23,321

Re: Нужна помощь!

al101, боюсь спросить зачем?
а вообще позвони на Базовую  220-40-58  247-56-91

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

23,322 (2018-12-02 15:53:11 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Кассеты из коробок клею.
Порядок на складе навожу.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

23,323

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Кассеты из коробок клею.
Порядок на складе навожу.

А в Китае не дешевле купить будет? Спички они тоже деньги строят...

23,324 (2018-12-02 17:48:48 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

s2.moifotki.org/z/b83b00c8aaa4769b1f1b8e11bd9f69a9.jpeg
Полки,лет 20назад сделаны для кассет из спичек.
И кошка,редко в них лазиет.
А цена-если в розницу коробок 1,2
рубля-то ортом долхно быть меньше рубля.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

23,325

Re: Нужна помощь!

Анатолий Сухарев пишет:

Что говорить, послушаешь нынешних строителей, и диву даешься. как они ещё инструкцию себе не придумали для того чтобы мастеров правильно в руках держать. Или как правильно веником пользоваться. Хотя вот инструкции для туалетной бумаги Я уже видел.
А это всё к тому я веду, что в советское время без каких-либо особых точных приборов, нивелир лазерный уровень, частности иммунитет и многие хорошие строители ставили дома на участках с ровными стенами. И как это они обходились без таких точных приборов? А вынести строители горе строители ни черта не могут.
Поэтому я ничему не удивляюсь что вполне нормальным явлением в советское время был на 3 дюймовой трубе вручную нарезать резьбу.

Могу предположить ,что вы перепутали 3 дюймовую,с 3/4

23,326

Re: Нужна помощь!

Добрый вечер коллеги,сын выиграл турнир по карате, теперь конкурс фото.Поставьте пожалуйста лайк под фото,по ссылке.Всем откликнувшимся- спасибо большое.ps:не ради наживы                       https://vk.com/photo-65094122_456240388

23,327 (2018-12-04 00:13:26 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

по окнам срочно кто может проконсультировать?
завтра может быть не нужно (((

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

23,328

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

по окнам срочно кто может проконсультировать?
завтра может быть не нужно (((

Не переживай, настоящему Ромео окно не помеха.

23,329

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

по окнам срочно кто может проконсультировать?
завтра может быть не нужно (((

А чаго там,все как обычно, Профиль 70-75 мм, стеклопакет 2-й, фурнитуру тоже не надо самую дешьман, вот и все.......Очень хорошие окна это профиль Рехау саламандер, делает фирма ДЕЛКТ, и профиль LGделает фирма СТМ

23,330

Re: Нужна помощь!

Коллеги, сломалась стиралка. К кому/куда обратиться? Посоветуйте плз.

23,331

Re: Нужна помощь!

Федул, Серег, Пашке Павлониусу набери.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

23,332

Re: Нужна помощь!

freeoleg, О, спасибо Олег. Наберу...

23,333

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

по окнам срочно кто может проконсультировать?
завтра может быть не нужно (((

Татьяна! Ты как в воду смотрела(((( . Выздоравливай поскорее, что то зачастила ты?

Надейся только на себя.

23,334

Re: Нужна помощь!

Федул пишет:

Коллеги, сломалась стиралка. К кому/куда обратиться? Посоветуйте плз.

В Сомово Геннадий 276002.

23,335

Re: Нужна помощь!

Друзья! Помогите с советом! Обсуждаем с женой покупку шведской стенки (для детей и для себя тоже) - где, какую купить... Подскажите, есть ли в Воронеже магазины, куда можно прийти и посмотреть глазками то, из чего можно выбрать? С благодарностью приму любую инфу по данному вопросу! Заранее спасибо!

23,336

Re: Нужна помощь!

lenik78 пишет:

Татьяна! Ты как в воду смотрела(((( . Выздоравливай поскорее, что то зачастила ты?

lenik78, спасибо, Лень. Да, действительно что то зачастила
Говорят понаблюдают немного и к выходным домой отпустят

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

23,337

Re: Нужна помощь!

hsm, магазин «Олимп» на памятнике Славы.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

23,338

Re: Нужна помощь!

