1

Тема: Пруд "Под башней"с.Завальное Усманский р-он.

Добрый вечер!Сын уговорил съездить на сазанчика,любит он его ловить,в отличие от меня.После работы далеко не поедешь,поехали "под башню",от Усмани км.5,полседьмого закинули по одной поплавочке с кукурузой,достали бутылочку джина,пригласили за скромный стол арендатора этого пруда,(хорошего знакомого),или как сейчас многие себя величают,"хозяина".Когда налили по третьей- за любовь,поплавок сына торпедой пошел на глубину,первый сазанчик,правда не большой,гр.700.Небо нахмурилось,ветер,молния,дождь заморосил,но еще за 40 минут поймали 3 сазанчиков,самый крупный 920 гр,взяли по одному домой,продегустировать.Если бы не непогода,думаю по десятку за вечер поймали,сазанчик бойкий,брыкается хорошо,удочки то карасиные.Ну и несколько фото,сорри,с телефона с расколотым объективом.

Всем удачи!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

2

Re: Пруд "Под башней"с.Завальное Усманский р-он.

костоправ, коль обнародовал пруд, то объяви, пожалуйста, условия рыбалки для незнакомых с хозяином лиц и видовой состав рыб. Можно в личку

3

Re: Пруд "Под башней"с.Завальное Усманский р-он.

ЗИП1975, зачем в личку? Для чего тогда тема создавалась?
У меня те же вопросы, плюс проезд и акватория/глубины.

4

Re: Пруд "Под башней"с.Завальное Усманский р-он.

ЗИП1975 пишет:

костоправ, коль обнародовал пруд, то объяви, пожалуйста, условия рыбалки для незнакомых с хозяином лиц и видовой состав рыб. Можно в личку

Цену спрашивал,но он мне так и не сказал,могу узнать завтра,там два пруда,ловил на маленьком,раньше был маточником,в этот вечер там был еще рыбачок,с его слов вчера он поймал на 3200.Большой пруд зарыблен небольшим сазанчиком и пока закрыт,есть еще там карась и линь,который сейчас ловится.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

5

Re: Пруд "Под башней"с.Завальное Усманский р-он.

у меня родители от туда вырос на этом пруду там правда 2 пруда где маленький там в советские времена был скотомогильник на большом тоже сам ловил года три назад там есть карп сазан карась линь окунь был толстолоб сейчас незнаю доехать просто едишь до усмани потом едишь на добринку где то от усмани 7 км будет завальное на второй остановки поворачиваешь на право проезжаешь до разломленых коровников и на право метров 300 стоимость там гдето 250 в прошлом году приезжал было 150

6

Re: Пруд "Под башней"с.Завальное Усманский р-он.

Попков Женя пишет:

там правда 2 пруда где маленький там в советские времена был скотомогильник

Ошибочка,скотомогильник был км.1.5 ниже,там еще летний лагерь стоял.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

7

Re: Пруд "Под башней"с.Завальное Усманский р-он.

у меня бабушка там в советские времена у власти была и когда выроли этот пруд маленький где то 5 лет назад она сразу сказала что там везде закапавали

8

Re: Пруд "Под башней"с.Завальное Усманский р-он.

Спросил цену,500руб.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

9

Re: Пруд "Под башней"с.Завальное Усманский р-он.

костоправ пишет:

Спросил цену,500руб.

заря, день, сутки?

10

Re: Пруд "Под башней"с.Завальное Усманский р-он.

Сергей Викторович пишет:

заря, день, сутки?

Зоря.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

11

Re: Пруд "Под башней"с.Завальное Усманский р-он.

Пруд называеться  "КАРЛОВСКИЙ"   bu .

Самый большой пруд в селе Завальное.

И наверное теперь единственный.  ak  ak  ak

сикоко интеллектов---ситоко и амбиций

12

Re: Пруд "Под башней"с.Завальное Усманский р-он.

этот? maps.yandex.ru/?ll=39.835722%2C5 … =sat%2Cskl

13

Re: Пруд "Под башней"с.Завальное Усманский р-он.

Сергей Викторович,

совершенно верно

сикоко интеллектов---ситоко и амбиций