221

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Поскажите кто был в последнее время, как обстановка, цена за день и сутки?

222

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

МГВ пишет:

Не подскажешь цену : день, можно ли оплатить зорьку ?

Последний раз были с Анатолием963.просидели с утра до обеда.С нас 600 р. взяли

223

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Последний раз были с Анатолием963.просидели с утра до обеда.С нас 600 р. взяли

И как успехи,если не секрет?

224

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Ликвидатор пишет:

И как успехи,если не секрет?

Тогда карась только ловился.Но хороший.На сковороды поймали ab

225

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Были с Кумом на данном водоеме с 11 на 12. Если быть точнее, ехали с прицелом на Провареный, но прибыв туда и осмотрев свободные места ,которые были только в лесу там где столики, с присутствием местного изрядно подвыпившего населения bg  bd  be , поняли что рыбалки рядом с ними не получится и решили податься в другое место. так и попали на данный водоем (Макарье справа). Подъехали к пруду в 19.30, по дороге встретился сторож,а т.к. мы первый раз на данном водоеме, расспросили его про видовой состав обитателей и условия ловли. на что получили полный ответ и были удивлены тем , что помимо 500р. за сутки надо было еще доплатить 300р. т.к. мы приехали до 21.00, хотя мы могли бы и не ловить рыбку до 21.00 а пока поставить палатку и расположиться (как -то отдавать 600р за полтора часа при оплате 1000р за сутки с двоих), но компромисс не был найден, и пришлось нам(на что не жалуюсь) часик (или чуть больше) покормиться местной земляникой в 500м от пруда, которой там, слава Богу, в избытке ay. Дождавшись 21.00 подъехали к пруду на понравившееся место ловли и закинув поплавочки, для рыбы на уху, начали обустраиваться. В течение получаса были пойманы два окушка с ладошку и три карасика чуть поменьше, все на червя bf . Благодаря такому везению, незамедлительно был запущен процесс приготовления одного из самых вкусных блюд костровой кухни- Ухи ad  bs . Параллельно приготовлению ужина - были заброшены донки- кукуруза с опариком и горох  (на поплавок, кстати, клевать уже перестало и поймано больше ни чего не было). Как полагается ужин не много затянулся, но как иначе в хорошей компании да еще и по 100 горькой az  для лучшего сна, ну и обстановка способствовала - с 21.50 до 1.00 ни единой поклевки. После непродолжительного сна, выбрались из палатки к удочкам в районе 6.00. До 8.30 на поплавок (червь, опарыш, пышка,кукуруза) ни единой поклевки!!! bn  и где-то в 8.45 меня выгнал из палатки приятный и столь долгожданный писк BARACUDA. Хорошо что не забыл с вечера отпустить фрикцион, шнур отматывался со шпули с бешенной скоростью.  bi Ну и как полагается - подсечка и приваживание рыбки к берегу заняло не много времени , но умный рыб пошел в камыш, где благополучно запутал снасть и пока мне пришлось раздеваться и хватать подсак, намочив ноги по по колено, рыб где-то на вид до 1кг, махнул хвостом и уплыл в бездну. bh  Расстроенный первой не реализованной поклевкой, перезарядил снасть и пошел пить чай.  Сделав пару глотков был вынужден сломя голову нестись к снастям снова, что очень порадовало конечно, снова закатистые трели BARACUDA, подсечка и карасик грамм на 500 уже надежно в подсаке, а за тем и в садке bp . не много времени спустя, опять рев сигнализатора и карпик 700гр "пошел в гости" к карасю. С 10.00 наступило затишье, взял поплавочку и перепробовал все имеющиеся насадки (червь, кукуруза, горох, опарыш и их комбинации) с переменой глубины и дальности заброса пытался поймать хоть кого-то, но все тщетно, рыба не хотела клевать. полчаса спустя перезарядил донные снасти и вспомнил про имеющиеся в запасе дип- спреи, применил их (слива и анис). Реакция не заставила себя долго ждать, очередная поклевка и опять карпик 700гр в садке bq . После было еще две-три не реализованных поклевки и затем в районе 11.00 снова затишье. просидев еще с часок без единой поклевки приняли решение сматывать удочки. Довольные отличным отдыхом и сковородочным набором, отправились домой, по-пути  снова заглянув на земляничную полянку за гостинцем для ждущих дома жен as . В итоге: два карпика 700гр, карасик 500гр, четыре не реализованные поклевки ну и суповой набор+масса приятного от проведенного на отдыхе времени. Всем удачи и НХНЧ.

