1

Тема: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Воронежская область, Рамонский район, село Трещевка

Условия: 50 руб/ч, не менее 3-х часов. Ограничения по весу, нет (сторожа не говорили, на выезде не проверяли).

Проезд:
Выезд из города по ул. 9 января в направление на Землянск.
Проезжаешь мимо большую вывеску (справа) с указателем на рыбалку в Перлевке, потом следующий указатель "Перлевка 3км" (справа) , а чуть дальше вывеска "Рыбалка у дяди Вани" на Трещевку (тоже направо). Едешь направо по асфальту по главной , будет еще один маячок-указатель  (6км кажется до пруда на нем написано). Дальше увидишь указатель слева "Рыбалка" . ТУДА НЕ СВОРАЧИВАТЬ! Едем немного дальше!  Чуть дальше будет еще одна табличка  "У дяди Вани" налево.  Там и будет сторожка.

http://minnow.ru/maps/Treshhevke-U-djadi-Vani.png

Рыболовный интернет магазин

1,052

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

DON пишет:

Илья, да какая вам разница что они хотят, есть правила которые направленны на получение прибыли и это нормально......

и по этим правилам на сколько мне известно должны брать плату только за лов той рыбы,которую они САМИ ЗАПУСКАЛИ!!!а не пользоваться тем,что взяли готовый пруд с рыбой и собирают деньги не известно за что!!!это ПРИХВАТИЗАЦИЯ называется!!!

1,053

О чём вы спорите???? Лично знаю охрану и хозяев, две недели подряд люди вывозили мешками из под сахара, КУДА ВАМ СТОЛЬКО????? Опомнитесь, а потом все будут плакаться, рыбы нет, хоть один ответьте -мешок щуки доел?  facepalm-1

_ни хвоста-ни чешуи_

1,054 (2016-12-11 10:10:21 отредактировано dds)

zhlexa пишет:

О чём вы спорите???? Лично знаю охрану и хозяев, две недели подряд люди вывозили мешками из под сахара, КУДА ВАМ СТОЛЬКО????? Опомнитесь, а потом все будут плакаться, рыбы нет, хоть один ответьте -мешок щуки доел?  facepalm-1

А чего ещё, хозяйскую, жалеть то?

Все равно угробят так или иначе... Нормальных владельцев прудов по пальцам перечесть...

Я - это я

1,055

Вариант "очистки" водоема от хищника за деньги рыбаков

1,056

dds пишет:

То есть, если пруд с хозяином, то его надо выбить во что бы то ни стало?
Люди, что с вами стало?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

1,057

zhlexa, Алексей ,не знаю откуда такая инф-ия про мешки рыбы, т.к.средний улов по 2-3 хвоста на 10 жерлиц весом от 1 до 2 кг. , что абсолютно не навредит поголовью щучьему, а у многих рыбаков и этого результата нет.   Допускаю , что некоторые деятели и выхватили мешок щучек за счёт количества жерлиц , но это случай единичный. Насколько мне известно , цену Ваня поднял из-за поимки в прошлое воскр-е двух мамок. Кстати , у Вани не сорвёшься, человек он ,скажем так, гибкий, держит нос правильно, да и бинокль есть, поэтому ценовая политика у него тоже гибкая весь сезон. Вот увидите , цена ещё поменяется , особенно когда пойдёт карасик и , не дай бог, мелкий карпушок.  br

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

1,058

евгений 467 пишет:

и по этим правилам на сколько мне известно должны брать плату только за лов той рыбы,которую они САМИ ЗАПУСКАЛИ!!!а не пользоваться тем,что взяли готовый пруд с рыбой и собирают деньги не известно за что!!!это ПРИХВАТИЗАЦИЯ называется!!!

Что же вы такие умные не предъявляете Миллеру с Сечиным Чубайсом и ПУ претензии за народное и Прихватизированное! Не хватает силишки в штанишках!

1,059

Я конечно человек здесь новый, и мог бы промолчать, однако почти уверен что вся эта ругань очередной хоть и черный но пиар для очередного пруда в котором рыба зимой как и во всех ловится хреновенько, а денежки зарабатывать охота,вот и ждут людей с жерлицами и уверен сегодня их на пруду было немало, также почти уверен что словивших что либо, на порядок меньше от тех кто с нулем остался. Пишу про конкретно последние пару страниц позапрошлый год спрущим карасем помню, напоминать не нужно. А плата за жерлицу 15 рублей всеже жмотство.

1,060

По делу!!!Я так понял, карасик на данном водоёме ловится зимой?? br

1,061

В позапрошлом году перли и мешками, а в прошлом чот и не слышал чтоб кто то хвастался

1,062

Black пишет:

Не переворачивай, он (ДДС - Дмитрий) этого не писал, и между строк тоже.

1,063

Илья пишет:

Не переворачивай, он (ДДС - Дмитрий) этого не писал, и между строк тоже.

Молодец какой ay

1,064

Black пишет:

Люди, что с вами стало?

Каждый понимает в меру своей испорченности... ab
P.S. О времена, о нравы... ab ab ab

Я - это я

1,065

dds пишет:

Каждый понимает в меру своей испорченности...

Я не знаю, как можно иначе понять вот это...

dds пишет:

1,066

Миф пишет:

Алексей ,не знаю откуда такая инф-ия про мешки рыбы, т.к.средний улов по 2-3 хвоста на 10 жерлиц весом от 1 до 2 кг.

пост 1053! Они мои хорошие друзья и я знаю как они ведут хозяйство, и заверю любого они там надолго, и люди порядочные. И это не пиар, обидно за НАС, "рыбаков"

_ни хвоста-ни чешуи_

1,067

Скажите из Воронежа через Новоживотинное можно проехать или только через семилуки?

1,068

можно

_ни хвоста-ни чешуи_

1,069

Я живу возле памятника славы и езжу только через н.Животоние.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

1,070

born4game пишет:

Скажите из Воронежа через Новоживотинное можно проехать или только через семилуки?

я не понимаю таких вопросов???!!! Если ты на форуме значит есть нэт!!! Так открой карту в Яндексе или в других поисковиках и посмотри куда тебе и главное зачем? ad

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

1,071 (2016-12-18 06:49:07 отредактировано born4game)

дрон пишет:

я не понимаю таких вопросов???!!! Если ты на форуме значит есть нэт!!! Так открой карту в Яндексе или в других поисковиках и посмотри куда тебе и главное зачем? ad

В том и дело карта показывает два пути, в описании проезда упоминается только дорога на Землянск, плюс зима, а это значит что какой то путь может быть не расчищен. Вот и спрашиваю как через Новоживотинное. Так понятней?

1,072 (2016-12-17 20:17:32 отредактировано born4game)

Скорпион, zhlexa, благодарю!

1,073

Доброй ночи форумчанам! Кто нибудь был в этом сезоне здесь? Что с карасем, клюет?

1,074

Был вчера карась молчит, две плотвы за время рыбалки только мне удалось поймать.

1,075

MAXIMUS, был на прошлой недели карася не было, 6шт плотвы

1,076

дрон, не понимаешь, молчи.