771

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

EKATERINA,  был с 2014 на 2015 год.
ловил карпиков 7 штук, проскакивали то 6, то 8кг особи, одного взял на 25.
соседи с утра приехали, поймали одного черного амура на 45 кг и еще пару карпиков 60 и 70кг соответственно.
Они ловили на колеса от машины, основная леска трос 5см, а удилище КРАН!!
Пруд очень понравился, хозяева молодцы, только маленькая просьба - убирать мусор за собой, я заметил 1 шалуху от семечки.
Фото выложить не могу, замотался, да и не помещаются такие карпики в фотку.
Всем бобра, куницы и андатры!
Сори за флуд ab

С уважением, Александр

772

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Завтра 9-го сентября подрыбление.
Навеска 1,5кг-3кг. bq  ждём.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

773

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Завтра 9-го сентября подрыбление.
Навеска 1,5кг-3кг. bq  ждём.

какой пруд будет подрыбляться? Ни разу не был. Планирую в пятницу вырваться)

Все будет КЛЕВО!

774

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

lilbear2008 пишет:

Планирую в пятницу вырваться

Лучше сегодня поезжай, в пятницу там её уже не будет)))

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

775

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Den-i пишет:

Лучше сегодня поезжай, в пятницу там её уже не будет)))

Почему? Народу море?

Все будет КЛЕВО!

776 (2015-09-09 14:46:30 отредактировано Den-i)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

lilbear2008 пишет:

Почему?

См. пост 749 (739) и далее

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

777

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Den-i не вносите смуту facepalm-2 . lilbear2008 езжай и лови! Андрей ответил уже,что... зачем и как.... ay

С уважением,Александр!

778

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

КЛЕВЫЙ ВОДОЕМ!!! (часть 3)
Сегодня ловил с 6 до 18.
Большую машину рыбы, в большой при мне выпустили. Большой РЫБ есть. Никто никаких сетей не ставили. Да это и бессмысленно?! Нафига ее выпускать, а затем ловить на продажу. Проще машину сразу на базар...
Ловил там же (см. пост 785), насадка приманка те же, клевало как из пулемета (но мелочь, до полкило отпускал). После 14 понял почему bn . Дистанция не та (нуно 20-25 м. - было 15-20) и крючок профукал (затупился). Там свал от отмели со стороны плотины, а ближе береговой. На береговом - мелочь, а с отмели экземпляры в 2-3-4-5 раз больше. Поменял крючок и дистанцию (два штук - 2.5 и 1.5 кг.). В итоге 6.5 кг карпа и 800 гр. толстолоб, за что СПАСИБО Андрею, утром дал попробовать (не мне, рыбе) украинский биопланктон. В обед поставил, через полчаса поймал. Кстати, Андрей, дальше забросил и ничего нет, видимо вешать толстолобную насадку надо над 2 метрами...
Кстати о крючках, на матче был темный - ни одной поклевки. Когда поменял старый крючок на (свежий) желтый - попали экземпляры (даже подлещ кинулся на кукурузу). Так что каждому овощу - свой колер. ab

Ни хвоста, ни чешуи!

779

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Был сегодня с 5 до 10 на маленьком пруду. Поймано 5 кг. Один под 2, другой под 1,5. и 3 на 1,5 кг вместе взятые. Началось с того что утащил двухкилограмовый удочку. еле выловил ее. Вместе с тузиком. Потом клевало исключительно на фидер. Только на кукурузу. В пределах видимости сидело 9 человек. и у всех тишина. некоторые около 9 собрались и уехали. Пруд понравился. Душу отвести можно. А так хочется на большой.
Был тут в первый раз. Все чисто, ухоженно, вежливые охранники. Если бы не дикий ветер - можно было бы поймать еще больше. Кстати клевать активно начало после 9. Спасибо!

Все будет КЛЕВО!

780 (2015-09-11 20:37:42 отредактировано Иван Сафонов)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

romanwww пишет:

а в чем проблема была?

Скорее всего в ветре. На большом и волна поболе. А так в выходные ветра будут дуть "мой".
В точке, где указал удобно подсекать "с руки", с правой. Но поплавок в выходные будет плыть против ветра, и чем сильнее ветер, тем мощнее "обратка" понизу от плотины. Но тока все глаза проглядишь, поплавок должен быть четко обвешен... На донные снасти, даже при наличии прикормки, ждать поклевок тузов долго, а тузики (карась, подлещ...) по дну шарят, и всю насадку сбивают. А тузы выходят из ямы слева на 1.5-2.5 метрах. Удачи на выходных!!! ay

Ни хвоста, ни чешуи!

