8,471

Re: Автомобили

День добрый..
Подскажите, кто у нас сигналками (установка и продажа) занимается, надо жене поставить на новый АСХ?????

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

8,472

Re: Автомобили

vovan56 пишет:

надо жене поставить на новый АСХ?

Извини за любопытство, а разве штатной нет? Или не хватает?

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

8,473 (2014-10-24 12:28:03 отредактировано vovan56)

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

Извини за любопытство, а разве штатной нет? Или не хватает?

Главное требование девушки садясь зимой в авто, что б было тепло   ab, а мне чет в падлу бегать прогревать.., проще  с окошка на кнопочку..

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

8,474

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

а разве штатной нет?

а на каких машинах она есть? максимум - дистанционный ключ (да и тот из окна вряд откроет), а что б штатно комплектовалась сигналкой пусть даже не с прогревом, а хотя б с пейджером - видел только на 1-2 моделях в самой дорогой комплектации, да и то далеко не у всех производителей

8,475 (2014-10-24 13:01:45 отредактировано akula-xxx)

Re: Автомобили

vovan56 пишет:

новый АСХ

на новую дилер должен ставить или сертифицированные, лицензированные и по иному как то уполномоченные мастера, но это если гарантия нужна

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

8,476

Re: Автомобили

javs пишет:

сигналкой пусть даже не с прогревом, а хотя б с пейджером

никто  из производителей не поставит сигналку с дистанцией из-за ее уязвимости, а штатные есть я думаю почти у всех.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

8,477

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

а штатные есть я думаю почти у всех.

Примерчики-парочку можно? только не путать сигналку с дистанционным (или как там его маркетологи еще обзовут) ключом...

8,478

Re: Автомобили

justme75 пишет:

иногда сцуко "черти на спине возятся"

+1

Обычно не могу промолчать и стерпеть наглость на дороге, особенно раздражают водители ,которые не помнят о том что нужно включать поворотники.... Наказываю... пока получается. Где-то при третьем хамстве за один отрезок движения также черт на шею садится, готов порвать хама на месте...

Ловит не приманка,ловит рыболов...

8,479 (2014-10-24 13:28:12 отредактировано vovan56)

Re: Автомобили

akula-xxx пишет:

на новую дилер должен ставить или сертифицированные, лицензированные и по иному как то уполномоченные мастера, но это если гарантия нужна

У официалов помоему сейчас мало кто ставит, т.к. ценник не реальный(мартен-11 т.руб, север-авто-8,5 т.руб. это одна установка), я на свой танчик поставил в гараже у хорошего электрика и ок, при прохождении ТО мастер-приемщик да же не смотрел, кто и где я ставил сигналку..., да и потом сейчас частные мастерские (крупные) имееют сертификат на установку и с гарантии не слетаешь...

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

8,480

Re: Автомобили

javs пишет:

Примерчики

Система NATS разработана для предупреждения угона автомобиля или кражи его содержимого,
путём подачи звукового сигнала сирены при несанкционированнном вскрытии дверей, капота или
багажника,а также проникновении в салон через окна. Сирена сигнализации имеет автономное питание.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

8,481

Re: Автомобили

Если захотят угнать, то угонят 100%.
Чтобы не бегать с бубном и не жаловаться, что тачка уехала, а менты не могут найти, уже давно ставятся маяки www.ugona.net/item1437.html

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

8,482

Re: Автомобили

Я ставил  официалов, 22 тысячи сигналка с установкой.  ai

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,483

Re: Автомобили

Sandro пишет:

Я ставил  официалов, 22 тысячи сигналка с установкой.  ai

жуть ...С автозапуском ?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

8,484

Re: Автомобили

SeriyVW пишет:

Если захотят угнать, то угонят 100%.
Чтобы не бегать с бубном и не жаловаться, что тачка уехала, а менты не могут найти, уже давно ставятся маяки www.ugona.net/item1437.html

А они ставят глушилку до полной разборки авто.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

8,485

Re: Автомобили

Анатолий963 пишет:

Система NATS разработана для предупреждения угона автомобиля или кражи его содержимого,....
. Сирена сигнализации имеет автономное питание.

Речь шла о штатных комплектациях, от завода-изготовителя, а не то, что ставят-впаривают у дилеров по бешеным ценам...
Сигналка у офф установщика (с лицензией и т.п.) на Ниссан-ноут обошлась в 1,5 раза дешевле, чем такая же у дилера...

8,486

Re: Автомобили

DRU пишет:

жуть ...С автозапуском ?

