2,201

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Роман 11.05 пишет:

акже интересно узнать о подрыблении

Тонн 15-20 запустят - 146%

2,202

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Роман 11.05, я звонил неделю назад сказали на пруду стоит лед в первых числах только откроют цена за зорьку 450р осенью было запущено 15тонн карасика и 5 тонн толи сто толи тристаграммового карпика)))))))

2,203

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

mr. First пишет:

Тонн 15-20 запустят - 146%

Диман007 пишет:

было запущено 15тонн

Вот жеж предсказуемые какие  bj Ждем еще 20 тонн ar

2,204

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Открытия пруда  планируется на 28 апреля если все успеем отремонтировать . Зарыбление октябрь 2017 года 15 т карася и 5 т карпа фото можете посмотреть на саите Рыбалка и отдых на пруду в Перлевки. там так  же есть дополнения к праису .

2,205

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Какие расценки в этом году?изменения какие нибудь будут?

2,206

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

perlevka.ru/index.php/tseny

2,207

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Вот карася там реально не хватало)) Бывало приедешь ,а карп не ловится(почти всегда так и было  ag ))трындец)) А карася там мало.

2,208

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Теперь даже и за карася плату будут брать? bu

2,209

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Roman1978 пишет:

Теперь даже и за карася плату будут брать? bu

Roman1978,пост 2211 повнимательней посмотри.На мой взгляд это самые лучшие условия из всех прудов которые лично я знаю.Жаль только что я в эту сторону езжу редко.

2,210

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ели бы там еще порядок был, вообще не пруд, а сказка.

2,211

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Доброго дня!
подскажите, 29.04.18 пруд уже будет работать?
Планирую открыть сезон, очень бы хотелось посетить ваш водоем.

2,212

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Alexnafishing пишет:

Доброго дня!
подскажите, 29.04.18 пруд уже будет работать?
Планирую открыть сезон, очень бы хотелось посетить ваш водоем.


Пост 2209, чуть выше посмотри.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,213

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

карась дааа)))) 15 т... а какой навески карп 5т? такой же величины как и карась? судя по фоткам последним не больше ладошки

2,214

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

fed-pavel, этот пост я видел хорошо, поэтому и спрашиваю конкретно на 29-е в виду того что было написано "....планируется на 28 апреля если все успеем отремонтировать...."

2,215

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Alexnafishing пишет:

fed-pavel, этот пост я видел хорошо, поэтому и спрашиваю конкретно на 29-е в виду того что было написано "....планируется на 28 апреля если все успеем отремонтировать...."

Только что позвонил им, открытие 28 будет точно.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,216

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Пaвло пишет:

perlevka.ru/index.php/tseny

2,217

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Всем привет  28 апреля   2018 г. пруд открыт для  рыбалки .

2,218

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

информация цены на рыбалку и сбор за мусор  пост 2221

2,219

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Игорь886 пишет:

информация цены на рыбалку и сбор за мусор  пост 2221

Вы на форум пришли, чтобы отправлять на свой сайт? Или чтобы коммуницировать со здешней аудиторией? Спросили здесь - здесь и ответьте.

2,220

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Игорь886, Объясните пжл., что это знасит:
"Стоимость рыбалки взымается - за зорьку или 8 часов рыбалки, не зависимо от того во сколько вы приехали !!!"
Вообще не понятная ситуация bn
Т.е. я приехал в 10 утра, а у вас зорька начинатеся с 4-х утра или 6-ти ( кто это регламентирует) мне положено согласно Вашему регламенту отловить всего 2 часа, заплатив за 8-мь ?
Или как ?
Дайте разъяснения пжл. br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,221

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

По факту прибытия рыбака. приехали в любое для Вас удобное время администратор или охранник  выписывает Вам путевку где фиксирует время . Пример приехали в 10 часов плюс 8 часов  .

2,222

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Игорь886 пишет:

Пример приехали в 10 часов плюс 8 часов  .