781

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Проблемы никакой не было кроме ветра. Цель этой рыбалки была- вывезти друга. Он на рыбалках был раза два в жизни. + долго быть не мог... На работу надо было. Поэтому ни толкогого закорма ни делал. Просто грубо говоря ловил)

Все будет КЛЕВО!

782

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый день! Вчера был с женой на маленьком пруду с 6 до 15.00. Впервые за несколько раз пребывания на этом пруду отсутствовали всякие поклевки. Ветер был сильный и рыба совсем не гуляла. Ловили на три удочки и один фидер. Весь улов-это один карп на 2 кг.и второй грамм на 400. Время провели как всегда отлично.
Андрею хозяину пруда, спасибо за арбузы)

783

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Поглядев в субботу на барометр (762 мм) понял , что день не для рыбной ловли. Усли у самого голова болит, то рыба то же страдает. Но решили поехать на природу двумя семьями. Выбор пал на Липовку - есть домики, есть место где посидеть на пруду. Приехали, заселились, женщины стали хлопотать насчет ужина, а мы вдвоем уселись в камышах. И тишина, только пронизывающий ветер и волны очень большие. На фидер и донку - тишина, а на поплавок поклевок не видно из-за волны. Между тем,рыбаки сидевшие на дальнем берегу, не часто но вытаскивали, то амурчика, то лещика, то карпика. А у нас только пронизывающий ветер.
Пришли наши женщины, пошли к домикам, где 4 семьи с Лисок отмечали Днюху и исправно таскали карасиков на донки. Закинул удочку с кукурузойс ричвордом, через некоторое время поклевка и красавец карась с красными плавниками на 800гр в садке. Через некоторое время еще один, и затем 3 карпика от 400 до 900 грамм. Малыша отпустил. Мой напарник со своей женой мея обловили - поймали в 2 раза больше.
Утро встретило опять сильным ветром и тишиной. В районе 8 часов вспомнил про желтые крючки и о чудо - поклевки началисть. Правда мой напарник ничего не меняли тоже стал ловить. Домой привез взвесил всего 5,8 кг.
Сосед справа у беседки с утра поймал двух, оба за кг.
Слева на 4 донки также таскали карасиков.
На другом берегу на точке где отмель на фургоне собирались домой, подняли садок большой - наполовину полныйю
Когда собирались подъехал познакомиться хозяин. Адекватный,  доброжелательный.
Спасибо, угостил арбузами.
Когда ехали домой по радио передали, что давление в Москве 762 мм и до этого уровня оно не поднималось
уже 37 лет. Отдых понравился. приедем еще отдыхать.

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

784

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

В дополнение:
На маленьком пруду сидело очень много народа - наверное приехали за рыбой.
А мне по себе составляет удовольствие посидеть с удочкой на берегу. Но полного удовольствия не получил из-за ветра.

Ничего не достаётся человеку так дорого и ничего не теряется так легко ...

785

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Доброго всем дня.

Внесу еще раз свои "5 копеек" мнения именно по большому пруду... Сразу оговорюсь - этот пост ни в коем случае не является антирекламой, исключительное мнение, которое сформировалось за последние пару месяцев...

Были вчера (16.09) с 6 до 11, на противоположной стороне от сторожки, в аккурат на повороте к дамбе, где идет достаточно большая яма (метрах в 7 от берега больше 3,5 метров).
Облавливали и донками, начиная от 15 и забрасывая до 35 метров от берега и соответственно поплавочными снастями. За все время ни 1 поклевки!!! ((( Даже удивительно... Рыба есть, т.к. всплески с определенной периодичностью на пруду были и достаточно серьезные... Как подтверждение вытащенный карпик под 3 кило ребятами, которые сидели с ночи прямо у сторожки... Но - ее реально не хватает для пруда такого объема...
Связывать отсутствие поклевок с якобы высоким давлением не стану, т.к. погода (в том числе и атм.давление) устоявшаяся уже более 3 дней... Описывать, на что ловили и как ловили, вдаваясь в подробности нет смысла, за утро перепробовали достаточный объем наживки, дипов и т.п. По чистоте к пруду и персоналу вопросов нет, все достойно! Пруд обмельчал где-то на 30 см... (про малый даже и не пишу - сократился по площади в 2а раза)))

Учитывая всю ситуацию, а именно полный "0" за последние несколько раз, приняли решение искать новые места (для тестирования)...