я когда был еще мелким, мне отец там мопед купил, езжу на нем иногда летом в гаражах и в рыбачий купаться))))) тырчок))) во мне 108 кг и тянет на ура)))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

23,339

Re: Нужна помощь!

igor.k.vrn пишет:

я когда был еще мелким, мне отец там мопед купил, езжу на нем иногда летом в гаражах и в рыбачий купаться))))) тырчок))) во мне 108 кг и тянет на ура)))

и какая помощь нужна?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

23,340 (2018-12-05 13:45:43 отредактировано lenik78)

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

и какая помощь нужна?

блин , можно лояльней относиться? Сделать скидку на зиму. Ведь ничего плохого не написано, а наоборот.могу предположить , что у вас не было мопеда. У кого он был, рано или поздно, требовалась помощь))) ab

Надейся только на себя.

23,341

Re: Нужна помощь!

lenik78 пишет:

блин , можно лояльней относиться?)

нельзя.
тема серьёзная - про оказание помощи.
как 112.
для другого - "болталка" есть.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

23,342

Re: Нужна помощь!

я про Олимп написал, мол там есть многое и лазелка тоже есть...

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

23,343

Re: Нужна помощь!

hsm, Мы лет пять назад тоже озаботились покупкой шведской стенки. Сначала поехали в "Олимп" у п. Славы.
А нашли нужную нам стенку в "Декатлоне" в ТРЦ "Град".
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/12/5/b3fcec755251f6dbbbf6d23384e708e9-full.jpg

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

23,344

Re: Нужна помощь!

Народ, помогите!!! Как сейчас лучше до Боброва доехать? А то с этими платками хрен разберёшь. Яндекс маршруты прокладывает в объезд Рогачёвки. И как нам попасть на платку если через Н-Усмань ехать! Заранее спасибо!

23,345 (2018-12-05 18:46:19 отредактировано Dimon Uliancev)

Re: Нужна помощь!

Игорь Мануковский, Все то же самое как и раньше!  Через новую Усмань  и прям прямо , за рогачевкой будет платка. Руб 70 не помню , либо из Воронежа при выезде  держась правее в объезд новой Усмани и Рогачувки,  есть ещё одна  платка. А на обратном пути в рогачевке выберешь на пункте оплаты где мчать, по платке до города или через неделю Усмань . Суммы соответственно разные . Можно через колодезное бесплатно))))))) либо по саратовской через анну на 50 дальше и бесплатно))))) По мне самый лучший вариант выехал из города и все время прямо через Н.Усмань заплатил 70 руб и дальше до боброва.

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

23,346 (2018-12-05 18:54:43 отредактировано СК-65)

Re: Нужна помощь!

Игорь Мануковский пишет:

Как сейчас лучше до Боброва доехать? А то с этими платками хрен разберёшь.

Если хочешь бесплатно то на Колодезный-Каширское(М4) и уходишь по М4 на Ростов. И далее в районе Карандеевки уходишь по указателю на Бобров.
Если ехать через Н.Усмань-Рогачевку придется 80р заплатить после Рогачевки. Да, еще камер полно, практически в каждом разрезе разделителя.
На платную дорогу вокруг Н.Усмани и Рогачевки выезжать не надо. Кстати проезд по ней(объездной) 130р. Сегодня там ездил.

23,347

Re: Нужна помощь!

Dimon Uliancev, СК-65, Спасибо!

23,348

Re: Нужна помощь!

Всем привет! Нужны контакты  Пашки с ником "ЕВРЕЙ" кто в теме- понимает. Может есть возможность узнать- буду благодарен.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

23,349

Re: Нужна помощь!

Анатолий963,  в этой группе поищите https://vk.com/lodmotovolga. Павел Жидконожкин. Или просто в VK.

23,350

Re: Нужна помощь!

коллеги, напомните кто у нас на форуме может наточить  сферические ножи Моровские. Или лучше новые купить?

23,351

Re: Нужна помощь!

Присоединяюсь к вопросу Ящика... Мора 130мм

23,352

Re: Нужна помощь!

