881

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

На форуме запустил сервис покупки полисов ОСАГО онлайн. Проверка идёт по 5 страховым, кто-то откажет вам, кто-то нет. Оформляется все сразу на форуме, полис приходит на электронную почту.
minnow.ru/osago/

882

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Дачник пишет:

Проверка идёт по 5 страховым

Можно узнать, по каким?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

883

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Росгос, Ингос, Альфа, Реник и еще кто-то

884

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Сделайте расчёт
стоимости полиса
Сравните цены
в компаниях
Оплатите полис
картой
Получите полис
на email
Введите номер автомобиля

Н169ВА136
или выберите марку

Не удалось найти инф

885

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

smol пишет:

Так вышло, что хороший знакомый, кстати тоже рыбак, занимается страхование авто. Сегодня застраховался у него, без очередей и прочего геморроя в виде допуслуг. Плюсом ещё КБМ восстановил с 0.95 до 0.5. Так что кому нужен номер великом в личку!

Подтверждаю слова Сергея. Сегодня тоже прошёл процедуру страхования. Получилось так что не выходя из дома застраховался за 5 мин. Без каких либо доп услуг. Кому интересно пишите в л.с.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

886

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Egoist пишет:

Сделайте расчёт
Н169ВА136
Не удалось найти инф

Уточню, возможно не работает поиск с 136. Там не обязательно выбирать по номеру авто, это только для удобства сделано.

887

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Андрей 79 пишет:

Получилось так что не выходя из дома застраховался за 5 мин. Без каких либо доп услуг.

Теперь не надо никому звонить, можно прямо на форуме это делать)))

888

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Дачник пишет:

Уточню, возможно не работает поиск с 136. Там не обязательно выбирать по номеру авто, это только для удобства сделано.

Уточнил , не все номера в РСА подгружены, так бывает

889 (2019-03-14 16:21:26 отредактировано Андрей 79)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Дачник пишет:

Теперь не надо никому звонить, можно прямо на форуме это делать)))

Красавчики. Давно бы так. А то в том году воробья в поле проще было поймать чем застраховатся онлайн.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

890 (2019-03-14 16:49:43 отредактировано nick1605)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

У меня что то ничего не кажет... куда жмакать то, чтоб в форму попасть?



s2.moifotki.org/6af51688f2f7201a52bbcb1e1f09a3b3.jpeg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

891

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Обновись ctrl+F5 или ctrl+R

892

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Дачник пишет:

Обновись ctrl+F5 или ctrl+R

Нету ни фига, может из за блокировщика рекламы... Ну да ладно , пока не горит,  а когда нужно будет - разберемся...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

893

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

а как дела обстоят с пропиской в области и тех.осмотором? Ингос продлить надобно.

894

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

student89736 пишет:

а как дела обстоят с... тех.осмотором?

talononline.net

895

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

В Макс пробивался онлайн два дня. Такое ощущение, что специально сайт блокирует какие-то действия. Продлял действие предыдущего договора. В прошлом году эта процедура прошла без проблем. Теперь пишут, что необходимо заполнить все строки, но не подсказывает, какие. А все строки уже заполнены и не активны для редактирования. Пришлось заново заводить все пункты в новом договоре. Застраховался сегодня, наконец.

896

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

в год приходиться делать около 8 страховок, уже особо не заморачиваюсь - 2 страховые или вск или макс (ни разу не реклама), если не прокатывает одна то другая прокатит.Бывает что и ни одна, если такая засада то делаю под вечер. Знакомым делал страховку в Максе, машина на регистрации в Москве прописка ВО, Поворино. главное наличие фоток стс, птс, диагностическая, паспорт и ву

897

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

smol, Спасибо!!!

898

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

https://d.radikal.ru/d31/1903/b0/c229ef9737ff.jpg

https://b.radikal.ru/b07/1903/b4/70f3a56387a9.jpg

899

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

hflbcn,
Может у него табличка есть под лобовиком... ? ab

s2.moifotki.org/bee142c3c3bed2c23d35f19bb69a8a67.jpeg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

900

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Или каско хорошее)

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

901 (2019-03-17 01:34:43 отредактировано Олег36)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Может он испанец? Там многие так паркуются!