P.S. охрана действительно приветливая, особенно если учитывать, что путевок как не было, так и нет...)))

P.S.S. как раньше и писали, повторюсь: платный пруд - это место для "активного отдыха", в первую очередь для высокого улова... Многие рыбаки готовы к существенной "переплате" в том случае, если получат свою порцию эмоций, учитывая пробеги до пруда в 130-200 км в одну! сторону, стоимость кг рыбы сверх норм нивелируется - зарыбляйте пруд чаще и бо'льшими объемами с различной навеской... - уехать с ведром "ладошечных" карпиков куда приятнее чем без улова вообще...)

Хозяину пруда - удачи в бизнесе.
Возможно, в будущем, прочитав с десяток подряд качественных отзывов о достойных уловах, мы вернемся к Вам, но точно уже не в этом году.

Всем НХНЧ...

786

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

КЛЕВЫЙ ВОДОЕМ!!! (часть 4)
Всем кто читает - привет. Побывал вчера на пруду.
Погода преотличнейшая, легкий бриз крутил со всех сторон. Ловил на 2 матча. До обеда карпики не брались. Только до 7 утра пару достал. Затем попер подлещ, думал из-за того, что каша гороховая пригорела и старательно пытался подлещика отогнать. Как оказалось зря (надо было на него переключиться), на обеих прудах по карпу - глухо. После 15 пошли поклевки карпа, но и подлещ тоже "кушал", поплавки то и дело "вылетали" из воды. В итоге 6.2 кг. - 4/6, подлещ/карп.
Подгоревшая каша не один прокол - не посмотрел, что у Андрея днюха. bu И вода кончилась после обеда, спасибо Андрею за арбуз - и вкусно обалденно и жажду утолил.
А для желающих поймать большой рыб и много - Без труда... bw

Ни хвоста, ни чешуи!

787

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Den-i пишет:

Так он, бедный, даже освоиться не успеет. Пруд то "большой", пока до противоположного берега доплывет, его в сети и на рынок)))

что за бред? bu  какой смысл её вобще в пруд тогда выпускать

788

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

А пост 764 это случайно не Дурной пруд...рядом с Юдановкой?

789

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Чем больше гадостей о пруде, тем больше хочется туда сьездить ab

Андрей Сотников, подскажите, на большом пруду на поплавочные удочки удобно ловить или он больше под доночников и фидерастов заточен? Что-то типа резкого обрывистого бережка с камышиком вдоль берега есть?

790

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Евгений ВРН пишет:

подскажите, на большом пруду на поплавочные удочки удобно ловить или он больше под доночников и фидерастов заточен? Что-то типа резкого обрывистого бережка с камышиком вдоль берега есть?

Евгений именно описанная Вами местность и есть в аккурат напротив сторожки, см. мой пост выше. Глубина вдоль берега больше 2,5 метров, на развилке к плотине метров 10-15 береговой линии, с перепадами глубины на 0,5-1 метр...

791

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

29 сентября будет подрыбление обоих прудов. Ждём ВАС.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

792 (2015-09-29 13:25:09 отредактировано Ерёмин Александр)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

29 сентября будет подрыбление обоих прудов. Ждём ВАС.

Андрей!
Как говорят - фото в студию) И желательно на фоне свежего номера газеты...
Если идет зарыбление - пишите пжлста полную информацию о мероприятии: в какой пруд, сколько и какой рыбы выпускаете и дополняйте слова фотофактами - иначе складывается впечатление о доп.рекламе под конец сезона))) - многие знакомые интересуются Вашим прудом - а показать нечего)))

793

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ерёмин Александр,
У нас Джентльменам верят на слово bs  ag
Фото можно сказать не делал,не было фотика.
Кто не верит мне, сидите ждите отчёты от посторонних дять  bv .
Рыба уже в прудах. На большом пока не знаю,к рыбакам не подходил. На vip клев как на чёрных камнях,отвечаю  bd   всё реально  ay

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

794

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

о, привет. Немного флуда.