Ящик пишет:

коллеги, напомните кто у нас на форуме может наточить  сферические ножи Моровские. Или лучше новые купить?

Если правильно написал ник то VAVAN 1964 в миру Владимир
Мне он точил. Сделал все отлично. К сожалению № тел. ушел вместе со старым телефоном

23,353

Re: Нужна помощь!

СК-65 пишет:

К сожалению № тел. ушел вместе со старым телефоном

89038533759 Владимир Васильевич

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

23,354

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, спасибо

23,355

Re: Нужна помощь!

Гаража Димы не могу найти.
Нужно в личку написать.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

23,356 (2018-12-07 19:32:36 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

al101, 89529556450 Димгараж

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

23,357

Re: Нужна помощь!

Форумчане, подскажите, может кто в курсе: где в Воронеже можно спаять покрывало для бассейна из вот такой пленки euro-pack.ru/plenka-dlya-bassejna, размер зеркала - 5*10 метров?

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

23,358

Re: Нужна помощь!

Кто может помочь в расчете? Есть показания счётчика трехфазного, надо понять как перевести эти показания в КВт - чтобы посчитать расходы электроэнергии. Там есть коэффициент. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этим.
s7.uploads.ru/t/knW0E.jpg
sd.uploads.ru/t/PYZOV.jpg

23,359 (2018-12-12 18:52:58 отредактировано kopernic)

Re: Нужна помощь!

Наживца, на трансформаторе тока указано 400/5 значит получается 80
В твоем случае 21,2 * 80 =1696 кВт

"На небе Бог, а на земле Россия"

23,360

Re: Нужна помощь!

Может у кого жена, сестра, мама или сами заказывали по акции белье 3D Интересует только натуральные ткани
Cкиньте адрес, плизз

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

23,361 (2018-12-13 22:06:31 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

блин!  я про постельное белье, одеялки там, наволочки и т.д.
что то типа такого 3D? но без "развода":
postelfabrika.ru/15-sleeping/

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

23,362

Re: Нужна помощь!

Наживца пишет:

Кто может помочь в расчете? Есть показания счётчика трехфазного, надо понять как перевести эти показания в КВт - чтобы посчитать расходы электроэнергии. Там есть коэффициент. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этим.
s7.uploads.ru/t/knW0E.jpg
sd.uploads.ru/t/PYZOV.jpg

Конечно не совсем понятно что нужно, ну вот счетчик есть, на нем 21кВт*ч, т.е. за определенное кол-во времени, он посчитал 21квт, еже ли быть проще, то если он работал например 21 час и намотал 21 кВт, значит потребление было 1кВт в час........Если тебе нужно узнать чью либо мощность, можно прибегнуть к формуле P=I*V вольтаж известен, ток тоже можно померить, вот и все...... А так звони, расскажешь что нужно, расскажу если знаю......

23,363

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy, этот счетчик подключен через трансформаторы тока , т.ч. не надо писать ерунду.

"На небе Бог, а на земле Россия"

23,364 (2018-12-14 13:26:19 отредактировано Сергей 69)

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy, Действительно, зачем людей в блуд вводить если не знаете? В данном случае приборы учёта,  подключены через тр-ры тока. Эти тр-ры имеют коэф. трансформации. Это и есть тот самый коэффициент для расчёта. В данном случае, тр-ры тока 400/5, коэфф. 80.   Коперник всё верно изложил!

23,365

Re: Нужна помощь!

Татьяна, спасибо большое за ссылку, очень понравилась. Уже заказали себе комплект. Жаль что семейного с артикулом D 115 нет. На мой взгляд он самый 3-дэшный.

23,366

Re: Нужна помощь!

kopernic пишет:

Manukovskiy, этот счетчик подключен через трансформаторы тока , т.ч. не надо писать ерунду.