902

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

угу))
[видео]

903

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Олег36 пишет:

Может он испанец? Там многие так паркуются!

ну так там при царапинах на бампере полицию и страховые не вызывают, ибо это повреждениями не считается...

904

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

smol пишет:

Так вышло, что хороший знакомый, кстати тоже рыбак, занимается страхование авто. Сегодня застраховался у него, без очередей и прочего геморроя в виде допуслуг. Плюсом ещё КБМ восстановил с 0.95 до 0.5. Так что кому нужен номер великом в личку!

Спасибо за контакт Михаила, восстановил КБМ на 0,55.

905

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Народ мне в страховой сказали если я попал в ДТП, но не я виновник, а у виновника к томуже нет страховки, то ни каких постановлений в страховую отвозить и оповещать что было ДТП не надо....что скажите так или не так?

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

906

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

smol пишет:

Так вышло, что хороший знакомый, кстати тоже рыбак, занимается страхование авто. Сегодня застраховался у него, без очередей и прочего геморроя в виде допуслуг. Плюсом ещё КБМ восстановил с 0.95 до 0.5. Так что кому нужен номер великом в личку!

Спасибо за контакт вам, и спасибо Михаилу. Не выходя из дома за 15 мин все уже готово, на выбор разные страховые с разными ценами + ТО.

907

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

igor.k.vrn, я может чего то не понимаю. А как возмещать ущерб? Приехал... Вот вмятина.... Возместите.... ????

Надейся только на себя.

908

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

igor.k.vrn пишет:

Народ мне в страховой сказали если я попал в ДТП, но не я виновник, а у виновника к томуже нет страховки, то ни каких постановлений в страховую отвозить и оповещать что было ДТП не надо....что скажите так или не так?

lenik78 пишет:

igor.k.vrn, я может чего то не понимаю. А как возмещать ущерб? Приехал... Вот вмятина.... Возместите.... ????

Только через суд(.

909

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Egoist пишет:

Только через суд(.

здесь есть такие?

Надейся только на себя.

910

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Обращаетесь в свою страховую за прямым возмещением, а она потом регрессом взыскивает с виновника ДТП

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

911

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

У виновника нет страховки.
Не надо обнадёживать человека.
Только через суд(.

912

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Egoist, Правда Ваша. Попутал я ОСАГО и КАСКО.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

913

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

да, тут есть такие и мне придется подавать в суд, но перед судом я заеду в сервис, мне дадут смету официальную и я попробую вначале послать досудебную претензию и посмотрю реакцию, а потом думать буду....

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

914

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

причем здесь сервис? сначала экспертиза ущерба с учетом пробега.износа.минус год выпуска. короче геморрой.

915 (2019-03-21 00:20:16 отредактировано igor.k.vrn)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

maroder.ru пишет:

причем здесь сервис? сначала экспертиза ущерба с учетом пробега.износа.минус год выпуска. короче геморрой.

я написал, что вначале досудебная претензия-реакция, а потом, если нулевой результат то и в растраты буду входить....надо начинать все по пути наименьшего сопротивления!!! и нет там гемора, экспертизу делаешь, пишешь исковое, госпошлина, доверенность для юриста и суд.....а потом с него еще все издержки и за услуги юриста, натариуса, пошлину взыщишь+ремонт по экспертизе

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

916 (2019-03-21 00:27:50 отредактировано mаrоdеr.ru)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

не прокатит.все умные!официально не где не работает.имущества нет.5 детей.квартира дача оформлена на тёщу.

917 (2019-03-21 00:32:56 отредактировано mаrоdеr.ru)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

а попробовать можно .может он руководящий работник Газпрома. без страховки.

918

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

maroder.ru пишет:

не прокатит.все умные!официально не где не работает.имущества нет.5 детей.квартира дача оформлена на тёщу.

может не много не по теме. Но  если человек официально нигде не работает, суд автоматически считает из расчёта средняя з/п по области. В данный момент, Воронежская область 40тыр

Надейся только на себя.

