1 (2013-04-29 15:12:59 отредактировано Роман Пономарёв)

Тема: Оперативная связь "Антибрак 2013"

Т.к. у нашей доблесной рыбинспекции не всегда есть возможность оперативно отреагировать на сигналы общественников.На совещании посвящённом месячнику запрета было решено выделить телефон горячей линии в охотинспекции. 89036528696  Сигнал будет фиксироваться и передаваться ближайшему инспектору.Телефон действует по всей области.В каждом районе есть как минимум один- два инспектора с машиной и катером. Просьба фильтровать обращения.Т.к. их задача в первую очередь браконьеры (охотники,рыбаки с эл. удочками и сетями). Так же у них есть предписание на выемку бесхозных сетематериалов.т.е. сеть в воде стоит,а хозяина нет.Органы благодарны за любую помощь.

Рыболовный интернет магазин

2

Re: Оперативная связь "Антибрак 2013"

Роман Пономарёв,

по данному телефону можно звонить круглый год?

только кастинг. только Хопер

3

ars пишет:

Роман Пономарёв,

по данному телефону можно звонить круглый год?

Пока договорённость на период запрета есть.Дальше посмотрим,если будет результат совместной работы ,попрошу его оставить.

4

Роман Пономарёв пишет:

Т.к. у нашей доблесной рыбинспекции не всегда есть возможность оперативно отреагировать на сигналы общественников.На совещании посвящённом месячнику запрета было решено выделить телефон горячей линии в охотинспекции. 89036528696  Сигнал будет фиксироваться и передаваться ближайшему инспектору.Телефон действует по всей области.В каждом районе есть как минимум один- два инспектора с машиной и катером. Просьба фильтровать обращения.Т.к. их задача в первую очередь браконьеры (охотники,рыбаки с эл. удочками и сетями). Так же у них есть предписание на выемку бесхозных сетематериалов.т.е. сеть в воде стоит,а хозяина нет.Органы благодарны за любую помощь.

Записал.

Коллекционер поклёвок

5

Позже выложу сотовые телефоны инспекторов по каждому району.

6

Роман Пономарёв пишет:

Позже выложу сотовые телефоны инспекторов по каждому району.

Вот это очень пригодится, интересует Калачеевский?

7

Телефон для обращений актуальный

8

Troublemaker пишет:

Если я все правильно понял,приехав на водоем,в моем случае это пруды,и увидев что ставят или стоят сети я могу звонить по этому номеру и будут реагировать на мое обращение в кротчайшие сроки ?

Совершенно верно. Из личного опыта.... Звоню, представляюсь, оставляю телефон и мне перезванивают уже местные охотоведы. Мой случай был в В.Хавском районе. Приехали довольно быстро на ниве трое.

9

Привет коллеги , скажите этот номерок актуален - 89036528696
А может ещё есть , на верняка ?

Не ждите чудес - чудите сами .