Андрей прав, коэффициент трансформации очень важен! У меня на подстанциях был козф. 7200 и 3600  при умножение на показания, потребление получается в кВт не выговоришь!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

23,367 (2018-12-14 16:46:53 отредактировано Сергей 69)

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич Бунин, Ну правильно.... Если напряжение выше 1000 в. Ну подстанции обычно 6/10 кВ, то там для подключения приборов учета по высокому напряжению,  кроме тр-ров тока, применяются еще и тр-ры напряжения. У них свой коэфф. трансформации. Вот произведение коэф. ТТ и ТН= отсюда у Вас такой коэффициент и получался.

23,368 (2018-12-14 15:30:42 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

petrunyn1979 пишет:

Татьяна, спасибо большое за ссылку, очень понравилась. Уже заказали себе комплект. Жаль что семейного с артикулом D 115 нет. На мой взгляд он самый 3-дэшный.

Не за что  bn
Сама спрашивала где можно заказать, думала подкинут еще ссылки
Виктор, когда придет?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

23,369

Re: Нужна помощь!

Федул, Сергей, напруга была 6000 так называемая высокая!
А сами счетчики показывали за месяц всего 12-20, единиц! А умножаешь на коэффициент трансформации, реальные цифры получались, а потом на рубли! ag  ag  ag  ag

С огромным уважением, Бунин О.Н.


i5.imageban.ru/out/2014/12/04/527e428425dabd50b72cd97e96c361ec.gif

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

23,370 (2018-12-14 16:55:24 отредактировано Сергей 69)

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич Бунин, Да так и есть... ab Вот смотрите откуда эти коэфф.... Подстанция 6/0,4 кВ. Коэф. тр-ров напряжения 6000/100 вольт= 60...Он постоянный. А вот ТТ нужно уже  прикинуть..У Вас по-видимому было несколько счетчиков и два вида т. тока. Это 600/5 коэф. будет= 120.... и 300/5, это будет = 60. Перемножаем   эти числа с коэф. трансформации  тр-ров напряжения. 120*60 и 60*60... вот Ваши 7200 и 3600 и получаются. Потом умножаем эти коэфф. на  показания соответствующих счетчиков и собственно получаем кВт*ч, которые оплачиваем....   bk

23,371

Re: Нужна помощь!

Татьяна, когда придет не знаю, заказывала супруга. Пересыл почтой России, оплата при получении.

23,372 (2018-12-15 17:01:57 отредактировано Manukovskiy)

Re: Нужна помощь!

kopernic пишет:

Manukovskiy, этот счетчик подключен через трансформаторы тока , т.ч. не надо писать ерунду.

Уважаемый, перечитайте мой пост более внимательно, там нету не одного слова про коэффициенты......
Федул, и к вам это тоже относиться........
В чем я не прав в своем посту????????
П.С. в прениях участвовать не буду!!!!!!!!!!!!!!

23,373 (2018-12-15 17:04:53 отредактировано kopernic)

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy пишет:

В чем я не прав в своем посту????????

Manukovskiy пишет:

на нем 21кВт*ч

Уважаемый Вы утверждаете , что счетчик накрутил 21 кВт ???

"На небе Бог, а на земле Россия"

23,374 (2018-12-15 21:08:43 отредактировано kopernic)

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy пишет:

П.С. в прениях участвовать не буду!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь прочитаешь ,может быть так дойдет .
Как Вы утверждаете что там 21 киловатт умножаем 8 руб (примерно) получаем 168 руб , как Вы думаете Наживца наводил бы здесь суету , да нет конечно же.
А вот 1696 * 8=13568 руб , вот от этой суммы в "зобу" перехватило , он и решил поискать здесь правду.
С начало разберись , а потом пальцы гни ...

"На небе Бог, а на земле Россия"

23,375

Re: Нужна помощь!

kopernic пишет:

Надеюсь прочитаешь ,может быть так дойдет .
Как Вы утверждаете что там 21 киловатт умножаем 8 руб (примерно) получаем 168 руб , как Вы думаете Наживца наводил бы здесь суету , да нет конечно же.
А вот 1696 * 8=13568 руб , вот от этой суммы в "зобу" перехватило , вот и решил поискать здесь правду.
С начало разберись , а потом пальцы гни ...

спасибо за разъяснения, коэффициент 80- это так и есть!)