226

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Был сегодня у старой плотины где-то с 18 до 22. Клевало на удочку почуть все: окунь на червя, красноперка, карась, карп на кукурузу, реже на пышку. К донке так никто и не подошел. Обидный сход на мелкоте большой дуры, леска зацепилась за стойку для удочки. Но хочу сказать о другом, на двух карпах в районе жабер снизу красные пятна, думал, может паразит какой, но когда вытащил зеркального уже с большими красными пятнами на боку, понял, что это какая-то более глобальная дрянь. Посмотрел дома в интернете, визуально больше всего похоже на краснуху карпа. Жалко не догадался сфотографировать, отдал родителям, а у них на даче нет ни фотика, ни инета.

227

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

aerin,

aerin пишет:

Но хочу сказать о другом, на двух карпах в районе жабер снизу красные пятна...

я особого внимания не обратил, думал что мехповреждения, а оказывается "зараза" какая-то....? ai  есть то хоть можно такую рыбу??подскажите? bc  сейчас постараюсь фото добавить.

228

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Можно. Для человека эти болезни рыб неопасны.

Esse quam videri.

229

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Посмотрел фотки. Подумаешь -  кто-то карпу челюсть снес!  bn Мужики, с кем не бывает... bk  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

230

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

В моем случае это было похоже на minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=361459#p361459
Да, для человека не опасно, если сырой рыбу не жрать.

231

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Это краснуха.В настоящее время рып активно лечиться и явзвочки уже стали затягиваться

232

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Запоздалый отчет. Были с другом с семьями на пруду, с 6.07 на 7.07. Как у меня уже сложилось (третий раз подряд на этом пруду) с вечера с поклевками туговато ac , поужинали, насладились природой, костром и приготовленной ухой az  и отдыхать. с утра второй раз будит пищание сигнализатора ar . фрикцион отпущен и подбегая к снасти, только и вижу как слетают кольца шнурка. подсечка и на другом конце чувствуется кто-то не очень желающий идти к берегу. небольшие усилия по приводу рыбки к нужной "просеке" (т.к. кругом камыш) и вот он карп на 1.5 кг bq  в садке bf . через 30 мин. вторая поклевка и еще один карпик где-то под 1.0кг пойман. вот третий заставил побегать и искупаться(чего в планах не было не смотря на жару). такая же уверенная поклевка и рыбка на крючке , но совсем не хочет идти к "просеке" , а наоборот всем ходом в камыш, пришлось лезть в воду за ним, пока добирался к добыче, утопил подсачек, нащупал рыбу в камыше и двумя руками вместе с корнями так и выдрал этот камыш, рыба оказалась зажатой среди стеблей и была благополучно доставлена в садок, подсак жалко так и не нашел bh . дальше два схода практически возле берега. часов с 10 карп клевать прекратил, а вот сазан активизировался и часов до 14.00 было выловлено 7 штучек общим весом на 3.75 кг. bi  таким образом три карпа на 3.5кг и сазанчики на 3.75кг. уловом и отдыхом доволен. bs  Друг тоже поймал 8 сазанчиков от 300 до 700 гр.  Кстати красных язвочек(см. мой предыдущий отчет) ни на одной рыбе не было. Всем НХНЧ. br

233

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Были вдвоем с 12 до19.Поймали два сазана 1.6 и 1.2 одн линек 250г.Оплата 300р световой день.Видели много сетей в прогалах.Сторожа плавают на лодке и ставят сети да еще нам предложили купить карась 50р сазан 100р раки 400р.

234

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

михаил12 пишет:

Были вдвоем с 12 до19.Поймали два сазана 1.6 и 1.2 одн линек 250г.Оплата 300р световой день.Видели много сетей в прогалах.Сторожа плавают на лодке и ставят сети да еще нам предложили купить карась 50р сазан 100р раки 400р.


Вот это сервис. Приехал на рыбалку - накушался до чертиков. А на утро похмелился, купил у сторожей рыбки свежей и к жене как правдашний

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

235

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

На этом пруду рыбачу четвёртый год,но последний приезд от наглости охранников совсем обалдел!Среди бела дня ставят сети.Последний раз смог поймать одного карпа на 1 кг и следом полная тишина.Сколько там бывал-такого ещё не было!Новый хозяин говорят охранникам не платит и взамен разрешает ставить сети.Там-же можно и рыбу купить.Даже постоянным клиентам скидку не делают!Хозяин похоже не понимает,что чем больше клиентов-тем больше выгода!В прошлом году на этом пруду ловил всех не меньше 1 кг,а теперь-в принципе за 300 рублей тем более там делать нечего!!!Охранники хотя-бы на пруду убрали весь мусор!ХОЗЯИН ПРУДА - РАССКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ!!!"

