1

Тема: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Воронежская область, Каширский район, с. Можайское
День - 500 руб.     4 кг. + 150 руб. за 1 кг сверх
Сутки - 1000 руб.  8 кг. + 150 руб. за 1 кг сверх

Подъезд на машине к месту лова
Ночная рыбалка возможна

Охранник - Валера
тел. 8-951-565-73-97

Проезд: по Ростовской трассе до поворота на Давыдовку; разворот на виадуке, километр в обратном направлении; на спуске, не доезжая реки Красная, поворот направо; до конца посадки, направо, 50 метров - налево, вдоль посадки

До конца мая действует купон на скидку. Распечатывайте, приезжайте отдыхать.
http://savepic.ru/9706147.jpg

http://minnow.ru/maps/russkaja-rybalka.png

222

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

qwer689 Пескарь есть - возле дома стоит телевизор.

Это какая же ячея в телевизоре должна быть,чтобы пескарь попался? Минимальная ячея 10мм,учитывая строение пескаря-грамм по сто должны быть. Если не знаете-спросите у Валеры,он подробно объяснит.

223

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

плотник илья пишет:

Как проезд на пузатерке?завтра можно будет проехать?за ранее спасибо.

Присоединяюсь к вопросу  ! Как там вообще с проездом ?

224

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Grain пишет:

Присоединяюсь к вопросу  ! Как там вообще с проездом ?

Отличный жирный чернозем. ad

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

225

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Евгений Д. пишет:

Отличный жирный чернозем. ad

Отличный ответ...

226

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Grain пишет:

Отличный ответ...

Я не знаю Ваши возможности передвижения по бездорожью (авто, водитель). Проще написать вводные, а решать уже Вам.  ab

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

227

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Kent пишет:

Увидеть бы,хоть один отчет за этот год. ag

Две недели назад были знакомые, поймали 6 шт карпа от 1,3 до 2 кг. Потом поехали через день и не поймали ничего, он в принципе в это время везде перестал активно браться. Сам я был в прошлом году летом, 7 шт толстолоба от 700 гр карпа не увидел. Амур есть, мужики ловили. У берега зацепов много - трава в некоторых местах, из-за этого сходы бывают, а так нормальный прудик. По проезду на пузотёрках в дождь 100% не проедешь.

228

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Вчера проезжали на четырнадцатой, сегодня на пузотерке лучше не ехать. Если такая же погода будет дальше, продлим акцию.
Кто соберется ехать, звоните Валере - расскажет.

229

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

как с проездом ? рыб клюет ?

230

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

miraclum пишет:

как с проездом ? рыб клюет ?

Дорога подсохла, проехать можно.

Кто приезжал на пруд с купонами, интересно услышать ваш отзыв о рыбалке.

231

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

был сегодня на данном водоеме  на пузотрке проскочил в 1ном месте пришлось разогнатьсядо 60 км  чтобы проскочить лужу  ! на пруду был первый раз   с утра ловили   в первом у сынке от старожки не одной поклевки переехали после обеда   к платине в у сынок там  от 0 ушли   поймал карпа 3100   и  лобатого 1200  напарник поймал карпа на 1100 ну и 10 ток плотвиц   рыб бастовал сегодня пробывали на все что можно ловить опарыш кукуруза горох мини бойлы бойлы червь пышка  тесто  перловка даже  вареная картошка  ! рыб стоял в 10 см над водой видно было стаи   оч большие    особенно  амуры лобатые маленькие походу только запустили ! также видили  маленьких щурят с палец так что потомство щука дала !  карпа взял на горох    на противоположный берег под камыш  лобика  на плавующюу кормушку насадка мини бойл тути фрути  ! у напарника карп взял на червя   также как и лобик на плавующую  кормушку  ! от безделья  набрал 2 больших пакета грибов вешенки !
как кто так
ожидал конечно большего
планировал ловить на 3  фидера  но интуиция не подвела и положил 4 крокодила на донки и не зря  ! в результате  федеры с  утра до  вечера простояли!
даже не знаю поеду ли я еще на этот водоем !
расскажите ест ли там трофейные экземпляры ?
да кстати если кто поедут осторожнее с клещами   я 2х скинул с ног напарник тоже 3йку задушил но 1н все таки  присосаться успел
фото нету могу сделать только уже   на кухне  разделанных ))
всем спасибо за внимание !

232

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

miraclum, а что за плавающая кормушка?