с автозапуском у них 33 вашпе

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,487

Re: Автомобили

Sandro пишет:

Я ставил  официалов, 22 тысячи сигналка с установкой.  ai

А что больше негде было или побоялся гарантии?

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

8,488

Re: Автомобили

Какой то коллапс сегодня в городе, наверное новолуние - ДТП на ДТП...
http://savepic.org/6291905.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

8,489

Re: Автомобили

Слышал,что есть средство.Чернит пластмассу.
А то выезжал из укрытия-чиркнул зеркало правое.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

8,490 (2014-10-24 18:47:44 отредактировано 957)

Re: Автомобили

Sandro пишет:

Я ставил  официалов, 22 тысячи сигналка с установкой.  ai

Не знаю, где вы такие цены берете,  bn у меня за 25 (в круг) официал установил сигналку с автозапуском, GSM-модулем и GPS-слежением. Сигналку выбрал и купил сам и привез им в сервис, они только поставили, прописали и отдали мне готовый авто. ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

8,491

Re: Автомобили

dguse9 пишет:

А что больше негде было или побоялся гарантии?

да я думал, что можно только у них можно. так было с прошлой машиной, поэтому особо не вдавался в подробности. А так сколько стоит сигналка, столько и за работу взяли.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,492

Re: Автомобили

957 пишет:

25

25 тысяч только за установку?  ai  ai  ai
тут с сигналкой и установкой 22.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,493

Re: Автомобили

Sandro, Саш, синалка с работой...))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

8,494

Re: Автомобили

957 пишет:

Sandro, Саш, синалка с работой...))))

обалдеть.
ну это в Ниссан Авроре так дерут.

Сетку за 100р на решетку радиатора поставить  там 4 тысячи просят. )))

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,495

Re: Автомобили

Sandro пишет:

Сетку за 100р на решетку радиатора поставить  там 4 тысячи просят. )))

Саня радуйся ag  Мне в Мартен авто такую же (от мошек я правильно понимаю?) за 7 400 предлагали an
Правда послал я их с этой сеткой ah

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

8,496 (2014-10-24 19:49:35 отредактировано Sandro)

Re: Автомобили

RSM 36, не, от камушков, типа в решетке слишком большие отверстия, надо сетку ставить, чтоб радиатор не повредили)))
Ну я тоже послал, купил сетку такую же на авторынке, за 100 рублей лист, два листа, пока не ставил, не до того было.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,497

Re: Автомобили

Sandro пишет:

RSM 36, не, от камушков, типа в решетке слишком большие отверстия, надо сетку ставить, чтоб радиатор не повредили)))

Ну все правильно, я ее и имел в виду, ну и от мошек всяких тоже. Понятно основная причина, что бы не повредить типа радиатор!!! Я повелся, но как только услышал приговор, сказал, что за такие деньги, я новый радиатор поставлю!!!

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

8,498

Re: Автомобили

А мне в автодоне за 1000 поставили сетку...

Флагман 300 + Тоха 9.8

8,499

Re: Автомобили

тоже предлагали сетку за 8500 поставить, пока думал раздумывал, заехал в магазин автозапчасти купил:сетку,хомуты, набор ключей звёздочек(торекс) на всё про всё ушло 350 рублей и 2 часа времени на то чтобы снять- поставить бампер, прикрутить сетку, вымыть радиатор от мошкары

8,500

Re: Автомобили

Мне знакомый дал сетку, в интернете прочитал кто как делал, и сам снял бампер, и поставил. В нее попадают всякие насекомые, растительность, а во время мойки все смывается.

8,501

Re: Автомобили

Sandro пишет:

Я ставил  официалов, 22 тысячи сигналка с установкой.  ai

О как... А у меня штатная))) ae

8,502 (2014-10-24 21:48:48 отредактировано Sandro)

Re: Автомобили

мобильный пишет:

О как... А у меня штатная))) ae

ну центральный замок на ключе то и у меня есть штатный.
А вот датчиков у твоей штатной нет ни хрена, только на открытие дверей. Бей окна и бери что хошь.
А меня плюс к датчикам удара, датчик наклона, на случай снятия колес.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,503

Re: Автомобили

ah  ag Sandro,
Сань, ну не за 22 рубля bu
Ей цена 5_7 руб!
А моя меня полностью устраивает, доводчики стекол, люка, у тебя есть?
Ладно, ну тебя... Спать пора.