Андрей Сотников пишет:

У нас Джентльменам верят на слово  

в бизнесе верить на слово? тем более пруду с такой репутацией на форуме  bn

Андрей Сотников пишет:

Фото можно сказать не делал,не было фотика.

Хозяин пруда, да не производит фото сессию зарыбления, для рекламы для подтверждения своих слов - либо подрыбление было по 100 кг  в каждый пруд, либо еще какие ньюансы, либо совсем беспечный бизнес.  al

Андрей Сотников пишет:

Кто не верит мне, сидите ждите отчёты от посторонних дять 

да нету толковых отчетов. или будет в стиле "УДАЧНАЯ РЫБАЛКА №500". вон постом выше уже негатив попер ab с этим нужно тоже работать, а не затыкать.

Андрей Сотников пишет:

Ерёмин Александр,
У нас Джентльменам верят на слово bs  ag
Фото можно сказать не делал,не было фотика.
Кто не верит мне, сидите ждите отчёты от посторонних дять  bv .
Рыба уже в прудах. На большом пока не знаю,к рыбакам не подходил. На vip клев как на чёрных камнях,отвечаю  bd   всё реально  ay

рыба, которая пережила перевозку, которую выкинули в пруды, без адаптации и болезни сразу в жор?  facepalm-1

не судите строго, пишу по факту, предвзятости нет, я как наблюдатель никак не могу найти зацепку, чтобы посетить пруд.

С уважением, Александр

795

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

luki, Какая у нас репутация на форуме? А то я не в курсе  ap не можешь найти зацепку, чтобы посетить наш пруд. Всё очень просто, я тебя приглашаю на Клёвую рыбалку, цепляйся  bs .
С меня рыбалка, с тебя честный отчёт .НЕ ЗАТЯГИВАЙ   .
Доказывать кому-то свою правду я не собираюсь.
Ждите отчёты от посторонних дядек.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

796

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, Для все форумчан?

797

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, я завтра выезжаю ))))))))))))))))

798

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Интересно, до субботы мне что нибудь  останется?  ag

799

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Evgeniy52 пишет:

Андрей Сотников, Для всех форумчан?

Если вы про НЕ ЗАТЯГИВАЙ то да.   

f.igoryan пишет:

Интересно, до субботы мне что нибудь  останется?  ag

Игорь клёв будет до льда  ad ,приезжайте всё будет bf

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

800

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Были с 19.09 на 20.09. За вечер, ночь и утро у нас и соседей увидели одного подлещика грамм на 400 и с десяток карасиков с пол-ладони. Больше рыбы не видели.

801

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Был в пятницу прошлую. Ни одной поклевки. Один парень взял карпа на 3,7 кг.

Все будет КЛЕВО!

802

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Евгений ВРН пишет:

Чем больше гадостей о пруде, тем больше хочется туда сьездить ab

Андрей Сотников, подскажите, на большом пруду на поплавочные удочки удобно ловить или он больше под доночников и фидерастов заточен? Что-то типа резкого обрывистого бережка с камышиком вдоль берега есть?

А самому съездить проверить не судьба? Ты всегда все проверяешь, все гадости на себе? Сгонял бы к победительнице Евровидения Кончите Вурст, потом бы поделился ощущениями. Ты ж, как я понимаю, у нас фидераст…А за знаниями к Копернику иди! Он лучший. Ума тебе вставит как ловить. Он все водоемы Воронежской и Липецкой области знает!

803

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Совесть, это что за утырок.??????

804

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

DON пишет:

Совесть, это что за утырок.??????

Это совесть.
Я попробовал, съездил.
Отдал деньги на "попробовать". Вместо того чтобы получить нормальный ответ где и в каком месте удобнее с поплавочной удочкой, а где с фидером, приходится тратить время и деньги. ab
Теперь езжу в другие места.

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

805

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

DON пишет:

Совесть, это что за утырок.??????

Старейшина форума. ab

Совесть пишет:

А самому съездить проверить не судьба?

А смысл ехать, эт для бешеной собаки 100 верст не крюк.

Совесть пишет:

А за знаниями к Копернику иди!

