1 (2013-04-29 15:12:59 отредактировано Роман Пономарёв)

Тема: Оперативная связь "Антибрак 2013"

Т.к. у нашей доблесной рыбинспекции не всегда есть возможность оперативно отреагировать на сигналы общественников.На совещании посвящённом месячнику запрета было решено выделить телефон горячей линии в охотинспекции. 89036528696  Сигнал будет фиксироваться и передаваться ближайшему инспектору.Телефон действует по всей области.В каждом районе есть как минимум один- два инспектора с машиной и катером. Просьба фильтровать обращения.Т.к. их задача в первую очередь браконьеры (охотники,рыбаки с эл. удочками и сетями). Так же у них есть предписание на выемку бесхозных сетематериалов.т.е. сеть в воде стоит,а хозяина нет.Органы благодарны за любую помощь.

2

Re: Оперативная связь "Антибрак 2013"

Роман Пономарёв,

по данному телефону можно звонить круглый год?

только кастинг. только Хопер

3

Re: Оперативная связь "Антибрак 2013"

ars пишет:

Роман Пономарёв,

по данному телефону можно звонить круглый год?

Пока договорённость на период запрета есть.Дальше посмотрим,если будет результат совместной работы ,попрошу его оставить.

4

Re: Оперативная связь "Антибрак 2013"

Роман Пономарёв пишет:

Т.к. у нашей доблесной рыбинспекции не всегда есть возможность оперативно отреагировать на сигналы общественников.На совещании посвящённом месячнику запрета было решено выделить телефон горячей линии в охотинспекции. 89036528696  Сигнал будет фиксироваться и передаваться ближайшему инспектору.Телефон действует по всей области.В каждом районе есть как минимум один- два инспектора с машиной и катером. Просьба фильтровать обращения.Т.к. их задача в первую очередь браконьеры (охотники,рыбаки с эл. удочками и сетями). Так же у них есть предписание на выемку бесхозных сетематериалов.т.е. сеть в воде стоит,а хозяина нет.Органы благодарны за любую помощь.

Записал.

5

Re: Оперативная связь "Антибрак 2013"

Позже выложу сотовые телефоны инспекторов по каждому району.

6

Re: Оперативная связь "Антибрак 2013"

Роман Пономарёв пишет:

Позже выложу сотовые телефоны инспекторов по каждому району.

Вот это очень пригодится, интересует Калачеевский?

7

Re: Оперативная связь "Антибрак 2013"

Телефон для обращений актуальный

8

Re: Оперативная связь "Антибрак 2013"

Troublemaker пишет:

Если я все правильно понял,приехав на водоем,в моем случае это пруды,и увидев что ставят или стоят сети я могу звонить по этому номеру и будут реагировать на мое обращение в кротчайшие сроки ?

Совершенно верно. Из личного опыта.... Звоню, представляюсь, оставляю телефон и мне перезванивают уже местные охотоведы. Мой случай был в В.Хавском районе. Приехали довольно быстро на ниве трое.

9

Re: Оперативная связь "Антибрак 2013"

Привет коллеги , скажите этот номерок актуален - 89036528696
А может ещё есть , на верняка ?

Не ждите чудес - чудите сами .

10

Re: Оперативная связь "Антибрак 2013"

Внимание владельцев прудов Семилукского района и близлежащих прудов замечены "шакалы".  Днем объезжают оценивают обстановку на водоемах на  Камри номерной знак 947 мышиного цвета затем на Ниве номерной знак 732 нх ночью черпают рыбку где сложилась  тяжелая ситуация! Замечены на многих водоемах и торгующими рыбой в  г. Семилуки у Альянса!

11

Re: Оперативная связь "Антибрак 2013"

Когда запрет на Дону начнется?

12

Re: Оперативная связь "Антибрак 2013"

С 20 апреля можно "курить"

13

Re: Оперативная связь "Антибрак 2013"

Александр71 пишет:

С 20 апреля можно "курить"

А если бросил? С берега хоть "обкурись", но только одну в руки.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.