26

Re: Котлетный в Михайловке Панинского р-она

angel199124, ну раз уж есть ветка про этот пруд, неплохо бы и цены озвучить.

27

кто то написал про сети , за сетьми смотрю строго !!!! с "браками" воюю активно !!!воров много и с ними борюсь , хоть и тяжело !!! но удачи есть по поимки !!!! ЛЮДИ сколько верёвочки не вейся конец всегда будет !!! ab

28

angel199124, а вы про какой пруд то рассказываете? Обозначьте на карте.  ah

Я - это я

29

по ценам : весь световой день на карпа и сазана 500 руб , сутки 800 руб . щука 200 руб . мостиков и беседок нет !!!! не сразу Москва строилась ab да , улов без ограничения !!!!

30 (2015-05-11 18:46:52 отредактировано Наживца)

Vital пишет:

angel199124, Обратитесь к администратору чтоб объединили ветки с http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=662868#p662868 если это тоже про него.

Николай, повторю вопрос.

31 (2015-05-12 09:38:39 отредактировано vldmr)

angel199124 пишет:

я хозяин пруда "свиной" , окон для ловли очень много ! многие путают мой пруд с другими прудами , их в Панино более 300 !!!!

angel199124, Николай, а Вы сами уверены, что не спутали пруд?

Посмотрите внимательно на карту в первом сообщении. Через этот пруд протекает река Тойда.   Точно ли Вы в ту ветку написали? Согласен, что рядом есть огромное кол-во прудов, в том числе и платных. Но если вы имеете в виду именно тот пруд который обозначен на карте в этой теме, то что-то не клеится:
- окон для ловли можно пересчитать по пальцам (по крайней мере у плотины)
- с каких пор этот пруд стал платным (со вчерашнего дня что-ли)?
- это просто огромнейший водоем, неужели он весь в аренде? За ним же уследить не возможно - 4,5 км в длинну без учета усынков

Николай, развейте сомнения рыбаков...

32

angel199124, Если не получается с картой, опишите схему проезда! А тут на Форуме ребята разберутся!

33

Что то много "Дежневых" появилось? Михайловский этот пруд (на карте, в первом посте).

Вам помочь? Или не мешать?

34

narvik.a, а какой тогда "свиной"?

35

vldmr,  Если меня не подводит память, в Михайловка 1-я. Там были две свинофермы.Раньше местные так его обзывали,а в первом посте, там каскад прудов, но сейчас ОДИН !

Вам помочь? Или не мешать?

36

Нашел визитку с прошлого года. Так и не воспользовался:http://savepic.net/6867531.htm
                                                                                        http://savepic.net/6870603.htm

37

если с панино ехать в михайловский слева переездной пруд справа свиной

38

narvik.a пишет:

Если меня не подводит память, в Михайловка 1-я

1я михайловка это бывший совхоз прогрес он дальше. первый от панино это михайловский

39

http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=9416 вот свиной он же нижний

черви в наличии и на заказ.

40

Кто был на этом водоеме в ближайшее время? Поговаривают что там Ламантины поклевывают, ну и типа по 2-3 кг клюет активно.

41

Manukovskiy пишет:

Кто был на этом водоеме в ближайшее время? Поговаривают что там Ламантины поклевывают, ну и типа по 2-3 кг клюет активно.

Эти штоль?
http://savepic.net/6966643.jpg

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

42

Black пишет:

Эти штоль?
http://savepic.net/6966643.jpg

Ну завтра и посмотрим эти штоль или какие либо другие, за сутки мож кого и изловим!!!!!!!!!!!!!

43

Вообщем посетил водоем под названием Свинный, находиться рядом с микояновским, у них плотина общая, если кому нужно, могу выложить координаты.
Вообщем по оплате 500 рублей световой день, 800 сутки. По прибытию на водоем порадовало чистота, и много деревьев находящихся на небольшом удалении от воды, достаточно много засидок, но для тех кто хочет сесть там где понравилось нужны ножницы для выкашивания. Также имеються столики и лавочки. Вообщем приехали мы туда на сутки, с двумя ведрами гороха и всем остальным скирдом, расположились, разбили лагерь и понеслось, килограммы сыпухи, литры патоки, банки 4 кукурузы, конопля, горох, пелетс, ну и чуть воды из водоема.
Бомбардировка, и ожидание, вообщем первый карась был пойман на бойлы, а потом тишина, ну так поклевывала плотва как в Александровке.
Подъехал охранник  и рассказал, что карасем огрузимся, карп размерами с Ламантин, так как водоем не спускался 30 лет, а рыбиться 4 года. А хищник так вообще такого размера и в таком количестве, что пиджмак завернется. Хищника там и правда много, вообщем не проходило и 5-ти минут чтоб кого нибудь не съели.
И вот наступил вечер, и тут пошло, ветер, тучи, гром, гроза, и все прям над нами, но дождь так и не пошел, так слегка накрапывал, и было принято решение об ужине и сне, типа утро вечера мудренее или как то там так.
Вот и пришло утро, началось оно где то в 3.15, закинули фидера и стали ждать, но все было четно, меняли и дистанцию и приманку и все что можно было, в итоге по 5-6 карасей и отборной плотвы, работали микро бойлы анис, из беседы с местным народом, поговаривают что клюет и клюет биг-фиш, а карась это так прилов.
Когда уезжали заехали на Микояновский, там тоже все не акти, но после замора пустили типа около 3х тонн карпа от 1,5 до 5 килл. Ценник там 500 руб. зорька и 8 кг норма вылова.
Вот как то так съездили, а вода на Свином мутная, не видно ничего от берега. Сослали свои неудачи на термоклин и погоду.

44

Manukovskiy пишет:

А хищник так вообще такого размера и в таком количестве, что пиджмак завернется. Хищника там и правда много, вообщем не проходило и 5-ти минут чтоб кого нибудь не съели.

ag  ay

Manukovskiy пишет:

ну и чуть воды из водоема.

Надо было не жалеть!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

45

Borisich-52 пишет:

ag  ay  Надо было не жалеть!

Да если бы не жалели то до сих пор бы она там камнем на дне лежала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46

Manukovskiy пишет:

Вообщем посетил водоем под названием Свинный, находиться рядом с микояновским, у них плотина общая, если кому нужно, могу выложить координаты.

Напиши пожалуйста координаты.

47 (2015-06-25 18:21:29 отредактировано Manukovskiy)

Vital пишет:

Vital пишет:

Вообщем едете с Панино на Первое отделение совхоза Михайловского, доезжаете до развилки 4-е отделение на право, а вам прямо, будет сразу пруд, плотина на асфальте, так называемый переезжий, его проезжаете и метров через 150 уходите вправо в поле, едете прямо до посадки, после посадки поварачиваете налево и опять прямо, посадка у вас остается слева, доезжаете до пруда, это будет Микояновский и там повернете налево, посадка у вас опять останется слева и все время прямо, и выедете на пруд Свиной, там охранник на красной ниве катаеться. Координаты чуть позже.

48

а вот и координаты N 51 36.383  E 040 14.693 Это место там где мы сидели, очень удобный подход и место для разбития лагеря.

49

Manukovskiy пишет:

а вот и координаты N 51 36.383  E 040 14.693 Это место там где мы сидели, очень удобный подход и место для разбития лагеря.

Вы ловили с берега где лагерь охраны?

Кто первый встал, того и "тапки".

50

DOK.VATSON пишет:

Вы ловили с берега где лагерь охраны?

Да именно от туда. Заехать можно и с другой стороны, там и ближе но берег непонравился.