1 (2019-01-11 03:27:35 отредактировано розга)

Тема: рыбалка на сахалинского лосося

Рыбакам и рыбачкам ! Ещё не канула в лета рыбалка на дикого лосося. Есть ещё такие места у нас на Сахалине ! Хорошая машина, костровое снаряжение, рыболовный гид. Лучше, если ночёвка будет на берегу реки или моря, ближе к месту лова. Рыбалка на лосося в разное время. В июне ловится таймень и сима; в конце июля - горбуша; в августе, сентябре - кета, кижуч. Ловится на спиннинг, нахлыст, поплавочную удочку. Блёсны, воблеры, мушки, тампон с икрой. Готова принять гостей до шести человек, тел. +7 962 112 7121, Татьяна, эл.почта tataivanova62@mail.ru

2 (2019-01-11 09:28:48 отредактировано Т@тьян@)

Re: рыбалка на сахалинского лосося

Тут до соседней области порыбачить не получается, а Сахалин то совсем под боком -два локтя по карте ag
Авиоперелет+багаж (без шмурдяка никак), аренда "хорошего автомобиля", гид тоже деньгов попросит +поесть, попить, поспать..  be  А как последний чемодан денежков закончится -домой: авиоперелет+багаж (без шмурдяка никак)
И того: кридит минимум пару сотен и шикарные фото с тайменем!
А, ну да, ещё наверное, можно с собой рыбку прихватить, опять таки же в багаж, за деньги..

p/s а так то природа там совсем другая, бывала там, здесь такое не увидеть  bn
За приглашение -спасибо! До пенсии доживем (тут чуть чуть осталось - два логтя..) посетим обязательно славный Сахалин!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

3

Предложение вполне интересное. Давно дикарём хочу слетать на Дальний Восток месяца на два. Вообще, вполне можно и квартиру там снять на пару месяцев. Правда пока Хабаровск рассматриваю, ну одному скучно как-то лететь, а так вполне интересно. На Сахалин я думаю так тоже можно попробовать слетать.

4

Привет, Татьяна. А можно поподробнее, может и фотки имеются?

5

Тоже посчастливилось побывать осенью на Сахалине bs. Природа  ay. Удалось побывать на заводике где разводят семейство лососёвых и отпускают в родную стихию bs. Целью посещения Сахалина была выездная сессия но и на малой речке удалось побывать тоже bs. Ну и в промежутках между тостами ag всем удалось покидать немного спин bo. Сам лично добыл одну горбушу bq  bp

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

6

Sapsan пишет:

Предложение вполне интересное.

Аналогично, даже то же задумался.... Потом ещё раз поглядел на ник и как то расхотелось...:)

7

Sapsan пишет:

Предложение вполне интересное.

Аналогично, даже то же задумался.... Потом ещё раз поглядел на ник хозяйки и как то расхотелось...:)

8

javs,  а я и внимание не обратила   ai   bm есть повод задуматься))))

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

9

javs пишет:

Потом ещё раз поглядел на ник и как то расхотелось...:)

Т@тьян@ пишет:

javs,  а я и внимание не обратила   ai   bm есть повод задуматься))))

Да не переживайте вы так ag, просто так набирается бригада бесплатных рабочих на путину ag, а кто плохо будет работать - познакомится в живую с данным ником ai  ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.