевой трубы ДТ16    Д 30мм стенка 1мм 
Размеры точные - нужен внутренний диаметр 28 мм (...29 у меня есть)
Или подскажите,где у нас можно купить в розницу.

20,976

Re: Нужна помощь!

Уважаемые, помогите! Уже какую неделю не могу себе купить мотыля!завтра буду в Воронеже может кто поделиться где разжиться и кормовым и насадочный? Очень буду благодарен.

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

20,977

Re: Нужна помощь!

AlexseyAlex пишет:

может кто поделиться где разжиться и кормовым и насадочный?

minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=12927&p=42

20,978

Re: Нужна помощь!

Помнится,в конце 70,начале 80-х были трудности с мотылём.
У 120 магазина,разгоняли,кто им торгует.
Выручало оцинкованное ведро-дно залито свинцом,
по боковушкам  ведро пробито гвоздём.
И мелкое сито.
Вытаскиваешь ведром на верёвке ил,и через сито.
За час ,два- спичный коробок.Муторно-но всегда с уловом.
Ил брали,где несколько лет назад-была бензозаправка на воде.
Если ехать от Чернавского,после
наклонных плит перед Северным.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

20,979 (2017-09-14 20:05:38 отредактировано СК-65)

Re: Нужна помощь!

Такое слово

DimOk TheBest пишет:

предпринимательство

тогда не знали, потому и гоняли  ab
------
А я вообще в те годы не знал, что мотыля, червей и т.п. можно покупать. Если бы мне предложили червей купить подумал бы, что смеются  ab

20,980

Re: Нужна помощь!

AlexseyAlex пишет:

Уважаемые, помогите! Уже какую неделю не могу себе купить мотыля!завтра буду в Воронеже может кто поделиться где разжиться и кормовым и насадочный? Очень буду благодарен.

При мне в магазин Мотыль завезли сегодня.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

20,981 (2017-09-16 07:27:59 отредактировано С.ю.л)

Re: Нужна помощь!

СК-65 пишет:

А я вообще в те годы не знал, что мотыля, червей и т.п. можно покупать. Если бы мне предложили червей купить подумал бы, что смеются 

В то время как-то я пошутил - ещё воду надо продавать! Смех, да и только.   А теперь в каждом приличном магазе продётся. Пошутил. bw

20,982

Re: Нужна помощь!

Воздух продают, людей по запчастям, все продается.

20,983

Re: Нужна помощь!

Приветствую всех!!!Нужна Помощь. Упал (2 этаж))) лазерный уровень kapro 883,лазер светит,но показывает не точно.....Где можно починить этот девайс??????спасибо

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

20,984

Re: Нужна помощь!

Руслан 136 пишет:

Приветствую всех!!!Нужна Помощь. Упал (2 этаж))) лазерный уровень kapro 883,лазер светит,но показывает не точно.....Где можно починить этот девайс??????спасибо

"Энкор" Со своим туда ходил, диагностика - 800 р, ремонт дороже (сдавать не стал)

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

20,985

Re: Нужна помощь!

В "Энкор" есть один не хороший момент, если ты даже знаешь причину поломки своего инструмента и знаешь что нужно поменять или сделать, всё равно с тебя берут за как-бы диагностику. bn

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

20,986

Re: Нужна помощь!

FishLider,
еали я знаю причину поломки, то просто покупаю запчасть. И сам меняю.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

20,987

Re: Нужна помощь!

Товарищи, черкните телефончик проверенного установщика натяжных потолков. Да и по ценам за квадрат хорошо бы понимание.  Потолки одноуровневые с одной люстрой в центре комнаты.

20,988

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef, есть у нас форумчанин minnow.ru/forum/profile.php?id=2262
сам делал себе потолки через него,все отлично.

20,989

Re: Нужна помощь!

Алексей, спасибо! Учтем )))

20,990

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef, Игорь - 8 920 465 88 90 классный специалист по потолкам. Не бесплатно, но недорого. Такого советовать, только одно удовольствие!

20,991

Re: Нужна помощь!

Илья, спасибо! Созвонюсь , узнаю что по.чем )))

20,992

Re: Нужна помощь!

Юра, взрослые ?

20,993

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef, ага

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

20,994

Re: Нужна помощь!

