226

Re: Черный список прудов

Baibac, очередная провокация конфликта! За год регистрации ни одного отчета, лишь склоки и неуважение к участникам форума. Да Вы и сами все знаете

Baibac пишет:

И то что от меня один негатив я уже знаю

Посему, логичным итогом Вашей "бурной деятельности", будет месячная блокировка.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ
Рыболовный интернет магазин

227

Ветку частично почистил от сообщений.
Хочу напомнить, что форум для общения, а не для выяснения отношений.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

228

Ребят суть не в том что денег с женщины взять , мы бы заплатили , не в этом вопрос , а в отношении, могли бы на выезде попросить оплату за меня и не вопрос, а зачем нужно приезжать к черту на куличики и портить настроение, считать удочки, жаль что не заставил донки вытащить ,чтоб глянуть ,а вдруг там, что запрещённое. Если на пруду у дяди Вовы приезжаешь сразу говорят у нас равноправие , с женщины полная оплата, ок , зато честно и без скандала, но такие пруды единичны , в основном курица не птица, баба не рыбак, поговорку слышу постоянно и оплату не берут.

229

pronina.anyta1987, как бы не было, я против прудов, где берут деньги с женщин, я считаю это неправильно, но это моё имхо

230 (2017-08-15 14:37:19 отредактировано 957)

Евген 85 пишет:

Посему, логичным итогом Вашей "бурной деятельности", будет месячная блокировка.

Награда нашла героя...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

231

olegxp пишет:

как бы не было, я против прудов, где берут деньги с женщин, я считаю это неправильно

Был как то случай, приезжаем, оплачиваем, на вопрос оплачиваюсь ли я хозяин смерил меня взглядом, махнул рукой и пошутил типа как бы меня саму рыба в воду не затащила. Потом несколько раз подходил и смотрел как вываживаю, шутил что за меня надо брать в двойне)))) Тогда он первый раз увидел какая у него рыба есть в пруду, он и не знал что есть крупняк ag

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

232

он и не знал что есть крупняк
ay  ay  ay

233

DON, Во-первых, я часто езжу с семьёй на рыбалку, во-вторых для жены на рыбалке это отдых на водоеме, шашлыки, ночное небо, дочка мне иногда помогает уйти от нуля, вставая рядом со мной.
За дочку,  DON, по-Вашему мнению тоже надо платить? Её в магазинах бесплатно не обслуживают.
В-третьих, при поездке на рыбалку, я инициатор. Для меня поездка на рыбалку, это не просто наловить кучу рыбы, а возможность отдохнуть.
Ну " но это моё имхо", надеюсь ответил DON, на Ваш вопрос? ab

234

olegxp, Да

235

RSM 36 пишет:

Ветку частично почистил от сообщений.
Хочу напомнить, что форум для общения, а не для выяснения отношений.

эх, походу пропустил что-то интересное) ab

236

Scherbakov74 пишет:

эх, походу пропустил что-то интересное) ab

Это точно. Админы переусердствуют.

237

Scherbakov74,  Поверьте, следить за поплавком интереснее, чем за плохо сдерживаемой руганью. Я рад, что пропустил это.

238

Т@тьян@ пишет:

Был как то случай, приезжаем, оплачиваем, на вопрос оплачиваюсь ли я хозяин смерил меня взглядом, махнул рукой и пошутил типа как бы меня саму рыба в воду не затащила. Потом несколько раз подходил и смотрел как вываживаю, шутил что за меня надо брать в двойне)))) Тогда он первый раз увидел какая у него рыба есть в пруду, он и не знал что есть крупняк ag

Татьяна ,Вы прям гроза Амуров  ab  Я мы понаблюдал за девушкой профессионалом ))) Никуда не собираетесь в ближайшее время?)

239

SashaVRN, я не волшебник, я только учусь..  http://s5.uploads.ru/OcMqk.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???