Вот это дело ay
Теперь вопросов, будет гораздо меньше ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,223

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Заплатить придётся за 8 часов. С такой ситуацией столкнулся сам на этом водоеме в прошлом году. Подъехали вечером часов 19:00. Подъехали сами к охране мол порыбачить. В ответ утвердитетельно вечерняя зоря до 22:00, потом ночная платите за обе или ждите 22:00 и только за ночь оплатите. Вот такие чудеса...

2,224

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

kapaev.sanya, администратор пруда написал, что в этом году такого не будет.

Игорь886 пишет:

По факту прибытия рыбака. приехали в любое для Вас удобное время администратор или охранник  выписывает Вам путевку где фиксирует время . Пример приехали в 10 часов плюс 8 часов  .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,225 (2018-04-26 09:36:55 отредактировано Alexnafishing)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

fed-pavel, Игорь886, благодарю за информацию, пошел капать червей ))

2,226

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

подскажите, а есть где нибудь карта глубин данного водоема?

2,227

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Alexnafishing пишет:

подскажите, а есть где нибудь карта глубин данного водоема?

Ну...,  bw если только на картах Navionix.... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,228

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Звонил сейчас Игорю Игорь886 - завтра пруд открывается для рыбалки.
По условиям будет новшество - при получении путёвки, будет выдаваться мусорный пакет и взиматься залоговая сумма в 50 рублей за мусор. После рыбалки место принимает охранник и возвращает 50 руб, если рыбак не оставляет после себя мусор. Рыбакам не нужно самим ехать за залогом. В путевке будет номер телефона, по которому нужно будет позвонить и охранник сам подъедет к месту лова и после приёмки места отдаёт залоговую сумму.
Просьба к администраторам - добавьте это изменение в шапку этой ветки.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,229

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

freeoleg пишет:

После рыбалки место принимает охранник и возвращает 50 руб

а до рыбалки? может место уже...того в баклажках или в ...не

2,230

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

RomanRiver пишет:

а до рыбалки? может место уже...того в баклажках или в ...не

Это не ко мне вопрос))) я не администрация пруда.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,231

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

RomanRiver, ну не знаю, я никогда не обламывался расчистить место (ну кроме ...на) где буду находиться ближайшие 8 а то и более часов, и да же не под страхом потерять 50р.

2,232

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Еще бы от клещей обработали бы рыболовные места, было бы конечно супер, а то на рыбалке думаешь, толи от клещей отбиваться толи рыбачить.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,233

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Привет,Павел,ну что поедешь 28ого на открытие?

2,234

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

патапов пишет:

Привет,Павел,ну что поедешь 28ого на открытие?

К сожалению я работаю.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,235

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

отпишитесь как прошло открытие

2,236

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

главное, чтобы обратное правило не заработало - заплатил 50 рублей и загадил все вокруг

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

2,237

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Всем привет! Был сегодня на данном пруду, первый раз. Все очень понравилось! Чисто, цены одекватные, дорога отличная. По рыбе, пока рановато ... Клев был..., но клевала плотва и уклейка. Как не мудрил с прикормкой , с крючками и леской только мелочь. Из снастей волжанка оптима 2,7м и оптима 3,9м, соответственно ближняя и дальняя дистанция. Работала в основном ближняя метров 15.   Но считаю рыбалка удалась) Всем ни хвоста ни чишуи!

2,238

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

gromoff07 пишет:

но клевала плотва и уклейка.

уклейка там знатная, когда то ловилась, да и плотва тоже. А по чем там стоит уклейку с плотвой половить? Карп совсем не интересует

2,239

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

gromoff07 пишет:

Всем привет! Был сегодня на данном пруду, первый раз. Все очень понравилось! Чисто, цены одекватные, дорога отличная. По рыбе, пока рановато ... Клев был..., но клевала плотва и уклейка. Как не мудрил с прикормкой , с крючками и леской только мелочь. Из снастей волжанка оптима 2,7м и оптима 3,9м, соответственно ближняя и дальняя дистанция. Работала в основном ближняя метров 15.   Но считаю рыбалка удалась) Всем ни хвоста ни чишуи!