День добрый. Нужна информация. Жена нашла дома купюры и монеты советского времени, может кто знает имеют ли они какую-то ценность.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

20,995

Re: Нужна помощь!

www.reviewdetector.ru/index.php?act=idx
Александр, там можно уточнить цену по интересующим монетам и бонам

20,996

Re: Нужна помощь!

ОДОН пишет:

День добрый. Нужна информация. Жена нашла дома купюры и монеты советского времени, может кто знает имеют ли они какую-то ценность.

Как вариант, на АВИТО в поиске вбить купюры СССР что бы хоть прицениться...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

20,997 (2017-09-21 16:21:44 отредактировано Игорь)

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

Dr.Shef, Игорь - 8 920 465 88 90 классный специалист по потолкам. Не бесплатно, но недорого. Такого советовать, только одно удовольствие!

Подтверждаю. По совету Ильи заказывал у него. Все аккуратно и в срок. Спасибо

20,998

Re: Нужна помощь!

нужны установщики пластиковых дверей и окон

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

20,999

Re: Нужна помощь!

подскажите пожалуйста. кто нибудь занимается ремонтом резиновых лодок? отвалилась старая латка,надо переклеить. лодка иволга 2

черви в наличии и на заказ.

21,000

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

нужны установщики пластиковых дверей и окон

Я вас слушаю.

21,001

Re: Нужна помощь!

Нужна помощь), был кто на базе Дом на реке в Астрахани? Можете рассказать? Стоит туда ехать или нет?

21,002

Re: Нужна помощь!

Народ, подскажите, имеет ли кто опыт покупки б/у автомобилей во Фреш Авто? Думал там авто все свежие,  сегодня смотрели пару вариантов. Уверяли что ничего не бито не крашено. После тщательного осмотра, возникли подозрения. Начали проверять по полной и оказалось что все таки красили, якобы какие то недоразумения и в компьютер не внесли данные.... стоит ли иметь с ними дело?

21,003

Re: Нужна помощь!

Pavlonius, набери меня, расскажу кое-что

21,004

Re: Нужна помощь!

Муха 518, в чём возникла проблема в переклейке латки?

21,005

Re: Нужна помощь!

Pavlonius пишет:

Народ, подскажите, имеет ли кто опыт покупки б/у автомобилей во Фреш Авто? Думал там авто все свежие,  сегодня смотрели пару вариантов. Уверяли что ничего не бито не крашено. После тщательного осмотра, возникли подозрения. Начали проверять по полной и оказалось что все таки красили, якобы какие то недоразумения и в компьютер не внесли данные.... стоит ли иметь с ними дело?

продавал через них машину, звони расскажу что знаю.

21,006

Re: Нужна помощь!

Pavlonius пишет:

имеет ли кто опыт покупки б/у автомобилей во Фреш Авто?

сталкивался с ними когда искал авто сестре. по фото - идеал! звоню уточняю: да, имеется. не бит не крашен, в гонках... Приезжаю и сразу вижу облезлый лак! криво положенную краску. ...???   продавцы, точнее нет, назвать их так язык не повернется, - шныри! вьются вокруг тебя аки цыгане. Без него ни шагу! в общем осмотрел два варианта примеченные через сайт и унес оттуда ноги.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

21,007

Re: Нужна помощь!

student89736 пишет:

Муха 518, в чём возникла проблема в переклейке латки?

  старая латка отвалилась забрав с собой часть верхнего слоя лодки. не хочется наляпать кое как. лучше доверится опытным товарищам.

черви в наличии и на заказ.

21,008

Re: Нужна помощь!

Нужно перетянуть диван! Есть такие специалисты?

21,009

Re: Нужна помощь!

Pavlonius пишет:

Народ, подскажите, имеет ли кто опыт покупки б/у автомобилей во Фреш Авто? Думал там авто все свежие,  сегодня смотрели пару вариантов. Уверяли что ничего не бито не крашено. После тщательного осмотра, возникли подозрения. Начали проверять по полной и оказалось что все таки красили, якобы какие то недоразумения и в компьютер не внесли данные.... стоит ли иметь с ними дело?

Обычные перепродаваны, накручивают на машину 30-50 рублей и ждут клиентов. Если машина понравилась, надо хорошо осматривать , или придти с грамотным специалистом. Можно поговорить о скидках, в этом случае они душат хозяина, но свое не скидывают.

21,010

Re: Нужна помощь!

Витек911, может знакомый и поможет в выборе?