26

Re: Южный пруд

Сегодня заезжал один знакомый и поделился одной информацией, что хозяин пруда "Южный" дал дабро на лов щуки бесплатно, даже зимой на жерлицы. Я так понял что ее там много стала и он хочет от нее избавиться, а забыл написать, знакомый поймал там 5 штук до 2,5 кг. Так что кому интересно, езжайте, ловите, получайте удовольствие!!! У меня пока не получается туда сьездить , работа, всем НХНЧ!!!

Рыболовный интернет магазин

27

Спасибо за инфу.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

28

МОРЯК777, насчет дороги ни чего не сказал

Ловятся рыбы маленькие,а срываются всегда большие.

29

По тамбовской трассе где-то 48км, и поворот на лево- " Южный", после поворота 1км и на право и прямо  метров 200-300 и на месте, там не ошибёшься!!!

30

МОРЯК777 пишет:

По тамбовской трассе где-то 48км, и поворот на лево- " Южный", после поворота 1км и на право и прямо  метров 200-300 и на месте, там не ошибёшься!!!

эт где овчарня? А откуда там щука? запустили что ли? Раньше там небыло! ai

31

До пруда от асфальта, сыпали щебёнку, а так там грязновато!

32

Так есть там щука или нет?

33

Scherbakov74 пишет:

эт где овчарня? А откуда там щука? запустили что ли? Раньше там небыло! ai

Да, это там, а щука там уже года 3-4!!!

34

МОРЯК777 пишет:

Да, это там, а щука там уже года 3-4!!!

Охренеть! ai  Прудик небольшой. шансы на поимку реальны, тогда! Раньше там ловил карася и сазанчика. В основном отдыхал с ночёвкой.

35

Только с такой погодой  вряд ли туда проедешь.

36

В прошлом году там из за сетей невозможно было ловить.Сторожа пьяные,неадекваши полнейшие....

37

А я проеду ag

38

Роман Пономарёв пишет:

В прошлом году там из за сетей невозможно было ловить.Сторожа пьяные,неадекваши полнейшие....

Ром, может сети там ставили из-за щуки, так как пруд хороший по карпу? Я той зимой заезжал туда и щука ловилась, это со слов жерлятников!

39

Роман Пономарёв пишет:

Было такое! За водку, можно было купить рыбу! А рыба там была!

40

Рыба на самом деле была,но когда три пьяные морды клянчат 350р за зорю половить щуку.... Может их закодировали?)) Нужно проверить,к тому же там четыре пруда и на двух из них есть много зубастой.На каком из них разрешили ловить не понятно.Схема проезда на один пруд нарисована,а посты про другой пишутся.Тут как говориться без поллитры не разберёшься.

41 (2012-10-30 22:08:45 отредактировано МОРЯК777)

Роман Пономарёв, Ром, тема раньше была, но почему то она исчезла, там даже мой отчет был по карпу, а пруд где находиться я подробно написал, это где овчарня, на первой странице есть фотки! Он так и называется "Южный", а почему другие пруды тут делают и мне не понятно! bn

42

МОРЯК777, Тогда это первый,я тоже его имел в виду.А зимой на карася с карпом поеду на второй))

43

МОРЯК777 пишет:

Сегодня заезжал один знакомый и поделился одной информацией, что хозяин пруда "Южный" дал дабро на лов щуки бесплатно, даже зимой на жерлицы. Я так понял что ее там много стала и он хочет от нее избавиться, а забыл написать, знакомый поймал там 5 штук до 2,5 кг. Так что кому интересно, езжайте, ловите, получайте удовольствие!!! У меня пока не получается туда сьездить , работа, всем НХНЧ!!!

Александр, а как там по условиям ловли, имею ввиду лодка нужна или пешком можно, подходы есть?

44

Олегыч пишет:

Александр, а как там по условиям ловли, имею ввиду лодка нужна или пешком можно, подходы есть?

Если первый, то есть. Наверное надо разделить пруды по веткам.

zhil.sa

45

Альпинист92 пишет:

Дело в том, что хозяин пруда хочет запустить новый вид карася,

Чо за карась? если не секрет.

zhil.sa

46

Пруд с овчарней на 1ст есть фотки.

47 (2012-10-31 14:39:26 отредактировано Иваныч(Фанат))

Когда то завозил саляру и бензин на зто подсобное хозяйство,но не когда не пробывал ловить на пруду.
Электроника заглохла,кому всё досталось?
А поросят сколько было,наверное щуки столько в пруду нет. ag

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

48

zhil.sa пишет:

Чо за карась? если не секрет.

Название не могу сказать, потому что не знаю, в общем помесь карася и сазана.

49

Братья Тупикины рулят,если не ошибаюсь,отец у них на НИИПМе.

Век живи век учись - дураком помрёшь.

50

Альпинист92 пишет:

Название не могу сказать, потому что не знаю, в общем помесь карася и сазана.

Буфола либо ...

Никто , Кроме Нас !