919

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

lenik78 пишет:

средняя з/п по области. В данный момент, Воронежская область 40тыр

Цифра завышена, поверь, все на много печальнее

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

920

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Т@тьян@, да это понятно. Но такова реальность. И в судах не разбирают, завышена или нет.

Надейся только на себя.

921

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

RomanRiver пишет:

зачем суду его зарплата?

да Роман. Не суду . А стороне, которая пытается взыскать.  Я не правильно сформулировал. Просто хотел сказать, что если у человека ничего нет, и он нигде не работает. То наша система, при условии задолженности , считает именно так. Из расчёта 40тыр в месяц, средняя зарплата

Надейся только на себя.

922

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

По-моему, средняя зарплата по нашей области и до 30 тыс. не дотянет...

923

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Средняя за большая около 40, и если человек не работает официально то алименты, к примеры, платишь из расчёта за, у меня знакомый так платил одно время через пристааов

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

924

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Но если есть исполнительный лист, то можно не через приставов взыскать, а к примеру если ты знаешь в каком банке счёт у должника ина нем есть деньги то можно направить туда документы (правильно составленные) и вуаля)))) я так делал)))) это подсказка вам))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

925

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

igor.k.vrn пишет:

а к примеру если ты знаешь в каком банке счёт у должника ина нем есть деньги то можно направить туда документы

Лучше надеяться, что виновник нормальным человеком окажется.
В противном случае все это затянется на долгие годы

igor.k.vrn пишет:

вначале досудебная претензия-реакция

реакция видна сразу после ДТП, что виновник сразу в отказ пошел

926

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

СК-65 пишет:

Лучше надеяться, что виновник нормальным человеком окажется.
В противном случае все это затянется на долгие годы

еще лучше расширенное осаго.. но на 1000-1500 правда дороже

927

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

RomanRiver пишет:

еще лучше расширенное осаго.. но на 1000-1500 правда дороже

Чем для пострадавшего лучше?

928

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

СК-65 пишет:

Чем для пострадавшего лучше?

расширение покрывает ущерб от виновника у которого нет полиса

929

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

RomanRiver пишет:

расширение покрывает ущерб от виновника у которого нет полиса

Разве? То есть из ОСАГО делает КАСКО? Насколько я в курсе, расширенное ОСАГО просто увеличивает лимит ответственности - типа сейчас потолок 400 кРУб (если не путаю, но для примера сойдет), стукнул/столкнул кого -то в кювет, ремонт вышел в 650. При обычном ОСАГО пострадавшему по нему возмещают 400, а остаток 250 - уже с тебя, как с виновника, отдельным порядком. Расширенное же (обычно до 1-2 млн) покрывает практически любой реальный ущерб (на тотальный с майбахом не будем загоняться ab)

930

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

javs пишет:

То есть из ОСАГО делает КАСКО?

может и как каско , но риск тока один ...виновник без полиса

931

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

только в нашем государстве обязательный полис авто гражданской ответсвенности по факту не обязательный?

932

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

RomanRiver пишет:

но риск тока один

не понял фразу...

933

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

javs пишет:

не понял фразу...

Риск это от чего защищает страховка

934 (2019-03-22 18:38:23 отредактировано СК-65)

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

RomanRiver пишет:

расширение покрывает ущерб от виновника у которого нет полиса

Ни  разу такого не слышал. Если можно скиньте ссылку на правила страхования ДСАГО

javs пишет:

Расширенное же (обычно до 1-2 млн) покрывает практически любой реальный ущерб

Зачастую один раз в период страхования. Надо внимательно читать договор. ДСАГО у каждой страховой может быть со своими заморочками.
Всем удачи на дороге

935

Re: Как я покупал полис ОСАГО.

Вдруг кто в курсе! Машину друга протаранила "фура" и скрылась в неизвестном направлении. Свидетели ДТП запомнили пару цифр номера и не могут внятно сказать, был ли это полуприцеп, или грузовой авто. По имеющейся комбинации цифр и букв виновника ДТП найти маловероятно. Как быть в этой ситуации? Ущерб в районе 100 тыр.