Читаю про перлевку и улыбка не сходит с лица))Чтобы поймать там рыбу нужно быть либо фартовым ,либо ехать на 2ое суток.Разводилово там по рыбе.Как правило никто ничего  особо там не ловит!Пиар космический)

2,240

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

СК-65 пишет:

уклейка там знатная, когда то ловилась, да и плотва тоже. А по чем там стоит уклейку с плотвой половить? Карп совсем не интересует

450 р.

2,241

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

SashaVRN пишет:

Читаю про перлевку и улыбка не сходит с лица))Чтобы поймать там рыбу нужно быть либо фартовым ,либо ехать на 2ое суток.Разводилово там по рыбе.Как правило никто ничего  особо там не ловит!Пиар космический)

Не знаю про пиар, может быть... я же в свою очередь просто рассказал про свою рыбалку. Т.К. инфы никакой нет.

2,242

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Решил посетить данный водоем 29 апреля. Метил на карпа или карася, но ни одной такой рыбы мы не поймали, ни я на 2 фидера, ни мой отец на 2 поплавочные удочки. Тем не менее, не особо напрягаясь и стараясь все 5 часов все-таки поймать карпа или карася, поймал почти 5 кг, плотва и уклейка, средний вес уклейки 44 гр, самые крупные за 60!!! Просто селедищи пытающиеся вырвать из рук на поклевке 10-и футовое легкое удилище!!! Эмоции получил выше крыши! Водоем мне нравится, жаль крупная рыба еще не проснулась, но рыбалка получилась отличная!
http://s2.moifotki.org/2edbd0e4a300b360ce91fd15909fb470.jpeg
http://s2.moifotki.org/b1e05d5444270d6576dea17cb6611a6c.jpeg
http://s2.moifotki.org/8d2d6b4b307d80a6f704a2c8f1502485.jpeg
http://s2.moifotki.org/0b6b03cd811d16b7f77c456329894d2c.jpeg
http://s2.moifotki.org/afc5bb6d1cf4f9b945bbc554e486a9ed.jpeg
http://s2.moifotki.org/25a4c23ed28dd21afc6f57bcf934265a.jpeg
http://s2.moifotki.org/0b0c44e392ae45aa70bef553bdd9244a.jpeg
http://s2.moifotki.org/94f4ac6e96b41d627a322d7db6dee4dd.jpeg

Team Dunaev
t.me/pershin_feeder

2,243

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Перлёвка…
Наверное самый скандальный пруд нашей области! Кому-то нравится, кому-то не нравится, но рыбаков всегда там много. Правда отчеты мало кто пишет…
Давно обещал сыну свозить его на рыбалку. Сыну 7 лет. Сегодня наступил день Ч)))
Поспали, позавтракали, забрали родственника и около 11.30 приехали на пруд. Администратор Игорь подробно объяснил, что на плотине хорошо клюет карась, на «берёзках» дуром идёт неприличных размеров уклейка и плотва. Спасибо ему за информацию. Мы приехали за уклейкой.
Что-то я «подсел» на эту рыбу. Мне она нравится и в жареном и в вяленом виде. Имхо, даже рыбец проигрывает ей по вкусовым качествам.
Стали на «берёзках». Пока оснастил сыну и родственнику (который тоже очень не рыбак) 2 махалки, начал было собирать себе фидеры, но «папа сними рыбку», «папа надень опарыша», «ой, я кажется запутался» и т.д. сильно отвлекали от процесса)))
Наконец мы все распутали, одели опарыша, сняли рыбку и закинули вновь. Пытался ловить на 2 фидера. Один поставил на кукурузку, в надежде на карпика, вторым ловил на опарика. Вот опарик и не давал скучать. Кормушка даже не успевала касаться дна, уже следовали поклёвки огромной до неприличия уклейки. Иногда проскакивала неплохих размеров плотва, вся шершавая перед икромётом.
Народа на пруду было достаточно. У соседей слева часто звенели бубенцы, но я не видел что они ловили. На плотине мужики неплохо обрыбились карасём, говорят и карпик проскакивал.
Рыбачили мы часа 3. Намахались в волю))) Общий улов составил около 3 кг.
Подходил один парень и как раз я вытащил на фидер суперсилявку. Он попросил даже сфотографировать её, потому что «Мне не поверят если я на словах скажу, что такую видел» (С)
Время провели замечательно. Надышались, загорели, рыбки наловили. Пожарили часть улова, остальное засолил.
Всем НХНЧ!
https://b.radikal.ru/b14/1805/46/78fa31c9303d.jpg

https://d.radikal.ru/d16/1805/69/2a677075508a.jpg

https://c.radikal.ru/c34/1805/18/de00ccf85e3f.jpg

https://b.radikal.ru/b13/1805/1b/3c92043fe23d.jpg

https://d.radikal.ru/d24/1805/f9/fee08803d16e.jpg

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,244

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

freeoleg пишет:

