126

Re: Почему мужчины не берут своих жен на рыбалку?

BERSERK36vrn пишет:

Жену беру,а чужих дам нет))

сделай наоборот- приятно удивишься. bq

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

127

Анатолий963 пишет:

сделай наоборот- приятно удивишься. bq

bj  bj  bi  bi

128

Анатолий963, Ему плевать на все советы, он просто набивал 30 сообщений, не более того. С 13 года не удосужился что-то написать.

129

С.ю.л, кстати, это сразу в глаза бросилось... ab  bs

130

С.ю.л пишет:

Анатолий963, Ему плевать на все советы, он просто набивал 30 сообщений, не более того. С 13 года не удосужился что-то написать.

да я понял это. Стеб.

С уважением А.Слизов /9529559590

131

С.ю.л пишет:

он просто набивал 30 сообщений

Бесполезно. Подобное постоянно на контроле. И данная ситуация не исключение)).
Объявление удалено из премодерации, кол-во сообщений приведено к реальному - 4 штуки на данный момент. Пока без БАНа...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

132

Знаю что берут и они тоже делом там занимаются. Готовят. Вроде это неплохой вариант!

133

Всегда беру, вдруг приспичит)))) а если серьёзно, беру только тогда, когда нет угрозы здоровью или рыбалка только повод поговорить с кем либо тет-а-тет....

134

Встречный вопрос..  Где нам ещё с любовницами встречаться?))))

135

Был тут недавно такой случай  ag
Сижу на Дону, ловлю рыбку значит...
На том берегу тоже рыбак ловит.
А в 9 утра просыпается его пассия и как давай они там чпокаться, да не один заход. Охали, ахали на пол Дона  ah

Короче, я как-то глупо и не по себе чувствовал себя на этой рыболовной сессии. Аж неудобно как-то ag

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

136

Просковий пишет:

Был тут недавно такой случай  ag
Сижу на Дону, ловлю рыбку значит...
На том берегу тоже рыбак ловит.
А в 9 утра просыпается его пассия и как давай они там чпокаться, да не один заход. Охали, ахали на пол Дона  ah

Короче, я как-то глупо и не по себе чувствовал себя на этой рыболовной сессии. Аж неудобно как-то ag

Надо было к ним переплыть, вдруг тоже обломилось бы на пол шишечки ag

137

Pikachu пишет:

Надо было к ним переплыть, вдруг тоже обломилось бы на пол шишечки

в тот раз я был без своей резиновой шапочки для плавания. ))

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

138

Целиком и полностью согласен с теми, и поддерживаю, кто высказывался и думает по этому вопросу именно так - не мужчины женщин не берут на рыбалку а женщине это неинтересно и нафиг не нужно.
Был я молод, неразумен и грешен, на первую бывшую супругу всё-таки разок взял с собой на летнюю рыбалку . Как итог, в семье два рыбака.   Условим что наживку сама насаживае, и негундит. Через пару выездов все устоканилось ибыло нам счастье.
Вторая, не заболела. Но просто было приятно вместе проводить время.
Она сама собирала на выезд под свои нуджы, дабы не было крайних. Я рыбачу - онао дыхает. Мечта просто.
Следущая - затмила всех. КОНЧИЛОСЬ БУХЛО У НЕЕ, И ВСЕ - наступае апокалипсес. (Расписывать нп стану.)
Моя прелесть (я очень надеюсь последняя) - просто бесенок. Почеши меня енот.
Раз взял на Волгу - пришлось махалку оснащать. На саживает сама, на выезд собирает из дома сама, на мне  - все для рыбалки (прикорм снасти и т.д).
В прошлом году дернул меня бес взятие налет с собой. Так это сокровище меня там и сделала. Я полчаса вымачивать лунку поддерживал реденьких матроников, она села и с 3 проводки вытащил горбатенкова грамм на 300.  Ну не вражина ли???!!!??? aj  Ушел под берег, дай думаю там попробую, может что-то путное придёт. Она за мной, бурю лунку рядом - она поднимает хорошую платвицу, а я снова довольствуюсь матросиками.
Вот редиска же.
Думал напугает ее холод, мерзкий мотыль, малюсенькие удочки. Фиг вам, мотыля насаживает сама, говорит чтт после опарыша - ни чего не страшно и не противно.
Психует правда, на первый лед из за работы не попала. Хотя впрошлом годе, с первым лдом ч первые в жизни было страшно, до истерики.
Теперь ходим по магазинам, присматриваем зимний ящик, одежку.
Дома всегда помогает перебрать снасти, сматывают старую леску, поправляет флажки на жерлицах. По мелочи но приятно.
Вот вам и две несовместимые вещи - женщина и рыбалка.
А выводы каждый делает пусть сам, или сама.
Имхо.
Но в итоге, Мы оба счастливы, безумно влюблены, и ни что не мешает нам проводить много времени вместе и не надоедать и не мешать друг другу.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.