8,504

Re: Автомобили

957, Посоветуйте : В какой из подголовников вшить датчик GSM ? ag

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

8,505 (2014-10-24 22:34:32 отредактировано лёха краз)

Re: Автомобили

Sandro пишет:

ну центральный замок на ключе то и у меня есть штатный.
А вот датчиков у твоей штатной нет ни хрена, только на открытие дверей. Бей окна и бери что хошь.
А меня плюс к датчикам удара, датчик наклона, на случай снятия колес.

                       br А у меня на штатной  всё это есть, авто форд мондео.

8,506

Re: Автомобили

нужен лучший автоэлектрик  bc

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

8,507

Re: Автомобили

Сижу, читаю и в шоке! Как же раньше без сеток обходись?)) Я , как лох и сейчас без неё езжу.... А без сетки вообще можно ездить?

8,508

Re: Автомобили

Роман Пономарёв пишет:

А без сетки вообще можно ездить?

Конечно можно. Я вот тоже езжу душа на распашку, а у меня как раз на переднем фланге под обстрелом радиатор кондюка, прикрытый моей надежной "авоськой". Цена ему дцать тыр. Тож руки не дойдут никак.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

8,509

Re: Автомобили

Роман Пономарёв пишет:

Сижу, читаю и в шоке! Как же раньше без сеток обходись?)) Я , как лох и сейчас без неё езжу.... А без сетки вообще можно ездить?

лучше отдай 7рублей и зато будешь рассказывать,что у тебя стоит сетка за 8500.и,что без неё хана.
Другу впарили,через месяц сам стал офигивать,как же он раньше мог обходиться без неё.

8,510 (2014-10-25 00:53:51 отредактировано Chumа)

Re: Автомобили

Все зависит в каком режиме авто эксплуатируешь:) и какое именно авто, например на Судзуки Гранд витару после рестайлинга сетку желательно ставить не повредит, иль когда в мошку на Нижнюю Волгу едешь сетка тоже пригодиться

8,511

Re: Автомобили

Мошка то отмоется, дырку труднее ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

8,512

Re: Автомобили

akula-xxx пишет:

Мошка то отмоется, дырку труднее ag

Сетка от мошки от камня разные ab  мошка не отмоеться а забьет нафиг радиатор ab Просто скорей всего ты не знаешь что такое мошка:)

8,513

Re: Автомобили

Я не знаю, что такое мошка в большом количестве. Но я знаю что отмыть радиатор, дешевле чем починить.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

8,514

Re: Автомобили

Chumа пишет:

Все зависит в каком режиме авто эксплуатируешь:) и какое именно авто, например на Судзуки Гранд витару после рестайлинга сетку желательно ставить не повредит, иль когда в мошку на Нижнюю Волгу едешь сетка тоже пригодиться

на нижнюю волгу едешь, если уж в сезон, можно и спереди примотать сеточку, как все и делают.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,515

Re: Автомобили

Sandro пишет:

на нижнюю волгу едешь, если уж в сезон, можно и спереди примотать сеточку, как все и делают.

Ну спереди приматывать не красиво:)

8,516

Re: Автомобили

Chumа пишет:

Ну спереди приматывать не красиво:)

....не в красоте дело....

" Магадан".

8,517

Re: Автомобили

Chumа пишет:

Ну спереди приматывать не красиво:)

зато дешево и практично.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,518

Re: Автомобили

Не там ребята надо учиться, не там...

http://trinixy.ru/pics5/20141024/uchilsiya_v_gta_01.jpg

http://trinixy.ru/pics5/20141024/uchilsiya_v_gta_02.jpg

http://trinixy.ru/pics5/20141024/uchilsiya_v_gta_03.jpg

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,519

Re: Автомобили

Вот поэтому я ввел полный запрет на компьютерные игры дома.
Пацан обижается, конечно, но, думаю, потом спасибо скажет.
И учиться он пойдет в ДОСААФ.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

8,520

Re: Автомобили

ДОСААФ это то что надо сам там учился и не жалею,спасибо Отцу моему !!!!!!!!!!

8,521

Re: Автомобили

Мозг не заменит никто, ДОСААФ тоже, тем более современный, на старом названии далеко не уедешь.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8,522

Re: Автомобили

Это точно замечено!

8,523

Re: Автомобили

Sandro пишет:

Мозг не заменит никто, ДОСААФ тоже

Это да. Но для этого и есть отец, который вовремя подзатыльник отвесит. Советскую школу не вернуть - факт, но и руки опускать нельзя.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

8,524

Re: Автомобили

Кстати завтра день автомобилиста ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!

8,525

Re: Автомобили

Всем ни гвоздя ни жезла