236

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Кстати с сазаном парни Вы скорее всего ошиблись.Наверняка это были карпы.В основном с сазаном на этом пруду проблема.Я например за четыре года пребывания смог там поймать всего двух сазанов!!!

237

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

михаил12 пишет:

Были вдвоем с 12 до19.Поймали два сазана 1.6 и 1.2 одн линек 250г.Оплата 300р световой день.Видели много сетей в прогалах.Сторожа плавают на лодке и ставят сети да еще нам предложили купить карась 50р сазан 100р раки 400р.

Так было на Южном! ab

238 (2013-09-02 11:16:22 отредактировано Маринучи)

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

В субботу у мужа был всего один выходной, поэтому решено было поехать помочить поплавки, т.к. после поездки на Волгу прошел месяц и начала одолевать тоска. Вот только с погодой не повезло, ночью прошел небольшой дождик, а в 6 утра влил конкретно. Собрались где-то к 10 часам, вроде хорошо прояснилось.
Решили ехать в Пар. коммуну на заросший. Выехали двумя машинами с разных концов города и встретились с сестрой и ее мужем у стелы на повороте. Постояли, посмотрели и двинулись: мы впереди на шниве, они на "семерке" сзади. Далеко заехать не успели, они засели. В это время как раз навстречу шла нива с пруда, ребята сказали, что дальше дорога еще хуже, ночью был очень сильный дождь, на "семерке" соваться не стоит. Сестра не стала оставлять машину и пересаживаться к нам. Решили вернуться и посмотреть, что на ментовском, там асфальт до пруда.
На ментовском охранник сказал, что ничего не ловится, решили поехать направо к коровникам.
В итоге, часам к 12-ти разложили удочки, отметили приезд az и окончание лета. Все было прекрасно: природа, солнышко. Рыба не думала даже поклевывать. Хотя это особо настроение не портило. Но вот тут-то постепенно небо стало затягиваться тучами, сначала небольшой дождик заморосил, а потом влил как следует. Все попрятали, сели в машины. Муж стойко сидел на берегу в непромокашке. Рыба не ловилась. Подумали было выезжать домой, но вспомнили, что  az и надо быть где-то до 19-ти на пруду.
Около 17 ч. у меня было несколько поклевок. Одну хорошую удалось реализовать, но при подводке к берегу, рыба не напрягаясь ушла восвояси. Оказалось, что поводок муж привязал из какой-то старой гнилой лески. Наверное, говорю специально, чтобы я вас не обловила. Так и уехали с 000. За то это был последний летний выезд. Завтра уже наступила осень.
Фото нет, вроде и аппарат взяла, а там оказалась вся память занята.
Всем удачной осенней рыбалки! br

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

239

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Scherbakov74 пишет:

Так было на Южном! ab

Так давно ....на Макарье... ag  ag  ag  br

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

240

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Всем-привет!Никто случаем не подскажет,как сейчас с рыбалкой на пруду?

241

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

bugor пишет:

Были сегодня с прицелом на хищника.Уехали без рыбы.Встретили там пару знакомых .У одного тоже по нулям.У второго щучка на кило и один сход.А вот пара других спиннингистов неплохо вроде отловились по рассказам.На резину окуни хорошие и несколько щук.
Очень не понравилось отношение хозяев к рыбакам-рыбалка на хищника стоит 300 колов-при этом пруд опутан сетями и раколовками,пробираешься на лодке как по минному полю.И сети  стоят как я понял постоянно-рыбу продают в Орлово с газели-сторож,не стесняясь про это рассказывает.Экземпляры попадаются до 15 кг.Больше туда не поедем.

в том году было тоже самое

242

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Michael Shumaher пишет:

На этом пруду давно делать нечего!!!Как хозяин пруда поменялся(на молодого)-так там стали творить полный вылов!Зато,всё по триста...

Молодой,если не ошибаюсь,сын старого?

243

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Возможно сын старого,но лучше не пруду,не рыбакам не стало!!!

244

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

добрый день! Подскажите, пожалуйста, планируется ли запуск рыбы в этом году, и какие расценки будут на этот год?