Не знаком с ним лично, не думаю что у него настолько много времени, что он готов безвозмездно каждому встречному вбивать в голову азы рыболовства

806

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Евгений ВРН, Это наверно сам Коперник

807

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Были в субботу с 7 до 12  в випе , поймали 7,5 кг карпа  , закрыли сезон по белой рыбе и поехали домой !!!!!! А да !!!! ловили на манку все разные другие наживки не брал

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

808

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, Как рыбка еще поклевывает? Хотел на закрытие приехать завтра.  С меня отчет. Спасибо

809

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Evgeniy52 пишет:

Андрей Сотников, Как рыбка еще поклевывает? Хотел на закрытие приехать завтра.  С меня отчет. Спасибо

15 октября состоится подрыбление vip пруда, карпом навеска от 0.7гр-3.5кг. подрыблять будем по жирному bq . так что клёв на выходных гарантирован ay velkom.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

810

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Мы приедем  bq  bq  bq

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

811

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый день рыболовы!
Как обещал подрыбление пруда Перепеловский состоялось.
Небольшой фотоотчет:
http://savepic.net/7390782.jpg
http://savepic.net/7394878.jpg
http://savepic.net/7387710.jpg
Машины в рыбхозе были заняты, поэтому перевозка осуществлялась своими силами. Пришлось осуществлять 2 заезда.
http://savepic.net/7388734.jpg
http://savepic.net/7373374.jpg
Для понимания - было утоплено 20 таких лукошек, по 50 кг каждое.
http://savepic.net/7377470.jpg
Ближе к 4 часам уже клевало.
http://savepic.net/7371326.jpg

В настоящий момент клёв стабильный. Жду всех желающих на рыбалку.

http://savepic.net/7369278.jpg
Вот такие вот дела ad  ad  ad

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

812 (2015-10-18 23:34:11 отредактировано EKATERINA)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Были  сегодня  , поймали 5,5 кг  точнее супруг !!! все кругом ловили   , всеее кроме меня  в вип человек 15  точно было до 11 утра потом мы уехали  , на этом водоеме у меня такое  первый раз оч обидно !!!!  facepalm-1  facepalm-1  facepalm-1

Хоть поплавок под воду не ныряет, Пусть клёва нет, но это не беда, Зато душа поёт и отдыхает...

813

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Скажите, а по фото, - это такой маленький пруд?

Esse quam videri.

814 (2015-10-19 14:24:20 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ну, вот и я добрался до компьютера.
Вчера (18.10) посетили с женой тоже данный водоем, решили, что где открывали сезон, там и закроем, тем более, что на близлежащих прудах поймать что-нибудь возможности практически нет, только бесполезная трата времени и денег, а хочется не только побыть на природе, но еще и что-нибудь поймать.
Короче подъем в 6-00, завтрак и пр. и где-то между 8 - 9-тью мы на месте. И открывается перед нами примерно вот такая картина (фото не делал):
http://savepic.net/7363194.jpg
Вот и говорите, что пруд маленький и прочее, прочее, прочее, а народ ездит и все довольны, я в том числе, пруд очень нравится. Я занимаюсь рыбалкой только три года, чем больше рыбачу, тем больше узнаю, что ничего не знаю. Вот для практики я считаю ему цены нет, потому, что какой бы ты чайник не был, а все равно что-нибудь поймаешь. Что толку был я на нескольких обычных прудах, отдавал по 500Р и не видел ни одной поклевки, чему я там мог научиться, а тут я сразу сделал для себя много открытий в осенней рыбалке. Так ладно, что-то я разговорился, перейдем конкретно к рыбалке.
Значит приехали, открываю багажник и тут вижу, что все насадки (кукуруза, горох, опарыш и пр. рыбьи вкусности), приготовленные с вечера и лежащие в холодильнике, там и остались. Ну, что делать иду в сторожку и рассказываю о своей беде, снабдили меня "Бондюэлью" и еще шестью баночками с дипованными бойлами (оставил какой-то рыбак).
Разложились, насадили кукурузу (в последствии пробовал и пелетс и бойлы) и сидим как "добрый вечер". Народ полавливает, но я не сказал бы, что особо, говорят клевало хорошо часов в шесть.
Менял насадки, менял поводки, менял крючки, результат 000.
Да, забыл сказать, ловил на два фидера - Корум и Дренан, жена тоже на два сабанеевских фидера. У меня на Коруме инлайн с отводом, вершинка 0,5 унции, на Дреннане вершинка в 1 унцию, инлайн метод 35 г с волосяной оснасткой, у жены на обоих фидерах вершинки 1 унция, патерностер.
Короче часам к трем народ выполнив и перевыполнив норму вылова начали разъезжаться, появился простор для заброса, до этого периодически цепляли друг друга, но не особо часто, т.к. народ собрался адекватный и доброжелательный, все недоразумения переводили в шутки и под конец уже стали почти одной семьей, разговаривали между собой не только соседи сидящие рядом, но и те кто на противоположных берегах (а в субботу говорят чуть было драки не было после зацепов, еле успокоили). Опять я полез в дебри забыв о рыбалке, хотя на мой взгляд рыбалка это не только перезабрасывание удочки.
В общем часам к трем насадки у нас было полно всякой (спасибо всем поделившимся). Жена от скуки и по совету работника пруда размотала и забросила поплавок, и вот оно счастье, поплавок притопился и отправился куда-то по своим делам, подсечка и карпик грамм на 800 в ведре (садок решили не мочить). Настроение сразу поднялось, от нуля ушли (хотя было уехавших пару человек с нулями и тройку с одним-двумя карпиками). А я сижу, окончательная насадка на Коруме - кукуруза с опарышем, на Дреннане плавающая искуственная кукурузка и 8 мм поп-апчик. Кстати после того как пришел к данным насадкам вершинки удилищ практически постоянно находились в движении. И вот оно то чего я так долго ждал, очень плавно, но уверенно на Дреннане завернулась вершинка на столко сколько смогла, подсечка, небольшая борьба и 2,5 кг карпик тоже в ведре.
Потом еще была парочка, в общем вес немного даже превысил норму в 4 кг на 400 гр (Андрей я должник az ).
Да, был народ и на большом пруде и тоже уезжали с рыбой.
Короче говоря итог: рыбалкой довольны как слоны, пруд очень нравится, работники пруда и хозяин очень приличные, адекватные люди с которыми приятно поговорить, дай бог им здоровья (кстати за кукурузу и насадки даже денег не взяли).
Не считайте за рекламу, сам на пруде второй раз (один недостаток - далековато).
Спасибо тем кто дочитал до конца! Теперь наверно сезон закрыли, хотя...
Всем Н.Х.Н.Ч!!!!!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