У соседей слева часто звенели бубенцы, но я не видел что они ловили.

А может, они и не ловили вовсе?   al  Просто звенели бубенцами ?!   ah   ag

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

2,245

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Профессор пишет:

А может, они и не ловили вовсе?   al  Просто звенели бубенцами ?!   ah   ag

Дмитрий, все может быть. Кто-то типа меня за уклейкой на платник едет, кто-то бубенцами просто позвенеть))) bk

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,246

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

freeolegay

2,247

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

всем советую! Селявочки за пятихаточку) ab

2,248

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

SashaVRN, не надоела роль эксперта и советчика? Сгоняй на рыбалку, напиши отчет.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,249 (2018-05-03 12:26:08 отредактировано Alexnafishing)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был в воскресенье 29-го с 5 до 12.00. Полный ноль, хотя под другим берегом активно (и что интересно в одном и том же месте) плюхалось что то не маленькое. Было желание запулить туда наживку, но далековато. С утра на поплавок кто то пытался сдернуть червя, но узнать кто это был так и не смог. Часам к 9 и червяк перестал кого либо интересовать . Ребята слева и справа достали (судя по их разговору) пару окуней, часов в 10 уехали, видимо не выдержали такого безрыбья . Потом ко мне подходили еще пару рыбаков интересовали что да как. У них так же ноль. Видимо еще рано, вода ледяная. Посмотрим на сколько прогреется за эти теплые дни. По приезду домой был еще более огорчен - обнаружил что потерял наконечник одного свингера (((, поэтому если кто найдет обменяю на бутылку пива. Был примерно на середине большого усынка.

2,250

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

freeoleg пишет:

Что-то я «подсел» на эту рыбу. Мне она нравится и в жареном и в вяленом виде. Имхо, даже рыбец проигрывает ей по вкусовым качествам.

Вкуснее жарен.уклейки-только пескарь.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,251

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

кто нибудь был на этой недели? Солнце вроде жарит хорошо, должно воду подогреть.
думаю куда завтра ехать...

2,252

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был вчера , захотелось поймать мега селявку которую freeoleg ловил .
Подтверждаю - есть така рыба ! Это селедка какая то ))))
Фидер молчал , а на поплавок этих монстров надергали .
Берега чистые , везде баки для мусора . Народу как всегда много .
Отдохнули от городской суеты прекрасно .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,253

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Были с семьями со свояком, отдыхом и рыбалкой остались очень довольны, все рыбные места вычищенные, везде мусорные баки, просто молодцы. Начал активно клевать карасик и карп, мы поймали штук десять за три часа пребывания, со стороны асфальта люди один за одним тягали, так что рыба пошла, надеемся 9 го хорошо отловиться.
Фото не делал, уезжали поздно.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

2,254 (2018-05-07 14:38:15 отредактировано SashaVRN)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

fed-pavel пишет:

Были с семьями со свояком, отдыхом и рыбалкой остались очень довольны, все рыбные места вычищенные, везде мусорные баки, просто молодцы. Начал активно клевать карасик и карп, мы поймали штук десять за три часа пребывания, со стороны асфальта люди один за одним тягали, так что рыба пошла, надеемся 9 го хорошо отловиться.
Фото не делал, уезжали поздно.

Поздравляю с 10ю карасями))Никогда в живую не видел людей приезжающих на рыбалку(платник) на 3ри часа)

2,255

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

SashaVRN, Таких много, как fed-pavel, и я частенько рыбачу 3-4 часика и хорош. bs
И не всегда дело в 5 или 15 карасях, главное отдохнуть!

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43