233 (2016-05-25 21:13:57 отредактировано miraclum)

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

miraclum пишет:

самоделка ! пластиковая кормушка  груз убераем ставим пенопласт  прочный фасадный но не много чтобы кормушка была немножко погружена в воду   и скользящий груз чтобы кормушку держал примерно в одном   месте ! я так делаю ! атак загугли я думаю много способов! такие кормушки хорошо показывают себя по толстолобу  кто не хочет  покупать планктон ! мешаем все смеси какие есть ))   добавляем отрубя пшеничные( они всплывают  и дадут муть! отрубей добавляем столько же сколько всей прикормки то есть 1 к 1 ) немного прикормки гейзер ! и работает на много лутьше планктона !

234

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Shiko пишет:

по твоему тут дети?

не понял вопроса!

235 (2016-05-25 21:43:35 отредактировано miraclum)

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Shiko пишет:

miraclum, забей... просто, на 60 км.ч влететь в лужу на грунтовой дороге не каждый решиться.

ну эт рыбалка че приехал за 50 км и ехать назад ) ag  так просто не здаемся тем более не долеко трактор работал  можно было договорится  az
и эт лужа так себе на охоте по весне не такие при одолевали  bk

236

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

А грибов вокруг пруда видимо-невидимо
Шампы синеноги и даже кое что получше...

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

237

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Псилоцибиновые?   ai  ai  ai

238

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

вешенки там вообще море  прошел метров 100  не больше  2 пакета больших набрал также были подберезовики но я в их не разбираюсь поэтому брать не стал

239

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

miraclum пишет:

вешенки там вообще море  прошел метров 100  не больше  2 пакета больших набрал также были подберезовики но я в их не разбираюсь поэтому брать не стал

А зря, на них самый клёв!

Alеksandr пишет:

Псилоцибиновые?   ai  ai  ai

Ага, они ещё и в темноте светятся. От этого последствия!

на 60 км.ч влететь в лужу на грунтовой дороге не каждый решиться.

240

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Был кто?

241

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

miraclum пишет:

да кстати если кто поедут осторожнее с клещами   я 2х скинул с ног напарник тоже 3йку задушил но 1н все таки  присосаться успел
фото нету могу сделать только уже   на кухне  разделанных ))
всем спасибо за внимание !

КЛЕЩЕЙ???

242

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Сижу на  пруду уже почти сутки! Перепробывал все что можно от поплавка до зигрига и не увидел не одной карповой поклевки! И руки здесь не при чем,в зоне видимости у всех ОП! Если кто мимо поедит завезите бубен,а то свой дома забыл)))

243

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Управдом, кормил я и ближнюю бровку,и дальнюю ,и под камышом противоположного берега. Результат везде один!

244

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Вот я и вернулся с пруда, 6 часов утра народ уже начал разъезжаться... Я продержался до 9 ag
Как уже написал выше кормил 3 точки (карповый и форелевый пелетс 6,10,12мм+химия и немного зерновых) из насадки пробовал все от опарыша до бойлов но кроме плотвы и микро окуня рыбы я не увидел как и многие,а может быть и все присутствующие на пруду bw
По этому для себя этот пруд закрыл.
Если есть желающие половить плотву за 1000р то вам сюда ag
Да и не в деньгах дело просто жалко потраченное время т.к это первая полноценная рыбалка в этом месяце и когда будет следующая неизвестно...  facepalm-2
Вот как то так.
http://savepic.ru/10232814.jpg

245

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Тоже был с братом на 11 удилищ ни одной поклёвки, кроме поплавка! В итоге 4 плотвы! Спасибо хозяину за такую рыбалку! Кстати плещется толстолобик небольшой!

246

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Заходил завтра пишет:

с братом на 11 удилищ

Жесть... be  bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

247

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Был вчера с 4утра до 17.За все время одна поклевка около 5 утра.Не реализовал.Рып сразу залез под сухое ,упавшее в воду дерево.В целом пруд не понравился.Вид какой-то заброшенности.

248

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

А на что ловили?

249

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Да весь набор купали.Горох,кука,бойлы 3 видов,опарыш,пелетс от Миненко,вонючек разных целый набор.Кроме нескольких плотвиц ничего.

250

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

ljubigor60 пишет:

Кроме нескольких плотвиц ничего.

так я ведь писал выше bk

vahtin88 пишет:

Если есть желающие половить плотву за 1000р то вам сюда ag

251 (2018-04-09 20:50:14 отредактировано Гринч)

Re: Пруд «Русская рыбалка», Каширский район, с. Можайское

Вот почему вчера народ вдоль м4 в этом месте с подсаками бегал...