815

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus, расскажу секрет: чтобы не забыть комплект приманок, с вечера надо к ним в холодильник положить ключи от машины!))

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

816

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

рыбачок99,  А ведь прав ты!  ag

817

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

рыбачок99 пишет:

krokus, расскажу секрет: чтобы не забыть комплект приманок, с вечера надо к ним в холодильник положить ключи от машины!))

Однозначно, теперь только так и буду делать. Сам бы наверно никогда до такого не додумался, все гениалное - просто. Спасибо!!!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

818

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

f.igoryan пишет:

рыбачок99,  А ведь прав ты!  ag

krokus пишет:

Однозначно, теперь только так и буду делать. Сам бы наверно никогда до такого не додумался, все гениальное - просто. Спасибо!!!

Скажу вам, коллеги по форуму, без ложной скромности: идейка-то моя! О том, что это "гениально", спорить не буду! ab

819

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

1,5ВЛ80С, да и так понятно от куда ноги растут)) ay

820 (2015-10-19 23:43:30 отредактировано mr. First)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

1,5ВЛ80С пишет:

Скажу вам, коллеги по форуму, без ложной скромности: идейка-то моя! О том, что это "гениально", спорить не буду! ab

Это про тот случай, когда обед в дорогу взял, а ключи от электровоза дома оставил?)) Шутка)  ag

821

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ток батарейку в брелке придется менять намного чаще!  ad

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

822

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Здрасти.Сегодня,ближе к вечеру будем подрыблять большой Перепеловский пруд ЩУКОЙ. навеска от 1кг-4кг.запускать будем 20лукошек  ag
фото и расценки позже ad .

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

823

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Зарыбили? Можно ехать? Цены на рыбалку со спиннингом?

824

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

K@RP@TIST пишет:

Зарыбили? Можно ехать? Цены на рыбалку со спиннингом?

Зарыбили! Можно ехать!
Ценник со спиннингом:вход 300руб.по щуке 2кг ограничения и свыше 120руб/кг.
Окунь без ограничений,бесплатно.
Также сегодня был подрыблен VIP пруд карпом.
Фото выложу,пока  нет возможности. bs

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

825

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, на фидер можно чего наловить? хочу батю вытащить, развеяться, он начинающий фидераст ab