245

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Присоединяюсь к вопросу, доехать нет времени пока.

246

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Сегодня с друзьями решили съездить на данный водоем (выбор был между Доном в районе Шилово и данным прудом, почему выбрали последний до сих пор не понимаю). Ну вот приехали, только выйдя из машины и подойдя к воде увидели проплывающего вдоль берега карпика граммов на 300. Ну думаю не зря приехали... Прошло несколько минут и перед нами стоит охранник (приехал на "минибайке"), сложилось ощущение что он нас ждал с самого утра. Кстати рыбаков почти не было. После непродолжительного общения с "хранителем" водоема узнали что последний раз зарыбляли осенью 2013 года, но зато недавно сорвало плотину у двух каких-то малых прудов и вся фауна рванула в этот пруд. Ну думаю, деньги отдали (300р. с носа), рыбу видели дело осталось за малым - поймать её. Но видемо не сошлись звезды... причем у всех нас... Потому как кроме плавовшего карпика не увидели мы сегодня ни .... чего (за исключением мелких окуней, плотвы и уклеек, да еще мертвого рака у берега). Кстати в селе Орлово (10 км от данного места) ежедневно исправно продают живую рыбу, поговаривают с сих мест. Ну и ладно главное не рыба а процесс, в целом отдохнули после зимней спячки хорошо!!!

247

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

В том году 350р. было. Везде дорожает а тут дешевеет ab

248 (2014-06-16 15:22:47 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Длинные выходные летом очень утомительны! Провести их в городе - преступление, и поэтому у меня они были посвящены прудам в Макарье.
В пятницу звонок от приятеля - куда поехать половить хоть карасика. Я предлагаю проверить слухи о клёве на этом, ранее хорошо знакомом и популярном на форуме водоёме.
Славка заканчивает работу в 19-00, и в восемь вечера стартуем с Остужева. В 20 -35 мы на пруду, заплатив по 500 руб. за суточную рыбалку выбираем место и начинаем располагаться.
Я решил ловить на любимом Буниным месте возле усынка слева от сторожки, ребята закинулись рядом на мысу.
Забрасываю болонку на червя под камыш и первая плотвичка уверенно топит поплавок.
Снимаю червя, снаряжаю крючок горохом,а сам занимаюсь более серьёзными снастями и краем глаза вижу как мой удильник пытается скользнуть в пруд! Подсечка и карпик грам на четыреста скачет у воды. Позабавила форма рыбки - параметры в длину и в высоту тела одинаковы (венгерский, румынский?). Пока собирался ещё одна поклёвка на болонку и сход однокалиберного тузика  у прибрежной травы. 
Затем ловлю на матч рыжика на 700 гр и, грешным делом думаю , что придётся заниматься
сортировкой рыбы - и обломался! За всю ночь видел только две поклёвки - рыба топила светлячка на матчёвке, проводила около пяти метров под водой и выплёвывала горох нетронутым!
Оба раза получилось ,что я сидел у ребят и попивал кофе - пробежка до удочек (метров 80-100), а светляк уже всплывает и всё!
Ребята за ночь не видели ни одной поклёвки, несмотря на довольно солидный закорм.
Ночью рыба почти не гуляла, слышал несколько всплесков в усынке на другой стороне пруда.
К утру стали подтягиваться рыбачки, видел около десятка машин и к 5-00 на водоёме был почти полный аншлаг! Пойманых кем-то рыб не видел, но по разговорам на другом берегу
у кого-то было четыре схода.
А у меня на прикормленные под поплавки места плотно стала дикая плотва, которая активно жрала всё и горох, повешенный на крючки её не смутил, несколько рыбёшек были вынуты на заклинившую во рту горошину (крючок оставался снаружи)!
Фидера, закинутые на свал молчат, также как и Славикова карповка с горохом на волосе.
Оснащаю один фидер полтораунцовой кормушкой и при первом же забросе карп, посолиднее пойманных с вечера тузиков, заводит оснастку в камыш и обрывает 0,12 поводок. bu 
А приятели в 8-00 вспоминают, что их дома ждут неотложные дела и дают команду на сматывание снастей, я у них в пассажирах и волей - неволей приходится собираться.
Уже под занавес рыбалки вижу как кто-то гнёт вершинку на фидере, подсекаю и вывожу на берег зеркального около килограмма!
Рыбалкой доволен, но осталось чувство недоловленности, вкупе с неиспользованным запаренным горохом и наведенной прикормкой!
Но всё равно, ребятам огромное спасибо за рыбалку! Все НХНЧ!!!
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

249

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Были и мы здесь вчера, две поклевки и два схода и всё, у друзей почти тоже-самое. один карпуша гр. на 500. br

zhil.sa

250

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Присутствовал на этом водоёме вчера с 4.00 до 14.00.В результате было поймано 2 карася (+-200 гр.),1 окунь (аналогично).В 5 Утра - один сход.Отцу моему повезло чуть больше - 6 штук (5 карасей (один на 600 гр.) и 1 карп (500 гр.)).Всё было поймано на червя.На горох и кукурузу - рыба совсем не реагировала.Вообще-то мы не собирались никуда ехать,так как полнолуние и ветер восточный.Но какой-же рыбак не захочет вырваться,если появилось свободное время!Всем удачи!!!

251

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

в субботу на пруду был приятель, поймал пару карпиков по 300 гр

252

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

а что с этим прудом может кто был bv

253

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

коровники упали, сторожа невабаненте.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

254

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

ничего не упало, вроде открыли они рыбалку

255

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

sneakerpimps пишет:

коровники упали, сторожа невабаненте.

ag  ay

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

256

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Что то тишина совсем, ни каких отчетов нет, наверное как всегда ловить нехрена там!

257

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Был на данном водоёме три дня назад.Приехал в 3.30.Результат-1 обрыв в камышах,2 схода.Просидел до 9-ти.Подъехал охранник и сказал,что стоимость ,,пребывания,,на пруду 500 р.Подумав,я всё-таки решил урвать оттуда.Там всё сетями повыцидили и так и ещё хотят  р.!Хотят сравниться наверное с Ментовским!?Короче-делать там не хрен!!!За эти деньги пусть они себя за трусы ловят!!! an

258

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

был кто ? в ближайшее время?

259

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

стоит туда ехать или нет?

260

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Смиритесь - данного водоема нет, до "новых арендаторов".

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

261

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

bugor пишет:

Лов рыбы запрещён , или бесплатным стал?

Лов рыбы разрешен - охранникам и только сетями. Почитайте  мнения о данной  шараге... Ну не тешьте себя сомнительными предложениями. Езжайте за каресем на бесплатник, тем более времени осталось  - неделя, а дальше  "ломка"  и - мормышка, месяца через три.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

262

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Подскажите,был ли кто в последнее время?Что по рыбе,цена,условия?

263

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Насколько я знаю, осенью пруд спускали полностью и выцедили всю рыбу , вплоть до самой мелкой

264

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Pol IS пишет:

Насколько я знаю, осенью пруд спускали полностью и выцедили всю рыбу , вплоть до самой мелкой

Был  25.06 в субботу! Охранник сказал, что действительно пруд спускали и зарыбляли мальком! Ловить запрещено, очень жалко я туда постоянно ездил(((

Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках!

265

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

evgen.msk пишет:

очень жалко я туда постоянно ездил(((

Не понятно зачем. Пару лет точно - сами охранники цедят рыбу сетями, и потом продают её горе-рыболовам оплатившим путевку. Пруд давно не посещают более-менее осведомленные рыбаки.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

266

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

jonyfotade пишет:

Не понятно зачем. Пару лет точно - сами охранники цедят рыбу сетями, и потом продают её горе-рыболовам оплатившим путевку. Пруд давно не посещают более-менее осведомленные рыбаки.

не владею такой информацией, поскольку всегда там ловил и всегда очень неплохо!

Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках!

267

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Пруд говорят забрали под полив полей , говорят охранники с ментавского

268

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Открытие рыбалки с 1 августа.

269

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Телефончик охраны есть у кого?

270

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Юрий61 пишет:

Открытие рыбалки с 1 августа.

Хозяин тот же?

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

271

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Юрий61, а рыба-то есть ?

272

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Хозяин вроде тот же, рыба клюет нормально, но карпик мелкий 150-250грамм. Стоимость 500 рублей за 5 кг, свыше за кило доплачиваешь 100р.

273

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

И пять мест на весь пруд.

274

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Хищник на пруду остался?

275

Re: Макарье справа (разрушеные коровники)

Всем доброго времени суток.
Сегодня были на платнике в Макарье,у коровников.
Часов за 5-6  4 карпов вытащил(2 на поплавок,а 2 одним разом на донке),белого амура (на 3 кило),щучку за цепил на блесну(кидал часа 1,5),пару окуней и кучу плотвички коту.